"Знают двое- знает и семья"
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:39 | Сообщение # 1381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему? Есть отношения (вот все не доберусь с дядькой поговорить), где любовница 11 лет пользовалась подачками с семейного стола. А потом позвонила жене и вывалила то, что они с Виталиком любят друг друга уже 11 лет и пора бы его отпустить. Чем закончилось? Виталик остался в семье. Любовницу тут же бросил. Но жена не простила. Печальная история. А сидела бы тихо, так и 20 лет прожили бы в треугольнике.

Anna1212, вот если бы вы мне написали эту историю в настоящем времени(пользуется, не отсвечивает,соблюдает правила) это был бы пример. А так лишь подтверждение,что никаких правил нет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:42 | Сообщение # 1382
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
просто так вам легче было бы верить, что он молча имеет тело, молча же одевается и уходит, напрочь забывая тетку до следующей эрекции.
нет, конечно, он потом думает о Лю дни и ночи подряд. Бывает это в период крышесноса. А потом, вы ведь читали. наверное, неоднократно-это женщина думает о любимом день и ночь да и то потому что у нее больше дел нет, а у мужчины работа, работа,. жена-дети, а уж потом-любовница.
Вы подумайте лучше о том почему мужчины так быстро сливают своих теток после вскрытия. Куда неземная любовь девается. Я ж пишу из своего опыта-наркотик из крови выливается и меняется человек, мысли вполне адекватные, разговоры, мнения. Мне вон даже про джинсы ассоциацию привел. Нет глубины отношений-просто поверхностная розовая слизь.
Мой изменщик определил любовь как невозможность существования вне жизни женщины, которую любишь. А как определяет ваш любовник?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:43 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, если вы искренне относитесь к своему любовнику и не желаете ему проблем, то вы не будете его подставлять.

Casablanka, как я уже писала, здесь не правила, а характеры. В силу своего характера любовница действует в таких отношениях, а вовсе не по правилам. Есть любовницы, которые считают, что делают благое дело для всех,вскрывая связь, есть любовницы, которые считают благим делом не подставлять любимку. Правила тут абсолютно не при чем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:45 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
напрочь забывая тетку до следующей эрекции.
Нет. Я как раз считала, что БМ был сильно влюблен в лю. Соответственно, люди в подобных связях вполне себе влюбляются, общаются и ты.пы. Я не о том писала чутка. Вскрытая измена, в данном обсуждении. не существенно каким образом - само по себе до крайности поганое состояние. И любая мелочь добивает: количество звонков, встреч, подарков - вообще любая. И в этом состоянии, очень хочется уцепиться хоть за что-то. Хотя бы за иллюзию того, что любимый муж не афишировал связь. Не потому что он не любил любовницу - это вообще никак не связано, а потому что он хотя бы так, пытался тебя-любимую уберечь. Как бы это не звучало глупо и смешно. Сейчас уже почти пофиг. А вот в первое время любая подробность и любой факт ранит еще сильнее. Лучше я, наверное, не смогу объяснить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:47 | Сообщение # 1385
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот если бы вы мне написали эту историю в настоящем времени(пользуется, не отсвечивает,соблюдает правила) это был бы пример. А так лишь подтверждение,что никаких правил нет.
Эта история матери моей подруги. Печальная, потому как секс у них был прекращен, стали жить как соседи, и жена до самой смерти не могла этого простить. Эта история закончилась 25 лет назад. Наверное, современные любовницы менее терпеливые.
Я сейчас читаю посты Олланы. И вам советую. Так вот там написано-уверены вы в своей неземной любви, считаете, что такие чувства взаимны-флаг в руки-боритесь. Сумеете жену победить? Ваше счастье. Не сумели-прекращайте выть про неземные отношения-вас поимели. Печалька. Но ведь никтоне обещал, что жить легко
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:47 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет, конечно, он потом думает о Лю дни и ночи подряд. Бывает это в период крышесноса. А потом, вы ведь читали. наверное, неоднократно-это женщина думает о любимом день и ночь да и то потому что у нее больше дел нет, а у мужчины работа, работа,. жена-дети, а уж потом-любовница.

Anna1212, да конечно же все проходит! Пройдет и это, и то) И слава богу) Я же не пишу о вечном чувстве в сторону любовницы, и даже не о любви пишу, просто о человеческой близости в момент связи. Чтобы понятно было про апельсинки тем, кто не в теме ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:47 | Сообщение # 1387
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Представила - лежу в коме, а прийти-то ко мне некому...
Муж пошёл утешаться к Колокольчику. У сына своя жизнь.
А любовника-то нет, хнык!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:47 | Сообщение # 1388
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
То, что вы описали, это не характер, а отсутствие ума. Если женщина дорожит отношениями с мужчиной, она никоим образом не будет производить манипуляции за его спиной. Она предоставит ему самому возможность определиться, а не будет, засучив рукава, втихаря тянуть на себя семейное одеяло.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:51 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так вот там написано-уверены вы в своей неземной любви, считаете, что такие чувства взаимны-флаг в руки-боритесь. Сумеете жену победить? Ваше счастье. Не сумели-прекращайте выть про неземные отношения-вас поимели. Печалька.

Anna1212, дорогая, это крайности. Никто не говорит про неземные отношения, я по-крайней мере. Очень даже земные отношения, конечные, как и всё на земле smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:51 | Сообщение # 1390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если женщина дорожит отношениями с мужчиной, она никоим образом не будет производить манипуляции за его спиной.

И плюс если себя уважает и уважает его.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:52 | Сообщение # 1391
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Есть любовницы, которые считают, что делают благое дело для всех,вскрывая связь
думаете считают это благом? или просто не могут мужика утянуть и "просят помощи у жены-выгони, дорогая". А благо дело-это работаю санитарами семей?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:54 | Сообщение # 1392
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Просто я хочу сказать о том, что если ты любишь, то ты не сможешь причинить боль и неприятности любимому человеку. В остальных случаях это сделка и торговля.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:54 | Сообщение # 1393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Если в целом, без личных драм (это я о себе), то девочки пишут о том, что два мира пересекаться не должны. Мы же все по определенным правилам живем. По своим собственным, но правилам, соблюдая которые все остаются в своих мирах и зонах комфорта, минимизируя, насколько возможно риски для себя и партнера. Это я о любовниках сейчас. Приход в больницу - риск спалиться. Если формат отношений устраивает - не меняй его в процессе связи. Не заступай на чужую территорию, на которой тебя могут спалить. И не допускай любовника/любовницу туда.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:54 | Сообщение # 1394
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
просто о человеческой близости в момент связи
ну, если есть эта близость, то, как верно написала Касабланка. не будет нормальный человек грохать жизнь своего любимки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
То, что вы описали, это не характер, а отсутствие ума. Если женщина дорожит отношениями с мужчиной, она никоим образом не будет производить манипуляции за его спиной. Она предоставит ему самому возможность определиться, а не будет, засучив рукава, втихаря тянуть на себя семейное одеяло.

Пусть будет отсутствие ума, неважно. Сути не меняет. Свойства личностей определяют эти отншения. А в правила какие-то втиснуть это всё нонсенс. Мужья будут хотеть одних правил, жены других, любовницы третьих. Независимый эксперт по-любому будет или женой, или мужем или лю в анамнезе))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:57 | Сообщение # 1396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Просто я хочу сказать о том, что если ты любишь, то ты не сможешь причинить боль и неприятности любимому человеку

Casablanka, так часто (и ваш пример про первую жену тому подтверждение), что женщина, думая что доказывает свою любовь наоборот, только делает хуже, а все из-за того, что она не понимает или не хочет понимать, что она переходит границы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:58 | Сообщение # 1397
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. Не заступай на чужую территорию, на которой тебя могут спалить. И не допускай любовника/любовницу туда.


Вот это верно. У каждого есть своё место и ареал обитания, так сказать. У любовницы - ночной дозор. Вот и сиди тихо и не лезь на свет божий.


Попробовать все
Китай
enemy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:00 | Сообщение # 1398
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Энеми, ты такие случаи называла искуплением деньгами?


nabl, если для человек заходит в комнатку и берёт пачку денег из общей кучи - это откуп, а если расстается с последним, например, лишаясь крова и всего, что есть переводя это в ден.знаки, чтобы хоть отчасти загладить вину - это искупление. Здесь субъективный критерий оценки.
Приведу пример из практики, очень похожий на Ваш: полтора года назад в результате ДТП погибла женщина, была сбита насмерть недалеко от пешеходного перехода. У нее остались муж, который по состоянии здоровья незадолго до ДТП лишился работы и двое детей 2,5 и 8 лет. Уголовное дело было возбуждено, но доказательственная база была слегка слабовата, и следователь намекал, что если доп.доказательств не будет получено, то дело может в суд не уйти. У меня и потерпевшего (мужа),интересы которого я защищала на руках была съемка с видеорегистратора одного из автомобилей с места происшествия: на ней было видно, какой шок и ужас испытал виновник ДТП - он кричал, плакал, бегал звал на помощь. В момент ДТП он был абсолютно трезв, ехал в машине с женой и годовалым ребенком, парню было24 года, работяга, не мажор. "Злодей" неоднократно пытался принести потерпевшему свои извинения, мой подзащитный был настроен категорично, но в конце концов согласился встретиться. В извинения парня не было фальши, что было очевидно даже для пострадавшего. Он сам себя заживо казнил. Через какое-то время адвокатом "той" стороны был задан вопрос могу ли они как-то отчасти загладить ущерб, поддержать семью пострадавшего.
При самом неблагоприятном для "злодея" раскладе ему светило, максимум, два года колонии поселения, и не, факт, что наказание было бы реальным, а не условным. И присужденный ущерб, составил бы, скорее всего относительно скромную сумму, порядка 500 т.р., согласна практики региона, в котором произошло событие. Мне нужно было что-то посоветовать клиенту, честно говоря, этически это было не просто, я себя ставила по-очереди на место каждого из участников событий. В конце концов я разъяснила ему все возможные перспективны, + предприняла дополнительные меры, чтобы вина была установлена. Потерпевший принял компенсацию, отдельные суммы были помещены на личные счета детей. В суде дело было окончено примирением сторон. И если говорить о земных материях, то да, я считаю, что для того парня это было, именно, искуплением.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:00 | Сообщение # 1399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если в целом, без личных драм (это я о себе), то девочки пишут о том, что два мира пересекаться не должны.

NeLisa, я считаю, что не должно быть никаких двух миров. Но меня не слышат. Если уже есть два мира, то хоть ж разорви, без пересечений не обойдется. Почему? Да потому! Больше мне сказать нечего. Я пас.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:00 | Сообщение # 1400
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, в моем случае - простота хуже воровства. Странно видеть не по возрасту наивную пожилую женщину. Я не раз в этом убеждалась.


Попробовать все
Китай
Поиск: