От каких жен мужья не гуляют
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 981
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Северина пристает к женатому мужчине, который её знать не хочет, и даже просил её, чтобы она близко к ему и его семье не совалась!

Петра, тему не читала Северины, по моему, или просто не помню. Но, я не увидела, что она пристаёт, просто сидя в машине и наблюдая за бывшим.
Цитата Петра ()
насильно осчастливить своей любовью

Петра, вы чего так кипишуете?) Разве можно кого то насильно осчастливить?
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, тему не читала Северины, по моему, или просто не помню. Но, я не увидела, что она пристаёт, просто сидя в машине и наблюдая за бывшим.

Он не бывший. У него с ним не было никаких отношений. Северина просто сильно захотела именно этого мужика, решила, что ему с женой плохо и ухаживает за ней он из-под палки, скрипя зубами. Северина ему что-то напакостила, и он её попросил отвалить от него и не лезть в его семью.

Цитата Паутинка ()
Петра, вы чего так кипишуете?) Разве можно кого то насильно осчастливить?


Осчастливить - нельзя. А пытаться очень даже можно. И если настойчиво лезть в семью, куда тебя не хотят пускать - то ведь можно очень сильно напакостить. Вопрос - зачем?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 983
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, привет! Что-то проглядела тему.. ну ей-же ей, чего вы на каких-то левых тётей столько азарта тратите!))
Сама тема намного интересней же:))

Добавлено (31 Октября 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Если коротко - я считаю, что мужья не гуляют от отзывчивых, внимательных жён. Когда чувствуешь мужчину и реагируешь на его невысказанные даже иногда запросы.
Некоторые мужчины ужасно скрытные, поэтому тут только наблюдательность может помочь, открытость, желание.

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет, рада видеть! Я чегой-то пересидела уже на форуме, у меня прям башню сносит rage Передоз, походу. Вот и потратила тут азарта вникуда. Не могу заставить себя работать после больничного, строчу тут зазря smile

Добавлено (31 Октября 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Если коротко - я считаю, что мужья не гуляют от отзывчивых, внимательных жён. Когда чувствуешь мужчину и реагируешь на его невысказанные даже иногда запросы.
Некоторые мужчины ужасно скрытные, поэтому тут только наблюдательность может помочь, открытость, желание.


Ну да. Здорово иметь такую жену. Согласна с оратором whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 985
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, Привет! И от отзывчивых и внимательных тоже гуляют, если дурни. Не всегда только в жене дело. Если бы только это было причиной.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:22 | Сообщение # 986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
если дурни


А мы разве не исключили из выборки идиотов и кобелей неисправимых pazzled Надо было условия задачи четко ставить: от каких жен не гуляют нормальные мужья?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 987
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, я считаю, что и умные люди иногда делают необъяснимые глупости. Если муж нормальный, то он не будет гулять априори, потому что он имеет честь. Но это уже из области очевидного-невероятного, поскольку, если он не гуляет сегодня, то не факт, что этого не будет никогда. Есть такие достойные мужчины, но это крайне малочисленный исчезающий вид.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если муж нормальный, то он не будет гулять априори, потому что он имеет честь.


Ну не факт. К примеру, муж нормальный и даже хороший, а жена мегера и гадюка та ещё. Или гулящая. Или такая, что в демо-версии была сексбомбой и всёпонимающей ласковой кошечкой, а после загса стала фригидной злобной фюрершей (и таких знаю). Или всё время ноет, скулит и жалуется. Или всё время ест мужу мозг маленькой чайной ложечкой. Могу ещё много такого написать rage

Цитата Casablanka ()
я считаю, что и умные люди иногда делают необъяснимые глупости.


Это да. Бывает, не только глупости, но и гадости...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чего вы на каких-то левых тётей столько азарта тратите!))

Согласна, что нас на эмоции выводят (троллят?), тут дело в другом. Приходит вся в соплях дама. Весь форум активно начинает помогать. Первый совет отвлечься от горестных мыслей, убить надежду и вперед к светлому будущему. Пациент уже почти проникся, уже здоровая злость проступать начала, а тут приходит Паутинка и одним своим постом все сводит к нулю.
Если жена загулявшего-не любит и не любил. Отпусти мужа к "любимой (непременно) женщине" и, радостно повизгивая и хлопая в ладоши, объясни детям, что папа наконец-то встретил большую и чистую. Или заткнись и не мешай ему ходить-любить.
Если брошенная любовница, то верь!-он любит и мучается от разлуки. Другую завел? -Это он тебя пытается забыть. Почему не уходит из семьи? -Жена не пускает/манипулирует/угрожает. Жену не любит. Даже не думай.

Бедолагу эти рассуждения отбрасывают к тому, с чего начала. Всем на пике страданий хочется слышать то,что хочется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 990
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Привет, девочки, Casablanka, рада видеть! Уработалась!))

Я имела в виду немного другое под внимательностью. В каждом мужчине есть какие-то скрытые потребности (я не про секс, хотя он тоже сюда относится). Например, кто-то втайне жаждет заботиться (вот как мой муж - мне понадобилось 7 лет, чтобы это вычислить и удовлетворить) , кто-то наоборот, испытывает могучее удовлетворение, когда чувствует себя хозяином в доме и т.д. Это такие базовые штуки с детства. Они часто приглушены, задавлены социумом, но, если их нащупать, то человек прямо расцветает, потому что он чувствует, что что-то главное в нём довольно. Не знаю, может путано.. но я к этому недавно тоже пришла..
Что-то из серии - если с тобой живёт мачо, не будь ему мамочкой.. (это очень упрощённо)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Бедолагу эти рассуждения отбрасывают к тому, с чего начала.


Вот, точно! Сформулировали. У Паутинки какая-то удивительная эмоциональная глухота. Полное отсутствие слуха.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 992
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Бедолагу эти рассуждения отбрасывают к тому, с чего начала. Всем на пике страданий хочется слышать то,что хочется.

PaniI, следуя вашей логике, в теме жён, узнавших об измене нужно говорить то же самое, типа, всё -швах, конец семье. PaniI, дело в том в некоторых высказывания вижу месть и чувство превосходства над другой личностью, а не желание вылечить. Так понятней?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:12 | Сообщение # 993
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
PaniI, у человека альтернативный, скажем так, авторский взгляд на события.
Это не вина, это его беда. Мы много лет дружили 4 семьями. Так вот у одного приятеля была очень своеобразная жена, мы ему очень сочувствовали.
Но глядя на неё, было видно, что ей очень комфортно жить в своём зазеркалье. Все лежало на поверхности и она не заморачивалась.
Я сначала тоже так реагировала, потом более опытные старожилы мне открыли глаза. Теперь я умиляюсь и получаю массу удовольствия от подобной наивности и неискушенности.
Ну, где я ещё такое смогу почитать, везде горе от ума, а тут все наоборот. Классно же, есть альтернативный взгляд, да ещё с таким неиспорченным юмором.
Вы же на детей не обижаетесь? Я уже нет.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:19 | Сообщение # 994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда чувствуешь мужчину и реагируешь на его невысказанные даже иногда запросы.


Это-да. К теме о климате в семье. Из моего опыта.
Мой второй муж очень упрям, а мы сейчас дом строим и много возникает вопросов. Там, где я ничего не смыслю (а это совсем немного), я не лезу, но все равно изучаю для верности и по причине зверски-дотошного характера.
И вот вижу, что допускается косяк. Начинаю говорить, приводя аргументы, примеры, опыт и советы практиков.
Он-НЕТ!САМ ЗНАЮ!НЕ УЧИ!
Тааак. Пошли с другого хода. Начинаю...хвалить! "Вот ты умница! Настоящий мужик-такое дело важное так грамотно решаешь! (ну...примерно) !
Чуть-чуть пережидаю и начинаю не заметно и не навязчиво приводить примеры, показывая в интернете советы-фото. Типа "Ой! Смотри-смотри..."
Он где-то ч-з пару-тройку часов говорит: "знаешь, Я (!!!) передумал-будем делать так-то и так-то (именно, как я показывала).
Я (задумчиво) "ты так думаешь?", "а, ведь ТЫ ПРАВ, Умница! Всегда знала, что ТЫ найдешь правильный выход!"
Потом родне/друзьям, участвующим в споре говорю примерно следующее (при нем, конечно): "Мой-то такой мужик, такой умница так грамотно вопрос разрулил!"
Родня/друзья конечно уже поняли, откуда ветер задул такие мысли, но ненужных обид и ругани мы избежали.

В первом браке был бы ор и хлопанье дверями и переход на личности.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:19 | Сообщение # 995
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Casablanka, всё хорошо, но получается медвежья услуга. Это тогда надо и на форуме постоянно призывать старожилов, чтобы те открыли глаза новичкам.
Умиляться сложно 24 часа в сутки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 996
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но глядя на неё, было видно, что ей очень комфортно жить в своём зазеркалье.

Casablanka, если считать, что изменяющий муж, изменяя своей жене, продолжает её любить, то, я рада, что не в вашем зазеркалье)
Casablanka, вы, наверняка, позиционируете себя с очень умной женщиной, да? Тогда скажите, плиз, что можно сказать о человеке, если у него потребность оскорбить, самоутвердиться и отомстить?)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Они часто приглушены, задавлены социумом, но, если их нащупать, то человек прямо расцветает, потому что он чувствует, что что-то главное в нём довольно. Не знаю, может путано.. но я к этому недавно тоже пришла..
Что-то из серии - если с тобой живёт мачо, не будь ему мамочкой.. (это очень упрощённо)


Vиньетка, думаю, я вас поняла. И вы действительно важную штуку написали. Я с вами опять согласна на 100% Действительно, почуять в мужчине главное и вскормить это - пусть к твоей собственной уникальности для него.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:27 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
На тему, от каких жен не гуляют))
Вызывали меня недавно в выходные смотреть очень большой в нашей области военный чин - ну человек-то страшно занятой, в другое время посетить врача он не может. Надо сказать очень симпатичный дядька, стройный, подтянутый, без начальственного брюшка, как у его коллег.
Так вот за ручку с ним шла жена - по коридору, в кабинет, во время осмотра и далее по курсу) И начальство строго меня предупредило: жену не трогать и из кабинета не шугать!
От нее, я так думаю, не гульнешь;)) А с другой стороны, она права, если она всю жизнь моталась с ним по гарнизонам, пока он до своих звездочек дослужился, почему она должна готового мужика кому-то отдавать.
А вообще, периодически к нам приходят военные, так вот, всех в звании старше полковника, сопровождают или жены или родственники женского рода со стороны жены. Правда!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 999
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Katrina, как вариант
Немного комично, но в жизни бывает все ;))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 1000
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А вообще, периодически к нам приходят военные, так вот, всех в звании старше полковника, сопровождают или жены или родственники женского рода со стороны жены. Правда!

Katrina, прикольная байка).
У вас видимо, местность такая, экзотическая, что в кабинет к врачу нужно с женой идти. А то, вдруг врачу или м/с от дыхания надует или сдует.) А как же врачебная тайна (если серьёзно).
Российская Федерация
Поиск: