"Знают двое- знает и семья"
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:18 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Дамы. Мои 5 копеек в дискуссию. Я могу объяснить со своей колокольни, по какой причине, приход в больницу, к примеру - это крайне не желательное действие. За всех жен не пишу, ИМХА. Насколько я поняла, Дилемма считает, что на фоне связи с женатым, приход в больницу - мелочь несущественная. На самом деле это не так. Мне, как "жене", было на крохотную капельку легче, на чуть-чуть, менее унизительно, если бы знала, что любовники, хотя бы пытались делать вид, что соблюдают приличия. Сюда относятся общие фото в соц-сетях с намеками и открытым текстами, появление в общественных местах, походы в гости к общим знакомым, походы к несвободному/ной в больницу и тому подобное. Я не пишу о том, что любовники должны соблюдать правила - нет, но мне, задевающей рогами все косяки было бы и правда легче, хоть немного, от того, что мой мир с "мужем" и их мир не пересекались...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:22 | Сообщение # 1362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, мужчина, который рядом со мной, не обслуживает мою самооценку. особенно, когда (если вдруг, недайбог) лежит пластом и нуждается в реабилитации.

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:22)
---------------------------------------------
Anna1212, вопрос приоритета.
ответственность несут все и за все.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:24 | Сообщение # 1363
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
никто не говорит о власти над человеком, говорят просто о человеческих отношениях,а это не обязательно властвование над ним.
это говорит Нетика. я лишь отвечаю

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Anna1212, похоже что вы, практически, "вылечились"
у меня пока эмоциональная сфера не в порядке laught С головой все в порядке
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:24 | Сообщение # 1364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы мне пытаетесь доказать: раз завел любовницу, все равно уже...теперь можно все, раз семьей пренебрег.

Я пытаюсь донести до вас, что раз завел любовницу, то все остальное неизбежное следствие. Но почему-то вы считаете,что именно поход в больничку особенно катастрофичен и опасен на предмет вскрытия. Это не так)) Разумеется, все приходы и уходы шифровальщиком учитываются smile Куда проще засыпаться на телефоне или незакрытой странице компа.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:26 | Сообщение # 1365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому что как это ни горько признавать, но отношения любовников это человеческие отношения!
да что вы, Дилемма, как вы смеете покушаться на святое.. отношения только у зарегистрированных. все остальные: родня по мужу, друзья и просто хорошие знакомые - приблуды)))) не имеют права)))

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
НЕ СВЕТИТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО СТОЛКНУТСЯ НАВЕРНЯКА С ЖЕНОЙ:

узбагойтесь) любовницы будут в ночи пробираться, апельсинки отдавать, вы даже не узнаете))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:27 | Сообщение # 1366
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчёт больницы. Ситуация не с лю, а с первой женой. Муж лежал парализованный после инсульта. Его навещали взрослые дети от первого брака и их мать. Пока я бегала домой на час помыться ( а я там неделю с ним провела, ухаживая), она умудрилась его, больного диабетом, накормить сладким йогуртом. Сахар в крови, естественно, сразу подскочил. Когда я спросила её зачем она вообще это делала (кормление это не её проблема), она сказала, что хотела проявить участие к больному и в магазине другого несладкого йогурта не было. Какой был - такой и купила. Мне хотелось её взять и пинком спустить с больничной лестницы. Проявила бы участие по-другому, спросила бы как и каким образом. Тетенька перепутала полномочия бывшей жены с полномочиями настоящей. Вот и так бывает. Исключительно из добрых намерений.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:28 | Сообщение # 1367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
С головой все в порядке

А это главное. Значит и в эмоциях порядок наведете в ближайшее время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:29 | Сообщение # 1368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, меня не возбудила

nabl, либидО у вас не то laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:30 | Сообщение # 1369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Исключительно из добрых намерений.

Не уверена, что можно назвать добрыми намерения и действия, нарушающие чужие границы.

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
либидО у вас не то

Dilemma, у меня его вообще нет, я ж старый асексуал (не путать с аксакалом rage )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:30 | Сообщение # 1370
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Она так считала, а не я. Сказать, что я была возмущена - ничего не сказать!


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:31 | Сообщение # 1371
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Anna1212, вопрос приоритета.ответственность несут все и за все.
И это предельно спорный вопрос. Я несу ответственность за то, что творится внутри моей семьи. Я несу сейчас бремя своих косяков, допущенных мною, как женой. Мужчина несет ответственность за то, что происходит вне семьи. У нас разные обязанности и разная ответственность. Именно поэтому я частенько скатываюсь на нашуЛю-полностью уничтожив свою семью ее понесло утешать моего мужа в одиночестве laught . Мое мнение-сначала посмотри на себя, измени что-то в себе, в некоторых случаях-переступи через гордость, а потом вали утешать других. Не можешь так поступить-сиди и не отсвечивай
И еще. При необходимости, останусь я с мужем или нет, за свекрами все равно буду ухаживать я. Не потому что я добрая или хорошая, а потому, что я более свободная. а они за 35 лет стали для меня родными людьми
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:31 | Сообщение # 1372
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, у аксакала борода. Ак- белая, сакал - борода.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:31 | Сообщение # 1373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Потому что как это ни горько признавать, но отношения любовников это человеческие отношения!
да что вы, Дилемма, как вы смеете покушаться на святое.. отношения только у зарегистрированных. все остальные: родня по мужу, друзья и просто хорошие знакомые - приблуды)))) не имеют права)))
Добавлено (26 Сентября 2016, 11:26)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ТАНТРА ()
НЕ СВЕТИТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО СТОЛКНУТСЯ НАВЕРНЯКА С ЖЕНОЙ:

узбагойтесь) любовницы будут в ночи пробираться, апельсинки отдавать, вы даже не узнаете))


amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:31 | Сообщение # 1374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она так считала, а не я. Сказать, что я была возмущена - ничего не сказать!
Ладно хоть таблеткам не накормила, которые попались под руку. Слов нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:33 | Сообщение # 1375
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
nabl, у аксакала борода. Ак- белая, сакал - борода.

Casablanka, а признак аксакала только борода?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:34 | Сообщение # 1376
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
завел любовницу, то все остальное неизбежное следствие
почему? Есть отношения (вот все не доберусь с дядькой поговорить), где любовница 11 лет пользовалась подачками с семейного стола. А потом позвонила жене и вывалила то, что они с Виталиком любят друг друга уже 11 лет и пора бы его отпустить. Чем закончилось? Виталик остался в семье. Любовницу тут же бросил. Но жена не простила. Печальная история. А сидела бы тихо, так и 20 лет прожили бы в треугольнике.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:36 | Сообщение # 1377
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще, меня её простота временами сильно удивляла. У нас есть дача и она решила, что будет с внучкой ездить к нам на дачу. К дедушке (моему мужу). Когда он ей сказал, что это не нужно делать, она сильно удивилась и сказала, что тут плохого. Ведь мы - она и я, лояльно друг к другу относимся.

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:36)
---------------------------------------------
nabl, если судить по названию - то да. А так, это пожилой, уважаемый человек на востоке.



Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:36 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не пишу о том, что любовники должны соблюдать правила - нет, но мне, задевающей рогами все косяки было бы и правда легче, хоть немного, от того, что мой мир с "мужем" и их мир не пересекались...

NeLisa, просто так вам легче было бы верить, что он молча имеет тело, молча же одевается и уходит, напрочь забывая тетку до следующей эрекции.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:37 | Сообщение # 1379
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
узбагойтесь) любовницы будут в ночи пробираться, апельсинки отдавать, вы даже не узнаете))
ну это мило, что такие реплики в теме про месть любовнице. Это я тут такая ромашка рефлексующая...А ведь и прилететь обратно могут апельсинки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:39 | Сообщение # 1380
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, если вы искренне относитесь к своему любовнику и не желаете ему проблем, то вы не будете его подставлять.


Попробовать все
Китай
Поиск: