"Знают двое- знает и семья"
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:32 | Сообщение # 1921
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemma, мне мой нынешний муж приснился за три месяца до начала романа - что он мой муж (ну мы дружили до этого просто). Под НГ причём. Тоже сон такой приятный был. Проснулась и думаю: надо срочно с сожителем расставаться - как же так - вдруг всё начнётся, а я несвободна))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 1922
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Я для себя поняла потом, что ему нужны были гарантии моей верности,моей любви к нему, когда он для меня всё и навсегда, не смотря ни на что.

Что-то меня от такого на злой юмор потянуло - А кровью расписаться не требовал?
Или по - простому - А морда у него не треснет, имея жену, требовать верности и преданности от любовницы?
Опять я зависаю, если честно. Я и полгода назад висла от того, что он сердечки слал в смс-ках, но вот эти претензии - совсем уже удивительны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 1923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Dilemma, мне мой нынешний муж приснился за три месяца до начала романа - что он мой муж (ну мы дружили до этого просто). Под НГ причём. Тоже сон такой приятный был. Проснулась и думаю: надо срочно с сожителем расставаться - как же так - вдруг всё начнётся, а я несвободна))

Vиньетка, у вас был сон открывающий дверь в будущее, а у меня закрывающий в прошлое )

Добавлено (05 Октября 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Что-то меня от такого на злой юмор потянуло - А кровью расписаться не требовал?
Или по - простому - А морда у него не треснет, имея жену, требовать верности и преданности от любовницы?
Опять я зависаю, если честно. Я и полгода назад висла от того, что он сердечки слал в смс-ках, но вот эти претензии - совсем уже удивительны.

firefly, да ничего удивительного. Все хотят такой любви. Чтобы не требовала ничего взамен. Ну как в той цитате из святой книги. А так как у нас о ту пору уже были наиближайшие отношения, то он надеялся, а вдруг такая ?А вдруг скажу, любимый, ты мой единственный свет в окошке, не мыслю будущего без тебя, свободен ты, нет ли. Всю жизнь буду краешком в твоей судьбе. И всё такое. Но не вышел каменный цветок...))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 1924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что измучен

Блин. Я вот честно, честно-пречестно, пречестно-пречестно не понимаю - чем он измучен?!
Франция
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 1925
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Блин. Я вот честно, честно-пречестно, пречестно-пречестно не понимаю - чем он измучен?!

Жана, картинками! Как я ему изменяю))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Все хотят такой любви. Чтобы не требовала ничего взамен

Женатые хотят такой любви. А те, которым нужны настоящие отношения, хотят взамен. И, если от них ничего не требуют, им нехорошо. (Хотя, "требуют" - слово какое-то.. Неправильное, да.)

Добавлено (05 Октября 2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
картинками! Как я ему изменяю

А Вы измучены не были, по его мнению? faint
Франция
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:58 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А Вы измучены не были, по его мнению?

Жана, да все он понимал, и что я измучена тоже понимал. Но была зависимость, оба не могли порвать. Болели зато. Но капало, капало на весы, и когда последняя капля упала, практически на пустом месте, вдруг внезапно я смогла не ответить ему, и не написать больше никогда. И ломка была по минимуму. А через месяц я заела оставшуюся горечь встречей с другим мужчиной.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 23:04 | Сообщение # 1928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Аминь! whiteflower
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:06 | Сообщение # 1929
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Anna1212, не удержусь таки от ответа) Про лапшу на ушах
да троллю я вас laught Какая разница что там было, если это-было?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:50 | Сообщение # 1930
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы тоже включали демоверсию? И ждали чуда? Вот это ну совсем не про меня.

laught laught laught ну, блин... Ну как Вы думаете?

Добавлено (06 Октября 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Меня начал напрягать его женатый статус, его начало колотить в припадках ревности. Однажды он на полном серьезе заявил мне, что его больше не устраивает моя свобода, и он хочет, чтобы я была только его женщина. Когда я сказала,что я и так фактически только его женщина, он сказал, что не хочет, чтобы я была в поиске!! А когда я сказала,а ты вообще женат, он заявил, что поэтому ему еще ХУЖЕ в плане ревности!!

Ой, ну как похоже! ))) Горец знаете до чего однажды договорился? ))
Он страдал от того, что у меня своя жизнь есть, тусовка (музыкальная), я хожу регулярно на мероприятия, сама пою ... В общем, он мне высказывался, как ему плохо, что я хожу туда искать мужиков, и из его постели выскакиваю и еду в клуб )) А клуб он знает для чего создан ))На что я резонно замечала, что я в клуб не мужиков иду искать, а я там слушаю живую музыку и сама пою, и если мне там по-интересам подходящий мужчина встретится - то и замечательно, ведь это то, чего мы оба хотим - чтобы я была счастлива. Он ведь неоднократно это декларировал - моё счастье в приоритете))) А "искать мужика", чтобы с ним переспать мне не требуется, потому что для переспать у меня мужик как бы и так есть. С нормальными условиями для "переспать", настроенный на меня и прочее.
Так вот, я ему говорю, что в этих заведениях много людей, у которых не то что любовники, а мужья есть и дети, и они спокойно своих жён отпускают, а ты, вообще непонятно кто, и ревнуешь. На что он мне ответил - внимание - "если бы я был твоим мужем, я бы тоже тебя совершенно спокойно отпускал куда угодно, но, раз я не твой муж, я не могу к этому спокойно относиться, потому что очевидно, что тебе нужен мужчина, а я не готов тебя терять". Вот, оказывается, как. На такие выпады, впрочем, у меня всегда бы один ответ. Хватит мучиться, горчик, сколько можно уже тебе всё это терпеть - женись на мне в конце концов, облегчи душу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 1931
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
Меня начал напрягать его женатый статус,

Вот абсолютно не понимаю, почему не желающего взамуж напрягает женатый статус любовника. Меня напрягало то, что он женат не на мне, а на другой тетке. А что конкретно может напрягать того, кто не хочет мужика себе?
Или вы просто...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 12:31 | Сообщение # 1932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот абсолютно не понимаю, почему не желающего взамуж напрягает женатый статус любовника. Меня напрягало то, что он женат не на мне, а на другой тетке. А что конкретно может напрягать того, кто не хочет мужика себе?

Тантра, очень в точку!
Все время задаюсь таким вопросом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 1933
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот абсолютно не понимаю, почему не желающего взамуж напрягает женатый статус любовника. Меня напрягало то, что он женат не на мне, а на другой тетке. А что конкретно может напрягать того, кто не хочет мужика себе? Или вы просто...

Меня вот общественное мнение напрягало. Что тут непонятного? Репутация.

Добавлено (06 Октября 2016, 14:07)
---------------------------------------------
И это не я писала, а Дилемма: "Меня начал напрягать его женатый статус, его начало колотить в припадках ревности"
А с какой стати по Вашему женатый любовник колотится в припадках ревности? Он же ведь не собирается жениться на любовнице! ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:43 | Сообщение # 1934
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А с какой стати по Вашему женатый любовник колотится в припадках ревности?

Tristy, по моему в любом гареме муж ревнует своих жен. Собственник он.
Ну и второй момент. А вдруг жене заразу какую от гулящей любовницы притащит. Развод может случиться, а этого он не желает.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:18 | Сообщение # 1935
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, по моему в любом гареме муж ревнует своих жен. Собственник он.

Ну так женщины тоже собственницы. Вообще все люди собственники. Ни от пола ни от статуса это не зависит. И от желания жениться/выходить замуж - тоже.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:27 | Сообщение # 1936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну так женщины тоже собственницы. Вообще все люди собственники. Ни от пола ни от статуса это не зависит. И от желания жениться/выходить замуж - тоже.

Tristy, только в отличии от мужчин, женщина начинает залипать и хотеть замуж.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:44 | Сообщение # 1937
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, только в отличии от мужчин, женщина начинает залипать и хотеть замуж.

Нет, ни фига. Мужики тоже те ещё залипалы бывают)) И женатые, и холостые.

Добавлено (06 Октября 2016, 15:44)
---------------------------------------------
Вы понимаете, люди могут залипать, изводить друг друга ревностью и всё прочее, но, при этом не хотеть жениться. Я своего любовника изначально хотела именно как любовника, ни в каком другом виде. Он отличный был любовник, правда сравнивать мне не с чем, но и жаловаться грех. А строить семью с любовником.... ну нет, это не то. И точно так же мужчины не хотят строить семьи с любовницами. Для других функций этих людей выбирают, для закрытия других потребностей, скажем так. Но! Я не говорю за всех, я согласна, многие начинают хотеть замуж за любовников, ну так что ж тут такого - распробовали и захотелось. Время, может, подошло. Это нормально. И некоторые любовники начинают хотеть жениться на любовницах, и женятся. Люди все разные. Ситуации разные. И отношения разные. Вы замечали, наверное, в браках у разных людей совершенно разные отношения, разные правила, разные традиции. Вот точно так же между любовниками тоже могут быть разные отношения. И под одну формулу всех не подгонишь. Одно только общая для всех аксиома: все люди - собственники. От природы. С этим очень сложно что-то поделать)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 1938
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кстати, сегодня мне приснился сон, под названием Прощальный разговор)) Все-таки требует душа закрытия гештальта) И хороший такой разговор, проснулась с приятным чувством.

Значит он думает о вас, сожалеет что не поговорили по душам. Скоро объявится, я верю в вещие сны))
Цитата Dilemma ()
Однажды он на полном серьезе заявил мне, что его больше не устраивает моя свобода, и он хочет, чтобы я была только его женщина. Когда я сказала,что я и так фактически только его женщина, он сказал, что не хочет, чтобы я была в поиске!!


Дилемма, похоже у мужика были всё таки чувства. Влюбленность точно была. Чувствуется, что мужика колбасило.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 1939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дилемма, похоже у мужика были всё таки чувства. Влюбленность точно была. Чувствуется, что мужика колбасило.

Эйфория, да, было что-то, однозначно. Во всех долгих и плотных по общению связях что-то есть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 1940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему не желающего взамуж напрягает женатый статус любовника

Потому что он туда хочет, конечно. Но признаваться не желает:)
Франция
Поиск: