Гордость где?
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:47 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне пофиг, поэтому не в курсе.


Вот, видите что пишет вам умная и уравновешенная женсчино?

Мне НЕ ПОФИГ. Фасадный он брак, не фасадный - как не назови. Я тетка отходчивая и незлобливая - что было, то было. Кому как ни вам, девочки, знать, что перемелется - мука будет. Я нахожусь в состоянии не *после измены*, а *во время ее*. Даже в таком извращенном виде - я, он и побирушка эта в телефоне
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:50 | Сообщение # 182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
firefly, он НЕ ЗАКОНЧИЛ ОТНОШЕНИЯ с бабой, которую трахал (-ет?...) много лет, не разведясь предварительно со мной.
И те самые отношения он ПОДДЕРЖИВАЕТ сам. Если я буду каждый день звонить соседке и слышать в ответ -му, -гу, -ага, то через месяц-два я перестану это делать, поскольку пойму, что не так нужны ей мои излияния. Но если я звоню и слышу на том конце провода живой интерес и человеческое участие, то буду откликаться соответственно

Что решат истерики? Их было много, но он продолжает общение с любовницей.
Что даст вам отказ от секса?

Не поползёт ваш муж по Ленинскому проспекту на коленях, держа в зубах пику, с насаженной на неё головой любовницы!
Этого не будет никогда. Он хочет жить с вами и говорить по телефону с этой женщиной.
Такой у него план на его жизнь. Ему так нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:53 | Сообщение # 183
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Мне НЕ ПОФИГ. Фасадный он брак, не фасадный - как не назови. Я тетка отходчивая и незлобливая - что было, то было. Кому как ни вам, девочки, знать, что перемелется - мука будет. Я нахожусь в состоянии не *после измены*, а *во время ее*. Даже в таком извращенном виде - я, он и побирушка эта в телефоне


Каждый сам решает как удобно. Мне так, вам по другому. Я вообще ничего не решала, так получилось. Просто перестала мужа хотеть. Его измена посодействовала этому. Я стараюсь в жизни делать то, что мне нравится. Секса с мужем не хочу, поэтому его нет. Может когда нибудь моча в голову стукнет и захочу, хотя с трудом в это верю. Мы с ним как подружки уже давно)) Всё спокойно в семье, без страстей)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:54 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что решат истерики? Их было много, но он продолжает общение с любовницей.
Что даст вам отказ от секса?

Не поползёт ваш муж по Ленинскому проспекту на коленях, держа в зубах пику, с насаженной на неё головой любовницы!
Этого не будет никогда. Он хочет жить с вами и говорить по телефону с этой женщиной.
Такой у него план на его жизнь. Ему так нравится.


Не знаю что все это даст. Н Е З Н А Ю !
firefly, Вы сейчас говорите как моя давнишняя психушка - слово в слово. Вас не Вика зовут? faint whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:54 | Сообщение # 185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он хочет жить с вами и говорить по телефону с этой женщиной.Такой у него план на его жизнь. Ему так нравится.

Так он с ней только по телефону балаболит??? И все??? Об чем тут гутарют тагды?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:55 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
firefly, я вас не игнорю, просто не хочется глубоко, разворачивать эту мысль. В некоторых ситуациях отказ от секса с загулявшим мужем это необходимое условие, просто, чтобы женщина могла сохранись себя саму, у Таксы именно это. Потом как-нибудь напишу свои мысли по этому поводу. На форуме бытует мнение, что единственный достойный выход для женщины в случае измены это развод, я считаю жить с глядуном не позорно, но продолжать спать с ним при этом, тем паче в таких острых моментах это чистейший загон. Вы ж сами постили под спойлером ответ на письмо, в нем четко было прописано, какое сосуществование возможно с предателями - не пытаться сохранить формат пары в формате семьи.

Да, но там ничего не было про секс. От слова вообще.
Просто написано, что надо перестать любить и ждать любви от мужа.
А просто жить. Если получится.
Про сохранять себя путём отказа от секса с изменником - это хорошая идея. Только работает она - на полный распад отношений.
Нет секса - нет даже иллюзии близости.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:55 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вот, видите что пишет вам умная и уравновешенная женсчино?Мне НЕ ПОФИГ.

taksa, ты опять нам хочешь тыкнуть, что у Эйфории не было любви, а у тебя она не убиваемая? И она тоже была в состоянии во время измены, еще год после вскрытия и со всей семейкой полюбовницы воевала и ниче жива, пользуется мужниными ништяками уже 6 лет))
Она ж как-то прошла этот момент и не загналась, а ты по спирали гоняешь мутоту.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:55 | Сообщение # 188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так он с ней только по телефону балаболит??? И все??? Об чем тут гутарют тагды?

Даже не трахаюца? какой облом)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:56 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Я нахожусь в состоянии не *после измены*, а *во время ее*. Даже в таком извращенном виде - я, он и побирушка эта в телефоне
О том и речь. Вы выгорите, а время уйдет. И накатит отчаяние и понимание, что уже нет веры и нет желания опять впрягаться в эти дебри.
Если мужик не рвет там сразу после вскрытия, то значит не только членом там, но и мозгами и ещё чем. И фик его знает чем всё закончится. А ты вовлекаешься в эту долгую и нудную борьбу аз что непонятно.
При беременности и маленьких детях резон есть, а в остальных случаях себе в убыток.
С таким же успехом можно пробовать с первым встречным.
Когда ввязываешься в борьбу, хорошо бы понимать за что берешься и что получишь в конце. Иначе потеря времени и сил.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:57 | Сообщение # 190
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Секса с мужем не хочу, поэтому его нет. Может когда нибудь моча в голову стукнет и захочу, хотя с трудом в это верю. Мы с ним как подружки уже давно)) Всё спокойно в семье, без страстей)

Похоже, я к такому же сценарию подползаю... Потому и тошно как-то... чот не хочется, как подружайки... cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:58 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Эйфория, а вот, как у вас прошел этот момент адаптации после того, как победили сиськастую? Ну поржали с мужа за семейными ужинами, позагоняли его и усе? У вас это всё естественно шло, без надрыва или через не могу? И еще интересно, а муж за эти годы к вам пристраивался с секесом, ну там когда-никогда после праздничных загулов?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:58 | Сообщение # 192
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
еще год после вскрытия и со всей семейкой полюбовницы воевала и ниче жива, пользуется мужниными ништяками уже 6 лет))


И лет приписали, вроде 5 только, и не воевала я с семейкой. Пару сообщений в одноклассниках и несколько телефонных разговоров и то не по собственной инициативе)
Я просто притворилась невменяемой тёткой, любовница с мамой испугались)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:00 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только работает она - на полный распад отношений.
А сексом прям на их восстановление, да?))) Особенно когда секс и там тоже продолжается.))))

Цитата firefly ()
Нет секса - нет даже иллюзии близости.
Ааааа, ну с сексом то с иллюзией все норм.)))
Иллюзия близости это сильно.)))) А главное полезно, да?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:00 | Сообщение # 194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Эйфория, а вот, как у вас прошел этот момент адаптации после того, как победили сиськастую? Ну поржали с мужа за семейными ужинами, позагоняли его и усе? У вас это всё естественно шло, без надрыва или через не могу?

Сначала как у всех с надрывом. Потом смехуёчками его доставала. А сейчас молчу, забыла про измену))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:01 | Сообщение # 195
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И она тоже была в состоянии во время измены, еще год после вскрытия и со всей семейкой полюбовницы воевала и ниче жива, пользуется мужниными ништяками уже 6 лет))

Это откель такая инфа???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:01 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Похоже, я к такому же сценарию подползаю... Потому и тошно как-то... чот не хочется, как подружайки...
Ползите в другую сторону.))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:02 | Сообщение # 197
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
отому и тошно как-то... чот не хочется, как подружайки

А что так? это другой уровень отношений. Меньше претензий и обид.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:02 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, но там ничего не было про секс. От слова вообще.

firefly, фу, ну это ж паршиво до блевотины спать с дядькой который имеет еще когось и ты в курсе всей распасовки. Как в таком раскладе кончить то можно? Что это за охеренчики будут? На кой это секс нужен и главное кому? В любом случае все ж в голове, я не понимаю этого. Чем вас мастурбация то в ванне не устраивает? strive


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:02 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это откель такая инфа???


Ага, так долго не было Зоськи тут, а так много знает. Я читаю почти все, но этот момент как то упустила...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:03 | Сообщение # 200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ель такая инфа???

Я писала где то. Вы прогуливали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: