Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 2901
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я, по крайней мере, вступая в роман всегда была уверена, что мужчина полностью поглощен мной (это видно и по тому времени, которое он с тобой проводит и по количеству звонков смс и прочему). В противном случае и затеваться с романом не стоит, как на мой взгляд.

Vиньетка, так и женатик, мб поглощен, и смсы строчить целый день, и время проводить,цветуечками заваливать, и говорить,что до тебя не жил, а существовал и пр и пр. И видит женщина только конкретного мужчину, который улыбается, комплиментит,принес шампусик с виноградиком, приятно пахнет, у вас много общего, и вы с полуслова понимаете друг друга, никаких жен с их писями, поварежками и дитями в природе не существует в тот момент в голове у лю, а есть только м и ж.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:08 | Сообщение # 2902
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Как можно спокойно спать, если своими действиями ты заведомо нарушишь чьи-то балансы?


это как раз понятно. Кайф - заниматься такой игрой и спрашивать в пустоту: "Интересно, как далеко зайдет этот парень РАДИ МЕНЯ?"

Цитата помидора ()
женам эта правда не нра, они себя все время хотят впихнуть в треугольник,


ой, как забавно. Жена уже там, в треугольнике. Всегда. Черт, я иногда жалею, что не хватило дури учудить себе адюльтерчик

Цитата помидора ()
Но жена же не рука его и не нога, не единое целое.


Единое. Как говорит мой муж - якобы безотносительно, но на самом деле, робко пытаясь объяснить природу левой связи: "Семейная любовь - это другое, совсем другое чувство. Левая любовь - она всегда параллельна".
Я хочу сказать, что чувство к жене всегда остается. Только вне тайного сада. Другой разговор, что миазмы долетают. А уж что там думает любовница - это другое дело. Чем круче ее иллюзии, что в мире никого нет, кроме двоих, тем красивее роман))) Жена остается ровно до тех пор, пока двоечлен не идет в ЗАГС рушить брак
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:10 | Сообщение # 2903
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Единое. Как говорит мой муж - якобы безотносительно, но на самом деле, робко пытаясь объяснить природу левой связи: "Семейная любовь - это другое, совсем другое чувство. Левая любовь - она всегда параллельна".

Да причем здесь это. Мы говорим о "почему любовница идет в треугольник".
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 2904
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Вот это тревожит и не даёт ощущения Любимой женщины:
Цитата Vиньетка ()
Добавлено (16 Октября 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Просто я тоже себя последние дни напрягаю. Даже не ревностью, а каким-то беспокойством. Вот муж не поцеловал, вот не обнял,
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 2905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я вот пробыла в отпуске 2 недели и значительно чаще пыталась (только пыталась) мужа в чем-то заподозрить.


О да) Я в отпуске с завтрашнего дня)

Цитата Vиньетка ()
Все из нас задумываются о том, как пережить следующий раз, если он будет.


одна я не думаю - дедушко угомонилсо

Цитата Vиньетка ()
любовница строит иллюзии не меньше, чем жена


да больше - у нее вообще воздушные замки

Цитата Dilemma ()
Но как с этим справляется женатый мужчина, видящий жену ежедневно, живущий с ней бок о бок? Для меня это загадка.

У этой загадки простой и унизительный ответ: любовница НИКОГДА не имеет в жизни того значения, которое чувствует сама

Жена - пока не знает - имеет.

Цитата firefly ()
Её ЖЛ не имел интимных отношений женой.

это не стопроцентная инфа


Цитата Dilemma ()
ешение завести на время женатого любовника за отсутствием порядочного привлекательного свободного варианта во многом было продиктовано нежеланием подцепить зппп у симпатичных,сексуальных,но не пригодных для серьезных отношений плейбоев, или козлов, как вам будет угодно happy

вы очень уязвимы, Дилемма. Да, вы сейчас сказали правду: флору жены я потерплю, а вот мою флору ей придется потерпеть))
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:19 | Сообщение # 2906
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
конкретного мужчину, который улыбается, комплиментит,принес шампусик с виноградиком, приятно пахнет, у вас много общего,

Эх, как хочется чтобы это был Муж. Твой собственный. Однако, похоже что такие моменты после 20 лет брака жене не очень светят...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 2907
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
никаких жен с их писями, поварежками и дитями в природе не существует в тот момент в голове у лю, а есть только м и ж.


но это же глупо. Просто глупо и все.

Цитата помидора ()
Мы говорим о "почему любовница идет в треугольник".


с голодухи, больше ни от чего
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 2908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
О да) Я в отпуске с завтрашнего дня)

)))) И какие планы?
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:22 | Сообщение # 2909
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
)))) И какие планы?


спорт, реставрация мебели, адаптация нового пресс-секретаря к главному, консервация клематисов, поездка в один исторический городок и.. выяснялова с мужем, которых хотелось бы избежать.

К аквааэробике хотелось бы добавить пилатес
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:22 | Сообщение # 2910
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
с голодухи, больше ни от чего

Точно! Только кому то десерта хватит, а кто с голодухи и комплексный обед съест
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:23 | Сообщение # 2911
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Только кому то десерта хватит, а кто с голодухи и комплексный обед съест


Да, Сашуня)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 2912
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девы, а я вчера а) спросонья придумала страшный план мести любовнице. Абстрактный план, абстрактной любовнице. Дорогой,сложный но эффектный и злой. Нереализуемый. Но пока обдумывала, мне прям жалко так эту любовницу стало))) Потом прикинула - а вот встречаюсь я с дядькой. пусть он не женат. Но на него, к примеру, женщина положила глаз. Она ведь тоже может свинью подкладывает. ну его на фиг эту месть, в общем))
б) Муж зависает в какой-то апатии. Решила в сторону шампусика с цветами его не лобовыми методами вывести. Посмотрим, что получится.

Добавлено (16 Октября 2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
выяснялова с мужем, которых хотелось бы избежать.

а что, избежать не получится?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:26 | Сообщение # 2913
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но это же глупо. Просто глупо и все

В среднесрочной и долгосрочной перспективе, да. Но это понимание приходит с опытом, личным, на своей шкуре, вызженной железом, тогда в этом будет толк, иначе это, как одевай шапку, а то простынешь. Ты думаешь, что мама гонит, идешь без шапки, а на утро сопли, но блин кто ж знал, что мама права.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:26 | Сообщение # 2914
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я сейчас еду на встречу со старым товарищем, например. По делу.
smile
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:38 | Сообщение # 2915
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а что, избежать не получится?


получится

Да и он реагирует уже гораздо жестче, если я психую. Замолкает и все. Как думаешь - три года прошло - имеет право?

Цитата помидора ()
Но это понимание приходит с опытом, личным,


я ж говорю - глупо)

Добавлено (16 Октября 2016, 13:38)
---------------------------------------------
Помидора... Видимо, я холодная.. Или очень осторожная.

Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 2916
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Помидора... Видимо, я холодная.. Или очень осторожная

Вы холодная?? Неее, вы огонь smile
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 2917
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы холодная?? Неее, вы огонь

не совсем...
Я, например, крайне аккуратно вожу машину - никакого риска, никогда. Огромный стаж, а ДТП всего одно в первый год, на гололеде, и очень незначительное. Люди удивляются - пассажиры ждут от меня темпераментного стиля вождения.
Примерно то же в отношениях.
Устроить кордебалет в одной плоскости с семьей - нет, я всегда писалас от страха. В параллельном мире - да, возможно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 2918
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
он реагирует уже гораздо жестче, если я психую. Замолкает и все. Как думаешь - три года прошло - имеет право?

Думаю да. Мой тоже вот считает что ничО не было, забыто, растоптато)

Добавлено (16 Октября 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
вы огонь

Я думаю, Басти не огонь, Басти - вулкан))
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 2919
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Думаю да. Мой тоже вот считает что ничО не было, забыто, растоптато)


но на меня все еще накатывает - раз в месяц точно. Но я сама понимаю - все идет по десятому кругу. Некомильфо...

Добавлено (16 Октября 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Басти - вулкан))


древний и спящий
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 2920
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Я имею в виду обычное внимание к женщине: заметить и оценить красоту, обаяние и другие мелочи.

Шуня, в моём браке замечали всё, но вслух не оценивали. Меня это, как то не парило, я комфортно чувствую себя без словесного восхищения (сама такая), вполне достаточно взгляда и прикосновения. А вот без реальных повседневных дел, считаю брак ненужным...закупить продукты, сделать ремонт, подтянуть петли на мебельных дверцах, сходить в аптеку, сделать массаж.... В общем, я наверное, скучная и неромантичная, но это не возрастное, я всегда такая была. В мужчине больше всего ценю надёжность и основательность, а не романтики. Кто то наверное, может и отношения разрушить, если им цветов не дарят, а я цветы - конфетами всегда брала, срезанные цветы считаю мёртвыми и уместными только на кладбище, а вот конфеты люблю. И в моём понимании, брак, особенно длительный, можно только из за появившейся пагубной зависимости, одного из супругов разрушить и не важно, в чем эта зависимость выражается - в чувствах к любовнице, в алкоголизме или ещё в чем то)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: