Разве так можно???
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Анечка?
Вы же просто ерундите, правда? Слушаете, что Вам скажут?:)
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 562
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А мне кажется смешным и пошлым чрезмерное старание возрастной дамы в постели в случае случайной связи.


А чего это Анна должна стараться в постели. Нехай мужчино старается)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:32 | Сообщение # 563
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я вот одну вещь никак понять не могу. Не обращать внимания на мужа, жить своей жизнью, практически игнорируя. А тут такие неимоверные терзания. Как-то не сходится.
Причина в уязвлённом эго, гордыне? Что так штормит-то? Ну сходите к ней домой, попейте кофе с её мужем и откройте ему глаза. И достаточно.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:33 | Сообщение # 564
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А чего это Анна должна стараться в постели.

Можно и не стараться, конечно, тихонько отлежать положенное время. Только тогда эксперимент будет тусклый.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 565
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Casablanka, я не могу в себе разобраться. Не могу. Я не совсем ведь игнорировала. Мы жили и все. Но когда он озвучил свои потребности я на это не отреагировала. Я не знаю, что меня гложет это и гордыня хоть я и не понимаю что такое гордыня и чем она отличается от гордости
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 566
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Можно и не стараться, конечно, тихонько отлежать положенное время. Только тогда эксперимент будет тусклый.

Ну уж как получится. Может и к лучшему, а то вдруг понравится. И пойдёт женщина в расход, наверстывать упущенное в молодости)
Анна, на полшишечки только, обещайте нам)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:41 | Сообщение # 567
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Ну, не нравилось мужу жить со мной, развёлся бы и ушёл к тетке. Он ведь как бы лгал. И его объяснение типа- как же я мог сказать тебе про любовницу если всегда тебя любил? Ты бы от меня сразу ушла, а я не хотел этого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:42 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не собираюсь влюбляться
Ага, не планирую smile
Цитата Anna1212 ()
Бассет, временно- это сколько?
Столько, сколько понадобиться времени на то, чтобы нервная система успокоилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:43 | Сообщение # 569
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Не проходит такое объяснение в моих разгоряченных мозгах. Это я все Касабланке так криво отвечаю с планшета
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А мне кажется смешным и пошлым чрезмерное старание возрастной дамы в постели в случае случайной связи.

Угу.Особенно если учитывать что муж-первый и единственный мужчина в жизни.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:50 | Сообщение # 571
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот то, что вы не слышали своего мужа, человека, с которым вы прожили столько лет, имели общих детей, фактически отгородились от него, это и есть гордыня. Теперь выясняется, что он и красавчик, и умничка, и много чего такого. Что же вы его так задвинули?
И ведь если бы вся эта история не вылезла наружу, вы так же бы его не увидели и не услышали. Эмоциональная слепота и глухота. А теперь поиск способов мести?
Да это тётке спасибо надо сказать, она ассенизатор, пробила дверь и ваши авгиевы конюшни равнодушия очистила.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:52 | Сообщение # 572
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
firnadina, я последние 15 лет очень слежу за своим питанием. Худеть мне трудно, но раз уж дошла до определённого веса, то держать его могу. Не пугайте меня, пожалуйста laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:55 | Сообщение # 573
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да это тётке спасибо надо сказать, она ассенизатор, пробила дверь и ваши авгиевы конюшни равнодушия очистила.

Ага, учитывая что даже внешность свою улучшила, с мужем отношения на новом более качественном уровне, то вообще не понятно отчего загоны случились. Соревнование на уровне детского сада. Нужно гол забить чтоб счёт сравнять. Кому он нужен этот счёт. Как будто что то в жизни прибавится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:56 | Сообщение # 574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да это тётке спасибо надо сказать, она ассенизатор, пробила дверь и ваши авгиевы конюшни равнодушия очистила.

Я сразу Анне в ее теме сказала, что и мужу крупно повезло, и ей самой. Любовницу стоит поблагодарить, а не вынашивать мстительные планы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:58 | Сообщение # 575
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Casablanka, он всегда был красавчиком. Ну, я тетке благодарна, действительно благодарна. Может, надо все её мужу рассказать , и она так же будет счастлива? (Шутка) . Я не собираюсь мстить мужу, я просто хотела попробовать laught laught к вопросу по заданной теме- Вы пишите неприятные для меня вещи, они абсолютно правильные по содержанию и корректные по форме. Именно терапия. Спасибо

Добавлено (15 Мая 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Жана, я почти решила завтра удалить все свои анкеты с СЗ.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:02 | Сообщение # 576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, я не пугаю: стресс уходит, начинается поправка. Я на фоне стресса скинула прилично. В июне прошлого года была уже не изможденной, но и не толстой - самое то, а к осени откуда что взялось опять: наела с перепуга)

Добавлено (15 Мая 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я не собираюсь мстить мужу, я просто хотела попробовать
Ой, ну чё там пробовать) Не занимайтесь ерундой, у Вас муж под боком - его и пробуйте как можно чаще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:02 | Сообщение # 577
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Мой покойный муж говорил : " Лицом к лицу лица не видно". Вам открыли глаза на мужа со стороны. Что бы вы поняли - кого вы можете потерять.
И сейчас вас очень волнуют 2 см роста и пожизненный 44 размер. Вы изменились снаружи, а внутри все та же Анна.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 578
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
firnadina, я ведь не зря восстановилась в зале-стресс уходит, а заодно и калории. Я постараюсь не разъедаться, а то вся одежда будет мала. Может, получится?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 579
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жана, я почти решила завтра удалить все свои анкеты с СЗ.
Почти не считается: какая-то Вы нерешительная. Идите тему Вакулы читать - это Вам поможет определиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 580
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Casablanka, нет, сейчас у меня главный жизненный проект- мой муж. Я хочу прекратить съедать себя и мучить его. А вес, рост и прочее - это как дополнение.
Российская Федерация
Поиск: