Серьёзные подозрения в измене мужа
Verona Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 23:19 | Сообщение # 361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
А теперь по существу.
Мы строим свои догадки на основе Ваших вводных данных. Если Вы считаете, что наш вариант не подходит, значит какие-то данные Вы до нас не донесли. А некоторые данные и вовсе противоречивые.
Например, Вы утверждаете, что для мужа этот дом - главное в жизни, и он боится его потерять. Если человек что-то боится потерять, то он не будет рисковать этим. А в случае развода он его потеряет! Но Ваш муж совершенно не боится развода, все его поведение говорит об этом. Он не пытается как-то разрешить сложившуюся ситуацию, как-то объясниться, помириться. Такое ощущение, или он нарочно Вас подталкивает к разводу или наоборот уверен на 200 %, что Вы никуда не денетесь. Почему он так себя ведет? Он уверен, что Вы никуда не денетесь?

Далее по поводу любовницы дома. Во-первых, если бы муж систематически приводил женщину в дом (духи пахли несколько дней подряд в спальне), то поверьте, Вы бы уже давно нашли более веские доказательства, чем запах Ваших духов и один волос в шкафу. Во-вторых, Вы могли в любой момент вернуться домой, как бы он объяснил наличие посторонней женщины в доме? В этом случае был бы однозначный развод и потеря дома. А вот наличие соседки в доме можно было бы объяснить! Зашла за солью или маслом. Тем более у Вас она не вызывает подозрение вообще! В смысле, Вам ведь в голову не приходит, что муж может на нее позариться! То, что она хитрая, лживая, наглая и т.д. в Ваших глазах, не говорит о том, что она не может быть желанна.
О'К! Мы поняли, что это не соседка. Просто Вы так подали информацию, что вывод напрашивался сам собой.
В-третьих! У Вас с мужем нет интима, это плохо со всех сторон. На этом уровне Вы бы точно поняли отношение мужа к Вам. И также это может быть отправной точкой для мужа, если он созрел до измены. Хотя само отсутствие интима уже о многом говорит.
На данный момент мы гадаем на кофейной гуще. У Вас куча вариантов, и дома, и на работе, и в машине, и в соседнем коттедже у домохозяйки.
Завтра 8 марта. Муж наверняка поздравит, может попытается помириться. Вам это на руку! Может будет доступ к его телефону.
Ирина, мы за Вас переживаем! Поэтому пытаемся охладить Ваш пыл! Масштаб Вашей реакции на данный момент не сопоставим с наличием пока лишь подозрений. Да, муж что-то скрывает, да, кто-то был дома, кто-то сидел в машине, но это еще не 100% измена! Давайте дождемся результатов расследования! ;))))
Ирина, я все-таки очень искренне надеюсь, что у мужа никого нет и есть какое-то реальное объяснение всему.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 23:28 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Я понимаю вас. У вас зародились подозрения, а ваш муж вместо того, что бы разубедить вас и представить какие-то доказательства своей невиновности, просто покрутил пальцем у виска и ушел в полную несознанку. Вот вы и вошли в штопор. Такое бывает. Что делать, а пока ничего! Делайте вид, что вы успокоились и вам все пофигу, но сами держите ушки настороже и раскладывайте цветные камушки его поступков по разным корзинам. Истина в этом случае обязательно проявится. whiteflower

Добавлено (07 Марта 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Verona, Разными словами, но почти в унисон. rose



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 23:37 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
ирина545, Послушайте, Ирина, на самом деле вообще не смешно, что вы уже написали завещание. Можно спросить, что вами двигало? Вам ведь 41 всего.
Дальше. Даже если ваш муж занимается газлайтингом и делает из вас параноика, соберите остатки воли и сделайте уже что-то, чтобы либо подтвердить свою версию о его изменах, либо опровергнуть. Чем больше вы сидите в подвешенном состоянии, тем больше вас засасывает в черную воронку паранои.
Как говорится - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Про соседку - она такая какая есть и имеет право быть такой. Так же как и вы и вообще, любой человек. Опять же, как говорится - я не доллар, чтобы всем нравится.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 23:46 | Сообщение # 364
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
, Я понимаю вас. У вас зародились подозрения, а ваш муж вместо того, что бы разубедить вас и представить какие-то доказательства своей невиновности, просто покрутил пальцем у виска и ушел в полную несознанку

Лампуса, это больше похоже на мужскую реакцию на необоснованную ревность.
Типа, чего еще говорить о том, чего не было.
Если бы он действительно был виноват, то он начал бы оправдываться.
Мужская и женская реакции на безпочвенные обвинения сильно отличаются друг от друга.
Вы не согласны,?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 00:19 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tereza, я не возражаю против такой реакции мужа Ирины, но самой Ирине в этих условиях действительно трудно привести себя в нейтральное положение. Факты есть, но ни подтверждения, ни опровержения нет. От этого действительно переклинит. Ирина пытается достучаться до мужа, но он встал в иезуитскую позицию - тебе все привиделось, а я ничего не слышал, ничего не видел и даже никаких запахов не ощущаю. От таких отмазок действительно сойдешь за параноика.

Tereza, Если бы муж Ирины вместе с ней предпринял бы какие-то шаги к поиску причин феномена благоухания одежды, то Ирины бы с нами не было. А так ее оставили в одиночестве решать эту проблему самые близкие люди.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 00:25 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Tereza, " это больше похоже на мужскую реакцию на необоснованную ревность."

Мне кажется, что такая реакция бывает только у тех, кому безразличен партнер и его переживания. Ведь можно и не оправдываться, а успокоить, сказать что любишь и т.д. Еще бывает, когда беспочвенные подозрения продолжаются очень долго, человек все оправдывается и оправдывается, а потом ему просто надоедает.

Добавлено (08 Марта 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Лампуса, + 1000 whiteflower

Умеете Вы лаконично!;)



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 00:43 | Сообщение # 367
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Tereza, Если бы муж Ирины вместе с ней предпринял бы какие-то шаги к поиску причин феномена благоухания одежды, то Ирины бы с нами не было. А так ее оставили в одиночестве решать эту проблему самые близкие люди.

Лампуса, да я все понимаю, но есть и вторая сторона. Мужчины такие тонкости не понимают! Это слишком тонкая и правильная реакция для мужчины, такое бывает только когда они летают от любви в начале романа и то у чувствителных натур. Не может он этого понять. Как можно ждать от мужика такой реакции? Он думает, ну был запах и сплыл, ну и фиг с ним, а жена просто капризничает. Надо учитывать разное восприятие ситуации у мужчин и женщин. Без этого придется со всеми разводиться без конца.

Добавлено (08 Марта 2016, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Еще бывает, когда беспочвенные подозрения продолжаются очень долго, человек все оправдывается и оправдывается, а потом ему просто надоедает.

Вот именно. А кто доводит до такого? Не сами ли женщины?
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 00:48 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
А кто доводит до такого? Не сами ли женщины?


Насколько я помню, в данной теме муж не оправдывался, сразу начал огрызаться и обвинять.

Добавлено (08 Марта 2016, 00:48)
---------------------------------------------
Как и в случае с машиной

Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 01:22 | Сообщение # 369
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Насколько я помню, в данной теме муж не оправдывался, сразу начал огрызаться и обвинять

В этой данной истории да. Но сколько было уже таких историй? Вероятно, что много, судя по типажу автора.

Добавлено (08 Марта 2016, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Ирина пытается достучаться до мужа

Это называется жестоко выносить мозг. Можно достучаться до необротимых процессов.
Цитата Лампуса ()
но он встал в иезуитскую позицию

Мы все думаем только о себе. Конечно, он встал в позицию. Его обвиняют, это его защитная реакция.
Как достучаться? Просто принимать мужа таким какой он есть, не перелелывать, слышать его и понимать, не ставить себя и свои капризы превыше всего, разговаривать как с другом. Не пугать истериками, расслабить его. Глядишь и он начнет интересоваться женоой. Все идет от женщины.
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 03:32 | Сообщение # 370
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Ирина, вы умеете контролировать свои эмоции с мужем? Как часто вы его ревнуете?
Я сама ревнивая. И прекрасно знаю, как это трудно контролировать . Что даже мои спазмы при вдохе не могу контролировать , плюс тошнит так...
Вы , как мне показалось, очень ревнивы. Ну даже пусть и была баба с этими духами. Ваш муж НЕ хочет вас терять. Этого мало? Он бережет ваши нервы и врет вам: типа все в ажуре. Вы сами спокойно без эмоций найдите информацию. Поройтесь в телефоне ( если есть доступ...) камеру в угол прихожей поставьте. Продают такие маленькие, что и не видно. Сами все узнаете.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
firnadina Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 04:50 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ирина545, тему прочитала до 14-ой страницы. Хочу спросить (заранее прошу прощения, если где-то что-то упустила) - ключи от Вашего дома Вы давали соседям: другу мужа и его чудо-жене? Они Вам ключи вернули - так? Замки Вы после этого в доме меняли?
Я бы проверила соседку. Что касается того, что Вы знаете, какими духами она пахнет - это ни о чем. У меня, к примеру, пузырьков всяких до фига. И не все ароматы мне нравятся. Есть такие, которые мне дарили, но я ими пользуюсь только в бытовых целях или прыщик прижечь sorry Вы с этой соседушкой в контрах - она могла Вам насолить таким вот образом. Мужа не оправдываю: не особо он на ангела похож.
Диктофон, детализация - сразу увидите часто повторяющийся номер, если что, видеокамеру в цветочный горшок, в машинку, в ней же можно километраж проверить - бывает так, что думаешь одно, а всплывает совершенно другое. Однако версию бабской мести из зависти не отметайте.
И еще - чуйка никогда не подводит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 372
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Женщине "топор в спине" мешает, так мало того, что муж огрызается и втирает про паранойю, так еще и на форуме то же самое слышит, что и дома...

спасибо,что хоть Вы на меня смирительную рубашку не надели!Доказательства мне нужны,что бы совесть свою успокоить,т.к. сомнения во мне всё же посеяли,но и подозрения не развеялись...И что всех так этот дом зацепил,мне-то он вообще параллельно,просто я не настолько богатый человек,что бы недвижимостью разбрасываться-поделить-то поделим...Просто хотелось пожаловаться...

Добавлено (08 Марта 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Какие преимущества, кроме удовлетворенного самолюбия видите
Преимуществ-ноль,одни убытки и страдания,причём не только мои,но и дочки,и родителей,но,видит Бог ,не я это затеяла!В грязи(постельной)жить не хочется

Добавлено (08 Марта 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Кто-то намеренно прыснул духами в прихожей. Или кто- то сильно надушенный зашел, прислонился к куртке и сразу ушел.

утверждает,что домой никто не заходил,да и если бы просто заходил,к вешалке у нас так просто не прислонишься-она далеко от двери,в конце прихожей

Добавлено (08 Марта 2016, 11:12)
---------------------------------------------
Verona, Спасибо,что хоть Вы ещё мне костёр на площади не сложили...Голова уже остыла

Добавлено (08 Марта 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Он уверен, что Вы никуда не денетесь?

может,и думает что-то вроде этого,ведь я всегда делала первый шаг к примирению,но разумному,т.к. повторяю,никогда не произношу вслух того,за что будет стыдно.Я всегда пыталась загладить острые углы,весомо аргументируя,вот,может он и решил,что это будет продолжаться бесконечно.Бог ему судья.
Цитата Verona ()
Вы могли в любой момент вернуться домой, как бы он объяснил наличие посторонней женщины в доме?

Не могла,он забирал меня с работы,когда раньше освобождалась-звонила,что бы приехал

Добавлено (08 Марта 2016, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Истина в этом случае обязательно проявится.

Добрый день,сейчас я уже не уверена,что истина будет выглядеть как истина,ведь я ему в первый же день заявила,что он свободен,а значит имеет полное право...

Добавлено (08 Марта 2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
вы уже написали завещание. Можно спросить, что вами двигало?

я уже писАла,что про завещание он сам однажды спросил,неуместно,как будто вспомнил и пытаясь скрыть странность своего вопроса улыбкой,на фоне в меру испорченных отношений и при подозрениях о наличии другой женщины выглядело ни фига не фантазийно!У меня есть ещё 1,5 квартиры-так что есть о чём задуматься,а ребёнок у меня один и в случае чего-что бы она не была в собственном доме золушкой-что Вас так насторожило это завещание?Всем,я считаю,надо об этом думать заранее,особенно если есть дети.

Добавлено (08 Марта 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
сделайте уже что-то, чтобы либо подтвердить свою версию о его изменах, либо опровергнуть.

купила диктофоны,настроила,жду будней,когда останется один дома

Добавлено (08 Марта 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
ничего не видел и даже никаких запахов не ощущаю

Почему же,зАпах он ощутил-не сориентировался сразу

Добавлено (08 Марта 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
Ирина, вы умеете контролировать свои эмоции с мужем? Как часто вы его ревнуете?

за последние 3 года уже научилась кое-как контролировать себя,говоря-"всему найдётся разумное объяснение",терпела некоторое время,потом действительно всё складывалось в логичную картину.
Цитата Marino ()
Ваш муж НЕ хочет вас терять. Этого мало

Да мало,он прекрасно знает на каких условиях мы вместе-незримый пояс верности,тем более,что я всегда в хлам расшибалась,что бы ему каждую минуту рядом со мной было приятно-каждый день звонила ему-что купить,приготовить,пришёл с работы-сделать массаж?Сидит за компом-на тебе,дорогой,чайку-принести кексик,потереть,погладить,помять,если сильно в игре-не мешаюсь...Мне не в чем себя упрекнуть,извините за нескромность(белое пальто angry )я не идеал,я знаю,но и не из тех слащавых домохозяек,от которых тошнит-всё вполне адекватно и умеренно и если уж при всём этом ему чего-то не хватает-забирай то,что нашёл.Он до меня не жил с другими женщинами и не знает как бывает,когда чуть ли не с первого дня "пилят",требуют,капризничают,кидаются посудой и даже дерутся,ему кажется,что так,как у нас-это у всех,но может быть и лучше...

Добавлено (08 Марта 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Они Вам ключи вернули - так? Замки Вы после этого в доме меняли?

ключи вернули почти сразу,замки не меняли,да и туповата она,что бы заранее продумать такое,но и проверить никак не получится)))Камеру не поставить незаметно-большие комнаты,мало мебели-всё просматривается,про километраж уже давно пыталась считать,но это утопия-магазины,за дочкой в школу,за мной на работу,да и если живет "подозреваемая"недалеко +- 500 метров не вычислишь.Остается прослушка...

Добавлено (08 Марта 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Конечно, он встал в позицию. Его обвиняют, это его защитная реакция

но он же сам этот запах почувствовал и любой нормальный человек понял бы что при условии,что он один был дома этому явлению НАДО искать разумное объяснение-иначе никак,это же не аромат одуванчика,а он и не собирается-значит нечем оправдать
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 12:41 | Сообщение # 373
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
но он же сам этот запах почувствовал и любой нормальный человек понял бы что при условии,что он один был дома этому явлению НАДО искать разумное объяснение-иначе никак,это же не аромат одуванчика,а он и не собирается-значит нечем оправдать

Сейчас подумалось. Что- то подобное и я в доме у себя чувствовала. То щапах духов, то еды, которую не готовила. Я не обращала внимания. Удивлюсь в уме, потом забываю и не парюсь. Тем более мужчина, ему точно безразличны жти запахи вокруг. Еще удивительно, что он заметил.
У меня выяснилось откуда шли запахи в коридоре. Поблизости находится туалет, так вот там трубы видимо каким- то образом переплетены, что запахи с соседской кухни этажом выше идут прямо ко мне в коридор. Даже одежда висящая в коридоре провоняла жареной соседской рыбой.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 14:12 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
И что всех так этот дом зацепил,мне-то он вообще параллельно,просто я не настолько богатый человек,что бы недвижимостью разбрасываться-поделить-то поделим.

Ну если вам этот дом никуда не уперся, может ну его?... Может просто собрать вещи, взять дочь, и съехать на квартиру? Не потому что доказательства какие-то неопровержимые, а потому, что не возможно жить в такой обстановке, с чужим человеком, который вас тупо унижает, доверия нет и не будет уже (если муж не изменит свое поведение...). Не опускать себя слежкой, судорожным поиском доказательств...
но эт я такая - отрубать напрочь, если что не так...))), а там посмотрим...

Добавлено (08 Марта 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
он забирал меня с работы,когда раньше освобождалась-звонила,что бы приехал

А сейчас тоже забирает?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 375
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Может просто собрать вещи, взять дочь, и съехать на квартиру?

Дороговатый подарок для такого животного,если б можно было-вообще бы его голого на улицу среди зимы выкинула-пусть с новой мадамой добро наживает,раз так дорогА.При всей той любви,в которой он жил все 16 лет брака-и так опуститься,что бы мусор в дом тащить?!А я просто уеду и аппартаменты освобожу?Даже представить себе не могу такого,Да и к школе мы пришиты-квартира в другом районе города,и так для дочки был серьёзный стресс -переход в новую,в той класс был практически идеальный,но оттуда ее выдернули и теперь она прижилась тут и назад не хочет.После продажи дома если получится купим жильё поближе к этой школе-старое,конечно,а что делать?

Добавлено (08 Марта 2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
А сейчас тоже забирает?

конечно нет-он предлагал,но я сказала,что ездить с ним не буду,что меня от него тошнит и пусть баб своих теперь возит)))
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Я на форуме такого не видела еще.

Я тоже faint Автора несет, как на финских санях с Джомолунгмы.

Цитата ram ()
А зачем вам доказательства

Незачем. Зачем шизофреникам голоса из подушки говорят?
Франция
ipomea Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 15:24 | Сообщение # 377
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Я на форуме такого не видела еще.

А ведь муж автора с этим живёт.
Прочитала я про газлайтинг... Не исключено что тут он имеет место, но с другой стороны. Муж сам набрызгал, естественно, идёт в отказ. Ждёт, когда автор дойдёт до "кондиции", потом муж докторов вызовет, и в больничку благоверную. И брак сохранен, и имущество делить не надо, и супруга изолирована - мозг не выносит, ибо реакция её - "туши свет". Как версия.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 15:54 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Дыма без огня не бывает.

С фонаря женщины обычно семьи не рушат.
Да и интуицию глупо заглушать.
И да, оч уничтожительнольно для личности когда происходит газлайтинг.
Автор сочувствую вам.
Кто там не побывал (в газлайтинге), не может даже предположить каково это.
Но тут есть плюс, если вдруг, потом все подтвердится, у вас упадет камень с души и вы очень, очень быстро возродитесь.
Украина
ирина545 Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 16:13 | Сообщение # 379
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ждёт, когда автор дойдёт до "кондиции", потом муж докторов вызовет, и в больничку благоверную. И брак сохранен, и имущество делить не надо, и супруга изолирована - мозг не выносит, ибо реакция её - "туши свет". Как версия.

Приходило в голову и такое,не знала,что это имеет определённое название-оказывается это не новшество?И как же с этим бороться?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 380
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
И как же с этим бороться?

Вести себя спокойно, как будто ничего не случилось, поработайте над собой, ведь на самом деле ничего не случилось - все живы-здоровы, родные люди рядом. На показ - спокойствие, а сами втихаря ищете причину ваших сомнений. Если версия газлайтинга - надо понять, он один это делает, или в сговоре с кем-либо (диктофон в помощь, должны быть обсуждения).
Пока нет конкретных фактов - нет смысла прорабатывать такие версии. Вот возьмите и извинитесь перед мужем, скажите - бес попутал))) ПМС напал - еле отбилась. Он расслабится - и через время проявит себя (если конечно он вообще при делах). А если нет - то и суда нет. Ищем "доброжелателей" вне дома.

Добавлено (08 Марта 2016, 16:42)
---------------------------------------------
Я бы и дочке диктофон подкинула. Знаете ли - возраст такой... Не удивлюсь. Может, у неё какой интерес вас с отцом поссорить? Дети такие манипуляторы, когда им что-то нужно. Вам виднее. Может она напшикала специально. Если смрадный запах - это не душились, это выливали специально или ... случайно. А может, всё банальнее окажется. Хотели подарок сделать (духи), но пролили-разбили нечаянно, и молчат, потому что не хотели огорчать потерей.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: