От каких жен мужья не гуляют
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 961
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Северина, вы попробуйте устроить свою жизнь с другим человеком. Время идёт быстро, женские годы ещё быстрее. Вы потратите ваши лучшие золотые годы на то, о чем вам потом самой будет противно вспоминать. Оставьте их, они заслужили своё счастье и не мешайте им. Ну почему вы себя так не уважаете и не цените? Разве вы такая никчемная, что забыв достоинство, готовы на все ради того, кто вас в упор не видит?
Из принципа, добиться любой ценой, потом что? Пиррова победа.
Ваше счастье, может быть, уже вас ждёт где-то не подалеку. И это не тот мужчина, явно. Зачем тащить к вашему сыну за уши мужчину, который и вас не хочет, и не будет признавать вашего ребёнка. Какое-то сомнительное удовольствие. На пепелище трудно строить новый дом. Подумайте, одумайтесь.


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 962
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Петра, зная Северину из ее постов, легко могу предположить, что изнасилованием- сексом ( хоть на спор) ее не испугать.
Не сказать больше: у нее на руках будет супер козырь, которым она таки раздерет ненавистную семью.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 963
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Северина, имя Вашим чувствам - зависть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Петра, зная Северину из ее постов, легко могу предположить, что изнасилованием- сексом ( хоть на спор) ее не испугать.
Не сказать больше: у нее на руках будет супер козырь, которым она таки раздерет ненавистную семью.


Ну как-то дико для меня. Я и подругу, как ни люблю - но не понимаю в этом. Для меня важна цель, результат. Здесь результат заведомо отрицательный. Тогда - зачем? И ещё тезисы про то, что жена-королевишна, дверь открыть, снег смести. И муж вокруг неё прыгает. Совершенно понятно, что тут палка о двух концах. Если он так прыгает жене - то козел. Тряпка. А если тебе, любовнице - то молодец (у меня тоже было такое, какое-то время злилась на своего любовника за это, пока не поняла, что раз прыгает - значит, ему это надо). Каждый делает только то, что хочет сам. И если человек не хочет спасаться - то и спасать его надо. Только испортишь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:54 | Сообщение # 965
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, сидит такая маньячка в своей машине и наблюдает прицельно, а людЯм и невдомек, что они под колпаком

На самом деле страшно это. Чем дальше читаю - тем яснее становится: женщина Северина неадекватна. Мужик трогательно заботится о своей жене, а какая-то больная баба с парковки сидит и ненавидит эту женщину, за то что она переодевается в балетки. Готовый сюжет для фильма. Впрочем, такой уже есть в прокате.
Франция
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Впрочем, такой уже есть в прокате.


"Мизери"?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Готовый сюжет для фильма.

"Любит - не любит" с молодой Тоту.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Любит - не любит" с молодой Тоту.

А, тоже о нем подумала, супер фильм! Иной раз мне такие романы кажутся прям сюжетом этого фильма. Подруге тоже показывала.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Любит - не любит" с молодой Тоту.

В точку whiteflower Вообще, много чего наснимали про таких вот баб полоумных. "Роковое влечение" с той же грядки.
Франция
Ollana Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 970
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Ну окольцевали мужика по молодости лет, нарожали детей, нацепили поводок и ошейник и водите - с работы на работу, в спортзал и куда там еще. на строгом ошейнике и коротком поводке.
А вы переверните ситуацию. Это он её окольцевал, попросил детей нарожать, нацепил ей ошейник и водит....
Или думаете, что мужья спят и видят как к их жене пристраивается удачно сзади какой-нибудь вечный Ромео в поисках вечного блаженства и безграничного счастья ?
Вы знаете как эти же самые мужья, которые сами спят с кем попало на измены жены реагируют ?
Иные и на убийство идут, чтобы надоевшая жена никому другому не досталась. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:30 | Сообщение # 971
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Иные и на убийство идут, чтобы надоевшая жена никому другому не досталась

Идут. И толкает их на это чувство собственника, увы.
Цитата Северина ()
Смотрю, как он обметает от снега свою машину и машину своей королевны,которая сама ручек марать не хочет видимо.

Северина, тут может быть куча причин. Мужчинам реально нравится заботится о машине самому. И женщина может быть не причём, вовсе. Потом, да, может опасаться, что жена очищая снег, поцарапает стекло, к примеру. Ведь, он (мужчина) может сделать всё лучше, если дело касается машины. И, да, может, опасаться за здоровье жены (вдруг, заморозится и заболеет)? А есть и ещё вариант, что, к примеру он вас видит, делает назло, что бы вы страдали больше. Могу и ещё вам расписать возможные причины очищения от снега. По поводу обуви на каблуках. К примеру, я очень жалею свои каблуки и правую ногу практически всегда переодеваю в шлёпку, если тепло, то, две. По вашему описанию, видна забота об обуви жены, но не о самой жене. Как она потом достанет сапоги из багажника? По морозу босиком? Не благодарное дело думать, отчего и почему. Берегите себя и о себе заботьтесь. Вы не даёте себе покоя и возможности его забыть.

Добавлено (30 Октября 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И, да, может, опасаться за здоровье жены (вдруг, заморозится и заболеет)?

И тут, опять же не без заботы о себе любимом. Жена сляжет, а все хлопоты по дому (покупки, готовка, дети и помощь жене) свалятся на красавца.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 972
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
тут может быть куча причин. Мужчинам реально нравится заботится о машине самому. И женщина может быть не причём, вовсе. Потом, да, может опасаться, что жена очищая снег, поцарапает стекло, к примеру. Ведь, он (мужчина) может сделать всё лучше, если дело касается машины. И, да, может, опасаться за здоровье жены (вдруг, заморозится и заболеет)? А есть и ещё вариант, что, к примеру он вас видит, делает назло, что бы вы страдали больше. Могу и ещё вам расписать возможные причины очищения от снега. По поводу обуви на каблуках. К примеру, я очень жалею свои каблуки и правую ногу практически всегда переодеваю в шлёпку, если тепло, то, две. По вашему описанию, видна забота об обуви жены, но не о самой жене. Как она потом достанет сапоги из багажника? По морозу босиком? Не благодарное дело думать, отчего и почему. Берегите себя и о себе заботьтесь. Вы не даёте себе покоя и возможности его забыть.


А спит с ней, чтобы не заболела по женской части и на больничный не ушла или свою потенцию поддерживает для предстоящей любви с любовницей (тьфу-ты..опять любовь-любовь).

"Вредные советы-2".
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
А спит с ней, чтобы не заболела по женской части и на больничный не ушла или свою потенцию поддерживает для предстоящей любви с любовницей

точно! laught


Всё к лучшему!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 974
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы - фантазерка! Ахахааа - заботится о здоровье жены, убирает обувь в багажник, чтобы она прошла два метра вдоль машины за сапогами по снегу в балетках, заморозилась (ремарка - замерзла) и заболела. И тогда все заботы лягут на него, а то он о ней до этого, ну, никак, не заботился - ога! Вот как, оказывается, мужик изощренно простужает жену, не имея, при этом, такой цели.
Еще один нюанс: а сам мужик в машину рядом с женой не сел? Ну, там, штурманом поработать, сапоги принести из багажника...

Повторюсь: Северина дико завидует той жене. Хочет, чтобы о ней тоже кто-то так заботился, любил, оберегал, как этот мужчина. Аналог найти трудно, поэтому будем брать на абордаж данный объект. Жену подвинем, сорвем корону с её заносчивой башки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 00:58 | Сообщение # 975
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Изменяют все, но в некоторых хватает ума не садиться shy

Добавлено (31 Октября 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Верхней не палиться пишу с планшета сам слова собака исправляет



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
PaniI Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 02:00 | Сообщение # 976
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Изменяют все, но в некоторых хватает ума не садиться


Во-во. Прочтет это девочка,которая еще только в начале пути и... в любовницы. А чо? Все одно предадут/бросят мужья-то.
Еще и Паутинкины-Северинкины рассуждения помогут.
В теме жен боль ч-з каждое слово сочится. Тоже ни разу не мотивация.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 05:24 | Сообщение # 977
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, PaniI, тут у некоторых даже не то, не стандарт, а вообще неадекват вылазит. Не надо реагировать и все. Ну как бы их нет совсем. Бесполезное занятие, я с такими работала, проще дистанцироваться, чем лечить. Небольшой временный эффект, потом опять все на свои места. Природа подвела.


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 978
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
У меня это существо ассоциируется с питоном: нарезает сначала широкие круги вокруг жертвы с полу безразличным видом, но косящим глазом; потом круги становятся все Уже и Уже, неотвратимо приближаясь к объекту.
Какая мразь!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 979
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
В теме жен боль ч-з каждое слово сочится. Тоже

Во всех темах боль. И у Северины боль чувствуется.
Цитата neon ()
а сам мужик в машину рядом с женой не сел? Ну, там, штурманом поработать, сапоги принести из багажника...

firnadina, блиннн ))), так тогда мужик вообще не заботится, а нагружает жену))).
Северина, пишу вам для того, что бы вы понимали, что как видится кому то, это вообще совсем не означает, что так и есть на самом деле. Или идут мужчина и женщина и жутко ругаются между собой- они враги и ненавидят друг друга? Нет, конечно, совсем не факт. Всё в нашей голове и зависит от наших придумок, поэтому это совсем неблагодарное занятие додумывать и накручивать себя зазря, смысла нет. Мужик данной женщине изменял, изменял, ухаживал за другой, делал для неё всё, мечтал о.... , то, он любит, вдруг, свою жену? С какого перепуга? Как минимум у него сердце свободно, раз он не свами, как максимум, он старается вас забыть (если вы в сердце). В любом случае, принято решение, жить с женой, и он идёт к этой цели, на первый взгляд. Как завтра сложится- загадка, и уже другая история. Северина, его жене завидовать не чему. И вы быстрее забудете этого мужчину, если перестанете его видеть, совсем перестанете.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как минимум у него сердце свободно, раз он не свами, как максимум, он старается вас забыть (если вы в сердце). В любом случае, принято решение, жить с женой, и он идёт к этой цели, на первый взгляд. Как завтра сложится- загадка, и уже другая история. Северина, его жене завидовать не чему. И вы быстрее забудете этого мужчину, если перестанете его видеть, совсем перестанете.

Паутинка, вы о чем вообще? Северина пристает к женатому мужчине, который её знать не хочет, и даже просил её, чтобы она близко к ему и его семье не совалась! Она хочет измором взять, разрушить его отношения с женой и насильно осчастливить своей любовью. Блин, Паутинка, вы краёв вообще не видите уже sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: