"Знают двое- знает и семья"
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 18:31 | Сообщение # 781
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ага, увалится к земле. Но как-то пофиг

Не пофиг, конечно, но операция не по жизненно важным показателям вопрос спорный.
А после историй Самохиной, Фриске, Гундаревой думается, что лучше быть менее красивой и моложавой, но живой.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 18:34 | Сообщение # 782
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нащет возраста
Легче разбежаться в 30-35, чем после 45. Просто сил больше, энергии, желаний. Даже с двумя детьми.
Если честно, я трушу приходить в дом, где буду одна. С 17.00 семесы, звонки - где ты? Где ты? Мы ждем!.. (с собакой, в смысле).
А как топать домой. где нет никого - я не знаю. Никогда не знала.
Это важно, когда тебя обнимают в дверях и пахнет котлетками

Добавлено (19 Января 2016, 18:34)
---------------------------------------------
Фирсова,
Там еще фишечка такая - если сохнет чото небольшое, это легче - воткнул импланты и привет. Но вот как у меня - размер приличный, там надо делать сложную выкройку, перемещать сосок, вобщем, кровавая противная операция. Импланты можно, но будет мадам Большие Сиськи. Оно мне не надо. Мне нужно оставить Д

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 13:50 | Сообщение # 783
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В 30-35 муж нужен для статуса, для путевого примера в семье детям, для самой женщины, в конце концов для красивой витринной картинки, т.е. мне понятны причины ради чего терпеть, в конце концов это возраст, когда и мужчины в частности и вся семья в целом еще находятся в процессе роста и жизненно необходимы женщинам, как опора. После 40 дети подрастают, женщины, как правило оперяются и становятся на ноги (я про умных теть сейчас говорю), активы плюс-минус накоплены и опять же могут быть паритетно поделены, уже вся ситуация более-менее ясна, все ставки сделаны и каждая женщина четко понимает - насколько качественный проект она взрастила и с каким жизненным сценарием она будет двигаться в сторону безмятежного заката, посему как раз в этом возрасте острая надобность в самце отпадает, и все давнишние сакральные ошибки могут быть корректно подправлены.

Зося, в этом вопросе, мы единодушны. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 20 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
дениска, да единодушны! А Беся, как всегда со своей Паутинкой в унисон поют, вот жеж эти подружки, не разбей кружку!)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:05 | Сообщение # 785
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, в 35 лет у меня был один 17 - летний ребенок, родители оба живы, и я была бесшабашная красотка smile
А в 45 лет у меня на иждивении старший ребенок-инвалид, младший семилетний ребенок , мама осталась одна и еще больше состарилась и тоже на моем иждивении.
Я уже не бесшабашная красотка sad Поэтому в 45 мне было бы остаться одной гораздо неприятнее, скажем так.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:09 | Сообщение # 786
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, вы просто форум наш перечитали и стали немного елозить на попе. А в 35 лет и не знали про такие интернет расчудесные площадки, и слава богу я вам скажу!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 787
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы просто форум наш перечитали и стали немного елозить на попе.

Это к чему ремарка?
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 788
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это к чему ремарка?

Вот к этому:
Цитата Мультик ()
и я была бесшабашная красотка

Цитата Мультик ()
Я уже не бесшабашная красотка

Добавлено (20 Января 2016, 14:16)
---------------------------------------------
Я, к слову, пока на форум не попала вела себя в семейной жизни более бесшабашно и отчаянно и она была, самое что интересное менее замороченной. А когда начиталась кучу историй разных и стала слегка заднюю врубать, муж это почуял и естественно, по закону природы стал газовать вперед, "братья наши меньшие" они ж такие кудесники, слабину и страх на интуитивном уровне чуют)) Поэтому, учит форум или калечит это возможно еще и вопрос вопросов!)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:28 | Сообщение # 789
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Поэтому в 45 мне было бы остаться одной гораздо неприятнее, скажем так.

Мультик, согласна, всё очень индивидуально. Каждому своё. Я бы в 35 осталась с двумя пацанами - подростком и новорождённым. А в 50 - с одним подростком.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 790
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки...
Сегодня френд-ленту открыла, а там женщина пишет причину почему она пропала - у нее муж умер. А Вы говорите "измена, любовницы". Я полдня думала и пришла к выводу, что пусть лучше он будет жив, здоров, счастлив с другой теткой, чем умрет.
Эта женщина очень своего мужа любила, вот где горе. А у нас... Так... Семечки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:37 | Сообщение # 791
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А у нас... Так... Семечки.

Львица, для меня он тоже умер.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 792
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну, для меня важнее что он живет, с детьми встречается, помогает им, задаривает. Лучше так, чем им на могилке рыдать. Для меня тот хороший парень, за которого я выходила, тоже умер, но как человек хай бегает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 793
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
дениска, не отследила в других темах, может Вы и писали - а с детьми он в каких отношениях?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 794
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а с детьми он в каких отношениях?

151971, старший у него работает. Он с ним ежедневно. С младшим тоже встречается. Но в гости никого не приглашает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 795
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
И лучше, что не приглашает. Мои ходят (когда старший в городе) через неделю на выходные с ночевкой, так вот после того как там эта бабца поселилась у младшей по возвращении истерики жуткие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:55 | Сообщение # 796
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Эта женщина очень своего мужа любила, вот где горе.

Львица, мы все любили, и случись вдруг что тогда, сейчас бы были безутешны, пребывая в неведении о каких-то там левых похождениях. Так бы и оплакивали сквозь розовые очки. Теперь все хм... несколько иначе. Первый вопрос: помощь детям, так что никому их смерть не нужна. Вот, ты еще анализируешь, гоняешь думы, а я таких мыслей не имею. Мне надо, чтобы бм жил, был здоров и дальше помогал детям.
Для моих детей потерять папу будет горем. Они и так живут врозь, хватит с них стрессов. И вообще - бм мужчина в самом расцвете сил. Рано ему еще помирать.
Короче, глупости всё это. Не надо занимать свою голову ерундой. Мы не знаем таких вещей, мы, лишь, знаем, что в жизни по-разному бывает.

Добавлено (20 Января 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Львица, а помнится ты кричала, что порвешь мужа, если с любовницей дочку познакомит... Лучше бы порвала мужа, чем дочке душу рвать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:04 | Сообщение # 797
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А чего его мне рвать - если она сама им бойкот уже устраивает? В договоре по взаимному, который подан в суд (блин, когда они уже дату обозначат) указано посещение малолетнего ребенка к отцу два раза в месяц через выходные, вот пусть и утрется.

Цитата firnadina ()
Первый вопрос: помощь детям, так что никому их смерть не нужна. Вот, ты еще анализируешь, гоняешь думы, а я таких мыслей не имею. Мне надо, чтобы бм жил, был здоров и дальше помогал детям.
Для моих детей потерять папу будет горем. Они и так живут врозь, хватит с них стрессов.


Вот с этим солидарна, пусть живет и дальше детям помогает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:04 | Сообщение # 798
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
старший у него работает. Он с ним ежедневно. С младшим тоже встречается. Но в гости никого не приглашает.

Все лучше, когда напрочь забывают или начинают "воспитывать" по-своему, в пику бывшей жене.
А что не приглашает - так это и правильно. По крайней мере - сейчас, когда времени очень мало еще прошло.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 799
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Львица, для меня он тоже умер.


хм, для меня тоже не совсем жив...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:22 | Сообщение # 800
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
начинают "воспитывать" по-своему, в пику бывшей жене.

151971, это имеет место...

Добавлено (20 Января 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
для меня тоже не совсем жив...

Бассет, это не то...поверь на слово...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: