Разве так можно???
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 361
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Эйфория, завести любовника? Это моя проблема- про неё я писала в теме - измена после измены. Мне любопытно, но мне кажется, что это непорядочно. Я ведь пытаюсь сохранить семью. Стоит ли простое любопытство последствий? А в моей ситуации осталось только оно- все остальное я получаю от мужа. Я хочу это опять обсудить именно по отношению к себе. Я просидела на сайте знакомств некоторое время и у меня появились очень достойные кандидаты. Но не хочу испортить свою жизнь окончательно ради простого любопытства.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:23 | Сообщение # 362
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если на примере, то это выглядит так. Вы летаете с подругой вместе и полёт на самолёте она всегда переносила хорошо. А на пятый раз совместного полёта её вдруг в салоне охватывает дикий страх. Она начинает вас дёргать за рукав, её тошнит и она судорожно трясётся. Вы в шоке. Вот такие завихрения случаются у людей с раздвоением личности.

Нет, я о таком вообще не говорю.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:24 | Сообщение # 363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если нет модерации, то каким образом меня забанят? Никтож из руководства не видит.
Или имеется в виду, что кто нибудь пожалуется на любителя ненормативной лексики?))
Админ, он же Шаман всё видит. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:29 | Сообщение # 364
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
LUCKY, да, врачи разные- хирург и терапевт. Но хирург отрежет и отправит вас здоровым домой. И не станет говорить- рука у вас гниет, чего её резать , да и денег у вас нет на операцию, живите уж до конца жизни с гниющей рукой. Ну не все могут сразу определить кто им нужен- терапевт с мазью и таблетками или хирург со скальпелем.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:32 | Сообщение # 365
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
завести любовника? Это моя проблема- про неё я писала в теме - измена после измены. Мне любопытно, но мне кажется, что это непорядочно. Я ведь пытаюсь сохранить семью. Стоит ли простое любопытство последствий? А в моей ситуации осталось только оно- все остальное я получаю от мужа. Я хочу это опять обсудить именно по отношению к себе. Я просидела на сайте знакомств некоторое время и у меня появились очень достойные кандидаты. Но не хочу испортить свою жизнь окончательно ради простого любопытства.


Если вы так относитесь к этому, то вам категорически нельзя заводить любовника. Но ведь можно и изменить отношение?))шучу, шучу.
Тогда не понимаю зачем пытаться понять бывшую лю вашего мужа. Это прошлое, зачем в в нём рыться. Вы себе этим портите настоящее. Чужая душа потёмки. Тут себя то иной раз не можешь понять, а вы хотите других. Бесполезное дело. Лучше крестиком научиться вышивать. Это приятнее, радует глаз и развивает моторику рук, отвлекает от дурацких мыслей)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:32 | Сообщение # 366
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, Тереза своими проклятиями перешла все рамки допустимого, это факт. С этим даже не поспоришь.
Я о другом немного. Всех этих трендах на гнобление. Мне вот по фигу что пишет Паутинка, я вообще посты слишком длинные редко когда читаю. Но считаю что у каждого свое мнение, и он его может высказывать в корректных рамках.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:34 | Сообщение # 367
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
А вот ещё добавлю вам Лаки- сейчас в поликлиниках сначала все отправляют к терапевту, а уж он решает кто дальше будет вас лечить- хирург или достаточно зеленки. Я просто предлагаю ну какое- то время с новичками проводить именно терапию, а уж потом каждая будет выбирать- резать, обновляться или гнить ну или что мы, рогатые жёны, делаем
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:34 | Сообщение # 368
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Админ, он же Шаман всё видит

То есть читает, но не удаляет сообщения. Просто банит. Понятненько)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:34 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, пока вы не примите ситуацию в том виде, как она есть, вы не начнете выздоравливать. Это и Табите писали. Так как есть. Сами собой отпадут ваши интересы к жизни лю. Начнете жить полноценно своей семьей, без дурацких мыслей "измена после измены". Разбились ваши иллюзии относительно вашего мужа, не более. Решайте для себя-жить с ним таким "неидеальным" или остаться одной. Третьего не дано.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 370
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, а что вас смущает в том что кто-то высказал мнение, что семья чья то гниет и воняет к примеру? Мне вот это вообще по барабану, я знаю какая у меня семья на самом деле, сказали и сказали.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:36 | Сообщение # 371
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Эйфория, я умею вышивать крестиком, гладью и хорошо вяжу. Ну и курсы кройки и шитья окончила лет 30 назад. Но мне очень понравилось как именно вы относитесь к своим любовным отношениям. А мной движет только любопытство. По поводу Лю- информация правит миром
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а что вас смущает в том что кто-то высказал мнение, что семья чья то гниет и воняет к примеру? Мне вот это вообще по барабану, я знаю какая у меня семья на самом деле, сказали и сказали.

Аналогично.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 373
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
помидора, гниет семья и воняет? Ничего меня не смущает, если этог пишут, например ,здесь в этой теме. Каждый имеет право высказывать своё мнение
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По поводу Лю- информация правит миром

Да каким миром то? Вы занимаетесь мышиной возней, растрачиваете энергию впустую.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По поводу Лю- информация правит миром

Anna1212, ваша лю проиграла. На кой фиг вам информация?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 376
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова, моей энергии на многое хватает. И на это тоже
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:43 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
моей энергии на многое хватает. И на это тоже

Вы подпитываете свое тщеславие, потому как тому самому миру нет дела до интрижки Вашего супруга. И чем больше проходит времени с завершения адьюлтера, тем более глупо выглядит вынашивание мстительных планов, нежелание успокоиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:46 | Сообщение # 378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
помидора, так и я выше писАла, что тоже хочу достигнуть такого дзена. Что стараюсь, но пока плохо получается. И что мне бывает её очень жалко: я понимаю, что у каждого есть выбор, и все такое прочее, но тем не менее. При этом также понимаю, что саму Паутинку вполне может всё устраивать, она счастлива, а моя жалость ей, как собаке пятая нога. Вот такой пердимонокль, как скажет Бася.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:47 | Сообщение # 379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, мне тоже все равно , что напишет несчастная баба. А вот пришла женщина на форум , которую уже 1,5 года терзает сомнение, что муж с ней не из любви остался, она себя казнит, уничтожает, у неё явно невротическая депрессия. А тут появляется недотраханная несчастная баба, которая ей пишет, что да , дескать , муж её не любит, разумеется, но ей ничего другого не остаётся , как исправно ему отсасывать, чтобы не бросил. Это что?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:52 | Сообщение # 380
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
помидора, у новичков , а я отношу себя к ним, нет полной уверенности в правильном решении, поэтому многие из нас ищут подтверждение этой правильности. Потом, со временем, решение будет , но когда находишься в полном раздрае все очень сложно оценивать. Одно дело прочитать фразу Восемь о чувствах в браке и эмоциях и подсаживание на секс в левых связях и о том, что задача настоящей женщиной сохранить семью и совсем другое дело, когда в этот тяжелый период читаешь, что теперь ты- терпила и дура, твоя жизнь закончена ну и так далее по списку

Добавлено (15 Мая 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Фирсова, ну может я и подогреваю своё тщеславие. Хотя и не понимаю как и чем. А главное- перед кем. Я про свои мстительные планы говорить перестала. Если честно, пока инфу тоже собирать некогда-я ж в фитнес вернулась

Российская Федерация
Поиск: