Семье второй шанс или жизнь после измены
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:59 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Значит у моего мужа и жабы настоящая любовь .а со мной брак СЕКС дети имущество .что же тогда если это настоящая любовь они не жили ни дня вместе. Да кстати их ещё связывает работа .

Мамочка, у вашего мужа проблемы в половой сфере. Если бы не было проблем,то они и тыкались бы за милую душу, и ребеночка давно уже натыкали б)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 362
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]Dilemma ну как же .у него любовь там .а СЕКС здесь .если СЕКС и там .тогда зачем ему столько меня .ну потратила бы .для вида .но это не так .что же он всех любит.?


Выжить
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:03 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Dilemma, просто мне было озвучено(причем обеими сторонами), что в их отношениях секс никогда не играл первостепенную роль. В подтверждении этого, как доводы приводилось: первый интим через 4 месяца ежедневного романтического общения, редкие встречи для секса при объективной возможности, отсутствие секса от нескольких месяцев до года при сохранении постоянных любовных отношений. Или все это отмазки, что бы прикрыть банальную похоть большой любовью? Ваше мнение, Dilemma.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
99 процентов любовниц настаивают, что секс вторичен в их отношениях.
Основное - это слияние душ.
Я специально исключаю экономику из этого уравнения.
Для чистоты умопостроений.

firefly, где вы это нашли?Секс скорее не вторичен,а просто перестает быть превалирующей составляющей отношений. Постепенно возникает близость помимо физиологической,узнавание человека и ты пы. Это в случае, когда любовничьи отношения начинаются ради приятного секса с приятным человеком. Но это ведь не всегда так. Бывает и реальная влюбленность, заканчивающаяся связью с женатым.То есть усе по старинке ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:08 | Сообщение # 365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Все бред какой то .проблемы с СЕКСОМ у него нет .у него проблема с любовницей. Может он её любить .если у них допустим полное не совпадение что ли .? В этом .видимо что то там не совпадает .но если люди любят друг друга .они должны были найти уже какой то выход.да и детей он не хочет других.это его пугает .это она хочет .а он нет.что то все запутано.ну их этих любовников .заведу любовника тогда наверное и пойму .а пока я их не понимаю .


Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не представляю я вообще, как без секса обходиться, что жене, что не жене. В смысле, не вообще, а с конкретным мужчиной. Получается, ты к нему прижалась, потеребила, а у него не встает, или того хуже, встает, но он так гордо "не для тебя стоит, курица". А дальше-то как жить? Видимо, другие люди- другие, но у меня бы сразу вся любовь умерла.
Или: я тебя люблю, дорогой, как мужчину, но возбуждения не испытываю, если хочешь -потыкай, но мне и духовной составляющей хватает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:15 | Сообщение # 367
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, где вы это нашли?Секс скорее не вторичен,а просто перестает быть превалирующей составляющей отношений. Постепенно возникает близость помимо физиологической,узнавание человека и ты пы. Это в случае, когда любовничьи отношения начинаются ради приятного секса с приятным человеком. Но это ведь не всегда так. Бывает и реальная влюбленность, заканчивающаяся связью с женатым.То есть усе по старинке ))

Открываем любую тему любовницы - и вуаля! Все утверждают, что человеческие отношения - это главное в общении любовников.
Животная страсть не анонсируется как основа основ в связи любовников.
Недавняя почти анектодичная тема (простите, Лена!) замужней девушки, которая делала любовнику минет. Любовник не хотел сней разговаривать. А она хотела и очень.
Очеловечить отношения. Уйти от просто секса к теплу. Чтобы любовник подарил бы цветочек ко дню рождения. Или хотя бы запомнил его дату.
Так что даже тогда, когда всё ясно, как божий день, всё равно есть стремление всё перевести на другой уровень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:17 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Dilemma, просто мне было озвучено(причем обеими сторонами), что в их отношениях секс никогда не играл первостепенную роль. В подтверждении этого, как доводы приводилось: первый интим через 4 месяца ежедневного романтического общения, редкие встречи для секса при объективной возможности, отсутствие секса от нескольких месяцев до года при сохранении постоянных любовных отношений. Или все это отмазки, что бы прикрыть банальную похоть большой любовью? Ваше мнение, Dilemma.

Tabita, понимаете, частота секса не имеет значения. Он был. И было ожидание его. У любовников ведь всегда так - при объективной возможности) Я выше писала - вариант по старинке. Похоть... не знаю, грубо звучит. В любовничьих отношениях всегда есть надстройка над материальным базисом, всегда интерес к личности,не только к телу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:17 | Сообщение # 369
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Все бред какой то .проблемы с СЕКСОМ у него нет .у него проблема с любовницей. Может он её любить .если у них допустим полное не совпадение что ли .? В этом .видимо что то там не совпадает .но если люди любят друг друга .они должны были найти уже какой то выход.да и детей он не хочет других.это его пугает .это она хочет .а он нет.что то все запутано.ну их этих любовников .заведу любовника тогда наверное и пойму .а пока я их не понимаю .

Мамочка, меня терзают смутные сомнения, что вашему мужу вообще вся эта движуха очень нравится.
И у него вообще нет никаких проблем. Не только с сексом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:17 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, как вариант, он ее не раскрыл, как женщину, она не получает особого удовольствия, уклоняется, а ему и дома хватало. Если у нее небольшой опыт, или вообще не было, вполне вероятно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:21 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Очеловечить отношения. Уйти от просто секса к теплу. Чтобы любовник подарил бы цветочек ко дню рождения. Или хотя бы запомнил его дату.
Так что даже тогда, когда всё ясно, как божий день, всё равно есть стремление всё перевести на другой уровень.

firefly, когда я заводила отношения для секса с приятным мне мужчиной и внешне,и в общении... Для секса ;),обратите внимание. Само собой разумелось, что он подарит мне цветочек на день рождения laught Априори) Потому что нам не надо спецом очеловечивать отношения, мы и так люди.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:23 | Сообщение # 372
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Чувствую в любовницы меня не возьмут .я СЕКСОМ люблю заниматься .а там .блин .надо духовную составляющую .жены наверное потому и жены .что им некогда было думать о духовном .дети .заботы .отдых.пеленки.болезни.сопли .срыгивание .а тут блин подавай романтику в несколько месяцев .и вздохи под луной.а нам бы все сделать и хорошо бы и СЕКС классный получить .и неплохо было бы от мужа подарочек .и хотя-бы чашку кофе в постель в выходной день .нет в любовницы не пойду .некогда.


Выжить
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:25 | Сообщение # 373
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, когда я заводила отношения для секса с приятным мне мужчиной и внешне,и в общении... Для секса ;),обратите внимание. Само собой разумелось, что он подарит мне цветочек на день рождения laught Априори) Потому что нам не надо спецом очеловечивать отношения, мы и так люди.

Как только заканчивается секс, то цветочки автоматом заканчиваются.
Из этого делаю вывод, что секс - первичен, а цветочки - вторичны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:27 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Недавняя почти анектодичная тема (простите, Лена!) замужней девушки, которая делала любовнику минет. Любовник не хотел сней разговаривать. А она хотела и очень.

firefly, так сколько браков, столько и типов отношений, так же и с любовниками. У одних одно,у других совсем другое. Никогда под одну гребенку стричь никого не надо. А обращаются с нами ровно так, как мы позволяем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:32 | Сообщение # 375
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Dilemma, наша с вами дискуссия ушла совсем в другую сторону.
Мне в этой стороне не нравится.
Весь разговор начался с сомнения Березки в том, что у мужа Мамочки проблемы в сексе с любовницей.
И я привела стандартную формулу любовницы, по которой с женой секса нет. Только перевернула её.
Просто как пример практики двойных стандартов.

Добавлено (04 Июня 2016, 17:32)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, так сколько браков, столько и типов отношений, так же и с любовниками. У одних одно,у других совсем другое. Никогда под одну гребенку стричь никого не надо. А обращаются с нами ровно так, как мы позволяем.

Любая тема любовницы, любая! пестрит идеями о духовке(духовной составляющей отношений). Пример - Тристи читала стихи по утрам своему профессору.
Лососёнок советовала любовнику какие средства лучше использовать для стирки.
Сагарак была правой и левой рукой любовника, соратницей, двигателем его карьеры.
Это навскидку.
Чего-то я завожусь. Это я зря.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:34 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как только заканчивается секс, то цветочки автоматом заканчиваются.
Из этого делаю вывод, что секс - первичен, а цветочки - вторичны.

firefly, я бы не сказала. Не во всех случаях. Об этом выше. На днях общалась с пожилой женщиной (совершенно случайно),после развода в 40 лет почти 20-летняя связь с женатым любовником. Секса сейчас нет, но каждый день созваниваются, по мере необходимости помощь, сейчас вот на даче у нее копается, потому что она весной приболела, не может. Про днюхи разговора не было, но наверняка дарит. Продукты ей привозит, когда она просит, лекарства в аптеке покупает. Дети у нее не рядом. Какой делаем вывод? Что тут первично-вторично?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:35 | Сообщение # 377
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Tabita, как вариант, он ее не раскрыл, как женщину, она не получает особого удовольствия, уклоняется, а ему и дома хватало. Если у нее небольшой опыт, или вообще не было, вполне вероятно.

Любовница Табиты была девственницей до 28 лет. С 23 лет любила и добивалась мужа Табиты. А в 28 лет потеряла девственность с чужим мужем. Вполне может быть, что у неё низкий гормональный фон.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:36 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любая тема любовницы, любая! пестрит идеями о духовке(духовной составляющей отношений). Пример - Тристи читала стихи по утрам своему профессору.
Лососёнок советовала любовнику какие средства лучше использовать для стирки.
Сагарак была правой и левой рукой любовника, соратницей, двигателем его карьеры.
Это навскидку.
Чего-то я завожусь. Это я зря.

firefly, разумеется! Отношения любовников это не только секс. Я говорила другое?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вполне может быть, что у неё низкий гормональный фон.

в голове у нее фон, или вакуум, судя по поступкам laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 380
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
, я бы не сказала. Не во всех случаях. Об этом выше. На днях общалась с пожилой женщиной (совершенно случайно),после развода в 40 лет почти 20-летняя связь с женатым любовником. Секса сейчас нет, но каждый день созваниваются, по мере необходимости помощь, сейчас вот на даче у нее копается, потому что она весной приболела, не может. Про днюхи разговора не было, но наверняка дарит. Продукты ей привозит, когда она просит, лекарства в аптеке покупает. Дети у нее не рядом. Какой делаем вывод? Что тут первично-вторично?

Это большая редкость.
А почему вы считаете, что у них нет секса? 60 лет - это хороший возраст.
И у меня тоже есть бодрая знакомая старушка с любовниками. Но как только секс заканчивался, то оставались максимум телефонные разговоры. Ни подарков, ни реальной помощи не было, чтобы постоянно и без напоминаний.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: