Семье второй шанс или жизнь после измены
Ранена Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я не понимаю, а в одностороннем порядке не разводят?
Если с человеком развестись, переехать в другую квартиру/дом и попросту не впускать на порог?! Так не получится? С детьми пусть видится в установленное судом время!
Мамочка, сексом он вас не насильно же принуждает заниматься??? Вам правильно пишут - с вашими вводными, вам нужно бежать от этого садиста и просто придурка. И кстати не факт, что он будет вас везде доставать, его слова возможно просто спектакль, типа игра такая. Вы ему: "Ах, я подала на развод, иди к своей мымре", а он: "Я тебя и из-под земли достану, не уходи", вы - "ну ладно, тогда не уйду"!!! Ну и в таком духе. Если бы вы реально развелись, ушли, подали на алименты, погнали бы его со своего нового жилища ссаными вениками, он бы помыкался какое-то время и оставил бы вас в покое. А так это может продолжаться вечно.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:21 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мамочка,
Почитайте до чего Вы можете доиграться.
http://kuban.mk.ru/articles/2016/05/18/zhitelnicu-novorossiyska-iz-zhertvy-domashnego-nasiliya-prevrashhayut-v-obvinyaemye.html


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 183
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мамочка сама муда провоцирует, что конечно не оправдывает его не фига, но ведь довести можно любого человека.

Добавлено (02 Июня 2016, 12:07)
---------------------------------------------
муд=муж pleasantsurprize

Добавлено (02 Июня 2016, 12:08)
---------------------------------------------
Всегда подозревала что муж от слова мудак)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 14:18 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Почитала - Почитала и диву даюсь. Бьёт, отзывает, издевается и ещё мысли о прощении у вас возникают. Я судить не берусь, т.к. не была в такой ситуации, но у меня подруга жила долгое время с подобным типом. Муж - богатый человек, но запойный, по пол года пил, пока она его не закодирует. Он мог напитбоя, купить машину и на следующей день ничего не помнить. Дочь их со времнем стала неуравновешенная, в школе ни с кем не общалась
Папаша мог в 5 утра приехать в квартиру, которую им купил, и устроить концерт. Специально оформил 1/3 квартиры на себя,чтоб подруга не могла продать. Хотел измыватья
Мамочка, будьте остворожный, последней каплей у моей подруги стало, когда её м. Выбил стеклянную двербудет и с ружье на неё и дочь бросался
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Ну, что сказать . Конечно провоцирую .навереное надо заткнуться и жить молча , как его устроит . Но я так не могу . В силу характера . А ваши предложения переехать , уехать или ещё что то результата не дадут . Это будет выглядите , как очередное представление . Выхода я пока совсем не вижу. Но думаю , что он будет . понимаете все кто знал нас с ним до этих событий не могут поверить и понять , что с ним . Люди , которые его знали с детства . Друзья по молодости . Все меня защищают ,помогают , но все равно уговаривают сохранить семью . Старший сын недавно опять плакал прижав его к стене , что он гордился и обожал отца , что для него наша семья была примером . Наверное , что бы что то понять нужно знать моего мужа . Он всю жизнь был очень добрый , детей никогда не мог наказать только баловал, мать для него святое , друзьям помогал , меня на руках носил и боялся обидеть . Его любили и ценили все. Самый добрый качок в мире . Та его называли . Он обожал мальчишек . Я тащила дом детей и все связанное с семьёй . Он зарабатывал и осыпал нас подарками . Приходил с работы очень рано . Никогда отдельно не отдыхали . Хотя я ему не запрещала . Сейчас я у Него спрашиваю , что во мне не так ? Что не устраивало? Он не может ничего ответить. Единственная притензия мало комплиментов я ему делала . Я очень уважительно к нему относилась и поставила так , что его уважали все. Он не может ответить почему или зачем это все сделал . Он понимает и говорит , что я в сто раз лучше её во всем даже в сексе . Наверное молодость ? Хотя я тоже могу быть безбашенный . Могу заняться сексом где угодно и так было всегда . Может потому что тогда родился малыш . И ему бональная стало скучно . А тут такие страсти , как 20 лет назад . Почему ко мне такая агрессия . Наверное ему хотелось это все продолжать , а я мешала . Но он действительно не собирался терять семью . Ему хочется просто , как ребёнку играть там . Там ссоры расставания , поцелуи , девка в мини на работе , ревность , страсти, общие заработки и конечно ему дико льстило , что в него влюбилась молодая красотка . Но он не собирается из за этого терять семью. Только придурок он не понял , что я не мамка его и жалеть и радоваться за его игрушку я не буду . Он это понял только сейчас . А до этого думал раз я его люблю , то как мама буду прощать и тихо ждать . На самом деле он по сути не плохой мужик . Просто крыша утекла . . А уж , что дальше не знаю . Может так понятней . Я его не оправдываю я его обвиняю во всем . И себя не оправдываю . И честно не представляю как дальше жить. Простить и забыть такое невозможно . Жить с человеком , который разлюбил нельзя . Потому что будет продолжение романа на стороне . Не с ней так с другой. Да и она не отвяжется . У неё есть молодые кавалеры , но они не могут дать ей материально то , что по её мнению может дать мой муж. Неважно в семье он или нет . А он прилюбых моих попытках разойтись теперь кричит , что меня любит , что не уйдёт от детей , что жить без нас нет смысла, что меня никогда не отдаст никому , что будет делать меня счастливой , как раньше. А я ему не верю и не хочу верить. Слишком сильно он издевался надо мной . И я просто боюсь его . Вот вам и жизнь в семье после измены .очередной вариант.


Выжить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 14:54 | Сообщение # 186
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Сейчас я у Него спрашиваю , что во мне не так ? Что не устраивало?

Это спустя не один год после вскрытия адьюлтера подобные вопросы задаете? Судя по всему Вам просто в кайф затянувшееся цирковое представление.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 14:55 | Сообщение # 187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мамочка, Вам уже кучу выходов написАли, а Вы всё рядом с ними стоите и головой об косяки долбитесь.

Что мешает Вам с ним развестись? То, что он орать будет, как дикий вепрь? Снимайте на камеру и вызывайте сразу полицию. Побои должны быть зафиксированы в обязательном порядке - никаких "дети просят": у детей в ответ на их мольбы спросите, что будет, если папа маму убьет или покалечит. Надо всё запротоколировать, включая его угрозы самоубиться, и отправить чувака на принудительное лечение.

По поводу преследований: снова набираете "02" и вызываете наряд.

Цитата Мамочка ()
И я просто боюсь его .
Вы боитесь? Ахаха) Поэтому бугая постоянно провоцируете? Какого чёрта Вы сидите на попе ровно? Я потому и спросила, что происходит в вашей семье. Для начала позвоните, хотя бы, в центр помощи жертвам насилия, но не со своего телефона - кто знает, чем еще этот урод напичкал Ваш телефон.

И хватит ту бабу вспоминать - он к ней не свалил, к превеликому сожалению. А, ведь, валил уже, лыжи смазал, но как-то не вовремя его поход обломался с Вашим этим удержанием ценного шизофренического приза. Можно подумать, что Вам с пацанами жить не на что...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Я просто хочу от него хотя бы отдалиться . Заниматься своими делами . Отдыхать . Но он и этого мне не даёт . Недавно прочла гороскоп , как расстаются Девы . Я дева . И он прочитал . Интересно и наверное похоже. Сначала непонимание, потом скандалы , которые умеет устаивать толь девы . Потом попытки действий , что бы все исправить и нравоучения . Постоянно читать мораль . А последний этап просто отдаляется . И в тот момент , когда партнёр думает , что наконец то тишина и все я успокоилась он просто теряет Деву . Я удивилась , что именно так со мной и происходит . Дева уходит тогда , когда перестаёт просить о помощи , перестаёт читать морали и ищет поддержку в других людях. Все . Занавес . Он тоже прочитал . И видимо испугался . Теперь звонит мне постоянно . С домиком моим решил помогать. Обнимает без конца . А мне этого уже совсем не надо. А его рукоприкладство это тестостерон , который он без конца употребляет . И дикое делание меня видеть послушную. Но сейчас он говорит , что понял , что как обычно меня он не сломает . Да и дети сказали ещё раз и они сами его вещи выставят . Что он больше ко мне не приблизится . Кстати он мне тут ещё признался , что девка его подставила что то там по работе . Хотя не знаю может врет. Что бы я успокоилась. И конечно я понимаю , что материально я конечно выживу , но будет тяжело . Даже сдавая две однушке в Москве содержать троих детей и оплачивать кучу счетов это будет очень ограниченный бюджет . Да и одной с ребятами тяжело . Парни с ними надо ещё и справится . И малыш в сорок это не так уж просто . Флер права , когда говорит , что надо десять раз подумать и не рубить. Кто оставался с тремя детьми тот знает . Денег будет мало , проблем куча. Может по этому что то останавливает . Боюсь потом пожалеть. Вобщем пока я сама в раздрае ,пока просто жду.еду на море, покупаю домик , в августе если не разойдёмся еду с ним в Штаты . Хаха как он сказал в новое свадебное путешествие.!!!!надеюсь он меня там не кокнет.и не скинет в Большой каньон.


Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, а у него в роду психов не было? Иногда дебюты бывают и в пятьдесят, не все с молодости с ума сходят. В стрессе может психоз развиться, а муж ваш в стрессе, влюбленность и страсть -тоже стресс. Любые эмоции могут вызвать кукушечку.

Добавлено (02 Июня 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Мамочка ()
надеюсь он меня там не кокнет.и не скинет в Большой каньон.

вы сама его не скиньте случайно. Смех смехом, а драки дело такое, толкнешь случайно, затылком приложится, отек мозга и привет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:13 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]firnadina вы не поняли , что два месяца он ведёт себя , как паинька. И дети этому рады . С чего я сейчас вдруг понесусь в милицию или опять напишу заявление на развод . Просто , что бы опять его справоцировать? Тема про жизнь после измены . Я написала , как сейчас живу и что пережила за несколько мес , которые не была на форуме . Для тех кому интересно. А сейчас у меня нет повода от него бежать . А то , что я срываюсь , это то , что я не могу простить . Это то , что подозреваю , что он врет . И не верю ему . Это обида и боль за все , что я пережила за 1,5 года . Кто такое пережил , тот знает что такое унижение и потом позже приходит осознание . И начинают всплывать картинки всего . И обида злость ненависть просто душат. И то , что я бы хотела уже жить без него это правда . Мне с ним тяжело даже рядом находится . Но устраивать сейчас уходы или скандалы это равноценно , как раз мазохизму . А я устала и хочу покоя.которого пока в моей душе нет.конечно я же не слабоумная . Я прекрасно понимаю , что с ним опасно. Что можно обратиться куда нибудь . Только сейчас нет повода . Я же писала , что ПОСЛЕДНиЙ шанс . Он попросил . Вот и живу в шансе. И жду чем этот шанс закончиться . Со слабой Надеждой , что жаба приберёт его к рукам.и как то не хочу о трагичном . Я пытаюсь хоть как то оптимистически смотреть в своё страшное будущее , а вы меня опять пугаете . И без ваших пугалом страшно . Надо с юмором . Помирать так с музыкой . Шучу !!!


Выжить
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Флер права , когда говорит , что надо десять раз подумать и не рубить.
Я уверена, что Флер никому не посоветует жить с психопатом.
Цитата Мамочка ()
Денег будет мало , проблем куча.
Мало? Не покупайте дом.
Цитата Мамочка ()
еду на море, покупаю домик
И Флер, оставшись, без мужа, не имела 4-х квартир, не покупала домик и не разъезжала по морям и в Штаты. Она натурально выживала, не зная, как накормить и одеть-обуть детей. И будь у нее Ваши возможности, не стала бы терпеть побои головой об ванную. А Вы лучше бы средства откладывали на "черный день" - кто знает: м.б. Вам однажды по морозу босиком убегать придется.
Цитата Мамочка ()
надеюсь он меня там не кокнет.и не скинет в Большой каньон.
Напишите завещание. Я серьезно, раз, уж, сделали свой выбор жить с мужем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мамочка,
Мы здесь не психологи и не психотерапевты, но прямо за версту пахнет "стокгольмским синдромом" в ключе "насильник-жертва". Здоровяк, приложивший головой женщину об ванну, рано или поздно сорвется. И после такой жестокости все сюси-пуси выглядят более чем нездрАво. Вам бы тоже толковый специалист не помешал. В следущий раз (а рецидив неизбежно будет) Дай Бог, чтобы все обошлось нефатально для здоровья и жизни.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:22 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Я узнала подробности его рода стало страшно . Свекровь нагулянный ребёнок . Её мать , будучи молодой , родила её от взрослого женатого мужика , имевшего какой то пост . Что там не знаю . Вроде он ей помогал по началу , а потом не знаю . Но свекровь своего отца не помнит . И узнала только , что он помер в доме для престарелых или в психушке и семья его куда то делась . В одиночестве никому ненужный . Тоже наверное спятил. нЕСМЕШНо. Страшно . Так я это узнала недавно . А у меня то трое сыновей от мужа . Хрен с ним со мной . Теперь я за их наследственность переживаю.


Выжить
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 194
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мамочка,
Цитата Мамочка ()
А его рукоприкладство это тестостерон , который он без конца употребляет .

Простите, это глупости. В нашем зале немало качков, которые и тесто колют и другую химию юзают, и никто из них жен не бъет боксерскую грушу мутузят, когда "тесто" в голову ударит. Прекратите искать ему оправдания.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:26 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Хрен с ним со мной . Теперь я за их наследственность переживаю.

Мамочка, после прочтения Ваших сообщений хочется задать вопрос - а подробности своего рода Вы знаете? Ну не с каждой женщиной клиника, подобная вашей допустима.
Какие в пень гороскопы, на днях узнанные истории из жизни свекрови, если Вы не желаете конца дурдому?
Болгария
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:28 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, так уж не надо себя накручивать про наследственность, все же вашей кровью разбавлено, не факт, что и вылезет с годами его генетика. Я бы больше переживала, что они сейчас видят в ваших отношениях и какие семьи на таком фундаменте построят. Часто мальчики перенимают модель поведения отца. Если отец мать бьет, не уважает ее, то и дети подражают ему, как представителю одного пола и как сильному физически. И если ваш старший еще имеет фундамент из спокойной семьи, то средний и маленький могут выдать в подростковом возрасте такое, что и не снилось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Мрачно все. Но девочки , это моя жизнь . Нет никакого синдрома . Я его водила к психотерапевту . Несколько раз и сама ходила . Доктор мне сказал , что с психикой у него все хорошо . Просто мужик нарисовал себе жизнь , какою он хочет и в неё и меня принуждает . Что он живёт в иллюзиях. А мне наговорил кучу комплиментов и сказал , что бы я хорошо подумала . Что муж мой меня просто не достоин. И ведёт себя так , потому что понимает это . Так что девочки . Все здоровы . Просто влюбился мужик в сорок с гаком в молодую настырную наглую девку. Влюбился без памяти . А дома жинка . Хорошая милая верная . Да детей полон дом . А девке замуж охота . Детей и жить в достатке . Других подобных вариантов нет. Вот она ему голову скручивала и требовала жену бросить. А он охренел от всего . И жену бросить стыдно . И людям в глаза смотреть стыдно . Крыша и утекла . Девка дразнит . Гормон играет . Жена под руку попадает.он себя чувствует несчастным . . Он же не хотел влюбляться . И не хотел никого обижать . Он хочет , что бы все его пожалели и поняли.а жена жалеть отказалась и понимать тоже . И ультиматумы поставила . А девка смеётся над ним. И обвиняет , что он же говорил ей что любит, что жену не любит , клялся , а сам трус . Обещал , она ждала и верила значит он предатель . Стыдно ему перед всеми . Виноватый везде.вот и срывается. Жена находит , что врет и из дому выгоняет .вот он и злится . А нервы расшатаны от такой лживой жизни . Вот и бить жену стал . А потом стыдно становится .Ну влюбился , ну хотел , как у других мужиков . Жена знает и молчит, боится одна остаться , любовница любит и ничего не просит. Только лоханулся мужик. Жена не хочет так жить . Да и любовница стерва. Вот и вся бональщина.и с девкой жить не охота . Страшно да и за чем ему новая семья в 45 лет. Да и Он детей своих любит .

Добавлено (02 Июня 2016, 15:57)
---------------------------------------------
И достаток в доме . И жена вроде ничего. И секс с ней привычнее. И собака родная и попугай. И жили то вроде хорошо . Вот и приходит к мужику постепенное понимание . Только жене нагадил столько , что как исправить неизвестно . Да и ту вроде обижать не за что . Виноват то только сам . И дети что то не уважают . И друзья его в гости уже не зовут . И жена с маманей не общаются . Теперь только застрелиться или надеяться , что инфаркт случится . И все простят несчастного . Я правду говорю с его слов . Для него круг замкнутый . Девку выгнат не за что . Жен у потерять стало страшно . Что мужику делать то ?????да из головы молодуха не идёт . Уж больно хороша. Да помощница на работе . Без нее вроде сам не сможет .Ну , девочки , вы все умные ---дайте совет ???



Выжить
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:08 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Ну , девочки , вы все умные ---дайте совет ???
pleasantsurprize Я уже дала - составить завещание.
Цитата Мамочка ()
Но девочки , это моя жизнь .
Угу, и Ваш выбор: мечты сбываются - муж с Вами, совет да любовь, как говорится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:16 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
И нашёл мужик выход . Рассказал все Жене. А она вроде сначала понимала жалела и надеялась , что пройдёт . Просто шок у неё . Ведь малыш только родился. А потом устала . И перестала терпеть . А он все думал , что она должна потерпеть. Ведь именем ей даёт и всю жизнь был хороший. Ну что же она больше не хочет . Значит она виновата , что семью хочет сломать . Он то не хочет . Он малыша любит . Значит жена стерва . Ведь мужик то добрый и хороший . Ну так получилось . Значит , если по хорошему не хочет . Силой заставлю. Не силой так буду пугать деньгами . Не получилось так жалость вызову . Самоубийством припугну. Не получилось значит буду говорить , что люблю и делать подарки и вести себя тихо , что бы поверила и не выгоняла . Ведь девка то молодая . Зачем с ней жить. Через несколько лет она же гулять начнёт или выгонит . Куда идти ?жена вроде старая , а вдруг кого найдёт . Малыша будет чужой дядька воспитывать. Но девка всегда на глазах . Такая весёлая , молодая , задорная , понимающая . Красивая . Умная. Эх . Вот бы их объединить . Что бы это была одна женщина . Ну хотя бы , что бы все замолчали и были счастливы . Ведь мужик то хороший добрый . Только вот незадача . Влюбился !


Выжить
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:16 | Сообщение # 200
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мамочка,
Совет - прекратить его оправдывать, послушать что тут вам пишут другие дамы и что сказал специалист: он вас недостоин, сам заварил кашу - сам пусть расхлебывает так, чтобы жена и дети не пострадали. Все остальное - ерунда на постном масле и ваши оправдания для загулявшего мужа. Хотите в этом вариться - дело хозяйское.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: