Семье второй шанс или жизнь после измены
carry6 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:23 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Dilemma, думаю, что да. Именно это они и будет обсуждать. Зачем ей надо было выкладывать на стену рекламу коляски, как только забеременела? Зачем постить высказывания о счастье влюбилейных и т.д. ? Думаю, что фото пересылает и т.д Tabita, небередить раны не получается. Каждый день утро начинается и вечер заканчивается одними и теми же мыслями. Мужу говорить не буду ничего, но сама хотела бы знать. С одной стороны, не знай я ничего ни о любовниже, ни о ребёнка, жила бы спокойно, но нет гарантии, что их связь и помощь о стобоняние мужа прекратилась бя. Сейчас все знаю и могу во время с реагировать не для того, что бы мужа удержать, а чтоб чувство собственного достоинства выдержать.

Добавлено (04 Июня 2016, 20:19)
---------------------------------------------
Извините, пишу с телефона, т9 творит, что хочет

Добавлено (04 Июня 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Не лезти вы к ней, она вас не трогает. Не будите спящую собаку.

Давно не лезу. Свежее мои прежние смс-ок и письма он получала и читала, но ни на одном не ответила. То ли затаив ась, то ли приняла как неизбежнон. Пока молчит.

Добавлено (04 Июня 2016, 20:23)
---------------------------------------------
В соц сети выходит по 10 раз в день. Значит с кем-то что-обсуждает

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:24 | Сообщение # 422
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, а чего икается-то Я имела в виду под аналогичностью такую же заботу о ней в пожилом возрасте, как и в случае рассказанной мне истории. Чего ушам-то гореть? Когда о тебе через годы продолжает заботиться мужчина, даже не муж, а бывший любовник, это стыдно? Та бабушка(ну не бабушка уж, 60-летняя женщина) не рвала связь, Сагарак прервала, и жестко, это ее решение. Может встретит она того, у кого будет единственной, кто будет заботиться о ней, и только о ней в старости, а может и нет. Та женщина сделала свой выбор - синицу в руке. Сагарак и, гм...я))) в силу характеров будем ловить журавлей, ежели таковые еще покажутся на небосклоне. Про бизнес и партнерские отношения, общее имущество досконально не помню, но по-моему они продолжают работать вместе, как и работали.


Есть такая присказка - если человека обсуждают без него - он начинает икать и у него горят уши и щёки.
Дилемма,правда, не знаю примеров, когда мужчина просто заботится о женщине, не находясь с ней в отношениях. Или закреплённых законом, или любовных.
В пожилом возрасте вместе с окончанием сексуальных отношений и человеческие отношения постепенно сходят на нет.

Есть не очень показательный пример из моей жизни. У меня была первая любовь - мелкий бандит из предместья. Так я его любила, что ах.
Но понимала, что мы с ним слишком разные. Надоело играть в барышню и хулигана.
Рассталась с ним и очень быстро вышдла замуж. Он не ожидал, конечно. Это был удар для него.
И хотя он вскоре начал жить с одной девушкой гражданским браком, а потом женился на другой девушке и родил подряд двоих детей, мы с ним встречались пару раз в год ещё десять лет.
Встречи присходили стандартно. Встречались, прогуливались, шли в кафе или в ресторан, болтали, потом он начинал приставать так шутя приговаривая - Не пора ли тебе завести любовника? И чего тебе жалко со мной разок-другой переспать?
То ли у него гештальт был не закрыт, то ли ещё что, но инициатором встреч всегда был только он. Звонил только он.
Встречи прекратились только тогда, когда он понял, что я никогда с ним спать не буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я вот тоже в своей памяти порылась и не могу вспомнить ни одного примера, чтобы любовники были до глубокой старости, обычно к пятидесяти, даже раньше, заканчивается все это дело, при условии, что связь долгая с молодых лет.
Бабушки и дедушки и в гости ходят и съезжаются, но одинокие, а чтобы любовник до гробовой доски ходил - неа.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:38 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Может кто знает, как взломать профиль в соц.сети или кто это может сделать? Хотела бы сама получить информацию о жизни лю. Как говоритсядет, кто владеет информацией, то владеет ситуацией

carry6, не надо. Правда, не надо. Послушайте умудренных опытом женщин. Информация сама приходит в нашу жизнь в дозированном количестве тогда, когда нам это необходимо. Вовремя и ни граммом меньше или больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Бабушки и дедушки и в гости ходят и съезжаются, но одинокие, а чтобы любовник до гробовой доски ходил - неа.

6apo4ka, конечно это не каждый раз случается, но бывает.Это от характера мужчины(именно мужчины) и характера былых отношений зависит. Еще раз повторяю, жены грешат желанием уложить всех любовниц и все любовничьи отношения в один золотой стандарт.Не получится! Взгляните вокруг, наверняка знаете о каких-либо связях сами, или вам рассказывали. Все любовницы разные! Они не однояйцовые сестры из пробирки появившиеся, все мужчины тоже разные. И отношения в связях по этой причине тоже все разные !


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:52 | Сообщение # 426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
все мужчины тоже разные.
Начинаю ооочень сильно в этом сомневаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:20 | Сообщение # 427
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карри6,

Взломать чужие аккаунты в сети - плёвое дело, в плане копеечное.

Но- уголовная ответственность, не знаю как в РФ, но в Европе- точно.

Лучше всего ищите бытовых хайкеров в сети. Но только никаких от себя имён, адресов, телефонов, личных мыл итд.

Создайте на фэйковое имя почту и с неё ищите.

Создайте разовую електронную интернет кредит-карту. Все хорошие коммерческие банки их предлагают. Оплату-строго через неё.

Не прослеживается, если суммы маленькие.

И вперёд,

Про Лю вам нужно б знать телефоны, города рождения, даты рождения, её-мама-папа-девичьи фамилии, даты рождения всех членов семьи.На всяк случай.

У всех людей логины-пароли связаны всегда только с личной инфой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:26 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, зачем?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 429
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Табита,

Зачем?

Чтобы удовлетворить потребность :

Хочу ВСЕ ЗНАТЬ laught


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:48 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Табита,

Зачем?

Чтобы удовлетворить потребность :

Хочу ВСЕ ЗНАТЬ laught

Вы собрали всю информацию про инста-шлюшек?
Легче стало? Или трудно удерживать себя от желания слить алчных девушек публично или анонимно отослать их родителям компромат?

Обладание информацией - обоюдоострый процесс.
Если ты смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:51 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, что даст эта информация?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:01 | Сообщение # 432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Euro2016, что даст эта информация?

Бессоницу, усиление невроза, психосоматику, более частые нервные срывы, а после получения первых фотографий девочки - мучительные сравнения со своими детьми - похожа или не похожа?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 434
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
У всех людей логины-пароли связаны всегда только с личной инфой.

Нет, никогда не делаю таких логинов-паролей. У меня есть несколько вариантов бессмысленных связок цифр и букв, я их заучила наизусть и всё.
Ещё мой знакомый программист научил делать пароли из смешных словосочетаний на английских раскладках русскими буквами без пробелов. Забыть практически невозможно никогда.
Например, пьяныйежик на английской раскладке. Или нукаотгадайктоя.
Как подобрать?

Добавлено (04 Июня 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
В соц сети выходит по 10 раз в день. Значит с кем-то что-обсуждает

Я выхожу в соцсети за новой информацией из любимых групп несколько раз в день. Это вегетарианство, фотошкола, еще несколько разных.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я выхожу в соцсети за новой информацией из любимых групп несколько раз в день.
Я вообще комп не выключаю и постоянно свечусь онлайн. Даже, когда сплю laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:35 | Сообщение # 436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дилемма,правда, не знаю примеров, когда мужчина просто заботится о женщине, не находясь с ней в отношениях.

Мой первый ЖЛ. У нас нет секса, почти нет отношений, но помощь от него - стоит мне попросить (неважно, материальная или просто сопли выслушать) - есть всегда.
Цитата Euro2016 ()
У всех людей логины-пароли связаны всегда только с личной инфой.

Глупость какая. У меня нет :).
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:52 | Сообщение # 437
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Марфа,
Цитата
Мой первый ЖЛ. У нас нет секса, почти нет отношений, но помощь от него - стоит мне попросить (неважно, материальная или просто сопли выслушать) - есть всегда.

Если мне позвонит моя первая любовь с просьбой, то я его скорее всего выслушаю, как минимум. И скорее всего, помогу.
Речь совершенно о другом. О регулярной заботе, об отношениях без сексуальной составляющей у бывших любовников.
То есть с днём рождения ваш бывший ЖЛ поздравляет, но цветы вряд ли дарит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:53 | Сообщение # 438
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я тоже онлайн практически всегда- музыку слушаю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть с днём рождения ваш бывший ЖЛ поздравляет, но цветы вряд ли дарит.

shy Цеты подарить - то не забота Забота - это когда звонишь, говоришь "мне так гнусно на душе, всё видится чёрным" и тебя на весь день увозят в парк гулять, кормят и привозят домой. Или если пишешь, что не можешь приехать, потому что саморез в колесо поймала, приезжают почти за 100 км, чтобы довезти до ближайшего шиномонтажа и поменять колесо :)))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:59 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Марфа, и это, вы же роковая женщина!
У вас муж и ЖЛ готовы сражаться за вашу руку и сердце, как тигры.
Вот и бывший ЖЛ тоже готов всегда помочь, подставить плечо или выдать носовой платок.
А тут вцепишься в одного единственного мужа скрюченными судорогой пальцами.
Конечно, я от зависти не могу объективно вам писать.
За меня никто не сражается, кхе-кхе-кхе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: