Разве так можно???
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:53 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне тоже все равно , что напишет несчастная баба. А вот пришла женщина на форум , которую уже 1,5 года терзает сомнение, что муж с ней не из любви остался, она себя казнит, уничтожает, у неё явно невротическая депрессия. А тут появляется недотраханная несчастная баба, которая ей пишет, что да , дескать , муж её не любит, разумеется, но ей ничего другого не остаётся , как исправно ему отсасывать, чтобы не бросил. Это что?

Более того - она никогда в жизни не напишет тому, кто ей в две секунды хайло так поправит, что она потом две недели из кустов не вылезет. Нет, она будет писать тому, кто слабее, у кого болит так, что дыхание перехватывает. Как такое моно защищать, вообще не понимаю.
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:53 | Сообщение # 382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Anna1212,
Анна, по моему вам нужно не о бывшей лю мужа думать, а попытаться понять себя. Почему вы не можете ситуацию отпустить? Что не даёт вам забыть и не думать о женщине, которую вы знать не знаете. На данный момент как я понимаю она не опасна и никак себя не проявляет. Муж тоже о ней не вспоминает. Это у вас какие то комплексы, нужно разбираться. А не может такое быть, что вы тоже хотите быть немного посвободнее в плане отношений с мужчинами, но внутренний стоп кран вам мешает. А эта женщина, как пример, что некоторые живут с другими принципами, как то у них получается, этим вызван ваш интерес к ней. Это я теоретизирую, но должна же быть причина вашего раздрая. Вы зачем то сидите на сз. Нужно поглубже в себе покопаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:55 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
зачем то сидите на сз.

Способ задрать самооценку, не более. Действенный, кстати, и не требующий развития.
Франция
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:59 | Сообщение # 384
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Эйфория, я на СЗ пошла, когда мужа выгнала. Вот пару недель назад открыла почту с письмами с СЗ и прочитала всю фигню, что мне написали. О Лю я почти не думаю. Есть моменты, которые меня по- прежнему задевают, они не касаются непосредственно любовницы, они немного другого плана. Я уже писала- мною именно сейчас движет любопытство.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 385
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мною именно сейчас движет любопытство

Любопытство какого толка?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:03 | Сообщение # 386
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Жана, дядьки с СЗ приглашают на встречи. Так что каяк-то движуха там есть. Какое-то развитие. А вот надо ли это мне?
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:04 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вот надо ли это мне?

Я об этом и говорю - нет развития, Вы никуда не идёте и прально делаете. А приглашения на встречи - это всегда приятно.
Франция
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:06 | Сообщение # 388
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова, shy как оно там с другими мужчинами shy вот такое любопытство
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:06 | Сообщение # 389
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
дядьки с СЗ приглашают на встречи. Так что каяк-то движуха там есть. Какое-то развитие.

Ну дядькам с СЗ требуется свежая кровь, не догнать, так хоть согреться, о каком развитии можно говорить в этом случае? Любой на подобных ресурсах будут писать, назначать свидания.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:08 | Сообщение # 390
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова, ну я ж не с любым переписываюсь laught я отобрала 3- кандидатов наук и одного юриста. Рост 180+. Теперь не знаю что пересилит- любопытство или осознание, что это не совсем правильно в моей ситуации
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как оно там с другими мужчинами вот такое любопытство

:)
Нормальное женское любопытство)) Помню, была молоденькая, неопытная, ездила на метро и вглядывалась в лица попутчиков - интересно, как он занимается сексом? Как кончает? Кричит, молчит? Такое виртуальное естествоиспытание smile
Франция
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:14 | Сообщение # 392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну я ж не с любым переписываюсь

А Вы полагаете, что все остальные пользователи подобных ресурсов не так же размышляют?
Цитата Anna1212 ()
Теперь не знаю что пересилит- любопытство или осознание, что это не совсем правильно в моей ситуации

Анна, на реальное свидание разок сходите, вполне возможно, что никакой ситуации и не возникнет. Либо кандидаты наук окажутся липовыми, либо представление о Вас у мужчины будет сильно разниться с виртуальным образом.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:16 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Anna1212, а эти юристы-адвокаты на самом деле? Интересно просто. Мне кажется там одни недоумки.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:19 | Сообщение # 394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я отобрала 3- кандидатов наук и одного юриста. Рост 180+. Теперь не знаю что пересилит- любопытство или осознание, что это не совсем правильно в моей ситуации


Видите, желание есть, но вы боитесь. Во первых сходить на встречу это не есть преступление. По крайней мере результат от переписки, а не впустую потраченное время. Может разочаруетесь, может впечатлит встреча. Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)

Добавлено (15 Мая 2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Anna1212, а эти юристы-адвокаты на самом деле? Интересно просто. Мне кажется там одни недоумки.

Неа, сидят юристы, но женатые.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Таки да, только зачем? Цель какая - мужу отомстить? Вряд ли уж ознакомиться с чужой физиологией, изучать анатомию, удовлетворяя любопытство - здоровья не хватит, эти развлечения - для двадцатилеток.
Франция
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:22 | Сообщение # 396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Неа, сидят юристы, но женатые.

В наши дни плотника толкового попробуй найди, а юристов как пыли.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:23 | Сообщение # 397
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова, ну мне ж особо и отношения с ними не нужны. И, естественно, фото и реалии- это разные вещи.
Масяня, а кто знает кто они в реале? Врач, как написал КМН, прислал несколько фото из своего кабинета. По фото дядьки-в приличных недешевых костюмах, вроде грамотно пишут. А так- может все врут и на самом деле- дворники дяди васи
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:24 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вряд ли уж ознакомиться с чужой физиологией, изучать анатомию, удовлетворяя любопытство - здоровья не хватит, эти развлечения - для двадцатилеток.

Так никто не заставляет изучать анатомию чужого дяденьки и ознакомлять со своей.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:25 | Сообщение # 399
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Цель какая - мужу отомстить? Вряд ли уж ознакомиться с чужой физиологией, изучать анатомию, удовлетворяя любопытство - здоровья не хватит, эти развлечения - для двадцатилеток.

Вот как раз 20 леткам на сз делать нечего. Для их несформировавшейся психики вредно. Анатомию в школе изучают. Физиология тоже ясна дамам в возрасте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:25 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
никто не заставляет изучать анатомию чужого

Так любопытство же!
Цитата Anna1212 ()
как оно там с другими мужчинами

Или что ОНО? faint
Франция
Поиск: