Разве так можно???
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:43 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не буим драться?

Хотите бизуску? smile
Франция
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:43 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Представляю, как нас новички читают

Втягиваются постепенно smile
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:44 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кто это писал про скуку

Я.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:47 | Сообщение # 604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чтение форума, порой, как чтение глянца и желтой прессы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:48 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хотите бизуску?


Жана, ты чего ругаишься, я даже словей таких не знаю! faint И чего, я не поняла, на "вы", что ли? А потом удивляешься, что я удивляюсь, что вы тут без меня пиете!

Цитата Фирсова ()
Втягиваются постепенно


Ага. Медленно и мучительно. Как нам тут периодически рассказывают - только мазохисты остаюцца smile

Пы.Сы. А я сегодня волосы обрезала. Такая стильная очень короткая стрижка. Домашние в шоке, дети наконец-то признали, что есть смысл ходить в парикмахерскую (раньше говорили: "Че зря ходишь, все равно незаметно!"). Как-то помолодела даже, и пластику пока не надо делать smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Бизуска - поцелуй!
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну вы и строчите, как из пулемета, новички вас до того как объявится почитывали, так что не сильно шокируете) Анна вот всяко разно думала о мести, но точно не изменить в ответку. Вернее думала один раз, перед сном, а наутро не обнаружила кольца обручального, и до сих пор найти не могу, новые купили конечно, но точно знак был мне, что для меня это не вариант.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:52 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Бизуска - поцелуй!


Тогда хочу. На шпагах не умею и боюся faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:52 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня полная грудь, не одного ребёнка выкормила, но в рулончик точно скатывать нет необходимости. Не то конечно что надцать лет назад, но вполне приемлемо. Анна напишите про спец. Питание в похудательной теме.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:53 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тогда хочу

Чмок, чмок, чмок!)
Франция
Петра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:56 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Жана, взаимно! По старой традиции - три раза! rose rose rose (че смайликов нету с чмоками, в самом деле!)

Цитата Ямочки ()
У меня полная грудь, не одного ребёнка выкормила, но в рулончик точно скатывать нет необходимости. Не то конечно что надцать лет назад, но вполне приемлемо. Анна напишите про спец.


Чета столько про сиське написале, что я прям порадовалась, что у меня с ей проблем нету, какое счастье, а я переживала в детстве, дура!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:02 | Сообщение # 612
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Чета столько про сиське написале, что я прям порадовалась, что у меня с ей проблем нету, какое счастье, а я переживала в детстве, дура!

sm11 sm15 sm11

Добавлено (15 Мая 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
че смайликов нету с чмоками, в самом деле!

sm3
Есть вот такие чмоки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Ямочки, а я на вашу аватарку похожа.)))) Воть.))))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ямочки, а я на вашу аватарку похожа.)))) Воть.))))

Какие мы все красавицы smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:39 | Сообщение # 615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, я слегка тоже)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:03 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
старание возрастной дамы в постели в случае случайной связи.

Я наверное, неправильно отвечаю, потому что не понимаю, что такое "случайная связь" и "старание" в контексте секса. К пример, у двоих возникла химия и они ей предались. Это что будет у них - явно что, случайное, но - в силу возраста - старание? То есть, вы отказываете людям в возрасте в эмоциях, если это эмоции не к давнему испытанному партнёру?
Интересен ход ваших мыслей)

Добавлено (15 Мая 2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Представляю, как нас новички читают

Петра, так мы вроде не всю дорогу для них стараемся. Иногда и об себе любимых подумать хочется) Оторваться так сказать по полной smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:30 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Петра, все мы когда-то были новичками, просто, кому-то повезло больше, а кому-то - меньше)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 00:05 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Пару ней назад мне опять "посчастливилось" услышать от общей знакомой фразу, которую пустил друг мужа про его фрю: она влюблена в него, как кошка. Теперь "пришло" добавление: ее слишком много.


Berёzka, неужели у мужа туман стал рассеиваться в голове? Любовница любит ощущения, которые даёт ей Ваш муж, а не его самого, как мужчину. Любящая женщина не станет толкать любимого на измену.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 07:32 | Сообщение # 619
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Анна, я когда-то попробовала восстановить себя, уравновесив счёт изменам, потом было противно очень - не от левого мужика (его я сразу слила) - от того, что я утратила какое-то очень важное своё качество.
Это было похоже на эксперимент, который у меня случился в моём 1 классе. Мы тогда писали перьевыми ручками и у нас были чернильницы-непроливайки, в которые заливались чернила (да, вот такая я тортилла). Я как-то подсыпала соль в чернильницу (просто так - потому что сложились звёзды у соли и чернильницы оказаться рядом). Чернила стали очень-очень бледными, писать такими было очень печально. И я решила, что если я туда добавлю сахар, то сразу всё исправится. Дудки - чернила остались бледными, но они ещё и приобрели какую-то сопливую консистенцию.
Не исправляется какая-то хрень добавлением в неё ещё одной хрени.
Мне кажется, я понимаю вас, я думаю, что знание каково быть такой женщиной, как ЛЮ, вам поможет вернуть внутренний комфорт.
Вам непонятно "Зачем она так". И от того, что я вам скажу - "Низачем" и "Просто так" - для вас это будет не ответ.
Но это правда - в ответе на этот вопрос пустота. Там - пусто. Она про вас вообще не думала. Вы, как какой-то образ, для неё образовались только после того, как кроме члена он увидела прикреплённого к нему мужчину, и только тогда она поняла, что с мужчиной она обрела в своем мире и его жену. А жена - она ей лишняя.
И я не знаю, что надо делать, чтобы вернуть себе комфортное ощущение себя после измены мужа. Так же, как я не поняла, что надо делать с чернилами, в которые добавлена соль, чтобы они стали опять чернилами. Я потом долго с ними экспериментировала - пока не перешли на шариковые ручки. Так и не решила этой задачи. И с изменой мужа - тоже. Просто для меня эти задачи стали не важными. Но я верю, что можно.
И желаю, чтобы вы это решили. whiteflower

Добавлено (16 Мая 2016, 07:32)
---------------------------------------------
Если что - я только про задачу с любовницей. Чернила уже никому не актуальны. whiteflower whiteflower whiteflower

Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 08:00 | Сообщение # 620
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tsalja, люблю Вас читать whiteflower
Какое классное воспоминание .первый класс тоже был с перьевыми ручками, с дорогими и дешевыми перышками, царапучими и гладенькими, и противными кляксами везде, где только можно. сейчас и гелевыми пишу с трудом, отвыкла, рука быстро устаёт, все на компьютере набираю.
Цитата Tsalja ()
И я не знаю, что надо делать, чтобы вернуть себе комфортное ощущение себя после измены мужа.

Прежнее ощущение вернуть невозможно. Но на этом всё везде построено -как вот была целка, и не стало её, не вернёшь. Хоть и зашьёшь - а прежнюю незамутненность не восстановишь.
Для себя я поняла, что люди в своем многообразии очень-очень-очень разные, и некоторых я просто не в состоянии понять, ибо они не в моей системе координат обитают.
Я же ведь не могу понять, что именно чувствует мужчина, когда кончает, когда пИсает стоя, и так далее. Так же само и в голове и душЕ - принимаю результаты, куда от них денешься, и принимаю невозможность понять непонимаемое мною.
Анна, эта женщина из другой галактики, прекратите ее раскладывать на молекулы. У нее узелки завязаны другим образом, Вам не распутать.
Я тоже этим страдала - понять. Казалось - вот как только пойму, сразу и успокоюсь и заживу весело. А фигушки. Можно зажить весело и при этом не понять, что это за зверушка, чокнутая любовница (Ваша-то очень похожа на чокнутую), как у нее башка устроена.
На фига Вам кандидаты наук? Если нужен секс в виде сатисфакции - сделайте мальчика по вызову и никаких дальше не будет проблем. Встретились где-то, отыграли эпизод, и без осложнений. А живые люди-мужчины это же опасность. Я когда-то имела неосторожность просто признаться в симпатии одному гражданину, кроме романтической болтовни по телефону и здрасьте-до свидания в реале ничего у нас не было. И он взял и слил меня моей маме, а моя мама это грозный блюститель моей нравственности. Я получила такую головомойку, что зареклась на будущее от такой неосторожности. Самое интересное, что они с моей мамой были даже не знакомы и случайно пересеклись на поминках общего знакомого. Ну кто мог подумать?
Вот и Вы думайте об осторожности, чтобы потом от грязи не отмываться, там ведь и жены есть, и дети, и опять же родители.
А что Вам говорит психотерапевт насчет сатисфакции? Какие варианты предлагает? Чтобы успокоиться.
Меня тоже не утешает мысль, что жизнь ее накажет и уже наказала, в принципе. Временами хочется сделать реальную гадость. Но уже ничего умного в голову не приходит, это только в первое время голова бурлила горячими вариантами. Но я такая записяйка трусливая, что пока придумываю, так пугаюсь возможных последствий, что ничего в итоге не получается. Мне же вечно хочется, чтобы и волки сыты, и овцы целы. То есть, чтобы и самой в белом пальто остаться, и в нее грязью бросить. faint
Украина
Поиск: