"Знают двое- знает и семья"
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:21 | Сообщение # 901
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чувствуют свою неправоту.

Да пообщавшись здесь я чувствовала свою неправоту по отношению к жене. Хотя не так. Я чувствовала вину. Поэтому в своей теме и говорила, что не надо иметь отношения с женатыми.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:34 | Сообщение # 902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Всем здесь негативных плюх дают. Иногда очень неприятно. Но ведь и уколы делать нерадостно. Что поделать, лечение

Анна, вы такая милая, такая наивная мне видетесь )
Ну какой ещё лечение? Вот нигде не встретила на форуме, чтобы Вы вздумали кого-то негативными плюхами полечить... с чего бы )))

Добавлено (20 Сентября 2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Да пообщавшись здесь я чувствовала свою неправоту по отношению к жене. Хотя не так. Я чувствовала вину. Поэтому в своей теме и говорила, что не надо иметь отношения с женатыми.

Я даже не понимала, что я чувствую вину, пока с психотерапевтом не пообщалась на эту тему. Но я не перед женой виноватилась, а перед ребёнком младшим. Я не осознавала. Ну так и что Вы думаете, проревелась я на сеансе (такой кайф), и пришла к совершенно четкому выводу, что я не виновата перед ним, что за него ответственность несет только отец. Всё, никакой вины я не чувствую. Психотерапия классная вещь, огонь.
Анна, Вам должно помочь, не бросайте терапию.

Добавлено (20 Сентября 2016, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот мне кажется. что те, кто уходят с форума не потому его покидают, что энергии им жаль, а потому, что чувствуют свою неправоту.

Они чувствуют, что им тут не помогут )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:49 | Сообщение # 903
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот нигде не встретила на форуме, чтобы Вы вздумали кого-то негативными плюхами полечить... с чего бы )))
ну вот Басти утверждает. что как только я осознаю. что мой муж-худшее говно среди всех сайтовских мужей, так сразу будет мне счастье
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:52 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, не худшее, и не лучшее. Самое обыкновенное. Не огорчайтесь


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:53 | Сообщение # 905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну вот Басти утверждает. что как только я осознаю. что мой муж-худшее говно среди всех сайтовских мужей, так сразу будет мне счастье

laught laught laught
"Худшее говно" - это сильно, конечно, но, может, обойдемся без оценочных суждений ? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:55 | Сообщение # 906
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
не худшее, и не лучшее. Самое обыкновенное. Не огорчайтесь
мой муж-обычный человек. Он, как и все, совершает ошибки. Вот вы, например, замужем за своим любовником? вы тоже считаете его обыкновенной какашкой?

Добавлено (20 Сентября 2016, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
"Худшее говно" - это сильно, конечно, но, может, обойдемся без оценочных суждений ? ))
я ж сказала-это мнение уважаемой Басти
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:56 | Сообщение # 907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что мой муж-худшее говно

И ?
Видите ли. Басти делится своим опытом. Я рассказываю о себе, о "той стороне".
А решать Вам, Анна. Говно у Вас муж или не говно. Это Ваш муж, и мнение о нём должно быть Ваше.
Просто Вы должны определиться, я так думаю.

Вот, например. Басти считает "муж - худшее говно", и - вуаля, он больше не муж, потому что замужем за худшим говном Басти жить не желает. Вы понимаете? Она этот вопрос закрыла.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 20:57 | Сообщение # 908
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, Я не замужем. Он самый обыкновенный. Бывает и какашется. Но справляюсь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:02 | Сообщение # 909
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это Ваш муж, и мнение о нём должно быть Ваше. Просто Вы должны определиться, я так думаю.

я-то определилась laught Но пока не могу от чужого мнения не зависеть, увы
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 910
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ж сказала-это мнение уважаемой Басти

Уважаемая (и любимая) Басти предлагает не обесценивать случившееся. Ну, то есть, признать, что Ваш муж влюбился. И она считает, что это (влюбленность) в другую женщину нельзя простить.
Можно согласиться или не согласиться, но Басти определилась, и она сделала то, что могла в данной ситуации. Она отреагировала.
А Вы по её мнению, пытаетесь всё объяснить, рационализировать, оправдать, разобрать всё по косточкам... а Вам не легче, Вы ищите то, что Вас успокоит, но этого нет в природе.... То есть, это только Вы сами можете сделать.
И, кстати, Басти не прощает, а Вы можете простить, например. Во всяком случае есть люди, которые прощают, я таких знаю.

Добавлено (20 Сентября 2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я-то определилась

Ментально. Вы пытаетесь определится. Вы определяетесь на словах, в мыслях, но не в чувствах. Ваши чувства изменятся, когда Вы определитесь. И потом уже вы это сможете облечь в словесную форму. Сначала чувства - потом мысли, слова.

Добавлено (20 Сентября 2016, 21:04)
---------------------------------------------
А у Басти ещё было действие! ( но это не обязательно, бездействие тоже выбор)))

Добавлено (20 Сентября 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Акция-реакция!

Добавлено (20 Сентября 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Но, кстати, Басти и сама ещё не до конца успокоилась... Она считает, что Вышла из ситуации, а мне кажется, будто она наоборот загнала себя в угол... Это очень, очень всё индивидуально.
Но Басти - не сомневается, она непрошибаемая.
А Вы всё задаёте и задаёте вопросы, Вы ещё не приняли решения...
Это всё только то, что вижу я.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 911
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Tristy, вы умная.
Цитата Tristy ()
Басти предлагает не обесценивать случившееся
А мне больше нравится статья, которую опубликовала Светлячок. То, что делал мой муж-это делал мой муж. Не я. Меня лично это не унизило. Я не потеряла достоинства. о котором пишет Басти. Я не могу и не хочу разводиться со своим непутевым мужем, потому что он без меня пропадет. Вот такое у меня самомнение. Он -хороший человек. и имеет право на ошибку.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:29 | Сообщение # 912
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
имеет право на ошибку.

Главное, чтобы не повторял ошибок


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:33 | Сообщение # 913
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Tristy, вы умная.

Анна, я идиотка! У меня главгосэкспертиза проекта завтра, а я сижу на форуме... Потому я ещё даже вторую категорию не получила (а Вы в моём возрасте уже высшую имели или ведущего спеца, помнится). Но это мой выбор, для меня тут нет ничего непонятного и я не страдаю )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 914
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а Вы в моём возрасте уже высшую имели или ведущего спеца, помнится). Но это мой выбор, для меня тут нет ничего непонятного и я не страдаю )
да, я была инженером высшей категории laught Но это не от ума зависит. И вашем возрасте я была глубоко замужней дамой с дочерью-школьницей laught
Цитата глупышка ()
Главное, чтобы не повторял ошибок
да, конечно. Но кто знает как жизнь сложится?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:38 | Сообщение # 915
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
То, что делал мой муж-это делал мой муж. Не я.

Да, конечно.
Цитата Anna1212 ()
Меня лично это не унизило. Я не потеряла достоинства.

Я Вас понимаю в этом.
Цитата Anna1212 ()
Я не могу и не хочу разводиться со своим непутевым мужем, потому что он без меня пропадет.

Кстати, муж Бассет без неё тоже пропадёт, однако это ей не помешало развестись с ним.
Если не хотите разводится - не разводитесь. Если боитесь - смелейте )
Цитата Anna1212 ()
Он -хороший человек.

Не сомневаюсь.
Цитата Anna1212 ()
и имеет право на ошибку.

...Вот в этом месте у меня что-то ёкает.... Но это у меня... как будто он первоклассник, а Вы его прописи проверяете... Я бы не назвала это ошибкой.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:43 | Сообщение # 916
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот в этом месте у меня что-то ёкает.... Но это у меня... как будто он первоклассник, а Вы его прописи проверяете... Я бы не назвала это ошибкой
Опять же, если учитывать его мнение-он считает ошибкой. Я думаю, он не сожалеет о том, что было, но сожалеет, что спалился. Ну че, бывает.
Цитата Tristy ()
Кстати, муж Бассет без неё тоже пропадёт, однако это ей не помешало развестись с ним. Если не хотите разводится - не разводитесь. Если боитесь - смелейте )
в моем случае я не вижу перспектив этого действия.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:43 | Сообщение # 917
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Anna1212,
Цитата
ну вот Басти утверждает. что как только я осознаю. что мой муж-худшее говно среди всех сайтовских мужей, так сразу будет мне счастье

Какая же вы врушка, Анна! Бассет вообще троллила вас только потому, что вы написали, что по сравнению с другими форумскими мужьями - гуляками ваш муж очень хороший.
Когда Бассет сильно впечатлилась этой максимой и взяла в руки молот Тора и начала за вами гоняться, как разъярённая Эрида, то вы достаточно быстро пояснили, что имели в виду, что ваш муж прелестен в быту - сумки носит тяжёлые и всегда подаёт пальто. Как только вы сказали, что ваш муж не эдельвейс горный, а наш привычный красненький форумский мухомор - Бассет тут же извинилась и наступил мир, труд, май.
Про сексэперименты своего мужа и романтический флёр вашего мужа - была совсем другая дискуссия.
Вы своему мужу категорически отказались присвоить звание Ромео.
Так что нет, ваш муж - вообще не имеет отношение к экскрементам ни в каком виде. Бассет писала не об этом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 21:52 | Сообщение # 918
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
звание Ромео
да я просто этот термин как-то не приемлю вообще. Вот мне тут дядька каждый вечер и каждое утро стишки присылает. Он тоже Ромео? А ведь я, заразка такая, их даже не читаю laught
Там в другой ветке Басти прошлась по мне катком. Но я пока выстояла-не развожусь со своим гадом
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Опять же, если учитывать его мнение-он считает ошибкой. Я думаю, он не сожалеет о том, что было, но сожалеет, что спалился. Ну че, бывает.

Вот в этом месте можно нащупать противоречие. Даже целый клубочек противоречий.
Цитата Anna1212 ()
если учитывать его мнение
- Вы учитываете его мнение?

Добавлено (20 Сентября 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Если так, если сяк. Вы либо учитываете его мнение, либо не учитываете. Либо верите, либо не верите. Либо это ошибка, либо это результат вашего невнимания, либо это убийство. У Вас тут вообще ни в чём определенности нет.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 920
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Опять же, если учитывать его мнение-он считает ошибкой. Я думаю, он не сожалеет о том, что было, но сожалеет, что спалился. Ну че, бывает. Вот в этом месте можно нащупать противоречие. Даже целый клубочек противоречий.
здесь нет противоречия. Он говорит про ошибку. А вот что он думает на эту тему я не копала. Зачем?. Мужик в долгом браке с одной дамой 35 лет. Ну, должен же он других попробовать? Инициализацию прошел. Помирать теперь не страшно.
Цитата Tristy ()
Вы учитываете его мнение?
да. Он вообще-то врать не умеет laught
Российская Федерация
Поиск: