"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:28 | Сообщение # 441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
объясню на примере:

Аэлита, некоторым объяснять - все равно что против ветра ..ать. И они ниЧО не поймут, и сам мокрый окажешься. Смысл-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:29 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Умница, Зося
Цитата Vиньетка ()
Да ладно Вам, Жана, к чему в самом деле эти рядилища. Хотя мне действительно стало интересно - до чего всё-таки все копающие жаждут докопаться?:) Так сказать "как-кова ваша цель"?:)

Vиньетка, блин, я такой пост накатала сдержанно-терпимый, но ты меня подводишь под эшафот, прям не сдержуся! Какая на фик цель? Что значит до чего докопаться? Мораль одна - сударыня, если ты сама изменяла свою собственному мужу или трахалась с чужим, апломба поменьше и с моралями по-осторожней, потому как сама знаешь, на своем примере, что в этой жизни ни отчего зарекаться нельзя!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:31 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Умница, Зося

Vиньетка, блин, я такой пост накатала сдержанно-терпимый, но ты меня подводишь под эшафот, прям не сдержуся! Какая на фик цель? Что значит до чего докопаться? Мораль одна - сударыня, если ты сама изменяла свою собственному мужу или трахалась с чужим, апломба поменьше и с моралями по-осторожней, потому как сама знаешь, на своем примере, что в этой жизни ни отчего зарекаться нельзя!


Умница, Зося)
Франция
Зося Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Умница, Зося)

Жана, это я начала себя хвалить за сдержанность, и тут на Виньеткин пост наткнулась)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Под эшафот lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:36 | Сообщение # 446
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Аэлита, понятна ваша мысль. То есть ,все таки, неправильный шаг не всегда означает плохой итог.
Сам термин " неправильный шаг" получается сугубо суб'ективным понятием. Для кого то он неправильный, а для кого-то правильный. Что и следовпло, в принципе, доказать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:41 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Зося, а вы значит терпимы и толерантны, да? Пример с вас брать?
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:41 | Сообщение # 448
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Под эшафот

Кого? - стесняюсь спросить? Красных или белых?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 449
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Tereza, для всех неправильный. И хороший итог возможен только путем очень серьезной работы над собой и потери неминуемы.
Вот поэтому и не советуют.
У меня знакомая щас убивается по женатику, а я смотрю на нее и мне хочется как дать ей по башке... не потому, что сама такая безгрешная, а потому что дурь это все несусветная, ток она пока не хлебнет сама все равно никого не послушает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:45 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, ну классно же когда прямо говорят, правда? Я вот и думаю, почему надо всегда это в какие-то рясы трухлявые облечь?) Сказали бы прямо: Нет, друг Касабланка, рылом ты не вышла нашу Ла прекрасную мордой в грязь макать, не чета нам, когда мы Журавушку всем скопом (сонмом) праведниц изгнали из нашего дистиллированного болотца за её непристойный таз
Прямой наезд даёт повод прямо и ответить. А экивоки - нет:)
Это, правда в духе времени, но часто он выходит с душком..
Цитата Зося ()
себя хвалить за сдержанность

Зось, зачем быть сдержанной, если твоя фишка - острый язычок?:))

Добавлено (13 Январь 2016, 12:45)
---------------------------------------------
Inkla, гык.
проститя))

Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:50 | Сообщение # 451
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Аэлита, я бы уточнила. Для большенства неправильный, но далеко не для всех.
Для сенитиментальных молоденьких глупышек большей частью неправильный. Кто ростарше и плнимает что к чему может и правильный.
Но, мы отошли от темы. Разговор был о другом, все таки. Коли для тебя лично " неправильный шаг" привел к положительному итогу не следует говорить, что он неправильный на 100%, априори.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 452
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А экивоки - нет:)

кстати, поясню, почему. Потому что бедный прямолинейный человек, услышав экивоки, ваяет три простыни оправданий, а собеседники, набившие руку в интернет-баталиях, скептически хмыкают и пишут: чой-та вы так разошлась, мы вообще не об вас, идите куда шли.

Это я сформулировала сейчас природу своих симпатий и антипатий: тут есть люди живые, пишущие искренне, они вызывают симпатию независимо от своих позиций и степени владения русским языком. Это можно сравнить с "некоторые любят, а некоторые -так". И поэтому в очередной раз: какая хрен разница, кто жена, а кто любовница? Полный бред эта градация. А поскольку порочен корень этой классификации, то он неизбежно и будет вызывать склоки, которые и есть главная фишка этого нашего любимого сайта:)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 453
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Касабланка никогда не скрывала, что это её второй брак. Кто читал внимательно а не по диагонали это знают. И писала про первую жену своего мужа. И между прочим, писала про себя, свою жизнь, свои ошибки, а не собирала разную собируху про других, оставаясь в тени.
Ее история во многом и для многих поучительна, и она честно ею поделилась.
Почему то так получилось, что здесь ее пинают в основном те, кто свои истории держит при себе и помалкивает о своих грешках.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:04 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Зося, а вы значит терпимы и толерантны, да? Пример с вас брать?

Цитата Vиньетка ()
Зось, зачем быть сдержанной, если твоя фишка - острый язычок?:))

Девочки, я расту, я же не креветка столетняя. Учусь быть сдержанной и терпимой!)
Цитата Vиньетка ()
Зося, ну классно же когда прямо говорят, правда? Я вот и думаю, почему надо всегда это в какие-то рясы трухлявые облечь?) Сказали бы прямо: Нет, друг Касабланка, рылом ты не вышла нашу Ла прекрасную мордой в грязь макать, не чета нам, когда мы Журавушку всем скопом (сонмом) праведниц изгнали из нашего дистиллированного болотца за её непристойный таз

Vиньетка, ну чё за прикол переходить на личности) Я наоборот уже пытаюсь отойти от имен, а ты меня взад волочишь!)) biggrin
Никто не впрягался именно за Ла, просто её темка отзеркалилась, т.к. была одной из последних острых, относительно Журавушки вообще мимо, я её поддерживала в тазовой продышке, а Касабланке просто общественность мягко поправила "белоснежную" мантию! Ровно также, как в одной из темок напомнили Басе из какого греха вылупилась её большая любофф! )Не пойму, к чему вся эта истерия! Заметь, как правило, тыкают исключительно тем кто громче всех кричит про "ракушек", "мораль" и "глядских грешниц", дабы остудить "праведный" накал осуждения и порицания) smile

Добавлено (13 Январь 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Касабланка, к слову, достойно выдержала удар и достаточно красиво вела дискуссию, пока не прителепались полоумные правозащитницы и не стали истошно вопить про вселенскую несправедливость!)) biggrin
И, главное, я уверена и Касабланка для себя вынесла массу полезностей из этой беседы.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:09 | Сообщение # 455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну и давайте на этой радостной ноте перейдём уже на личность автора, быть может?:)

Добавлено (13 Январь 2016, 13:08)
---------------------------------------------
На самом деле ведь она описала то, что многие скрывают: всё равно у каждой были некрасивые желания, а кто-то их и реализовал в адрес каких-то своих личных обидчиц. Мне вот тоже интересно - есть ли мануалы, позволяющие обуздать себя, вот этих кровавых чертей в газах, когда хочется рвать и метать? Так ведь послушать, все люди цивилизованные, а иногда тако-ое вылезает. Кстати, не знаю как кто, а я, обуздавши себя, больше радуюсь, чем когда кого другого:)

Добавлено (13 Январь 2016, 13:09)
---------------------------------------------
хм, "в газах" -= "в глазах":))

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:17 | Сообщение # 456
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
дливость!))
И, главное, я уверена и Касабланка для себя вынесла массу полезностей из этой беседы.


Не из беседы, Зося, из жизни. Это гораздо больнее бьет. Все уже в прошлом. Поэтому и могу советовать.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 457
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот этих кровавых чертей в газах

Описка прямо в точку - именно газы порой пучат так сильно, что вырываются на форуме в том самом неэкологичном виде))

В тему Автора и ее мыслям о мести - ее реально пучат именно газы после того, что уже прожито и переварено, так что обуздать их - самое то))
Нормуль такой переход к теме Автора? )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:25 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
для себя вынесла массу полезностей из этой беседы.

Да все вынесли. А новички я думаю особенно. Что лучше из клубка не разворачиваться, чтобы в пузо не получить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
151971, да, оговорка по Фрейду, и согласна, что это мучительно для автора - неважно, какова природа газов. Просто понимаете совет "перестаньте об этом думать" - не всегда работает. А таблеток от повышенного газообразования такого рода не придумано.
Я бы сама с удовольствием послушала, т.к. управление гневом - вообще интересная тема, с практической точки зрения. Если смотрели одноимённое кино с Николсоном, в Америке вообще не справившихся с собой на спецкурсы отсылают. У нас такого нет. Приходится вот в частных беседах изобретать или самостоятельно бороться с собой. Думаю, если Автор пришла на форму, то сама не справляется, ей нужна помощь зала.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не из беседы, Зося, из жизни. Это гораздо больнее бьет. Все уже в прошлом. Поэтому и могу советовать.

Casablanka, так форум это и есть некое отражение нашей настоящей жизни, такой себе минипроект. Поэтому мне и странно, когда народ вопрошает, а что ты тут делаешь то без велосипеда) На самом деле тут очень много полезных размышлизмов можно почерпнуть, просто читая темки и истории из жизни других людей.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: