"Знают двое- знает и семья"
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 1081
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Anna1212, понимаю. Это дело прошлое, вот сейчас что с Вами творится, не очень понятно - спросите у психа, как закрыть гештальт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:01 | Сообщение # 1082
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
LUCKY, да, осознавала, что уродую. Я этого хотела в тот момент. Наша Лю- добрая, ласковая, нежная маргаритка. Очень сексуальная. Я свои негативные эмоции направляла на животных- они все равно ничего не понимаются. И на младшую дочь- мы с ней и сейчас воюем частенько
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:04 | Сообщение # 1083
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я уже писала вам, что надо отомстить, если хочется и если чувствуете на это силы в себе. Но боюсь, что истекли уже все сроки. Теперь это будет, как эстонский юмор.

Надо спасать себя и по фигу, насколько это будет просроченный товар. Лишь бы помогло.

Цитата miolia ()
И главное, она сразу поймет, что вам больно, и вы все это время думали о ней.

Ну и ладно. опять же - себя спасать.
Цитата miolia ()
Вы лучше посмейтесь над ней, она и правда смешная.

Анна очень серьёзная, получится ли?
Можно в фотошопе применить фильтр для искажения лица. Очень смешно получается, очень. Я хохотала до колик.
Анна, помочь?

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Наша Лю- добрая, ласковая, нежная маргаритка. Очень сексуальная.

О-о-о, сегодня великий день восхваления прелестей наших любовниц!
Анна, у нас одна и та же дама, что ли?
Только в параллельных реальностях, очевидно.
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:41 | Сообщение # 1084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Анна, у нас одна и та же дама, что ли?
Ань, волосы - это ерунда: я маргаритке вообще чуть своих детей не отдала, решив самоустраниться - переклинило капитально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nata62 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 23:14 | Сообщение # 1085
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Интересно, что частенько мужик уходит от красивой, умной, хозяйственной жены с двумя высшими к торговке овощами, образно говоря. Но мне кажется, это оттого, что с торговкой проще, не нужно соответствовать, быть на уровне и т.д. С торговкой же он может расслабиться, возможно, что она смотрит ему в рот, и восхищается им, а жена - нет, потому как жена равна ему или превзошла его по своему уровню. Мужчины очень не любят, когда женщина превосходит их в чем-то.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 10:43 | Сообщение # 1086
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
После темы с соседней ветки даже я перестала казаться себе наивной laught
miolia, я очень благодарна вам за то письмо. Вы абсолютно правы. Я его часто перечитываю в терапевчиских целях
Цитата miolia ()
чтоб не любили мужа меньше, чем кошку
собаку. Он говорил мне-ты собаку любишь больше, чем меня
Цитата miolia ()
Он не привык перечить женщине. .
Он не любит претензий. Наверное, это одно и то же. "зачем я буду говорить ей. что хочу с тобой отдохнуть. Она сразу будет говорить-тебе что меня мало?. Это ж понятно по словам, которые она сказала-зачем ты ее тащишь в Турцию" (я вижу, что тетка берега потеряла, а мой муж не хочет претензий и выяснения отношений).
Цитата miolia ()
эта тетка слишком натоптала на вашей личной территории, с позволения мужа, конечно

Цитата miolia ()
надо отомстить, если хочется и если чувствуете на это силы в себе
я знаю каков мой муж. Знаю, что он натворил. И пока у меня нет сил для мести
Цитата miolia ()
боюсь, что истекли уже все сроки
нет. Дантес шел к этому много-много лет. Я пока не готова, у мен нет сил.
Цитата miolia ()
вам больно
я научилась купировать боль. Я могу сделать так, что будет не больно. Но...Боль надо пережить, а не запихнуть ее в дальний угол. Поэтому я согласна с тем, что вы писали-мне нужно время.

Добавлено (22 Сентября 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
спросите у психа, как закрыть гештальт.
психи считают, что нужно найти то. что может компенсировать потери. У меня было на этот счет 2 идеи
1.завести любовника
2.уничтожить любовницу
С любовником дело обстоит так-мне никто не нужен, кроме мужа. Что можно получить от любовника? Кроме лишнего геморроя, конечно. Влюбиться? Ну, не знаю. Хоть Басти и говорит, что нет гендерных различий, мне все-таки кажется, что мужчина идет за сексом, а потом влюбляется, а женщина влюбляется, а потом сексится. Нет у меня душевных сил влюбляться. И, как я писала, не существует в моей системе координат мужчин лучше моего мужа. Разве что мой старший брат. Но он тоже женат laught
Что касается любовницы. Я просто представила себе, как мой муж рассказывает жене моего любовника о той гадости, что была между нами. То, что в соседней ветке называют душевной связью, любовью и сливками. При этом я представляла конкретного человека. И поняла, что мне это не понравилось бы. И не из-за страха каких-то потерь, как считает Басти. Глупость это в моем случае. А из-за того, что я осознавала бы какую гадость, боль и дерьмо принесет такая информация постороннему невинному человеку. Это просто неприятно и отвратительно-разрушать еще одну семью.
Поэтому и месть (или ответный удар) должен быть другим-она сама должна все рассказать мужу, например.

Добавлено (22 Сентября 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Анна очень серьёзная, получится ли?Можно в фотошопе применить фильтр для искажения лица. Очень смешно получается, очень. Я хохотала до колик.Анна, помочь?
а потом отправить ей этот портрет по почте?
Я хотела отправить ее стишки в журнал. Да вот взяла и удалила все. Не удалось ее графоманскую сущность потешить

Добавлено (22 Сентября 2016, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата nata62 ()
частенько мужик уходит от красивой, умной, хозяйственной жены с двумя высшими к торговке овощами,
это не про мой случай. Наша Лю-с приличным образованием, из приличной семьи, с состоятельным мужем.

Добавлено (22 Сентября 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Наша Лю- добрая, ласковая, нежная маргаритка. Очень сексуальная.О-о-о, сегодня великий день восхваления прелестей наших любовниц!Анна, у нас одна и та же дама, что ли?Только в параллельных реальностях, очевидно.
а что еще мужчинам надо-сексуальность, новое тело, нежность, ласку.... Как голова от наркотиков любовничьих очищается,. так и мнение меняется об объекте любви
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 20:19 | Сообщение # 1087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пока не готова

Ань, да Вы помирать будете, тетешкая свои сладкие мстительные мысли. У Вас без них нет ничего. Вы же засыпаете, обдумывая детали отомщения, наверняка. Раньше марки собирали, теперь планы реванша.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 20:45 | Сообщение # 1088
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
У Вас без них нет ничего. Вы же засыпаете, обдумывая детали отомщения, наверняка. Раньше марки собирали, теперь планы реванша.
спасибо. Вы очень хорошо знаете меня, мою жизнь, и все, что со мной связано. У меня в жизни нет ничего, кроме мыслей о любовнице. Я засыпаю и вижу, как буду мстить. Я с вами совершенно согласна. Вам поможет оскорбление меня? тогда можете продолжать.
Есть притча про грязные одежды. Если интересно-найдите в инете. Я уже вышла из того возраста. когда такие одежды надеваю на себя.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 20:59 | Сообщение # 1089
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
оскорбление меня?

Странно, что Вы в этом оскорбление видите. Вы тут год тусуете, как на ладони. Выводы сами прибегают, без приглашения.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:07 | Сообщение # 1090
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Жана, я здесь пока 9 месяцев. Тему подняла светлячок. Зацепились языками. Поверьте, у меня есть и другие дела, кроме как копаться в ведре с говном под названием "Бывшая любовница моего мужа". Но, если мне задабт вопросы, я всегда отвечаю. стараюсь вести себя вежливо. Ваша ремарка прямым текстом определяет мою жизнь, как построение планов мести любовницы. Это не так. Вы хотите поговорить о моей жизни? У меня вообще-то 3 работы laught
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:20 | Сообщение # 1091
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Anna1212, я не сомневаюсь, что у Вас есть другие дела. Должны быть, иначе это мрак и вихрь. Но Вы-таки продолжаете в этом ведре копаться, изучать содержимое этого ведра, игнорировать содержимое этого ведра, смеяться над ним, желать ему всего самого недоброго, сравнивать себя с этим содержимым, презирать мужа за его интерес к этому ведру и его содержимому, советоваться, что можно с ним делать и так далее и так далее и так далее и тому подобное..
А за 9 месяцев можно сделать человека, кстати.

Добавлено (22 Сентября 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У меня вообще-то 3 работы

Тридцать три даже.
Франция
Тантра Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жана, нужно не меньше года, чтобы хоть чуть чуть забыть. Тем более у Анны были терки с мужем по этому поводу.
Это ее право копаться или нет в своем дерьме. Возможно она так лечится, поставит все на свои места, разберет это дерьмо и поймет, что ценного ничего нет и выкинет все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 1093
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но Вы-таки продолжаете в этом ведре копаться, изучать содержимое этого ведра, игнорировать содержимое этого ведра, смеяться над ним, желать ему всего самого недоброго, сравнивать себя с этим содержимым, презирать мужа за его интерес к этому ведру и его содержимому, советоваться, что можно с ним делать и так далее и так далее и так далее и тому подобное..
забавное восприятие. Нет, это не так. Я изучаю только себя и свои эмоции. Я бы, конечно, спросила, где я себя с кем-то сравниваю, в каком-таком месте я пишу про презрение в мужу или где я советуюсь о том, что и как нужно сделать. Но мне это сейчас неинтересно. Я, опять же, готова поговорить, если это интересно лично вам. И вы будете задавать конкретные вопросы. Как задавали мне форумчанки эти 2 дня. Тяжело отвечать (комментировать) реплики без конкретных вопросов, просто вброшенные пробегающим мимо человеком

Добавлено (22 Сентября 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Тридцать три даже.
нет, только 3. 33 мне не потянуть. Я очень ленивая
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 1094
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
просто вброшенные пробегающим мимо человеком

Да ладно? sorry
Аня, если честно, мне кажется, что Вы и ранее были не вполне состыкованы с реальностью, а прошедшие девять месяцев на саете Вас вообще распоясали) Это пусть маленький, но социум, и у каждого присутствующего есть своё лицо. Ваше хотело реванша с января. Теперь оно хочет бенефиса - задавайте мне конкретные вопросы, как задавали форумчанки эти два дня. Ага, щас, дорогая алла пугачева.
А если хотите узнать, в каком месте сравнивали, презирали или советовались, я не поленюсь и найду.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 1095
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А если хотите узнать, в каком месте сравнивали, презирали или советовались, я не поленюсь и найду.
Понимаете. я. как и все пришедшие сюда, меняюсь. я сильно поменялась и то, что было со мной даже 3 месяца назад ушло в небытие. Так что, если это все было давно-не трудитесь. Ну, конечно. каждому приятно поговорить о себе, это ведь естественно? Но, поверьте, у меня сейчас немного другие проблемы, чем месть любовнице. Я написала-я не отказалась от этой идеи. Я отложила ее на определенное мною же время. Если мне будет все равно-она выскочит сухенькой из воды.
Цитата miolia ()
эта тетка слишком натоптала на вашей личной территории, с позволения мужа, конечно

Но про презрение мне интересно. Что вы под этим подразумеваете?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 05:23 | Сообщение # 1096
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я, опять же, готова поговорить, если это интересно лично вам. И вы будете задавать конкретные вопросы. Как задавали мне форумчанки эти 2 дня.

Anna1212, я два раза задавала вопрос "за что именно вы себя жалеете, на чем основана ваша жалость к себе, которая не дает вам покоя", а вы мне не ответили cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:04 | Сообщение # 1097
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
за что именно вы себя жалеете, на чем основана ваша жалость к себе, которая не дает вам покоя",
каждый раз у меня возникают или те, или другие мысли на этот счет. Разные. Например, мой муж сходил за горизонт, а я-нет. Это можно назвать и завистью к нему, но, как говорит моя психичка, женщина не может завидовать мужчине.
Я вот даже думаю, что вся моя жалость к себе -это может и зависть. А это какое-то постыдное чувство

Добавлено (23 Сентября 2016, 09:04)
---------------------------------------------
nabl, ну, я поняла, что при желании могу завести любовника (это скорее ответ Фирсовой про возраст и очередь. Очередь именно в качестве любовников есть. ). А мне не хочется, следовательно,я не узнаю, как там за горизонтом. А если переломлю себя и вступлю на этот путь, то могу потерять, что имею. А что я там найду, кроме бабочек и адреналина? Дамы говорят, что бабочки быстро улетают. Вот такой у меня внутренний скулеж.

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:07 | Сообщение # 1098
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это можно назвать и завистью к нему, но, как говорит моя психичка, женщина не может завидовать мужчине.

Какую фигню говорит она. Может конечно, по себе знаю.
Цитата Anna1212 ()
А это какое-то постыдное чувство

Это из области комплексов. Есть продуктивная зависть, благодаря которой двигаешься.
Цитата Anna1212 ()
А мне не хочется, следовательно,я не узнаю, как там за горизонтом. А если переломлю себя и вступлю на этот путь, то могу потерять, что имею.

Так хочется или нет? Или страх сдерживает?

Добавлено (23 Сентября 2016, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А что я там найду, кроме бабочек и адреналина?

Да и это не найдете, раз не хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:10 | Сообщение # 1099
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Зато я вдруг стала осознавать, что именно меня так беспокоит. И это ужасно. Нет, не влюбленность моего мужа. Это как раз фигня, судя по тому как быстро он свалил от тетки и прочее. А другое. Он всегда был предельно одинок. Всегда. И была только я. А теперь он имел еще ту, кто был ему близок. С кем он хоть изредка, но мог поговорить. Наверное, это какое-то извращенное чувство собственичества. Точно не зависть, потому как у меня-то как раз есть близкие люди, кроме него-и мужчины и женщины. А у него не было. А теперь есть. Далеко, за горизонтом. Но все-таки не чужой человек. И слушала. И отвечала. Как он мне сказал-после всего, что случилось ты. наконец, стала со мной разговаривать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:11 | Сообщение # 1100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но, как говорит моя психичка, женщина не может завидовать мужчине.

боюсь спросить, сколько вы ей платите за этот бред pazzled
Цитата Anna1212 ()
А это какое-то постыдное чувство

Стыд - постыдное чувство )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: