"Знают двое- знает и семья"
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:39 | Сообщение # 1601
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот появляется сверкающая секси-медичка, он думает - боже, ну она у меня и бомба, аххх! А потом приходит замученная, невыспавшаяся жена и он жопу морщит - эххх... Мне интересно, понимают ли заболевшие разный уровень нагрузки и обязанностей посещающих?


не думаю, что там была внешняя оценка)) Там были качественные различия.

Добавлено (26 Сентября 2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Мне интересно, понимают ли заболевшие разный уровень нагрузки и обязанностей посещающих?


Возможно, он и не сравнивал ничего. Просто он тогда уже понял - выжил, а значит, все еще будет. Барышня была кагбэ символом будущего) Я видела его смерть, а она была жизнь. Пусть маленькая такая. побочная. но жизнь
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 1602
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он же сказал мне - ты спасала отца своим детям. В переводе - ты должна была, это был твой долг


Правильно сказал. Поэтому, Вы и человек, Басти. Мужа и отца своих детей надо спасать по-любому. Если муж и жена не будут отстаивать друг друга, то потеряют человеческий облик. Ну, а то, что отстаивать приходиться в таких условиях, так никто и не гарантировал, что замужем будет легко. Это любовницы могут позволить себе "помогать", а у жен - долг.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:45 | Сообщение # 1603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
никто и не гарантировал, что замужем будет легко.


я была замужем за плохим человеком, Аврора
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 1604
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мне интересно, понимают ли заболевшие разный уровень нагрузки и обязанностей посещающих?


Думаю, осознание приходит потом. Мужчины все же этичнее женщин, переоценка пойдёт потом, и ситуации и поступка любовницы.

Добавлено (26 Сентября 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
я была замужем за плохим человеком


Басти он не может быть плохим человеком, были плохие поступки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 1605
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Думаю, осознание приходит потом. Мужчины все же этичнее женщин, переоценка пойдёт потом, и ситуации и поступка любовницы.

Почему мужчины этичнее женщин?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:48 | Сообщение # 1606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я видела его смерть, а она была жизнь

Жаль, конечно, что он ничего не желает рассказывать. Да и Вам, наверное, слушать не очень приятно. Но вскрыть такую черепную коробку, как у Вашего деда, на предмет ознакомления с её содержимым - это было бы чертовски интересно. И полезно. Всё таки, хоть это и фашизм где-то, изменщики безусловно делятся на совершенно разные касты.
Франция
aurora_borealis Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:50 | Сообщение # 1607
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я видела его смерть, а она была жизнь


Басти, в этот момент смерть была важнее, она дала новое рождение.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:57 | Сообщение # 1608
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но вскрыть такую черепную коробку, как у Вашего деда, на предмет ознакомления с её содержимым - это было бы чертовски интересно.


содержимое его черепной коробки переведено на 14 языков. Но это великолепное содержимое не имеет ни малейшего отношения к тому, что вижу я уже три десятка лет.

Добавлено (26 Сентября 2016, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Басти, в этот момент смерть была важнее, она дала новое рождение.


Понятно, что важнее. Поэтому мы под одной крышей - неразлучные враги (с).
Но Дилемма права - не бывает параллельных вторых жизней. Это такая лента мебиуса, которая перпендикулярит и контачит с основной прямой линией, все равно пересекается. И Прямая в результате превращается в пунктир. В шовчик такой, наметку.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:02 | Сообщение # 1609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Басти, я про личное, непереведенное. Любопытно, какими категориями мыслят такие люди на уровне личностных и сексуальных потребностей. Что возбуждает и почему, и как они увязывают несколько параллельных личностей в одну. Легко ли им это даётся и что они при этом испытывают.
Франция
taksa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:12 | Сообщение # 1610
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ужасно же, выходит, жёны готовы молчать, закрывать глаза, но при этом ждут, что любовницы будут вести себя благоразумно. И это неблагоразумно со стороны жены, надеяться, что чужой человек за тебя будет сохранять твоё достоинство.


Tristy, Вас немного заносит и явно не туда, кмк.

Что жены "ждут" и какое такое достойное достоинство вы, дамы не очень хорошо усвоившие в свое время материал на эту тему, ей "сохраняете?

Tristy, все таки Вы немного драматизируете. Неужели Вам ни разу не приходила в голову мысль, что жена Вашего кобеля может жить СВОЮ жизнь в СВОЕЙ семье, со СВОИМ супругом и растить совместных детей? Ну хотя бы потому что когда то дала слово, например. Не только кобелю (хрен бы с ним), себе, потом детям, Богу, в конце концов?
Слишком много чести - опускаться до размышлений чего и как там сохраняет давалка, насколько она благоразумна или безумна и тд.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:13 | Сообщение # 1611
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Басти, я про личное, непереведенное. Любопытно, какими категориями мыслят такие люди на уровне личностных и сексуальных потребностей. Что возбуждает и почему, и как они увязывают несколько параллельных личностей в одну. Легко ли им это даётся и что они при этом испытывают.


Жана, милая. Мне порой кажется, что все эти мои истеричные визги - кактымок (простите за них в этой теме) , да и ваш интерес к содержимому черепной коробки - голимая фигня. Намедни я разговаривала с нашим общим друганом. Нормальный такой писака-алкаш, но успешный антиквар. Он вдруг вспомнил, как впервые меня увидел в доме мужа. А муж, надо отметить, молниеносно представил меня всем своим друзьям. Так вот он вспомнил, как они потом с женой сплетничали, удивлялись, что дескать, у АК, наконец-то появилась приличная девка, а не эти шалавы.
Я, конечно, засомневалась, напомнила и вот этого хорошего доктора, и вон ту, приличную режиссершу. Но антиквар махнкул рукой и сказал важное:
- Я говорю "шалавы" в смысле, что они не жены по природе, а ты - жена, было в тебе что-то надежное, материнское. Хоть и молодая совсем.

Возможно он спьяну чото брешет, а может, он и попал в точку.

Мой аксакал нашел себе жену после семи лет метаний по койкам. Вполне сознательно это сделал. Но "шалавы" были и остались смыслом его жизни. Страсть к ним никуда не исчезла. Вот и весь секрет. Тянуло моего мужика всегда в сторону "не жен". Там он был собой. А здесь - просто семейный статус.
Это все объясняет.

Просто он не ценил меня. Все
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:22 | Сообщение # 1612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
"шалавы" были и остались смыслом его жизни

Хм. Тогда зачем долгоиграющие отношения заводить? Пользуй лёгких, к чему такие заморочки с последствиями? Не, Бася, я думаю, тут что-то другое, не метание. И как по мне, мысль про "надежное, материнское, хоть и молодая совсем" - фигня. Из того, что Вы рассказывали, у меня ощутилось - была страсть, она уходит от мужа, он приходит в себя. Ну уж а потом..
Франция
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:26 | Сообщение # 1613
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Из того, что Вы рассказывали, у меня ощутилось - была страсть, она уходит от мужа, он приходит в себя. Ну уж а потом..


не поняла
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 1614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Tristy, Вас немного заносит и явно не туда, кмк.

Ну так перекреститесь


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:30 | Сообщение # 1615
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А мне кажется, что у него было возрастное, угасание, лебединая песня.
Украина
taksa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:32 | Сообщение # 1616
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Ну так перекреститесь


Не хамите, ок?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 1617
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Басти, а какие отношения были в семье между родителями Вашего мужа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:36 | Сообщение # 1618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не поняла

Когда вы встретились, Вы были замужем, он скакал по койкам. Вы уходите от мужа, сразу, резко, а он концентрируется на Вас одной, он никого больше не хочет на тот момент. Это же страсть, любовь, потом - брак. Ну а дальше он опять возвращается в свои вольные пенаты, я об этом.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:38 | Сообщение # 1619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А здесь - просто семейный статус. Это все объясняет.

Да ладно, статус. Он же старался для семьи. Не для статуса же, для людей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:46 | Сообщение # 1620
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну а дальше он опять возвращается в свои вольные пенаты, я об этом.


так ведь и я об этом)

Цитата Tristy ()
Басти, а какие отношения были в семье между родителями Вашего мужа?


трудные отношения. Мама потеряла первого мужа любимого - он погиб на войне, летчик. Папа был трижды женат до мамы. Она всю жизнь мечтала о том своем, первом, тосковала. Трудно ей было. Рано умерла. Но внешне все было пристойно и это была очень обеспеченная семья на то время.

Цитата Tristy ()
Он же старался для семьи.


Безусловно, но для символической семьи, не для меня.
Российская Федерация
Поиск: