Разве так можно???
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:33 | Сообщение # 801
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это юридическое, социальное и психологическое основание постулата - Жить - поживать да детей рожать и добра наживать с добрым молодцем


А у меня здесь затык. Свадьбы не было, родные заставили расписаться. Загс не с первого захода нашли) И фамилию свою дурацкую девичью оставила, хотя у мужа звучная фамилия. Не лю бюрократию всякую.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:35 | Сообщение # 802
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А деда-то куда?

В музейный запасник.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И Моэм был гомосексуалист.

firefly, pleasantsurprize

Добавлено (16 Мая 2016, 15:36)
---------------------------------------------
Эйфория, я тоже свою оставила. Типо Я -это я.

Добавлено (16 Мая 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В музейный запасник.

Я не поняла, деда совсем списали с корабля чтоли?? Обещались же быть вместе.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:39 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я только одна прочитала, что ChErta как раз и призывает не пороть горячку жёнам?

Это я что-то ступила.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:39 | Сообщение # 805
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не поверю что вы здесь время убиваете. Мусолить эти неприятные подробности и разглядывать чужое нижнее белье годами без повода это отклонение в психике.)))
Думаю что и вас не отпускает прошлое или что то конкретное в нем. Или кто то.))))

Опять эта мулька понеслась. Vikki, может открою вам секрет, но тут 50% просто праздношатающейся публики, которая порой поддерживает тему, т.к не хочется идти полы мыть, или бумажки на рабочем столе перебирать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:40 | Сообщение # 806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А у меня здесь затык. Свадьбы не было, родные заставили расписаться. Загс не с первого захода нашли) И фамилию свою дурацкую девичью оставила, хотя у мужа звучная фамилия. Не лю бюрократию всякую.

Вы проштампованы. Это обязательства и бюрократия, да.
Меня тоже родители убедили расписаться и настояли на свадьбе, каравае и "Горько, горько!".
Вообще мужчины часто серьёзнее, чем женщины относятся к этим формальностям, как ни странно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:43 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Своего обратно примешь только, когда он на коленях проползет из Питера в Москву , держа в зубах оторванную башку любовницы.

Эх, Мультик, хоть я и не такая кровожадная, но цель такая.
Только уже не уверена приму ли это жертвоприношение.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:46 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, я на будущее. Если вернется. Не дай бог тебя кидать начнет с удвоенной силой. Как вспомню-так вздрогну. faint
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:46 | Сообщение # 809
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Вы проштампованы. Это обязательства и бюрократия, да.
Меня тоже родители убедили расписаться и настояли на свадьбе, каравае и "Горько, горько!".

ага, проштампована.
Горько, горько мне не надо. Сладко хочу
sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:48 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
помидора, это Набл задала вопрос женам зачем и почему они годам и не отпускают измену и хотят мстить любовницам. По аналогии с зависанием на сайте, порой наверное тоже убивают время, не хотят мыть полы.))))
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 811
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vikki, так Набл никаких своих обид не декларирует. Отболело и прошло.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:52 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, сама этого боюсь.
Еще 3 месяца назад я знала, что могу простить и никогда не вспоминать, если бы знала, что там все закончено.
Теперь все по-другому.
Даже пальцем не пошевельну, что б что-то спасать.
А его на много не хватит. Он так ничего и не понял.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:54 | Сообщение # 813
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфория, пройдемте в тему: Вольный ветер, косметология. Или посмотрите на главной, там должно высветиться. И всех-всех-всех приглашаю поговорить о приятном и полезном. А не толочь воду в ступе. whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:57 | Сообщение # 814
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, а сколько времени прошло с тех пор, как муж свалил?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:57 | Сообщение # 815
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Он так ничего и не понял.

А оне никогда ничего не понимают/либо делают вид, что не понимают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:58 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, чуть больше 3 месяцев.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 16:06 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А его на много не хватит. Он так ничего и не понял.

Berёzka, не думаю. Что то понял, если начал круги нарезать. Просто признаться, что дебил, стыдно. Мой первое время именно на это давил "вернулся просто домой, не к тебе". Чтобы я его не сожрала целиком. Послушала бы, что сейчас поет. Жить он без меня не может. Ага, как же. Лапшу стряхиваю регулярно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 16:09 | Сообщение # 818
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ьный ветер, косметология. Или посмотрите на главной, там должно высветиться. И всех-всех-всех приглашаю поговорить о приятном и полезном. А не толочь воду в ступе.


Йолке, я в другие разделы не заходила, этож я здесь пропишусь, итак в пень превратилась трухлявый. Гнать меня надо ссаными тапками с форума.
Inkla, я по той процедуре в вашем последнем сообщении, ничего не скажу, не делала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 16:16 | Сообщение # 819
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гнать меня надо ссаными тапками с форума.

И меня бы надо...ссаными тряпками тож.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 16:30 | Сообщение # 820
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Есть шанс что любовница, которая вбила в голову что чужой муж её судьба со временем решит отступить или до старости будет набеги на семью любовника устраивать? От чего это зависит и какие поступки или слова мужчины могут её остановить?

Vikki, ответ - никакие слова. А тем более - поступки. Равнодушие. Игнор. Зеро. Нормальная женщина долго этого не выдержит. Еще и от женатого. От свободного - это другой коленкор. А в целом, надо смотреть прежде всего на психиатрический статус любовницы в таком случае. Я не шучу, если чо. Хотя даже с такими пациентами психиаторы советуют неагрессивно игнорить и не давать никакой пищи.

Я не читала Вашей темы. Скиньте, плиз, мне ссылку, если она есть. Интересно посмотреть что Вы подразумеваете под преследованием Вашего мужа? Иногда бывает, что некая дама просто так развлекается, развлекает себя и подруг и свое эго, просто тупо мстит, что ошиблась в выборе когда-то или мужику не хочет спокойной жизни за что-то и прочее... а не верно ждет освобождения от заклятия своего рыцаря, понимаете? Кто из Вас всё так романтизировал?

Первая мысль, конечно, что Ваш муж невольно этому потворствует. Не потому что негодяй, а потому, что "не говорите мне прощай"(с) - действует на женатых мужиков, как гипноз sorry Многие считают, что оставили неизгладимый след в жизни несчастной женщины. (Одинокая - значит, обделенная теплом и ласкою, однозначно). Многие замужние лю удачно прикидываются обделенными (статус не помеха, короче sorry ) Короче, сказать такой белоснежке: "забудь, забей, и чтоб не видел" - это всё равно, что пнуть беременную больную суку. Какой мужик на такое способен?? Только гавнюк.

Другой вопрос, если лю уже перешла к открытой войне. Вы втянуты в это безобразие. Если муж не разрулил эту муть сроком до месяца ( максимально), то , увы, ошиблись где-то стратегически именно Вы - жена. Здесь достаточно одного неверного хода, чтобы обеспечить себе постоянную семейную кровопотерю. Очень часто такой опасный феномен - типа женская гордость и война женских миров - такой сейшн устроит не вовремя, что сама потом не рада...
Но это всё пальцем в небо...касательно именно вашей истории.
Российская Федерация
Поиск: