Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
NeLisa Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:00 | Сообщение # 661
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы почему уверены, что все любовницы столько каки делают для семьи? Очень многие просто тихо любят и не оствечивают, на семьях их лю это только положительно сказывается - наиболее узнаваемые примеры таких любовниц Наташа2012, Ла.
Я не считаю, что все такие. Но, когда вы пишете о том, что нужно в их шкуру залезть, я, по понятным причинам, представляю одну шкуру. А насчет неотсвечивания... наличие третьей стороны влияет на семью. Хоть как старайся. К Ла и Наташе я хорошо отношусь, если что.
Цитата nabl ()
Миллион примеров видела - если мужик не хочет, никто его не совратит, а если хочет - залезет на любую бабу и при любых обстоятельствах.
Или не залезет, правда? Потому что по факту, дальше, можно уже только предположения делать. А сводятся они к одному: не я, так другая. А это не правда. Я бы другой не стала, как и многие здесь, включая девочек из бывших любовниц. Я их, мужчин, вообще никак не оправдываю, ни капельки. Мне такие вот ответы любовниц покоя не дают)

Добавлено (12 Марта 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Выздоровеет это что значит? Перестанет изменять мужик? Ни разу такого не встречала. Все кто начинал - продолжали до седых бровей.
Здесь одно из другого вытекает. Кризис в семье - любовница= болезнь. Соответственно, кризис разрешается или нет, любовница исчезает, ну или нет или там, заменяется, уже не суть.
Цитата nabl ()
то я к тому, что "выздоровевшая" семья в 90 % случаев это смирившаяся и закрывающая глаза на дальнейшие походы мужа, чтобы не потерять его принимающая его таким какой он есть, а не тем кем он ей казался до этого или каким она себе его воображала и муж, более тщательно шифрующийся.
Я верю, что есть семьи, в которых нет повторения. Вы - нет whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:07 | Сообщение # 662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я, по понятным причинам, представляю одну шкуру.

А они разные бывают.
Цитата NeLisa ()
А сводятся они к одному: не я, так другая.

А как связаны мнение любовниц и выздоровление семьи? Разговор в сторону ушел smile

Добавлено (12 Марта 2016, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Я верю, что есть семьи, в которых нет повторения. Вы - нет

NeLisa, эх, эх, я ж постом выше вашего написала про 90%. То есть из 10 человек 1 не повторит. Так что верю я.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:07)
---------------------------------------------
NeLisa, все возможно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:09 | Сообщение # 663
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сможет ответить на этот вопрос - как семья может пройти проверку на наличие любовницы?


а чо тут думать-то? Если муж не теряет голову от другой любящей женщины, с которой нравится заниматься сексом, и не покидает дом, значит, дом важнее, вот и все

Добавлено (12 Марта 2016, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
тихо любят


ыыыыы
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:14 | Сообщение # 664
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А они разные бывают.
Мне достаточно собственного опыта и форумного, при чем и с той, и с той стороны amorous
Цитата nabl ()
А как связаны мнение любовниц и выздоровление семьи? Разговор в сторону ушел
Не, не ушел, разве что малость) Вы написали, что мужчина так или иначе загуляет, если по тем или иным причинам его понесло. Я, соответственно, не согласна. Между планируемым и не сделанным - пропасть) А гульки в одного не случаются, тут, панимаешь, ключик нужен. А ключик навстречу сам бежит, и даже объяснение, как бы годное, выдает. Пока держусь в рамках заданной темы, вроде)))

Добавлено (12 Марта 2016, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
эх, эх, я ж постом выше вашего написала про 90%. То есть из 10 человек 1 не повторит. Так что верю я.
Меряемся верой?) Я верю сильнее rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:19 | Сообщение # 665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если муж не теряет голову от другой любящей женщины, с которой нравится заниматься сексом, и не покидает дом, значит, дом важнее, вот и все

Бассет, то есть все зависит от мужа ? faint не покинул семью ради другой, а просто ходит потрахаться на сторону - значит семья здорова и прекрасно функционирует? А что там жена очучает - не важно, главное мужик не теряет голову и член с деньгами к ней несет? faint Интересная теория pleasantsurprize

Добавлено (12 Марта 2016, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Меряемся верой?) Я верю сильнее

NeLisa, я никогда ничем не меряюсь. Это бессмысленное занятие.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Если муж не теряет голову от другой любящей женщины, с которой нравится заниматься сексом, и не покидает дом, значит, дом важнее, вот и все

NeLisa, у вас по определению Бассет была прекрасная семья, муж уходить не собирался. А вы, получается, разрушили ее. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:21 | Сообщение # 666
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, третий месяц ломаю голову, что не так в этот раз с моей семьей было. Так и не поняла. В прошлый, да, кризис в котором моей вины до и выше было. А сейчас, я просто не знаю.
Цитата nabl ()
я никогда ничем не меряюсь. Это бессмысленное занятие.
Я угадаю эту мелодию с 6-ти нот, а я с пяти... amorous

Добавлено (12 Марта 2016, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
у вас по определению Бассет была прекрасная семья, муж уходить не собирался. А вы, получается, разрушили ее.
Я и не спорю уже)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:26 | Сообщение # 667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
третий месяц ломаю голову, что не так в этот раз с моей семьей было. Так и не поняла. В прошлый, да, кризис в котором моей вины до и выше было. А сейчас, я просто не знаю.

А то, что раз вы простили мужу измену, то он не увидел причин не изменить снова. Рассчитывал, что не обнаружите его походы и все. Зачем ему было отказываться от дорогого его сердцу удовольствия? Вы же прощали все.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:25)
---------------------------------------------
NeLisa, и ведь ваша любовница ничем лично вам не мешала - давала тихонько вашему супругу, когда у него было свободное время, вам не звонила, не писала, не требовала от него развода. Виновата она только в том, что не могла отказать ему или не хотела. Может быть и любила. Или просто считала что он не любит вас, раз годами ходит к ней, поэтому и не чувствовала своей вины.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:26)
---------------------------------------------
NeLisa, все, прекращаю портить вам настроение.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:28 | Сообщение # 668
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А то, что раз вы простили мужу измену, то он не увидел причин не изменить снова. Рассчитывал, что не обнаружите его походы и все. Зачем ему было отказываться от дорогого его сердцу удовольствия? Вы же прощали все.
Сама-я-дура. И вот какой в семье кризис? Жена-половая тряпка? И любовники в квадрате. Ни в чем не виноватые. Тьфу, на них всех.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
все, прекращаю портить вам настроение.
Это вы меня извините, понесло не туда whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:36 | Сообщение # 669
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а примеры таких семей знаете? Будем все на примерах показывать

nabl, в качестве примера - семья моего двоюродного брата. Была прекрасная семья. Друг на друга надышаться не могли. Правда детей до 40 лет никак не могли родить. И где только не лечились! На этой почве у него возник комплекс неполноценности и решил он попробовать себя на стороне, благо нашлась дама, пожелавшая родить "для себя". От этой связи родился ребенок. Четыре года брат скрывал сей факт от всех. Но, наконец, его жена забеременела! И на последних сроках ее беременности любовница вылезла из засады, почувствовав, видимо, что надеяться ей больше не на что. Она терроризировала всех, включая меня! А что пришлось пережить жене брата, я даже представить не могу. Высохла до состояния узника Бухенвальда. Родился у них прекрасный сынишка! Сейчас брат платит алименты. Жена его смогла простить и не вспоминать. У них у обоих счастливейшие глаза и нежнейшие отношения. Жаль только того мальчика, у которого нет полноценной семьи.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:36)
---------------------------------------------
И еще. Брата я не оправдываю. От меня он получил по полной программе. Да и свою долю страданий ему пить до конца жизни, ибо, как ни крути, а там тоже сын!



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:43 | Сообщение # 670
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
La_Estrella, спасибо за пример. whiteflower
Жаль обеих женщин - и любовницу, поверившую, что он ее любит и жену, которую сначала он отодвинул, как пустой ящик, потом морально изнасиловал и убил своей изменой и рождением ребенка на стороне.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:39)
---------------------------------------------
La_Estrella, опять же, семья брата сохранилась лишь благодаря огромному моральному подвигу его жены. А он обычный трус и предатель.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:40)
---------------------------------------------
Хороший пример, как раз раскрывает то, что я хотела сказать - кризис проходит в основном за счет жертвы с чьей-то стороны (обычно со стороны всепрощающей и понимающей супруги).

Добавлено (12 Марта 2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Жена его смогла простить и не вспоминать.

Простить может быть и простила, оправдав его тем, что сама не могла родить долго, хотя это отнюдь не оправдание измены, а вот забыть никогда не забудет, тем более при живом ребенке, брате ее сына.
Чего ей стоит "не вспоминать" знает только она одна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:47 | Сообщение # 671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
любовницу, поверившую, что он ее любит

nabl, любовница изначально знала, что он любит жену. Просто надеялась "отжать" его ребенком. Она добивалась его еще в молодости. А тут шанс подвернулся. Он сидел на специальных препаратах, стимулирующих либидо, а жену положили в клинику на очередное обследование. Вот тут дама и нарисовалась со своей "любовью". Я думаю, что если бы случился другой расклад, то брат может и женился бы на ней, но счастья бы там не было.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:53 | Сообщение # 672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
то брат может и женился бы на ней, но счастья бы там не было.

La_Estrella, а вы уверены, что может быть счастье у его жены, прошедшей через личный ад благодаря ему?

Добавлено (12 Марта 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
то брат может и женился бы на ней, но счастья бы там не было.

У кого не было бы? У брата? У любовницы и их сына я думаю было бы счастье.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
любовница изначально знала, что он любит жену.

От любви к жене залез на другую и подарил ей ребенка?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 08:59 | Сообщение # 673
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У меня есть подруга которая простила своего, живут до сих пор, уже двое деток. Простила она его давно, но часто говорит, что любовь ушла.

Добавлено (12 Марта 2016, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
что если бы случился другой расклад, то брат может и женился бы на ней, но счастья бы там не было.

Дар пророчества. Откуда вы знаете? Может бы троих еще родили, и счастливы до упаду.


Не пилите опилки!
Израиль
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:03 | Сообщение # 674
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы уверены, что может быть счастье у его жены, прошедшей через личный ад благодаря ему?

nabl, вы можете не верить, но она счастлива. Не безоблачно счастлива, конечно, но счастлива. Они как-то даже еще больше сплотились.
Цитата nabl ()
У любовницы и их сына я думаю было бы счастье.

Откуда оно взялось бы? Счастье там, где любовь взаимная. Там и дети счастливы.
Цитата nabl ()
От любви к жене залез на другую и подарил ей ребенка

nabl, вам ли не знать, как могут быть изобретательны женщины в желании заполучить приглянувшегося мужчину? Но что он слабак оказался, я не отрицаю.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 675
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
вы можете не верить, но она счастлива.

La_Estrella, я никогда не рискую утверждать за других людей счастливы они или нет. Знать это могут только они.
Цитата La_Estrella ()
nabl, вам ли не знать, как могут быть изобретательны женщины в желании заполучить приглянувшегося мужчину?

Я не особо изобретательна faint , можно сказать что вообще не изобретательна и бороться за мужчин не привыкла.

Добавлено (12 Марта 2016, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Счастье там, где любовь взаимная.

La_Estrella, примеров взаимной любви очень мало. А семей миллионы. Одно не равно другому. Не взаимная любовь основной цемент семьи, что-то другое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:12 | Сообщение # 676
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Выздоровеет это что значит? Перестанет изменять мужик? Ни разу такого не встречала. Все кто начинал - продолжали до седых бровей

Вы считаете, что после вскрытия измены и колоссального стресса у мужика, когда он худеет резко килограм на 10 от осознания того что натворил, переоценки ценностей не бывает? Все равно дракона зовут на сражениях в пещерах посторонних женщин?
Беларусь
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:15 | Сообщение # 677
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Дар пророчества. Откуда вы знаете? Может бы троих еще родили, и счастливы до упаду.

Если бы брат хотел быть с этой женщиной, он выбрал бы ее еще лет 15 назад. Ну не нужна она ему была в качестве жены ни тогда, ни потом. И да, я знаю, что он очень любит свою жену. У нас очень близкие отношения. Мы росли вместе. Меня его родители воспитывали.
Цитата Тали ()
часто говорит, что любовь ушла.

Жена брата говорит, что поняла, что до всего этого была не любовь, а влюбленность. А сейчас все по другому.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:23 | Сообщение # 678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вы считаете, что после вскрытия измены и колоссального стресса у мужика, когда он худеет резко килограм на 10 от осознания того что натворил, переоценки ценностей не бывает?

Kat75, бывает, я уже писала, по-моему у 1 из 10. И это зависит от причин, по которым он пошел налево и от того, какие выводы после этого он сделал.

Добавлено (12 Марта 2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
И да, я знаю, что он очень любит свою жену. У нас очень близкие отношения.

Наверное он один из тех 10. Понял, что ошибся, занесло. Только жену жалко и ребенка без отца.

Добавлено (12 Марта 2016, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
колоссального стресса у мужика, когда он худеет резко килограм на 10 от осознания того что натворил, переоценки ценностей не бывает?

Настолько трусливый мужик? От страха еще не то бывает, до инфаркта доходят. Только очень многие переоценивают так (когда страх проходит) - надо лучше скрываться pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:24 | Сообщение # 679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не взаимная любовь основной цемент семьи, что-то другое.

nabl, смотря что называть любовью. Может вот это самое "что-то другое" и есть настоящая любовь?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:26 | Сообщение # 680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Может вот это самое "что-то другое" и есть настоящая любовь?

La_Estrella, не знаю. Не важно как называется, наверное. Главное что это не дает людям расстаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: