Семье второй шанс или жизнь после измены
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Сказка про ДОБРОГО мужика. laught
Цитата Львица ()
послушать что тут вам пишут другие дамы и что сказал специалист: он вас недостоин
Форум не читать, специалиста поменять.
Цитата Львица ()
Хотите в этом вариться - дело хозяйское.
На этой веселой ноте предлагаю закрыть вопрос: вся остальная писанина - уже вода. Выбор, повторюсь еще раз, сделан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Завещание не потребуется . В брачном договоре оговорено , что в случае смерти кого то из нас все переходит только детям . Вот девочки сложно им мужикам на свете жить. Ох , как сложно. А мы тут разглагольствуем. Психи , убьётся , бежать . Никуда от них не убежишь , если он не захочет . У меня подруга . 1,5 года назад её дочки нашли в компе переписку отца с какой то женщиной. Был скандал , выгнала . На коленях стоял , клялся . Мы ровесники . Ну простила. Жили , как в театре . Вроде семья , а вроде какая то фальш. Недавно нашла у мужа второй телефон . А там 4 любовницы . И всех очень любит . Вирус ебола на наших мужиках . Наверное американцы напустили . Шутка печальная .

Добавлено (02 Июня 2016, 16:33)
---------------------------------------------
Да никого я не оправдываю . Его тем более . А себя я вообще виноватой не чувствую .что за бред . Я что ль гуляю.живу пока , как могу . Вряд ли кто то мог бы на моем месте , что сделать по другому . Тем более все люди разные . Просто давно здесь не была . Так вот подруга его опять выгнала . Она его в дверь , а он в окно . Устала выгоняться . Опять живут . Девочки брак со стажем 20 лет и больше это патология . И наверное женщина действительно взрослеет с первой изменой мужа . И может быть для женщины это полезно . Встряхивает . Начинаешь истерически себя приводить в порядок , набираться самостоятельности . И смотреть на жизнь и мужиков совсем по другому . А будет с тобой этот кабель или нет это уже не так важно . Ну кстати никто не дал совет мужику. Мне просто интересно , что бы вы ему то посоветовали .???????? Вы же стороны незаинтересованные. Это я ему жена .



Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:39 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, я так думаю: супружеская пара-это всегда два игрока. Если ваша подруга его выгоняет, потом назад пускает, потом снова выгоняет. Ну и кто ей ссзб? Ей нравится вся эта театральщина. букет, слезы, стояние на коленях. И ему нравится. Иначе бы кто-то из них вышел давно из такой ситуации.
Вероятно и у вас плюсы перевешивают минусы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:46 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ссзб
despise pazzled
Цитата Мамочка ()
Ну кстати никто не дал совет мужику. Мне просто интересно , что бы вы ему то посоветовали ?
Вот еще - тратить время на какого-то виртуально-заочного мужика. Пусть приходит, создает тему - насоветуем так, что мало не покажется.

А он у Вас реальный псих. И ему не психолог нужен, а психиатр. Спеца поменяйте - у нонешнего диплом, видать, куплен, раз он в упор не видит шизика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:52 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, Сам Себе Злобный Буратино laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 206
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Еще неизвестно что там за спец был. Ндаааа, дела. Хорошо если этот мачо-качачо еще не покалечит до полной обездвиженности.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
6apo4ka, не фига вы не понимаете . Куда ей деваться ? Гордо выгнать или уйти . Нам всем под сраку лет . Да и мужики не хотят жен своих терять . Мы прошли с ними по 20 лет . Да и дети у нас не подняты . Просто она живёт с ним . Потому что другого выхода увы нет. Делить имущество . Так у них не густо с этим . Уйти в сороковины нищей , но гордой бред . Он бросать её не собирается . Просто жить теперь будет для себя , а не для этого м. Так у неё девки подростки . А у меня ещё двухгодовалый сын . А мне сорок .так , что не все так однозначно . Другая подруга тоже муж кабель . Всю жизнь погуливал . Она каждый раз скандалила . А живут вместе . Сейчас он вроде угомонился . А были и слезы и рукоприкладством . В каждой семье такая хрень бывает . Ну почти в каждой . Только мужики есть умнее , а есть идиоты . Да и любовницы и жены разные . А сейчас вообще поветрие сорокалетних. Не знаю , что со мной будет дальше . Ничего не загадываю . Но жду от вас советов моему мужу . что бы посоветовали женщины и что бы мужчины . Просто интересно ?

Добавлено (02 Июня 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Специалист хороший и не психолог , а психиатор .



Выжить
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:15 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мамочка, так, пусть приходит т.с. лично. Он у Вас боевой: всё взламывает, всё прослушивает, клоунады разыгрывает. Мы, хоть, развлечемся, его читая - из первых уст оно как-то интереснее, а у него - уверена - не будет монотонных вялых монологов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Я бы посоветовала ему застрелится и все отписать мне . Шучу!он уже пытался . Думаю не видит он выхода . Вот и крыша едит . Никакой он не псих . Я бы за столько лет заметила . Нет , нормальный человек был . С чего бы ему спятить . Просто чердак на бекрень съехал от ситуевины такой.


Выжить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:22 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Просто чердак на бекрень съехал от ситуевины такой.

А какая такая особая ситуевина сложилась, чтобы чердак повредило напрочь?
Ну любовница в наличии, жена несколько нестабильная, так все это давно и вполне уже привычно. Что не дает обрести равновесие? Или кто?
Болгария
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Он вас обзывать будет . Разными гадкими словами . Потому что все , кто мне советует разойтись все суки. Хотят сломать его семью . Это его слова . И тупых баб , у которых самих мужья гуляют он слушать не будет .ВОТ !!!!это будут его слова.

Добавлено (02 Июня 2016, 17:26)
---------------------------------------------
И кстати некоторым девочкам он с моей страницы писал в личку . Они подтвердят . У него все кругом виноваты . Он же семью хочет сохранить . А мне советуют сломать . Вместо послушания . Все враги . Нашему Щастию !



Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:28 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, не в каждой семье, а подобной притягивает подобное, среди моих знакомых такого почти нет. Есть вторые браки, третьи, но чтобы драться, трепать себе нервы, чтобы себя так не ценить в наше время. Понимаю, наши бабушки, ну, мамы, но в наши дни? Ради чего? Чтобы дети повторили такую модель семьи? У детей и так ориентиры нынче сбиты. Ради денег-понимаю, если у самой не копейки, а всю жизнь муж. Других причин не вижу, чтобы позволять себя так унижать.
Дело даже не в физическом насилии, а в позорище таком, о котором знают все и дети и родня и друзья. Фу.

Вашему мужу посоветовать нечего, он уже все сломал и все просрал. Ближайшие лет десять ничего хорошего, уважения детей нет, уважения жены нет, здоровье счас посыпется только вперед, писька скоро стоять перестанет и от нервов и от стероидов. Как по мне, так надо быть вообще недалекого ума человеком, чтобы в такие годы качаться на стероидах. До тридцати лет, не более. В общем вашему мужу советовать уже нечего. Машину времени если только, ну или в Церковь всей душой: молиться, поститься, причащаться, расти духовно. Вообще, я бы ушла к молодой любовнице, чего и ему желаю. С ней, конечно, ничего не получится, пять лет-максимум даю, но и тут уже ничего не отстроить. Плохо представляю вообще, как жить с женщиной еще долгое время, которую ты унижал и ногами пинал. В общем-бесперспективняк полный.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Равновесие обрести не даю я и его любовница . По очереди видимо .то я замолкаю , то она . А ему так охота простого мужицкого счастья . А я перевела все на себя и ещё и разводиться собралась . Он не входит в его планы . Он взрывается . Его все нервируют .


Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
некоторым девочкам он с моей страницы писал в личку .

faint
Что и Зачем??

(читала, читала, молчала, но тут уже не могу сдержаться)
Франция
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:33 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Он вас обзывать будет .

ой, а мы так расстроимся, мы же всяких плохих слов не знаем. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:38 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
И кстати некоторым девочкам он с моей страницы писал в личку . Они подтвердят .

Мамочка, вспомнила, одна форумчанка говорила об этом. Я тогда голову сломала, с кем она общалась.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
одна форумчанка говорила об этом. Я тогда голову сломала, с кем она общалась.

Я помню, однажды муж Тали (если не ошибаюсь) неожиданно вышел в эфир с разговором про тренажер. Я опупела в тот момент. Но писать в личку со страницы жены? Это уже вообще клиника..
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:49 | Сообщение # 218
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ой, а мы так расстроимся, мы же всяких плохих слов не знаем.

Вотымено)
Зовите. Бум разговаривать с ним sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:52 | Сообщение # 219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что не дает обрести равновесие? Или кто?
Ружьё висит на стене - то ли не заряжено, то ли у стрелка руки из жп растут.
Цитата cippa ()
Мамочка, вспомнила, одна форумчанка говорила об этом. Я тогда голову сломала, с кем она общалась.
Было дело. Лишний раз убеждаюсь, что не надо посторонним людям вмешиваться в семейную кухню. В итоге Мамочка имеет то, что имеет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тема Мамочки-как мужик не может договориться с писькой своей. Башка отдельно от писюна)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: