Замужние любовницы: причины и статистика романов.
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 441
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, nabl, Тантра, Умываю руки. Нравится вам цапаться - день еще не закончился amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:49 | Сообщение # 442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А о том, что Набл на пустом месте накидала мне кучу приятностей по поводу моих дочерних чувств.

firefly, она просто сказала то, что было в вашей семье на тот момент. Так она увидела это и всё. Она не последняя инстанция, вы же понимаете. Мне тоже говорили, что когда я выгнала мужа и он ушел жить к моей маме, что моя мама спасла мой брак. То есть если бы не мама, то я нафик не нужна. И чего теперь?

Добавлено (01 Июля 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
irefly, nabl, Тантра, Умываю руки. Нравится вам цапаться - день еще не закончился


NeLisa, ну чего простые беседы считаете цапаньем? pazzled

Добавлено (01 Июля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
NeLisa, ну если вы так считаете. Отползаю. sm5



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:51 | Сообщение # 443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, не ну она эльфом никогда не и не была и позиционировала себя им.
Мне со стороны кажется, что ничего особенного в этом нет.
Можно вопрос, вы материально независимы?

Тантра, при чём в нашей беседе мой доход?
Операцию маме бесплатно делают по квоте.
На лекарство и стент у меня деньги есть.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:50)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
firefly, она просто сказала то, что было в вашей семье на тот момент. Так она увидела это и всё. Она не последняя инстанция, вы же понимаете. Мне тоже говорили, что когда я выгнала мужа и он ушел жить к моей маме, что моя мама спасла мой брак. То есть если бы не мама, то я нафик не нужна. И чего теперь?

Вам сказали, что вы фиговая дочь?

Тантра, а ведь Набл замолчала и отошла.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:51)
---------------------------------------------
NeLisa, прошу прощения за флуд.
Умолкаю.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 444
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну чего простые беседы считаете цапаньем?
Переходы на личности amorous
Цитата Тантра ()
Отползаю

Цитата firefly ()
прошу прощения за флуд.
Умолкаю.

Елки-палки. Я никого не хотела обидеть и тем более из темы просить. sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Я благодарила бм, была ласковой, делала комплименты, хвалила. Если хвалила, говорил: "Перестань. Ты же знаешь, что я не люблю, когда меня хвалят". Видимо, когда тебя не любят, то и все твои хорошие слова на фиг не нужны.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Vikki, хаха.. Мой поинтеллектуальней слушал музыку, треки из "31 июня", но смысл тот же.
Наша потом спрашивала его слушал или нет, и они это ещё обсуждали! ОБСУЖДАЛИ! Дворовые песенки неизвестных никому (кроме лю) певичек.)))) КАК? Что там можно обсуждать?
Текст блевотный, музыка никакая, исполнение настолько заунывное, что в дрожь бросает. И смыла никакого нет. Но они об этом говорили, а когда он её возил, то слушали вместе и она подпевала.))))
Я в страшном сне не могла увидеть, чтобы мой муж велся на такую дешевую историю. А ему нравилось. Он видел в этом искренность и непосредственность.
Значит что-то в этом есть. Откуда только любовницы об этом знают? Может заговор какой и эти песенки спецом для них и пишут?)))))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 447
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Видимо, когда тебя не любят, то и все твои хорошие слова на фиг не нужны.
Может он сам по себе такой был? Не любил все это?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я в страшном сне не могла увидеть, чтобы мой муж велся на такую дешевую историю. А ему нравилось.

Когда наступает внутренняя готовность, наполнение всего этого процесса уже не так важно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:11 | Сообщение # 449
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Значит что-то в этом есть. Откуда только любовницы об этом знают?
Голова начинает работать по-другому. У мужей точно. То, что в нормальном состоянии мимо пропустил бы, не заметив, в этом адреналиново-туманном воспринимается, как что-то необычное. Возможно)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 450
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, я тож думаю, что сначала возникает внутрення готовность. А потом появляется бабешка левая.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 451
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я тож думаю, что сначала возникает внутрення готовность.
И я.

Добавлено (01 Июля 2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Переходы на личности
Ой, их считаю цапаньем. whiteflower Фсе, пора пиирыв делать amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я тоже всегда хвалила, благодарила, гордилась. А он меня.
За каждую стряпню, даже за макароны с котлетами-полуфабрикатами: мусечка, как же вкусно! Я млела.

У сестры муж очень жесткий и жадный на похвалу. Цветы может просто так принести и подарок дорогой купить, перед этим ее матами обложить на пустом месте.
А вот похвалить ее кулинарные изощрения - никогда. Сама она очень ласковая и щедрая на похвалу. Правда, и с выносом мозга у нее все в порядке laught
Когда она его спрашивает: дорогой, тебе вкусно? почему ты никогда не похвалишь?
Отвечает: а зачем? у тебя всегда вкусно. Было бы не вкусно - не ел бы. faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:33 | Сообщение # 453
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
в этом адреналиново-туманном воспринимается, как что-то необычное
Мой говорил что на фоне моей циничности и прагматичности, взрослости и ответственности, она казалась гораздо моложе, наивнее, уязвимее, более ранимой и романтичной.
Несмотря на факты биографии, о которых он знал.
Всё что она делала плохого, это не со зла и не специально, а случайно так получилось, сложилась ситуация, обстоятельства вынудили так поступить. Всему находилось такое оправдание.
Всегда получалось, что она слабая, нуждается в защите. Творит зло по незнанию или потому что защищается как умеет от жизни, выхода у неё нет.
Он как и муж Табиты сперва во всех её поступках видел только любовь к нему. Всё ради любви. Любые жертвы.
Должна признать, что я ни до, ни после так методично ему мозг не грузила. Не было потребности и желания постоянно интерпретировать любые события в свою пользу.
Но она не ленилась это делать.))) Во всем искался и находился подтекст и второй смысл. Всё переворачивалось и придавалось новое значение или новая окраска.
Как Табита и писала, готовил завтрак сам, значит жена лентяйка, плохая мать и хозяйка, его не любит, не жалеет и не ценит.
Но всё это так мягко, не навязчиво и вкрадчиво подавалось. Как бы невзначай. Иногда просто подводилось к правильным выводам и направлению размышлений. И получалось, что он и сам начинал так думать и в это верить.
А ведь раньше не придавал этому никакого значения.
Где учат на любовниц?)))) Или это от Бога?
И так же ли они хороши в своей профессиональной сфере?)))

Или вот это ещё. Не говори жене раньше времени, а то она меня убьет.
Что значит раньше времени? А если сказать позже времени или вовремя, то не убьет?
И откуда такие идеи что жена непременно станет убивать, а не отпустит с миром?
Ответ такой: я так чувствую. Причем звучит как, я в этом уверена.
А муж, как ни странно, воспринимает это за истину. То есть конечно, он сто лет живет с убийцей и прекрасно знает, что убьет не задумываясь. Как же иначе то.
А вот если вовремя сказать, то не убьет. Потому что.... Так почему?
Вроде бредовая логика, но работала же. И ситуация нагнеталась и сплачивались вокруг общего врага-жены. Ну убить же может невинное дитя.)))) Значит надо защищать свою любовь от жены, оберегать и прятать.)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Когда наступает внутренняя готовность, наполнение всего этого процесса уже не так важно.
Мне вчера мама сказала: "У него это давно зрело". И она права. И права не только в моем случае. Думаю, в мужьях зреет-зреет, а там уже тупо кто под руку подвернется. По-моему любовницам тоже не плохо было бы это понимать - мужики, когда готовы к измене, уже не выбирают: в гоне плевать, что там и как. И у кого. И что.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:38 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vikki, мой стал с той пошлыми анекдотами обмениваться и роликами мерзкими.
У нее на страницах в соц. сетях только и были закладки хохотач, ржач и срач sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:43 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Когда наступает внутренняя готовность, наполнение всего этого процесса уже не так важно.
Разве? Для меня важно. Даже если я готова влюбиться, то имеет значение в кого и почему. Не в первого встречного точно. Слушать бред и верить всему не стану даже если секс будет самый-самый. А уж тем более до секса. С чего вдруг я поглупею?
Допустим я готова к новым отношениям и хочу их. Но мой интеллект то при мне остается. Или я его сбрасываю, как змея кожу, и оставляю прежнему партнеру на память?)))
Я влюблюсь в достойного, умного, разделяющего мои взгляды и интересы.
Зачем мне странный тип с кучей объяснений почему он странный. И почему мне должны понравиться глупые песни?
Может я тогда и в стихах Барто начну искать скрытый любовный смысл?
Мои вкусы относительно музыки, литературы или одежды, останутся прежними. Если только со временем я не пойму, что могу благодаря новому партнеру открыть для себя что-то неизведанное и интересное, выйти на новый уровень, выше своего. Но точно это не блатные песни и не детские стишки.)))
Любовь это не слабоумие. Или я ничего в этом не понимаю.)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:46 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но она не ленилась это делать.))) Во всем искался и находился подтекст и второй смысл. Всё переворачивалось и придавалось новое значение или новая окраска.
Как Табита и писала, готовил завтрак сам, значит жена лентяйка, плохая мать и хозяйка, его не любит, не жалеет и не ценит.
Но всё это так мягко, не навязчиво и вкрадчиво подавалось. Как бы невзначай. Иногда просто подводилось к правильным выводам и направлению размышлений. И получалось, что он и сам начинал так думать и в это верить.

У нас, похоже, так же было.
Я мало из этого чего знаю, но даже то, что знаю, дает мне повод так думать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Какое счастье, что бм и нж не зарегины в соцсетях) Понятия не имею, о чем они там переписывались-перезванивались. Кроме пары моментов: его "исповеди" о курении бамбука и её реакции на это "есть же другие способы получить удовольствие" и её приглашения смской к себе на постирушки - только что задумалась над тем, как, вероятно, бедные любовницы ломают свои мОзги, корпя над составлением и подачей текста: я б написАла просто "у меня есть", а косуля "в моих апартаментах минус три звезды есть...". Зато, сразу ясно - в разрухе живут)

Добавлено (01 Июля 2016, 14:54)
---------------------------------------------
Vikki, хитрые прилагают расчет, глупым море по колено. А тупеют мужики конкретно так, судя резкой смене вкусов.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 459
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Где учат на любовниц?)))) Или это от Бога?
И так же ли они хороши в своей профессиональной сфере?)))

Умение тонко интриговать и манипулировать - это дар. Конечно, можно целенаправленно учиться, особенно если есть опытный учитель. Но, если нет способностей - то учись-не учись cry
Викки, Вашему бы мужу да попасть к ней на полгодика - потом спасали бы в реанимации.
Иногда я думаю - а не зря мой муж орал как резаный "Я ни за что к ней не пошел бы." У нашей героини сочетание и дара и учебы. И да - в профессиональной сфере это тоже изрядно срабатывает. Такие люди умело направляют лавры себе, а все огрехи в работе - другим. Это называется "быть умной женщиной".
Увы, мне не дано. Я беру прямолинейностью. "Не любишь - иди к любимой". У меня всё очень тупо и лениво. Зачем мне зря мучить орган, который у меня все равно не умеет делать дело?
Украина
ChErta Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А я цапаться ни с кем не хочу и не буду, но вставлю свои 5 копеек знакомого прохожего smile Уж звиняйте, что без спросу shy

Все знают, что у
Цитата NeLisa ()
firefly, nabl, Тантра,
великолепная память на факты. Даже озвученные достаточно давно и мимоходом (не в плотных и густых обсуждениях). И это замечательное качество! whiteflower whiteflower whiteflower //я вот, например, легко могу напутать-запутаться в чьей-то биографии и кого-то обидеть этим shy // но все трое пользуются этим качеством в большинстве своем по-разному в общении здесь:

Флай ищет позитивную подоплеку, те усилия или мотивы, которые скрыты и не лежат на поверхности, но которые своим положительным началом двигали ситуацию, заставляли человека совершать свои маленькие подвиги, которые со стороны могут так и не выглядеть smile Флай всегда интересны детали и мелочи: только они помогают ей выстроить картину жизненной. Она - королева в оценке индивидуального подхода в ситуациях и явлениях. whiteflower

Набл опирается только на факты, озвученные форумчанами, и максимально приземляет их, сметая с них мишуру оправданий, рефлексий и субъективных причин. Она жестко дает оценку по итогу И это очень ценно! Она - Снежная королева голого факта, которую сложно растопить какой-то пустой лирикой. Лично мне нравится, что Набл очень кратко и емко выражает именно социальный отклик на ситуацию. Ну т.е. хотите узнать как выглядит ваша ситуация со стороны для чужих людей - топайте к Набл. whiteflower Она скажет, как есть. Люди тоже жалеть не будут. Но оценят в целом, а Набл подвластна еще и суть. Её иногда раздражают несостыковки в фактах и отсутствие в них логики sorry а еще то, что оппоненты грешат против факта, который сами и озвучили - тогда она становится требовательной и резкой. Это от любви к справедливости и ясности, однозначно. amorous Лично я редко вижу какую-то предвзятость или необъективность в ее комментах. Она возвращает вам то, что вы сами тут транслируете, только не в той форме, к которой вы привыкли happy

Тантра вносит в изложение фактов чужой хистори много личных эмоций. Именно эмоций - разных, страстных, жарких, горячих amorous Хотя никто не скажет, что она сентиментальна и романтична. Всё-всё-всё пропуская через себя и свою историю, оценивая другие факты, она каждый раз оглядывается на себя. Сверяет по себе. Как по определенному эталону. amorous Потому что к себе она беспощадна. smile Она - королева срывания масок. Будучи бесстрашной и искренней, она требует этого бесстрашия и от других в оценке собственного бытия или поступков. Если вы слабодушны - лучше спрячьтесь и не отсвечивайте! cry //что лично я и проделываю частенько pleasantsurprize //
Лично для меня осталась загадкой метаморфоза Тантры на сайте. Я пришла на сайт читателем пару лет назад (может, чуть больше) и тогда зачитывалась дуэлями Тантры и Джаст. Джаст всегда была эмоциональней (потому что, очевидно, была влюблена amorous ), а Тантра - более взвешенной, рассудительной, влюбленной в логику и хорошую риторику, даже временами флегматичной, отстраненной...Потом у меня был перерыв, и когда я пришла на сайт снова - увидела совсем другую Тантру. Тантра, может, Вы влюблены? pazzled amorous Колитесь! strive
Российская Федерация
Поиск: