• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Морская семья
Морская семья
HaFizova Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Всем привет! Ребята, крыша едет, не знаю, как быть. Начну с предыстории: встречалась с парнем (не жили) около 2 лет, расстались из-за его измены с последующим венерическим заболеванием... я не смогла тогда его простить, вылечилась и ушла к другому, мы стали вместе жить, потом поженились. Всё это время мой бывший не оставлял попытки меня вернуть, говорил, что любит, всегда любил, но оступился, ошибся и очень раскаивается. Когда он узнал, что я выхожу замуж, ушёл в море, чтобы забыть меня(с его слов), но ничего не вышло. Тут я развожусь с мужем(у меня не сложились отношения со свекрами и муж решил уйти). Я безумно переживала, не могла найти себе места и не знала, чем заглушить боль. В итоге, ничего путного в таком состоянии не получалось, кроме интимных отношений с разными мужчинами, в том числе и с тем бывшим. Он, через два месяца после моего развода ушёл в рейс, с меня обещаний дождаться его, не брал, да я и не обещала. Ушёл, через месяц позвонил, спросить как мои дела, поговорили, я сказала, что никаких отношений нет у меня и поэтому могу подождать его и попробовать начать всё сначала, он с радостью согласился. Прошел месяц, у него появилась возможность прийти домой на три дня, мы встретились, был интим, потом он уехал. Звонил сам иногда, пока они ещё не отошли от берега, но голос был холодный, теплоты не было, я это почувствовала и завела разговор на эту тему, он психанул, сказал, чего я жду от него, была замужем за другим, а теперь от меня прежней любви хочешь, и вообще не надо его ждать, мол. Я положила трубку молча, через пару недель у меня появился ухажер, мы начали встречаться. Тут ещё через пару недель пишет мне мой моряк, дико сожалеющий о том, что сказал такие глупости, это было от злости, говорил, что любит безумно, хочет семью и т.д...в общем, только дождись. Я сказала, что пусть будет так, как будет, нечего загадывать не хочу. С ухажером, я рассталась, в скоре..и тут, по воле случая, я знакомлюсь с Ним...старше меня на 8 лет, разведен, есть ребенок, но они живут в другом регионе, далеко и не общаются. Мы начали общаться, но я сразу сказала, что не свободна. Он понял, сказав, что будем тогда друзьями.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Потом мам мне написал через несколько дней, сказав, что влюбился, хочет быть со мной и т.д... я тоже испытавала чувства, но меня отталкивало то, что он выпивал иногда, и это дело доходило до запоев на несколько дней. В остальном, человек хороший и не злой, с машиной, квартирой.. тут без предупреждения приходит с моря мой тот парень, предлагает вместе жить, не знает, что у меня кто-то есть. Я сама не знаю, почему такую линию поведения я выбрала, но я расстаюсь с тем мужчиной тут же. А теперь не могу успокоится и понять, зачем я сделала именно так. И если парень, который вернулся с моря узнает, что у меня кто-то был, то не простит... Стоит ли ему говорить об этом? Совесть мучает...но отношения хочу всё-таки попробовать построить с ним... не знаю, выйдет или нет.

Российская Федерация
ada-ridle Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:00 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
не надо ему ничего говорить. Зачем? он уже показал как то свою вспыльчивость. да и вообще... не надо пока ничего ему говорить. Сколько вам лет?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:13 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Ребята, крыша едет,

Это и не удивительно. От такого количества партнеров и беспорядочных связей у кого хошь крышу сорвет.
Кто-то здесь упоминал случай, когда вместо мозгов майонез. Самое то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
HaFizova Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мне 28. Согласна, насчет майонеза вместо мозгов....кашу заварила, видать чтобы жилось не скучно...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:22 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Зато, как говорится, будет чего в старости вспомнить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:23 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата HaFizova ()
И если парень, который вернулся с моря узнает, что у меня кто-то был, то не простит... Стоит ли ему говорить об этом?

Зачем говорить? Он же скоро снова в море уйдет, не? Ну а вы тут на берегу пока подсуетитесь, чтобы все было шито-крыто.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:24 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У "парня с моря" тоже видать от постоянной качки с мозгами что-то. Похоже, что вы нашли друг друга.
Скучно вам точно не будет. Пока кто-нибудь из вас окончательно с катушек не съедет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
HaFizova Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:45 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Он же скоро снова в море уйдет, не?

Да нет, не собирался пока.

Добавлено (28 Декабрь 2015, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Похоже, что вы нашли друг друга.
Скучно вам точно не будет. Пока кто-нибудь из вас окончательно с катушек не съедет.

Дааа, похоже, я буду первая
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 08:26 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Сантабарбара какая то.
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:37 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня тоже майонез в голове, я так и не смогла подсчитать героев в данной повести cry Поняла, что их было много, а кое-кто добрый в запое... Читала два раза. А вы сами-то чего хотите? Если семью с детьми, то драйв тут не нужен. А если покуражиться просто, то ничего не меняйте. Только лучше предохраняйтесь от вен заболеваний. Некоторые из них не лечаться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Эстония
PaniI Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:42 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата HaFizova ()
В остальном, человек хороший и не злой, с машиной, квартирой.. тут без предупреждения приходит с моря мой тот парень, предлагает вместе жить, не знает, что у меня кто-то есть.

С моряком уже ничего, кроме качелей не будет. Лучше с этим попробовать. Так сказать, с чистого листа. Он разведен? Точно? Как с работой у него? Обычно выпивающие долго нигде не держаться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Морская семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: