"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 1581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, нет, сначала не очень. Потом развился. Когда рассчитываешь на себя- приходится мобилизовываться.

Значит, и у меня есть шанс ) Трудности уже наступили)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:41 | Сообщение # 1582
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Желаю удачи. Самое сложное - победить себя, справиться со своим малодушием и слабохарактерностью. Себя победил - с другими уже проще.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:55 | Сообщение # 1583
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Желаю удачи.

Спасибо! whiteflower
Цитата Casablanka ()
Себя победил - с другими уже проще.

с другими и так проще, чем с собой ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:14 | Сообщение # 1584
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Клевый разговорчик)
Пошла читать.
Впрочем, сразу скажу: отличный способ развести любовника с женой - припереться в больничку. Я, собстнно, развелась во многом из-за этого факта. Надо только подумать, что именно во мне родило такую дикую ненависть к мужу, когда я узнала об этом визите. Надо сформулировать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:21 | Сообщение # 1585
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, Я могу сказать. Это критическая ситуация, когда должно быть что-то святое. А тут это попирается самым наглым образом. Ну ладно, когда жив, здоров, и скачет зайкой. Но когда на грани, и ещё и тут умудряется химичить - это беспредел.
Как у Высоцкого: " и не церковь, и не кабак - ничего не свято"...


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:30 | Сообщение # 1586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
О, до меня, кажется, дошло.

Добавлено (26 Сентября 2016, 17:30)
---------------------------------------------
Поход в больницу, конечно, не укладывается ни в какие теории... о голодных ракушках там и прочем ) Это попытка посягнуть не только на член (член с ним, с членом). Это уж попытка забрать всё. Да, это капец. Извините.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:36 | Сообщение # 1587
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не пишу о том, что любовники должны соблюдать правила - нет, но мне, задевающей рогами все косяки было бы и правда легче, хоть немного, от того, что мой мир с "мужем" и их мир не пересекались...


да. Вот оно. Если хоть один человек знает и мою семью, и левую пассию, это преступление изменяющего уродца. К сожалению, так бывает почти всегда. Представляю, что бы подумал мой муж в ответ на это: "Ну, а чо делать-то? Мы же из одной касты с женой, я работал, как проклятый, где еще заводить романы, как не на работе? У меня не было выхода".


Цитата Dilemma ()
Но почему-то вы считаете,что именно поход в больничку особенно катастрофичен и опасен на предмет вскрытия.

Дело не в опасности вскрытия, а в чем дело?.. Я еще думаю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:39 | Сообщение # 1588
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
одной касты с женой, я работал, как проклятый, где еще заводить романы, как не на работе? У меня не было выхода".

Выход есть всегда - работай как проклятый и не заводи романы. Без романов никак?


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:39 | Сообщение # 1589
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну ладно, когда жив, здоров, и скачет зайкой. Но когда на грани, и ещё и тут умудряется химичить - это беспредел.

У вас такая реакция потому что вы в свокй голове не допускаете, что любовников иногда ( не всегда) связывает не только секс. У вас разрыв между вашими представлением и реальностью.
На самом деле, зачастую, мужчины более сентиментальны в отношениях чем женщины. Они не хотят сами просто секс и активно выстраивают отношения.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 1590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
На самом деле, зачастую, мужчины более сентиментальны в отношениях чем женщины. Они не хотят сами просто секс и активно выстраивают отношения.

Соглашусь. Правда, не уверена, что они не хотят "просто секс". Может, они "выстраивают отношения" с женщиной, потому что женщинам не нужен "просто секс". Мужчины могут так напрячься ради "просто секса". Конечно им важно, чтобы "просто секс" был "по любви" со стороны женщины. Иначе вообще мало интереса, так, механика.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:46 | Сообщение # 1591
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Dilemma, хотелось ли вам хоть на минутку собственной легализации? Нет ли досады по поводу того, что страна так и не узнала своих героев в лицо?


есть такая досада)))

Цитата Casablanka ()
В этом вопросе я вам не могу посоветовать. 30 лет была в одних руках и вообще отвыкла от посторонних мужчин. Они для меня как инопланетяне.

Анало гично))

Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:52 | Сообщение # 1592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может, они "выстраивают отношения" с женщиной, потому что женщинам не нужен "просто секс".

Ну вот я была согласна на просто секс. Но, не получилось. Не скажу, чтл я сопрлтивлялась, но так вышло. Было много общих интересов, могли болтать до утра. Я чувствовала, что ему нужны были отношения. И я не отказадась, так как чувствовала чебя в них комфортно.
Были и другие мужчины, в которых я не влюблялась, но и они хотели именно отношений. Кто не хотел отношений, тот после секса не появлялся. Но таких было гораздо меньше. И мне они тоже не нравились даже в сексе. Так что расходились без обид.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:02 | Сообщение # 1593
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну вот я была согласна на просто секс. Но, не получилось. Не скажу, чтл я сопрлтивлялась, но так вышло. Было много общих интересов, могли болтать до утра. Я чувствовала, что ему нужны были отношения. И я не отказадась, так как чувствовала чебя в них комфортно.

Ну и замечательно, если комфортно.
Да, мой любовник тоже сам начал "отношения"... я не знаю, что там ему было нужно. Может, платить не хотел. Но именно он буквально "насадил" эти отношения на наш и без того замечательный досуг. Что меня злило. Он отнимал всё больше и больше моего времени. При встречах докладывал где он был, что делал, показывая, что у него от меня никаких секретов... короче. И от меня стал ждать того же. Эх, не надо было поддаваться, я думаю... Хотя, мне бы тогда было бы намного обиднее. Но и закончилось бы всё раньше.

Добавлено (26 Сентября 2016, 18:02)
---------------------------------------------
И он так всегда демонстрировал мою значимость ))) Умеет, что говорить. А мне мне по-честному это было не очень надо, но, черт возьми, мне это льстило! Так грустно (



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:20 | Сообщение # 1594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так грустно (

Tristy, относитесь попроще к тому, что было.
К вам хорошо относились, вы имеели какие-то бонусы, теперь имеете опыт.
Вы молоды. Берите от жизни все хорошее, плохое оставляйте и идите вперед.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 1595
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нет. Не хочу пафоса - про святое и теде.
И не хочу эмпатии - мой муж в таком состоянии, наверное, не понимал, что его боль - моя боль. Ему было очень плохо, висел на краю.
И не хочу вникать, чего там думала любовница - она же не заболела вместе с ним, это я свалилась с рожей и температурой 41, и бредом после того, как его выписали из больницы - иммунитет лопнул, как шарик. Ей-то было пофиг.

Тут другое. Я страстно, страшно жалею, что так переживала за эту порезанную мразь. Я была, как лазер, гиперболоид инженера Гарина.

И вот именно сравнение - легкий танцующий визит улыбчивой швали и моя жуткая каторга - доставляют мне и сегодня такую боль. Вот этот пух на одной чаше весов и - моя ртуть на другой. Как можно не понимать? Как можно менять родину на чужую провинцию? Как можно всем этим рисковать?

А я вам скажу как. Он же сказал мне - ты спасала отца своим детям. В переводе - ты должна была, это был твой долг и инстинкт самосохранения.

Поэтому я в разводе. Жаль, что не сдох тогда. Я была бы самая счастливая жена на свете)))

Добавлено (26 Сентября 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Пост для Касабланки, конечно))

Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 1596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, относитесь попроще к тому, что было.К вам хорошо относились, вы имеели какие-то бонусы, теперь имеете опыт.Вы молоды. Берите от жизни все хорошее, плохое оставляйте и идите вперед.

Да, я не особо мучаюсь, надо признать. Просто, интересно, нельзя ли мне было сразу родиться поумнее )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:30 | Сообщение # 1597
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А насчет того - приходить любовницам в больницу или нет - приходите, конечно)) И ничего не случится - жена не в том состоянии, чтобы морды бить. Это совершенно безопасно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:31 | Сообщение # 1598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хотя, ну его нафиг, этот ум. А так я была рада, я всё воспринимала так, как мне хотелось воспринимать, жила с удовольствием. Мне ещё особо не с чем сравнивать, кстати говоря. Может, действительно, всё было не так уж и плохо :))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:33 | Сообщение # 1599
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
именно сравнение - легкий танцующий визит улыбчивой швали и моя жуткая каторга

Вдруг задумалась - а он сравнивал? Оценивал, если да, то как?
Вот появляется сверкающая секси-медичка, он думает - боже, ну она у меня и бомба, аххх! А потом приходит замученная, невыспавшаяся жена и он жопу морщит - эххх... Мне интересно, понимают ли заболевшие разный уровень нагрузки и обязанностей посещающих?
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:33 | Сообщение # 1600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А насчет того - приходить любовницам в больницу или нет - приходите, конечно)) И ничего не случится - жена не в том состоянии, чтобы морды бить. Это совершенно безопасно.

Вот видите, Вы так сказали, а кто-то - ровно наоборот. Всё же каждый за себя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: