"Знают двое- знает и семья"
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:44 | Сообщение # 1341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дилемма, ага чувствуется что дядька обидел. На любой постинг против любовниц женатых очень остро реагируете.

Эйфория, я пишу сюда о том,что пережила сама. Это очень личный и достоверный опыт. Именно поэтому я чаще пишу на посты, относящиеся именно к любовницам, мне это более интересно и близко. У меня не было опыта жены изменяющего мужа. Я мало что могу сказать по этой теме в плане эмоций и переживаний, чаще просто читаю. Мне кажется это вполне естественно, не так ли?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:44 | Сообщение # 1342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Типа папу не вернешь, зато жильем обеспечены за счет его гибели.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:47 | Сообщение # 1343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Типа папу не вернешь, зато жильем обеспечены за счет его гибели.

Набл, вы вот мне в принципе симпатичны, но эту вашу любовь к намеренной провокации я понять не могу.
Любите ходить на грани добра и зла?)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:48 | Сообщение # 1344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ну описывая интим на имя Эйфории, я так понимаю вы описывали интим любовниц, коей вы и являетесь, нет? amorous Я не знаю, но мне тоже показалось, что будучи любовницей вы примеряли на себя роль первой для него женщины. Может просто показалось. Мне просто странно, что взрослые женщины не понимают, что не нужно отсвечивать любовнице перед семьей. Мало ли чего там хочет любовник сам. Он может хочет, чтобы вы с женой спали с ним на одной кровати и чеее? Нужно наверное просто самой иметь голову.
Кстати Эйфорию я поняла. Она писала о том, что лю был у нее только для секса и на роль его жены, в отличии от вас она не претендовала, не тянула оттуда мужика за яйцЫЫ. Не бегала с бульончиками. Нет, я не осуждаю того, что бегали вы с апельсинками, каждый кузнец своего счастья, более того, будучи лю я сама это делала, боролась за мужика и также, как вы получила по носу. Просто я говорю, что этими походами любовница превращается из лю в наглую тетку, которая начинает отсвечивать. Поэтому сейчас и пишу об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:49 | Сообщение # 1345
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
netika, почему провокация? Я рассказала реальный случай, причем не до конца, только первую часть.
Это жизнь каждый день ходит на грани добра и зла, все перепутано и не просто, особенно если до кучи человек сам себе засоряет мозги фантазиями, отказываясь видеть реальность и свое настоящее положение, в частности в любовном треугольнике.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:50 | Сообщение # 1346
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то есть легализуется по велению СВОЕГО сердца? И никого не спрашивает.


Тантра, а при чем здесь легализация? Мы со Светлячком дискутировали на тему: имеет ли право лицо, несущее основной груз ответственности по уходу за тяжелобольным (в данному случае - супруг), знать о том от кого и какая помощь оказывается помимо. Светлячок считает, что супруг должен быть проинформирован об этом и дать свое согласие, я считаю, что это не обязательно, особенно, если характер помощи не предполагает огласки и координации. Т.е., считаю, что данная ситуация, как раз "легализации" не предполагает.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:50 | Сообщение # 1347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Энеми, ты такие случаи называла искуплением деньгами?

nabl, это все таки откупление.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:51 | Сообщение # 1348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
любовница превращается из лю в наглую тетку, которая начинает отсвечивать

Тантра, или в наглую или в дуру. Третьего не дано.

Добавлено (26 Сентября 2016, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
nabl, это все таки откупление.

Тантра, и я про это, а Энеми говорила, что можно как-то что что искупить деньгами. Я же остаюсь на своем - деньгами можно только откупиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:51 | Сообщение # 1349
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Т.е., считаю, что данная ситуация, как раз "легализации" не предполагает.

enemy, любое пересечение зоны жены и любовницы предполагает легализацию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:54 | Сообщение # 1350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Добавить жене к переживаниям за здоровье мужа знание о наличии у него любовницы-это самое оно.

Аня, мне кажется, вы попали на распространенный баг человеческий - ощущение власти над человеком. Вы же сами понимаете, дело не в любви, и переживания ЗА здоровье близкого человека по логике идут вразрез с тем, что свои отрицательные переживания перевешивают принятие факта власти над мыслями-сердцем мужика еще кем-то.
Никакого отношения к благополучию-здоровью партнера это не имеет. Одно голое Я.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:57 | Сообщение # 1351
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, и я про это, а Энеми говорила, что можно как-то что что искупить деньгами. Я же остаюсь на своем - деньгами можно только откупиться.

nabl, искупить можно только наказанием. Деньгами откупиться, это как дважды два.
Вспомнила анекдот:
Учительница спрашивает детей:
- Сколько будет 2+2? Скажи Танечка.
- Пятница!
- Не верно. Сколько будет 2+2. Скажи Сережа?
- Кастрюля!
- Нет, не верно! (Вовочка руку тянет). Скажи Вовочка.
- ЧЕТЫРЕ!
- Молодец, Вовочка. Расскажи деткам, как ты считал!
- Очень просто пятницу умножил на кастрюлю.
pleasantsurprize
Вот примерно тоже самое доказывают нам Дилемма и Энеми. На мой взгляд. Сугубо мое мнение. На правоту не претендую. Но будучи лю, нефиг умножать пятницу на кастрюлю.

Добавлено (26 Сентября 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Никакого отношения к благополучию-здоровью партнера это не имеет. Одно голое Я.


netika, ага, а три апельсинки, которые принесла лю, как раз здоровье поправят лучше некуда. Так что ли? pleasantsurprize Ржу!

Добавлено (26 Сентября 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
любовница превращается из лю в наглую тетку, которая начинает отсвечивать

Тантра, или в наглую или в дуру. Третьего не дано.

nabl, ну дурой она станет когда обломается. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:00 | Сообщение # 1352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
nabl,
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:04 | Сообщение # 1353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Тантра, а при чем здесь легализация? Мы со Светлячком дискутировали на тему: имеет ли право лицо, несущее основной груз ответственности по уходу за тяжелобольным (в данному случае - супруг), знать о том от кого и какая помощь оказывается помимо. Светлячок считает, что супруг должен быть проинформирован об этом и дать свое согласие, я считаю, что это не обязательно, особенно, если характер помощи не предполагает огласки и координации. Т.е., считаю, что данная ситуация, как раз "легализации" не предполагает.

enemy, это зависит от того, как это станет воспринимать супруга. По видимому вы, судя по постам воспримите это прекрасно, если лю мужа оплатит ваше лечение.
Насколько я знаю моего мужа и его характер, я уже не говорю о своем, он скорее всего от такого позора застрелится.
Для него мужчина не имеющий денег, это ноль. Он студентом вагоны разгружал, хотя семья у них не бедная была. Воспитание другое. Я же писала, что моя свекровь после почти 5 лет, вообще не разговаривает с сыном(после его адюльтера), характер такой.

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
ощущение власти над человеком

netika, валюсь под стол. Вы хотите сказать, что мужчина, который с вами рядом спокойно может спать с кем угодно и вы ну ни разу не попавшая на ощущение...ну то, которое вы Ане написали, молча сжуете?
Люди, вы хоть через раз читайте свои посты. Сейчас мы придем к тому, что переплетутся кони люди звери.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:07 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
из-за таких пустяков, как сказали вы, рушатся семьи. Вы, пардон приперлись, а тут жена....опа..

Тантра, вы никак не можете понять,что наличие самой связи женатого человека постоянно приводит к режиму "опа". Ходят к нему в больницу или нет. Нет никаких правил в таких связях! Потому что не может быть правил в неправильном! Вот вы составили правила для любовницы. А каковы правила для мужа, имеющего любовницу? Не ходить к любовнице ни по какому поводу, кроме секса? Так как заведена любовница только для этого? Но ведь не соблюдается это правило мужьями,так же как и любовницами!И ходят они к лю и в больницы,и приезжают домой с лекарствами и гостинцами для болезной,и еще много чего,что к сексу не имеет никакого отношения. Потому что как это ни горько признавать, но отношения любовников это человеческие отношения! И в человеческих отношениях люди ведут себя в силу своих характеров - борются за мужчину,не смотря на жен и детей,или стиснув зубы уходят из связи,собирают деньги любимке, или не собирают!( я бы не собирала, как Джаст, в силу своего характера,но почему-то я воспринимаю это не как бонус себе,а наоборот чувствую,что я хуже как человек,не смотря на кажущуюся со стороны глупость и нелепость этого сбора) .


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:07 | Сообщение # 1355
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата netika ()
Аня, мне кажется, вы попали на распространенный баг человеческий - ощущение власти над человеком.
А мне иногда кажется, что большинство любовниц реально не понимают, что кроме
Цитата netika ()
переживания ЗА здоровье близкого человека
есть и другие вещи в мире, ответственность за которые придется и приходится нести жене, раз уж муж оказался слабаком. У жены остаются дети, престарелые родственники (в моем случае исключительно со стороны мужа) и даже престарелая собака,. как у Басти. Все это-ответственность. все это-реальная жизнь, а не гормоны адреналина, помешанные на гормоны страсти. Жены, как правило, думают, хоть у них и
Цитата netika ()
свои отрицательные переживания перевешивают принятие факта власти над мыслями-сердцем мужика еще кем-то.
И опять, уверенность любовниц, что они властвуют над мыслями-сердцем сильно преувеличены. Любовницы властвуют над пенисом, да и то тогда, когда им это позволено. А жене потом все это расхлебывать. И выдуманная власть любовницы на чем-то там у чужого мужа в подавляющем большинстве из области фантазий и параллельного мира, в который создают любовницы при попустительстве своего любовника. Иногда смотришь на мужа и думаешь-котик, что ж за галиматью ты мне нес год назад? И сразу начинаешь верить про наркотическую зависимость, о которой этот котик говорит
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:11 | Сообщение # 1356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И опять, уверенность любовниц, что они властвуют над мыслями-сердцем сильно преувеличены. Любовницы властвуют над пенисом, да и то тогда, когда им это позволено.

Anna1212, никто не говорит о власти над человеком, говорят просто о человеческих отношениях,а это не обязательно властвование над ним.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:15 | Сообщение # 1357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А каковы правила для мужа, имеющего любовницу? Не ходить к любовнице ни по какому поводу, кроме секса?

Dilemma, да кудрит-мадрит. Вы меня вообще читаете?
НЕ СВЕТИТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО СТОЛКНУТСЯ НАВЕРНЯКА С ЖЕНОЙ: то бишь, больница, дом, дача. Это правило и для лю и для мужа. Ну это в случае, если челу семья дорога. В остальных случаях можете хоть спать к нему ходить. А чеее?
Вы мне пытаетесь доказать: раз завел любовницу, все равно уже...теперь можно все, раз семьей пренебрег. Да не пренебрег он, а хочет чуть чуть праздника и разнообразия для себя.

Добавлено (26 Сентября 2016, 11:15)
---------------------------------------------
Dilemma, муж к лю в больницу, да сколько душе его угодно. Главное, чтобы жена там не работала. amorous
Вы серьезно не понимаете о чем я пишу? Ну значит ваша ляпофффь моркофффь еще не выветрилась из вашей головы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:16 | Сообщение # 1358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Любовницы властвуют над пенисом, да и то тогда, когда им это позволено. А жене потом все это расхлебывать. И выдуманная власть любовницы на чем-то там у чужого мужа в подавляющем большинстве из области фантазий и параллельного мира, в который создают любовницы при попустительстве своего любовника. Иногда смотришь на мужа и думаешь-котик, что ж за галиматью ты мне нес год назад? И сразу начинаешь верить про наркотическую зависимость, о которой этот котик говорит

Anna1212, похоже что вы, практически, "вылечились" whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:17 | Сообщение # 1359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, ну описывая интим на имя Эйфории, я так понимаю вы описывали интим любовниц, коей вы и являетесь, нет?

Тантра, ну надо же, схематично описывая секс (причем абстрактный секс безотносительно с кем),чтобы ярче донести до Эйфории, что ее непоходы в больнички не делают ее связь правильнее,чем у всех остальных,я оказывается возбудила фантазии женщин в отношении себя laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 11:18 | Сообщение # 1360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я оказывается возбудила фантазии женщин в отношении себя

Dilemma, меня не возбудила pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: