"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 1941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Потому что он туда хочет, конечно. Но признаваться не желает:)

Вы с таким знанием дела говорите? Как Вы понимаете, кто что хочет? Вы писали как-то про свою знакомую, которую якобы положение любовницы вполне устраивает и никуда она не рыпается. Думаете, всё -таки хочет замуж?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:59 | Сообщение # 1942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tristy, Вы чего так возбудились-то? О Вас не говорили.
Франция
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 1943
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Tristy, Вы чего так возбудились-то? О Вас не говорили.

Я Вам вопрос задала. Я ж читаю и мне интересно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 1944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
почему не желающего взамуж напрягает женатый статус любовника

Потому что он туда хочет, конечно. Но признаваться не желает:)

Жана, скажите, а почему жен так интересует этот вопрос, я вот никак не пойму? Сижу, соображаю,но не въезжаю)) Ассоциирование себя с той женой или своей любовницы со мной и удовлетворение от того, что супруга кто-то еще хотел в мужья? laught Увеличение ценности приза в своих глазах? Не то, нет? smile

Добавлено (06 Октября 2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Tristy, Вы чего так возбудились-то? О Вас не говорили.

Жана, так Тристи лицо заинтересованное, она тоже бывшая любовница глубоко и безнадежно женатого мужчины. Как бы темка тоже ее.

Добавлено (07 Октября 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Кстати, зайдя в соседнюю тему про беременную развратницу, вспомнила один разговор с бжл о его замужней подруге, которая, если вы помните,тоже находилась в длительном адюльтере и делилась с ним своими переживаниями. Она была на тот момент беременна , и даже от мужа)). Я интересовалась иногда как у нее дела. Было интересно, потому что тетке 49 лет. Как-то спросив, как дела у №, услышала ответ - бесится. Че так? "Еёшный" уехал на отдых с женой. Я еще посетовала тогда, что это плохо для ребенка, и написала, что мне ее жалко, и самой-то вредно, не девочка чай, так и выкинуть можно со психу. Вот скажите мне на милость, замужняя женщина, рожающая от мужа третьего ребенка, ну никак не собирающаяся с ним разводиться, согласитесь? Чего ее-то корежит от отпуска лю с женой? Логика где?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 02:55 | Сообщение # 1945
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Жана, скажите, а почему жен так интересует этот вопрос, я вот никак не пойму? Сижу, соображаю,но не въезжаю))


чо тут думать-то?) Если баба хочет замуж, она делает все. чтобы охомутать мужика. Это совершенно иная версия поведения, чем естественная. Яп сказала - это уже не рынок, а бутик, такой поведенческий антураж.
Я канеш не в курсе деталей, Бог миловал, но в этой "семейной" демоверсии тиотка начинает предъявлять ракушку не простую, а золотую - инкрустированную заботой, песнями о самом главном, пониманием, признаниями, комплиманами до небес. а самое главное - иллюзией единственности пихаря для ее.

Добавлено (07 Октября 2016, 02:43)
---------------------------------------------
в 49 лет беременная? Оригинально

Добавлено (07 Октября 2016, 02:55)
---------------------------------------------
Ааа, почему жен интересует? Вы же об этом спросили.
А жен понятно, почему интересует.
С одной стороны, тетка, которая просто оголодавшая и окормляет ракушку свою и мозг дядькиным либидо, безопасна для семьи. А та, другая. со старанием - она опасна, ибо цель у нее конкретна - порушить твой дом.
Но с другой стороны, именно эта, вторая страдалица доставляет кайф, когда пнется в щель всеми ложноножками, а ее имеют, но не берут. Это для жены супер-шоу.
Жаль только. этим спектаколем не хватает ума насладицца, потому что он приходится на дурацкие воззвания жены к небесам: КАКОНМОК?" и ее очень сильные эмоции.

Любовницы об этих воплях женинских тоже знают, потому и стараются засунуть ложноножку прям в суп жене - так хоть сопли наравных.
А хуже всего любовнице, которая прошла полный цикл любви неземной. а жена так и осталась сонным тюленем. Это обидно, наверное.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 1946
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
скажите, а почему жен так интересует этот вопрос, я вот никак не пойму?
, а я никак не пойму, почему любовницы так изгаляются
Цитата Басти ()
тиотка начинает предъявлять ракушку не простую, а золотую - инкрустированную заботой, песнями о самом главном, пониманием, признаниями, комплиманами до небес. а самое главное - иллюзией единственности пихаря для ее.
, а мужик к такой любовнице не уходит!! Почему? Он-дебил что-ли, ведь дома он навсегда останется тем, кем был до измены плюсом добавляется его поступок. Что не так в вашем, любовничьем восприятии своих отношений с женатым мужчиной?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 1947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
скажите, а почему жен так интересует этот вопрос, я вот никак не пойму?


Вот, по-этому

Цитата Басти ()
именно эта, вторая страдалица доставляет кайф, когда пнется в щель всеми ложноножками, а ее имеют, но не берут. Это для жены супер-шоу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:44 | Сообщение # 1948
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, скажите, а почему жен так интересует этот вопрос, я вот никак не пойму? Сижу, соображаю,но не въезжаю)) Ассоциирование себя с той женой или своей любовницы со мной и удовлетворение от того, что супруга кто-то еще хотел в мужья? Увеличение ценности приза в своих глазах? Не то, нет?

Теперь уже я сижу, соображаю. Какой этот вопрос жен интересует? Мне-то вообще наплевать, кто кого во что хотел, какие еще ассоциации? Странная, непонятная теория про самоудовлетворение посредством чужих желаний. Не понимаю.
Франция
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 1949
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Почему здесь, в основном, пишут, что любовница непременно хочет любовника в мужья,а он никак не уходит. Бывает ведь и наоборот: любовник хочет любовницу в жены,а она не уходит.И не потому что не любит, а как писала Дилемма,затратно(не материально) это.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:52 | Сообщение # 1950
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Почему здесь, в основном, пишут, что любовница непременно хочет любовника в мужья,а он никак не уходит.

Отчасти, потому что приятно думать, что соперница обломалась. Своеобразная сатисфакция, каждый спасается как может, что уж тут)
Ну, и отчасти, потому что считают, что женой быть выгоднее, видимо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 1951
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, ни фига. Мужики тоже те ещё залипалы бывают)) И

А может они просто любят своих любовниц? А то впечатление, что только любовницы влюбляются.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 1952
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А ещё, когда уверенно говорят, чего хочет любовница, приходит в голову мысль, что с потолка эта уверенность взяться не может. Такое ощущение, что некоторые дамы сами были любовницами в своё время, просто стесняются сказать, видимо. И очень хотели замуж за своих любовников.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 1953
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А может они просто любят своих любовниц? А то впечатление, что только любовницы влюбляются.

Паутина, ты, чо ли???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:11 | Сообщение # 1954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А может они просто любят своих любовниц?

Ну, определённые эмоции испытывают, разумеется. Могут это считать и называть любовью, почему нет )

Добавлено (07 Октября 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Паутина, ты, чо ли???

Инкля, зачем всё-время ники коверкаешь, а? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 1955
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Отвечу в своей теме Ямочки
Цитата
Котейка наверное кастрирован. Это сто процентная гарантия его верности.)
а вот и неправда. Была у меня ситуация, когда кот уже был кастрирован, а кошка-нет. Там есть какие-то условия, что кошек надо кастрировать после первой течки. А мы-не профи. фиг знает, когда она первая была. выжидали в общем. Ну, когда течка началась, это увидели все, особенно дети со своими вопросами. Кошка так текла, так липла к кастрированному коту, что он не сдерживался. Не хотел, но влезал? что там писала Мультик про стареющих теток с течкой?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:29 | Сообщение # 1956
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Паутина, ты, чо ли???

faint Нет)))


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:30 | Сообщение # 1957
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Нет)))

Но похоже пишите, очень...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:34 | Сообщение # 1958
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну, определённые эмоции испытывают, разумеется. Могут это считать и называть любовью, почему нет )

Но большинство здесь доказывают, что если любит-уйдет к любовнице. А если любовница не хочет, чтоб к ней уходили? Как тогда со стороны понять любит он или нет? Уходящих в никуда мужчин я не встречала(правда это не значит, что их нет).


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:39 | Сообщение # 1959
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А если любовница не хочет, чтоб к ней уходили?
только на основании здешних историй выскажу такую мысль-она не хочет замуж за любовника только в начале отношений. Потом залипает и не может не хотеть. Если она замужем и стала любовницей, то в семье у нее однозначно все протухло, и она, через определенное время, готова поменять семью.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 1960
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА INKLA ()
Ну, определённые эмоции испытывают, разумеется. Могут это считать и называть любовью, почему нет )

Но большинство здесь доказывают, что если любит-уйдет к любовнице. А если любовница не хочет, чтоб к ней уходили? Как тогда со стороны понять любит он или нет? Уходящих в никуда мужчин я не встречала(правда это не значит, что их нет).


Это моя цитата разве? Чот не помню...
Для меня всё просто и однозначно в этом вопросе. Любить одну и жить с другой - не верю, уж звиняйте. У сестры был жл около 18 лет, така лябофь, прям неземная. И где он сейчас?? С женой, как Вы понимаете, а сестра одна, возрастная уже, обозлённая на жизнь женщина. Теперь тем более одинока, когда мамы не стало... Так что...не верьте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: