Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:07 | Сообщение # 201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, да смотрела я ему в глаза,пыталась поговорить,типа:"либо ты рассказываешь всё как есть и мы вместе думаем что с этим делать,либо-живи как знаешь",на что он,дружелюбно улыбаясь и глядя на меня как на глупого ребёнка,сказал-"да что я должен рассказать?",больше разговоры на эту тему никто не заводил.Он из тех людей,которые "гни своё-авось прокатит",сам однажды сказал,что это часто срабатывает,подвыпив.Жизни после измены для меня нет,т.к. даже если всё прекратится,я никогда не смогу избавиться от мыслей "где он и с кем".То,что он хочет остаться в семье-это его проблемы,дом он,хочет сохранить больше,чем семью,а так не получается,вот и вертится,как уж на сковородке,Думаю,ещё надеется,что я признаю своё "безумие",ведь я никаких шагов не предпринимаю.Соседке уводить его не зачем,т.к. у неё такой муж,каким мой никогда не станет-он с неё пылинки сдувает,каждое утро встаёт первый и завтрак готовит.Диктофоны попробую,т.к. жить в неведении для меня-что ходить по минному полю.Как Ваше моральное состояние,как дети пережили,муж не просится обратно?Как отношения со свёкром и свекровью-сохранились?

Добавлено (06 Марта 2016, 10:07)
---------------------------------------------
firefly, дочке я верю больше,чем мужу,я пыталась с ней говорить по-хорошему,духов у неё таких нет,да и зачем поливать одежду,в которой не ходишь?Остальные советы приняла к сведению,иду в магазин.Да,и как же вы вычислили своих-то?

Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:31 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Я не утверждаю, что ваш муж святой и на сторону ни-ни, но по отношению к вам может быть провокация женщины. Моя мама вот так чуть не разошлась с отчимом. Провокацию устроила ее подруга в то время, когда была у мамы в гостях. Она подбросила женские трусы под подушку. Разборки были - дым коромыслом! Вычислили виновного и... сначала она говорила, что сделала это для прикола, а потом из уст этой дамы столько ненависти полилось. Просто хотела посеять раздор в семье. Ей это удалось.

Зная вашу настороженность, любой человек, кто хочет насолить может разбрызгать духи и в отсутствии вашего мужа. Например зашла соседка попросить соли, пока ваша дочь ходила за солью - набрызгать духи дело секунд.

Проверить конечно надо, что бы убрать все сомнения, но допускайте себе и мысль, что муж может оказаться невиновным.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:34 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Он из тех людей,которые "гни своё-авось прокатит",сам однажды сказал,что это часто срабатывает,подвыпив

Мне знакомый сказал, что их этому в армии учили - стоять на своем, как партизан в руках гестапо) ну вот на практике и применяют. На вопрос как же быть после с уважением к мужу - пояснить ничего не смог), вероятно границы стояния на своем никто не объяснил. Доходит как всегда на практике.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Не 20, но почти 10.. Блин, как-то я неудачно брякнула, кажется, сорри, если неуместно..

Какое еще сорри whiteflower

Просто почти 10 лет, Виньетка! Это же много! Это же что-то около двух с половиной тысяч раз вы были близки smile И чтобы каждый раз стекла звенели и окна запотевали? Ведь за почти десять лет кто-то из вас двоих уставал за день чуть больше, чем обычно, или нездоровилось, или чужие сопят за тонкой стенкой, да мало ли чего.. Вон у нас, у женщин, за один только месяц какие американские горки гормоны проделывают, и на секс это тоже несомненно влияет.

Хотя это я о себе, конечно, говорю, может у Вас всё по другому и в семейном анамнезе две с половиной тысячи поломанных кроватей)))

Добавлено (06 Марта 2016, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И зря вы отмахиваетесь от версии, что дочь курит и побрызгала духами на одежду, чтобы отбить запах.
Вполне себе версия, рабочая.


Я бы первым делом так и подумала. Если бы ничего меня не настораживало.

Другой вопрос, что у Ирины уже есть другие причины на мужа смотреть внимательнее, чем хотелось бы. Если интуиция завелась и работает на всю катушку, вряд ли это просто так. Но вот просто так бежать разводиться.. Бессмысленно. Сначала нужно взять доказательства в руки. А всё, что делает сейчас Автор, совершенно не конструктивно, - нервничает, колотится, не спит. Эту энергию заполошную надо сейчас в другое русло перенаправить.

Ирина, получится у Вас собраться?
Франция
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 205
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вычислили виновного

Интересно, как?
Цитата Жана ()
Другой вопрос, что у Ирины уже есть другие причины на мужа смотреть внимательнее, чем хотелось бы.

Помню женщину на сайте, которой было не возможно рассказать правду о муже около года, говорила, что её жутко колбасит по поводу просто переписки с чужой женщиной, только после года рассказала, что был у них роман.
На мой взгляд, запах духов в квартире из этой же оперы (моё личное мнение)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:27 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Интересно, как?


Отчим представил алиби, что ушел утром, когда в квартире еще кто-то оставался и до вечера в квартиру не заходил. Мы в разное время приходили и уходили в течение дня, а из чужих была только эта дама, да и то в присутствии мамы. Мама выходила из комнаты поставить кипятится чай, а она осталась одна. Больше подумать было не на кого.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 207
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
из чужих была только эта дама, да и то в присутствии мамы. Мама выходила из комнаты поставить кипятится чай, а она осталась одна.

Ужасть, больная женщина? Сняла трусы и под подушку спрятала?
Лампуса, наверное, в жизни всяко бывает. Но, ведь так ненавидеть, чтобы захотеть подставить нужна причина, наверняка pazzled
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Паутинка, Нет, она трусы не снимала с себя, а принесла с собой. Это была четко спланированная акция. Зависть еще и не к тому может сподвигнуть!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:57 | Сообщение # 209
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это была четко спланированная акция.

Знать, была ей допущена ошибка, что её смогли вычислить. На мой взгляд, чтобы прийти к кому то домой и подбросить трусы, нужно быть полным дебилом-вычислить элементарно, конечно же, если только дом не проходной двор.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 210
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Паутинка, в агонии зависти не смогла вычислить и продумать все риски.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Лампуса, "Я не утверждаю, что ваш муж святой и на сторону ни-ни, но по отношению к вам может быть провокация женщины"

+1000 whiteflower

Соседка просто может завидовать Вам. Или мстить после того, как отказали ей в услугах такси. Она точно знает как Вас задеть. Ее цель может быть не "увести", а просто сделать гадость.

ирина545, "Жизни после измены для меня нет,т.к. даже если всё прекратится,я никогда не смогу избавиться от мыслей "где он и с кем"

У меня так же. Поэтому для начала диктофон там, где муж обычно разговаривает по телефону, например рядом с компьютером, позже можно попробовать в мастерской. Еще в авто под сидение, только не просто положить, а приколоть к сидушке, чтобы рукой не нащупать. Учитывая, что он подозревает прослушку от Вас и даже на авто перестал ездить, может сразу Вы ничего и не обнаружите, на это уйдет время.

ирина545, "Да,и как же вы вычислили своих-то?"

Мой сказал, что ушел на съем подумать о нашей жизни. Мол другой женщины нет. Доказательства я нашла элементарно в компьютере, пройдя по ссылкам в истории. Отпираться не стал, все и так очевидно было.

ирина545, "Как Ваше моральное состояние,как дети пережили,муж не просится обратно?Как отношения со свёкром и свекровью-сохранились?"

Дети сначала переживали, потом привыкли. Но их жизнь практически не поменялась, все осталось на своих местах, кроме того, что папа не живет дома. Отношения со свекрами нормальные, как были и раньше. Кроме официальных праздников, на них я теперь не присутствую. Они любят внуков, видятся с ними, особенно летом, т.к. у нас дачи рядом. Мое состояние можно охарактеризовать, как стабильное, ведь почти год прошел. Но мне еще морально тяжело, я ограниченна в передвижениях и деньгах, т.к. еще нахожусь в декрете и финансовой зависимости от БМ. Финансовая зависимость от человека, которого не хочешь больше видеть, очень тяготит. Как выйду на работу, думаю все изменится. БМ назад не просится, у него вроде все хорошо. В любом случае простить я его не смогу, он знает это. Так что наш вопрос решен окончательно.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:53 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Отчим представил алиби, что ушел утром, когда в квартире еще кто-то оставался и до вечера в квартиру не заходил. Мы в разное время приходили и уходили в течение дня, а из чужих была только эта дама, да и то в присутствии мамы. Мама выходила из комнаты поставить кипятится чай, а она осталась одна. Больше подумать было не на кого.

Лампуса, это могла и мама подкинуть, чтобы лю очернить, нет? Грешат иногда жены этим. Хотя и лю грешат разным. amorous

Добавлено (06 Марта 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Verona, да смотрела я ему в глаза,пыталась поговорить,типа:"либо ты рассказываешь всё как есть и мы вместе думаем что с этим делать,либо-живи как знаешь",на что он,дружелюбно улыбаясь и глядя на меня как на глупого ребёнка,сказал-"да что я должен рассказать?"

ирина545, мне кажется, что колотить стало вас неспроста. Не торопите события, дайте ему время успокоится и он начнет делать ошибки. Связь вылезет наружу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Тантра, Эта женщина не была ничьей любовницей, у нее был муж и она была верной женой, но зависть ее всегда сжигала. Она настолько всех вокруг свела и развела, что фактически все знакомые ее избегали.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 214
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Тантра, Эта женщина не была ничьей любовницей, у нее был муж и она была верной женой, но зависть ее всегда сжигала. Она настолько всех вокруг свела и развела, что фактически все знакомые ее избегали.

Лампуса, я прочитала уже. Плиззз. amorous
Зависть ее саму съедала изнутри больше, чем она других людей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 19:52 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вас всё по другому и в семейном анамнезе две с половиной тысячи поломанных кроватей

ну, разрушение мебели не входит в мой обязательный список атрибутики страсти))
Цитата Жана ()
кто-то из вас двоих уставал за день чуть больше, чем обычно, или нездоровилось, или чужие сопят за тонкой стенкой, да мало ли чего..

ну как-то нет
Нездоровилось, бывало, чужие сопят редко, и меня лично не смущают. Блин, я не хочу тут каким-то апологетом безудержных страстей выступать, всего лишь имела в виду, что секс без огня для меня не секс.. Не знаю даже какие слова-то подобрать тут..

Ну, скажем, одна моя подруга мужу сказала: "я всё понимаю, но я очень устала, ты делай чего хочешь, только я буду сонная" (как в анекдоте, "борщ в холодильнике, рубашка на вешалке, будешь трахать - не буди").. Ну вот это полная антитеза тому, что я понимаю под сексом, так что ли.

Добавлено (06 Марта 2016, 19:52)
---------------------------------------------
Про подозрения: да, бывают подставы намеренные со стороны других женщин. Из скудной информации Ирины, выходи что или так - или она что-то недоговаривает. Мне, например, и в голову бы не пришло думать на мужа из за духов. И, пожалуй, даже в трусах под подушкой я б не увидела подвоха - т.к. мой муж не такой идиот, чтобы водить кого-то в свой дом.
И тут мы снова возвращаемся к вопросу: что делать, если муж - идиот и зачем он в этом случае нужен?

Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
всего лишь имела в виду, что секс без огня для меня не секс..

Vиньетка, а я имею ввиду, что в долгом браке каждый секс не может быть на 10 баллов, иногда на восьмерку, иногда на девятку, иногда - выше головы прыгаем и десяти баллов не хватает. При хорошей совместимости партнеров, тем более, когда и чувства имеют место быть, секс всегда хороший, качественный и с огнем smile
Франция
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:18 | Сообщение # 217
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, соседке путь в наш дом с тех пор заказан,уж тем более в присутствии дочки-она сама бы её выгнала,т.к. при ней была озвучена причина раздора,в комп мужа если залезу-он заметит,диктофоны купила),хотя сомневаюсь я в результате...на смену отчаянию пришло уныние,мотаюсь по городу,по магазинам-домой идти не хочется,похудела на 7кг,хотя и так лишним весом не страдала-коллеги даже заметили,вроде радоваться надо,а у меня чёткое ощущение,что это МЕНЯ меньше становится.Думаю,мы просто становимся чужими-соседи на общей кухне
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:19 | Сообщение # 218
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется это сделала женщина, но с целью посеять раздор в семье.
Или действительно ваша дочка. ( может ее подруга) . Чтобы скрыть запах сигарет.
Насчет соседки, которой муж завтраки делает- это не повод ей не изменять. Просто есть порода такая женская: любвиобильная называется...любой мужик согласится, если секс с одной и той же партнершей много лет ... Ради - ну раз она сама лезет, то я ничо. Поэтому признаваться ему вам в чем? Он и изменой это не считает: любит то он вас.
Забыть и простить.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:21 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
в долгом браке каждый секс не может быть на 10 баллов, иногда на восьмерку, иногда на девятку, иногда - выше головы прыгаем и десяти баллов не хватает.

Наверное. Особенно последнее утверждение понравилось - такое и правда бывает только иногда. Но это и хорошо, а то пришлось бы уже как-то маньячить, а жить когда? smile
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Vиньетка, все свои подозрения уже изложила выше и длятся они уже давно,я долго пыталась их уложить в голове,что бы жить не мешали,но появляются новые.
Российская Федерация
Поиск: