Семье второй шанс или жизнь после измены
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 341
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Я наоборот пытаюсь стать независимой . В финансах я более или менее разобралась . А в психологическом смысле очень трудно стать независимой от мужа после длительного брака . По этому то я и покупаю домик . Что было место куда уехать хотя бы на время и научиться справляться самой . Это же вроде не так сложно понять . А муж мой до конца просто не понимал , что могу куда то деться . Даже при разводе . Он считал , что он будет с ней и меня полностью контролировать и ещё и сексом удовлетворять . И только при подаче на развод и при том , что я оставила телефоны , оборвала всю связь и тайно уехала , он понял , что контролировать не сможет . Что я спокойно взяла ребёнка и поехала . И его не поставила в курс дела . И объяснила ему потом , что при разводе мы становимся чужими людьми . Дети общие , а мы посторонние . И куда мне ехать и что делать его не будет касаться . И детей я смогу возить туда куда считаю нужным . И никто не даст ему гарантий , что рано или поздно у меня появиться кто то . Кто будет жить со мной и детьми . Крышесноса у мужика полный . Он мне орал , что детей заберёт , что не даст мне ни копейки , что застрелится , что я могу идти к мужикам , но он не позволит малышу жить с чужим мужиком . Что я должна воспитывать детей , работать потому что если я с ним спать не буду , он на меня не даст ни копейки , а я за алементы чеки ему буду давать . Вобщем мужик совсем растерялся . И начал понимать , что его контроль уплывает сквозь пальцы . Но пиписька все равно важнее .


Выжить
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
этот пассаж имеет отношение к тому, что именно на спасателях любовницы часто утверждают, что мужчина не имеет секса с женой.

Я вклинилась с конца,поэтому не поняла. Вы имели в виду примат чистой любви между любовником и его женой? В который верит любовница? Знаете,почему не поняла? Потому что ни одна уважающая себя женщина не пошла бы в любовницы,или по-крайней мере не задержалась бы там надолго,если бы ей сказали - между мной и женой чистая любовь. Секса нет, не волнуйся, только любовь, чистая smile Поэтому я и не въехала. Мой бжл мне говорил - любовь ушла, привычка и родственность. Вот такой вот примат)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:13 | Сообщение # 343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я вклинилась с конца,поэтому не поняла. Вы имели в виду примат чистой любви между любовником и его женой? В который верит любовница? Знаете,почему не поняла? Потому что ни одна уважающая себя женщина не пошла бы в любовницы,или по-крайней мере не задержалась бы там надолго,если бы ей сказали - между мной и женой чистая любовь. Секса нет, не волнуйся, только любовь, чистая Поэтому я и не въехала. Мой бжл мне говорил - любовь ушла, привычка и родственность. Вот такой вот примат)

Я иронизирую.
Как раз про чистую любовь между мужчиной и любовницей речь вела.
То есть получается, что все разговоры о чувствах между любовниками - это так, болтовня?
Убираем из уравнения секс - и всё, финита ля комедия?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы можете своими словами написать - Какой вопрос я должна задать своему мужу?

firefly, вопрос простой, который вы задали: "Возможно ли, когда жену, после 20-го брака (без опыта измен, как я понимаю) просто трахают, а любят любовницу и ухаживают за ней?"

Добавлено (04 Июня 2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Убираем из уравнения секс - и всё, финита ля комедия?

firefly, если убрать секс, общее имущество, родственников и детей- то, везде финита ля комедия.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:22 | Сообщение # 345
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
firefly, вопрос простой, который вы задали: "Возможно ли, когда жену, после 20-го брака (без опыта измен, как я понимаю) просто трахают, а любят любовницу и ухаживают за ней?"

Кхм, а ваш что ответил, когда вы его спросили?

Добавлено (04 Июня 2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
firefly, если убрать секс, общее имущество, родственников и детей- то, везде финита ля комедия.

Березка, вы понимаете, как-то плоско это - любовников связывает только секс. Меня коробит малость.
С женой убираем секс - и остаётся до фига всего - имущество, родственники, дети.
А с любовницей - убираем секс и всё разваливается моментально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:27 | Сообщение # 346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Но пиписька все равно важнее .

Мамочка, блинн, что уже теперь. Да, важнее.
Пусть у вас всё сложится в новом доме. Кстати, был бы дом, а там и мужчина подтянется. Моя коллега так вышла замуж. Был бы дом.

Добавлено (04 Июня 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Кхм, а ваш что ответил, когда вы его спросили?

Я бы и спрашивать не стала, для меня ответ понятен.
Цитата firefly ()
А с любовницей - убираем секс и всё разваливается моментально.

firefly, что это меняет?
Я уже задавала вопрос, на который не могу дать себе ответ:
"Почему нам (женщинам) не достаточно знаний того, что мы любимы, нам нужно ещё, что бы нас хотели больше всех других?"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
firefly, что это меняет?Я уже задавала вопрос, на который не могу дать себе ответ: "Почему нам (женщинам) не достаточно знаний того, что мы любимы, нам нужно ещё, что бы нас хотели больше всех других?"

Если есть вторая женщина - любовница, нет никакой уверенности у жены в том, что она любима.
От этого все трагедии и драмы треугольников.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С женой убираем секс - и остаётся до фига всего - имущество, родственники, дети.
А с любовницей - убираем секс и всё разваливается моментально.

firefly, Это и привлекает мужчин. В этом и соль. Имущество,родственники,дети... Это не есть любовь женщины к мужчине, это экономика и проект. Я уже писала где-то, что читала на мужском форуме слова мужчины, который завел любовницу именно по этой причине - хотелось,чтобы меня любили не как мужа.Так и было написано! Рыться лень искать,я кажется закладку там делала. И да, повторю - секс и любовь к женщине у нормального мужчины не отделимы. Исключения - это декадентские изыски интеллектуалов(типа Блока и иже с им,а сами понимаете, блоков у нас раз и обчелся),или импотенция.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если есть вторая женщина - любовница, нет никакой уверенности у жены в том, что она любима.

firefly, получается, что мужскую любовь мы не в силах отделить от мужского либидо? Или они отдельно не выживают друг от друга pazzled
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Или они отдельно не выживают друг от друга

Berezka, они сиамские близнецы)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:42 | Сообщение # 351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
firefly, получается, что мужскую любовь мы не в силах отделить от мужского либидо? Или они отдельно не выживают друг от друга

Либидо мужчины часто не отделяют от любви и сами.
Вот ещё Дилемма дровишек подкидывает в костёр:
Цитата Dilemma ()
Это не есть любовь женщины к мужчине, это экономика и проект. Я уже писала где-то, что читала на мужском форуме слова мужчины, который завел любовницу именно по этой причине - хотелось,чтобы меня любили не как мужа.Так и было написано! Рыться лень искать,я кажется закладку там делала. И да, повторю - секс и любовь к женщине у нормального мужчины не отделимы. Исключения - это декадентские изыски интеллектуалов(типа Блока и иже с им,а сами понимаете, блоков у нас раз и обчелся),или импотенция.

Начинается всё просто с секса. А потом всё запутывается, обрастает чувствами, привязанностью, общими воспоминаниями и так далее.
Но спусковой крючок, тригер - это сексуальные отношения.

Разница между семейными и любовными отношениями в том, что когда прекращается секс в браке - он может существовать очень долго.
А в любовных отношениях - закончился секс - закончились отношения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разница между семейными и любовными отношениями в том, что когда прекращается секс в браке - он может существовать очень долго.
А в любовных отношениях - закончился секс - закончились отношения.

firefly, конечно! потому что брак - это экономическое предприятие, и любовь партнеров в нем лишь составляющая часть. Для кого-то важная часть, для кого-то не очень. В зрелом возрасте это привязанность и уважение. А любовь это любовь... Ушла она - и все, только ручкой помахать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:49 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Начинается всё просто с секса. А потом всё запутывается, обрастает чувствами, привязанностью, общими воспоминаниями и так далее.
Но спусковой крючок, тригер - это сексуальные отношения.

firefly, а если отношения начинались по обратному сценарию? Это настоящая любовь?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:51 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Tabita, начинается все с влечения в любом случае. Никто силком на пустом месте друг с другом не ложится.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:52 | Сообщение # 355
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Ну тогда объясните мне почему у меня все наоборот ???


Выжить
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:52 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Dilemma, даже если люди знакомы много лет и раньше влечения не возникало?
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Значит у моего мужа и жабы настоящая любовь .а со мной брак СЕКС дети имущество .что же тогда если это настоящая любовь они не жили ни дня вместе. Да кстати их ещё связывает работа .


Выжить
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:56 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Ну тогда объясните мне почему у меня все наоборот ???


Мамочка, чего наоборот -то? Мы говорим о том,что секс и любовь у мужчин неотделимы. Я думаю,женясь, ваш муж даже если был девственником до свадьбы, хотел вас.

Добавлено (04 Июня 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Dilemma, даже если люди знакомы много лет и раньше влечения не возникало?

Tabita, вы сами ответили на свой вопрос - раньше не возникало. Но потом же возникло? ) Ключевое слово тут - возникло


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, конечно! потому что брак - это экономическое предприятие, и любовь партнеров в нем лишь составляющая часть. Для кого-то важная часть, для кого-то не очень. В зрелом возрасте это привязанность и уважение. А любовь это любовь... Ушла она - и все, только ручкой помахать)

99 процентов любовниц настаивают, что секс вторичен в их отношениях.
Основное - это слияние душ.
Я специально исключаю экономику из этого уравнения.
Для чистоты умопостроений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:59 | Сообщение # 360
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Лучше вообще не заморачиваться про любовь .это слишком болезненно .живём пока. Просто нужно понимать .что если любовь ушла .он будет иметь другие отношения.ни с той так с другой .и вполне рано или поздно может уйти .морали у мужиков нет .они будут там где им хочется.а нам надо становиться независимыми и создавать свой мир независимый от наличия мужчины в жизни .вот и все .только жить теперь с мужем очень тяжело.радости находясь с ним я не испытываю .напряжение только.


Выжить
Российская Федерация
Поиск: