"Знают двое- знает и семья"
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:26 | Сообщение # 801
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, не утрируй: это не в пику. В пику у Аэлиты.
Бассет, не то - согласна с Дениской. Для нас это уже чужие люди, между нами пропасть. Ходячие мертвецы, а не старые-новые мужья под иным углом зрения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:31 | Сообщение # 802
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не утрируй: это не в пику. В пику у Аэлиты.

firnadina, дай поныть то...


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:33 | Сообщение # 803
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 804
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Не всё радужно, хотя конечно не так, как у Аэлиты. Но глупо ожидать радужного...

Добавлено (20 Января 2016, 15:34)
---------------------------------------------
firnadina, нафлудили, пошли...



Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Января 2016, 16:10 | Сообщение # 805
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Бассет, это не то...поверь на слово...

знаешь, дорогая, о чем я думаю всю дорогу - вот у моего моча залила голову, а потом случилась страшная болезнь. Там был день, когда надо было все решить за пару часов. После второй операции реаниматологи сказали - нужен сильнейший американский антибиотик. Это сейчас дефицита нет, а тогда на дворе был 99 год. В больнице препарата не было, где он умирал от сепсиса. И я за два часа его нашла - в онкодиспансере у друга. И его выхватили у смерти. А то он уже обирался, как мертвец.

И вот я думаю - там столько с моей стороны было потрачено энергии, столько ухода за ним, я ни на секунду его не бросала, даже в реанимации. Но вот если бы я знала о том, что происходит, что он сделал с нами, я бы... Ну, не знаю. У меня бы не было такой энергии. Короче, зарыли бы его, думаю. Я бы не смогла его тащить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 16:14 | Сообщение # 806
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Бассет, есть ли смысл думать об этом сейчас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Января 2016, 16:33 | Сообщение # 807
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бассет, есть ли смысл думать об этом сейчас?


ну, еще мотает слегка
тетки этой нет, мыслей у мужа нет, все было очень давно, но все едино, как с тем сусликом - ты его не видишь, а он есть (с)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 20 Января 2016, 16:58 | Сообщение # 808
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Бась, я моего после перелома колена купала как малого ребенка, под руку водила и всякое такое.

Мы же не делали это потому, что есть там у них ракушка или нет, просто мы сами так устроены и не можем иначе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Среда, 20 Января 2016, 19:45 | Сообщение # 809
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата
И вот я думаю - там столько с моей стороны было потрачено энергии, столько ухода за ним, я ни на секунду его не бросала, даже в реанимации. Но вот если бы я знала о том, что происходит, что он сделал с нами, я бы... Ну, не знаю. У меня бы не было такой энергии. Короче, зарыли бы его, думаю. Я бы не смогла его тащить.
А вот я с этим согласна. В принципе, мой муж здоров. Однако ж делал операцию, после которой была биопсия-просто отдал мне все документы и забыл. А я 2 недели боялась-парилась. А недавно все сдавал для контроля, а мне было все равно. Абсолютно все равно. А ведь я понимаю. что люблю его и что он-самый дорогой мне человек на свете (все-таки после детей). Психотерапевт сказала, что обида очень сильна, болеть будет долго
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 20 Января 2016, 20:24 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Не понимаю, что все накинулись на Автора?
У человека только год прошел с момента вскрытия измены. За это время столько конструктива произошло в жизни Автора: ошибки признаны и учтены, уроки Калмова усвоены, жизнь с мужем налаживается.
Осталась одна "проблема" - месть фряхе. Так Автор и пришла на форум, чтоб хоть письменно проговорить эту свою боль. И чем больше она здесь будет придумывать вариантов "мсти", тем быстрее избавится от этого хотения в реале...

Anna1212, хочу вас поддержать, вы - молодец! А еще мне очень импонирует как вы держитесь здесь на форуме: очень ровно, ни разу не сорвались, не обиделись, не закрылись...
И не вижу ничего страшного в ее ненависти к той женщине. Я тоже ненавижу глядь мужа. Никогда никого так не ненавидела... Вообще думала, что мне это чувство не присуще... И даже ей смерти "в сердцах" желала, только потом прощения просила у Бога... и даже ей свечки ставила за здравие smile хоть она и татарка...

Мстить не буду. Верю в бумеранги. Карму она свою основательно попортила. И, возможно, не только ей, но и детям ее достанется...

Читала тут на досуге историю Колчаков и Тимиревой.
Банально: бабе 25, мужику за 40. Сама влюбилась, сама призналась, сама ушла от мужа... - творческая натура. Мужику в КСВ все принесли на блюде... Всего связи 5 лет. И никто не знает, как бы это закончилось, если бы не трагическая смерть Колчака.

Вот как описал сын Колчака эту связь: «Их роман красив для романистов. Но когда двое людей, обвенчанные с другими в церкви, считающие себя православными, на глазах у всех предаются своим порывам, это выглядело странно!»

Что получила в дальнейшем Тимирева: 30 лет лагерей и смерть единственного сына в молодом возрасте...

Ловлю помидоры sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 20 Января 2016, 21:50 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Berёzka, я с вами согласна. Озвучивание проблемы как раз и есть основа решения. Психологи именно на этом и строят свою работу - правильно высказанная эмоция излечивает.
Когда человек действительно испытывает сильные эмоции, он особо не рассуждает, тем более вслух, идет и делает, гори синим пламенем.
Если сразу удержался, то потом это еще менее вероятно.

А по поводу сына Тимиревой, его фактически воспитывали другие люди, скорбела ли она по нему вообще? Зато вот Колчаку последнее стихотворение посвятила. smile Страдала целых 30 лет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 02:27 | Сообщение # 812
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ловлю помидоры


ловите пять))

Добавлено (21 Января 2016, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
А по поводу сына Тимиревой, его фактически воспитывали другие люди, скорбела ли она по нему вообще?


Да это такая категория баба особая. Я знаю одну женщину - она второй раз вышла замуж, уйдя от мужа с двумя детьми, уведя дядьку из семьи опять же с двумя детьми, на этой разрухе торжественно слеплен был новый брак. да и фиг с ним. Но самый апофеоз случился, когда она родила дочку почти в сорок и в присутствии своих детей заявила6
- Наконец-то у меня есть ребенок от любимого мужчины!
Типа прежние дети так - брачокс
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 05:34 | Сообщение # 813
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня есть другой пример. Одна моя коллега вышла второй раз замуж с сыном от первого брака. Родила второго сына и он, к сожалению, унаследовал от матери и бабки расположенность к большому весу. Со возрастом набрал вес до 160 кг. Так его маманька (130кг) заявила, что это неудачный ребёнок. Старший худощавый - удачный, а младший не удался. Вот брачокс от второго брака.


Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В 30-35 муж нужен для статуса, для путевого примера в семье детям, для самой женщины, в конце концов для красивой витринной картинки, т.е. мне понятны причины ради чего терпеть


Цитата Бассет ()
Легче разбежаться в 30-35, чем после 45. Просто сил больше, энергии, желаний. Даже с двумя детьми.


Интересно: тем, кому 30+ считает, что разбежаться легче после 40, тем, кому 40+, - что до 40. При этом и те, и другие - не разбегались.
Те, кто разбежался в 30-35 - считает, что сделал правильно и вовремя, и те, кому за 40 - тоже считают, что правильно и вовремя...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:53 | Сообщение # 815
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата
А еще мне очень импонирует как вы держитесь здесь на форуме: очень ровно, ни разу не сорвались, не обиделись, не закрылись...
Я в принципе ни с кем не ругаюсь laught Детям раньше вставляла пистоны, но сейчас они уже взрослые, все, чему могла их научить-научила, теперь только беседы на равных.
Цитата
И не вижу ничего страшного в ее ненависти к той женщине
. Пытаюсь анализировать. Это-не ненависть. Это что-то другое. Для себя я определяю что-то вроде-"Я в недоумении". Что-то типа-а может она просто не понимает? Ну есть же на свете люди с ограниченными умственными способностями? Я не понимаю, как зрелая тетка стала писать письма практически незнакомому человеку, я не понимаю, как можно, еще НЕ ЛЮБЯ кого-то, сидеть с ним в гостинице перед сексом и договариваться о том, что эти отношения никогда не коснуться семей, т.е., попросту сдавать своего мужа чужому мужику. Вот хоть убейте-не могу понять. Поэтому и хочется сообщить ее мужу-он знает, что живет с ненормальным (с моей точки зрения) человеком? А потом меня качает в другую сторону-может, это я ненормальна? Как сказал мой муж в период "ломки"-у тебя черно-белый мир, нет серых оттенков, тобой правят догмы (господи, где ж слов таких понабрался). И теперь мир такой-все со всеми сексуются, у всех романы, тетки-дядьки на стороне, а я и не знаю?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Января 2016, 14:08 | Сообщение # 816
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Интересно: тем, кому 30+ считает, что разбежаться легче после 40, тем, кому 40+, - что до 40. При этом и те, и другие - не разбегались.
Те, кто разбежался в 30-35 - считает, что сделал правильно и вовремя, и те, кому за 40 - тоже считают, что правильно и вовремя...

Я разошлась с бм в 27. Вот действительно правильно и вовремя. Недавно подумала, как хорошо, что я была так молода тогда, вся жизнь впереди фактически. А вот в 40 устроить свою жизнь тяжеловато уже.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 817
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Интересно: тем, кому 30+ считает, что разбежаться легче после 40, тем, кому 40+, - что до 40. При этом и те, и другие - не разбегались.Те, кто разбежался в 30-35 - считает, что сделал правильно и вовремя, и те, кому за 40 - тоже считают, что правильно и вовремя...

Berёzka, ну потому что человеку всегда свойственно верить в правильность своих поступков. И опять же, существуют разные типы личностей женщин - некоторые не мыслят свою жизнь без мужчин, а некоторые вполне состоявшиеся личности и сами по себе.

Добавлено (21 Января 2016, 14:51)
---------------------------------------------
А мы с Помидоркой в Вайбере зафрендились! Теперь, удобства ради, будем шушукаться у телефонном режиме!)) sm6



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 15:35 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А мы с Помидоркой в Вайбере зафрендились! Теперь, удобства ради, будем шушукаться у телефонном режиме!))


Ой, да мы уже со многими так зафрендились happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Berёzka, крутяки вы!) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 820
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Вопрос к женам, которые живут в семье после измены
-А качели когда-нибудь закончатся? Мысли всплывать перестанут? Как сделать, чтобы они не всплывали?
9 в фитнесе ведь тело работает, а голова-то мысли крутит, ну и на других таких таких мероприятиях)
А то техники отстранения есть, а техники прощения? Или отпускания?
Российская Федерация
Поиск: