Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Аннет Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 421
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Можно я похвастаюсь?! У меня вобще пятый размер и форма очень хорошая! Объективно laught
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
romanova80, третий номер не значит " жмутся к пупку". А Вам сиськи кверху ни ума, ни богатства, ни счастья так и не прибавили.


Мультик, я ведь могу и по многочисленным фрям Вашего мужа пройтись. Вы уверенны, что этого хотите? И судя по Вашей реакции, темка эта Вас таки беспокоит. Мои сиськи от этого хуже не станут, и беднее я от этого не стану, и несчастнее тоже.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 423
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннет, у меня есть такая подруга: у неё стоячая пятерка.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:50 | Сообщение # 424
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, здорово! А вот если похудею - обвиснет скорее всего, зараза. Сорри за флуд whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:53 | Сообщение # 425
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, что и требовалось доказать: Вас задела абсолютная ерунда, причём пробрала до самых злобных печёнок . А другим почему на больные мозоли считаете допустимым наступать? Какое Ваше дело : сколько Автор весила? Она Вас об этом спрашивает? Я вам разрешаю, пройтись по фрям моего мужа . Утешьтесь .
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня ее пренебрежительный тон поразил.
Если муж такое ничтожество, тупица, то зачем он ей назад нужен?


Меня поразило, что для себя она считает допустимым отзываться о своем близком человеке в таком тоне, а когда ей говорят о ее наиболее бросающихся в глаза недостатках, начинаются какие-то недовольства.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:56 | Сообщение # 427
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, а Вас почему начинаются недовольства?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:59 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какое Ваше дело : сколько Автор весила? Она Вас об этом спрашивает? Я вам разрешаю, пройтись по фрям моего мужа . Утешьтесь .


Мне нет никакого абсолютно дела до того, сколько она весила и весит, равно как и не интересны любовницы Вашего супруга.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 429
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, Вы сейчас непосредственно разборки с Романовой ведете или таки по теме?
Царевича своего рядом с какой женой видите? Молодой, ровесницей, зрелой?
Если женится на женщине старше себя, которая со временем перестанет его привлекать как посоветуете сыну поступить?
Терпеть, начинать жизнь с чистого листа?
Готовы закрыть глаза на то, что сын бросит учебу в ВУЗе, потому как нужно заниматься семейными вопросами?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:04 | Сообщение # 430
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, вот объективно : мне главное, чтобы мой сын был счастлив с женой. Если она будет старше , но в состоянии родить ему детей , быть верной, любящей женой, то ради Бога.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:05 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А причем тут вуз? У меня муж с образованием, все равно руками зарабатывает. Ему этот вуз вообще никаим местом не нужен, и сейчас все сессии за бабло. Муж автора сам выбрал бросить учебу. Либо лентяй, либо нафиг ему это неинтересно. Вы не к тому прицепились.


Не пилите опилки!
Израиль
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне главное, чтобы мой сын был счастлив с женой. Если она будет старше , но в состоянии родить ему детей , быть верной, любящей женой, то ради Бога.


Красиво ушли от ответа whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 433
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И потом , если Автор пишет, что прожила счастливо в браке 15 лет, но некрасиво намекать на то, что её муж, возможно, совсем не был счастлив. Когда Вы описываете своё безоблачное семейное счастье, никто же не требует отчёта Вашего супруга.
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 434
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Как на 3-ем курсе могла не хватит мозгов?

Он окончил техникум и попал сразу на 3 курс института, но завалил сессию и дальше понял, что не потянет и не стал пробовать сам. Это было его решение. Я уговаривала попотеть над книжками вплоть до репетитора.
Цитата firefly ()
Зачем вы человека, с которым вы прожили 15 счастливых лет и отца ваших детей, дураком выставляете?

Где я выставила его дураком? Что за глупости. Я просто написала, что муж сам понял что ему мозгов не хватит окончить вуз, что это не его и еще раз повторю, что это было ЕГО решение.
НЕ всем иметь высшее образование дано, вполне себе востребованы и рабочие специальности, но плохим или тупым он от этого не стал, у него золотые руки, а мне все равно статус человека, Главное чтобы человек был хороший. Я и считала его до последнего хорошим. Теперь начинаю сомневаться. Ладно разлюбил меня и полюбил другую. Допустим. А дети? Выходит детей тоже разлюбил раз не общается?
Беларусь
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 435
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, я не ушла от ответа, а ответила вполне развёрнуто. Если кому-то непонятно , это его проблемы.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Муж автора сам выбрал бросить учебу.


Это со слов автора, возможно сам он считает иначе. Нужно выслушать все стороны.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 437
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, да тут мамы мальчиков выступили: совсем мужиков за дураков держат. И женили насильно видать и институт заставили бросить . Анекдот.

Добавлено (14 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Gera, с детьми не общается из-за чувства вины и страха. Вот такой парадокс.

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:12 | Сообщение # 438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тали,
Цитата
А причем тут вуз? У меня муж с образованием, все равно руками зарабатывает. Ему этот вуз вообще никаим местом не нужен, и сейчас все сессии за бабло. Муж автора сам выбрал бросить учебу. Либо лентяй, либо нафиг ему это неинтересно. Вы не к тому прицепились.


Ваша версия? Почему муж при полной гармонии ушел в один день, бросив не только жену, но и детей?

Автор и муж работают на одном предприятии. Он - мастер, она - единственный начальник цеха - женщина, то есть сделала карьеру. А муж - нет. Разница в зарплате - очень существенная.
Мне кажется, что мужчины тяжело переживают успех жены и собственный неуспех, тем более, что все о нем знают.
Ушел он явно к социально не очень успешной даме - живут с ее родителями, двое детей, от мужа ушла. Там он - приз и мужик, что надо. Это как версия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:13 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня ее пренебрежительный тон поразил.

Вот это Вы не в бровь, а в глаз. А если сюда еще вспомнить разницу в возрасте и скачок в 10 размеров.. faint
Франция
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если она будет старше , но в состоянии родить ему детей , быть верной, любящей женой, то ради Бога.

Да родить то она родит. Что делать, когда у одной начнется старение, а другой еще даже в пору зрелости не вошел?
Ему слушать разговоры о том, что хорошей женщины должно быть много и завязать на бантик? Разводиться, да не оскорбить изменой? Или гулять, пока не застукают?

Добавлено (14 Марта 2016, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Когда Вы описываете своё безоблачное семейное счастье

Так в том то и дело, что я никогда не уверяла, что у меня идеальная семья, нет проблем. У нас не то что облачность, грозы бывают, град и обледенение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: