От каких жен мужья не гуляют
Scarlett Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 01:50 | Сообщение # 721
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
miolia,полностью согласна с вашей позицией. Я тоже в последнем воплощении Серон заметила измеменения и мне они понравились. Я тоже покусала ее в свое время,потому что было за что.
Но человек возвращается вновь и вновь,значит ее здесь что-то держит и ,осмелюсь предположить, может быть наши резкие высказывания и беспощадная критика сыграли какую-то положительную роль в произошедших изменениях. Да,осталось еще немного пафоса,наносной зауми,но в целом все намного лучше и вселяет надежду.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 02:34 | Сообщение # 722
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нащет старых тем. Вот прям совпало - я как раз впервые вчера там пошарилась, в 2012 году, в разделе "он женат, она свободна". У мне волосы на загривке встали дыбом - там дурдом какой-ты, распоясавшиеся отвратительные гляди. Сера среди них еще ниче - хоть естественная, от сохи. А вообще, на мой взгляд, сайт был ужасен - лечебница для фрях.
То ли дело сейчас - паритет.
А тогда - читаешь чаты эти и ажно трясет.

Насчет Серы. Боюсь, там есть нехорошие привычки - девушка, как оголенный провод.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 02:47 | Сообщение # 723
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
сайт был ужасен - лечебница для фрях.

Так лечебница лучше,чем расстрел без суда и следствия. Хоть надежда есть на излечение.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 06:51 | Сообщение # 724
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Миолия, я, как вы заметили, просто так на людей не кидаюсь, для начала пост сибирской девочки Сэры:
Цитата Sera ()
вот это страшно и убого по сути своей, а посмотришь- ну живут же и так, планета всех держит !

Добавлено (30 Октября 2015, 03:55)
---------------------------------------------
Вот это мой комментарий:

Цитата Casablanka ()
Убого и страшно, походя рассуждать с умным видом, глумясь над чужими страданиями.
Даже если люди заблуждаются, то это их право.
И живут, и планета держит, и таких как вы, и таких как мы. Или в топку всех нас таких убогих отправить? И вам ли решать?

Неземная красота вашей визави (кстати не её заслуга, а вот наличие лил отсутствие внутренней культуры -как раз её) не даёт право унижать и без того уже обиженных людей. Выучиться за счёт кого-то, переехать опять за чужой счёт, потом поплевывать со снобизмом на других таких убогих из Солнечной Испании, не имея своего ничего за душой, и ни ребёнка, ни котёнка, в то время, когда убогие тётки спасают семьи с тремя детьми.
Это правильно, вы так считаете, Миолия? Сюда люди приходят с рваной душой и дыркой в сердце, ищут помощи, пытаются хоть как-то выплыть, а над ними издеваются: и убогие мы, и биомасса и все такое прочее. И причём, судьи-то кто? И это спасение или садизм? Или глумление? Нельзя паразитировать на чужой беде, это аморально и никакие отличные физические данные не дают на это право.
Я высказала свою точку зрения, а то , что со мной согласились ещё пара-тройка форумчанок, это также их право.
Я просто не знала, кто такая Сэра, а когда почитала её анамнез, ну что ж, снимаю свои претензии, я видела равного в ней оппонента, оказалось стоит просто её пожалеть. Я и пожалела.

Добавлено (30 Октября 2015, 06:51)
---------------------------------------------
Миолия, поскольку мне не безразлично ваше мнение, я немного продолжу свои сентенции. Интересная складывается тенденция: иногда вдруг выскакивает какая-то уникальная личность и одним махом всех тупо (как она считают) страдающих и выдавливающих по капле любовь как кровь (кроме немногих избранных) окатывает ведром помоев. При этом упускается как -то из контекста, что эти страдалицы бьются за своих детей, за свои многолетние семьи, которые были возведены тяжким трудом на безденежье и за свой собственный счет. А те дамы, которые залезли к этим лохушкам-жёнам в карман за чужими яйцами, приветствуются как те, у кого жизнь удалась.
И когда какая-нибудь убогая особь,выдавливающая любовь, пытается как-то ответить доступным ей способом, то это осуждается. Ну, а если её кто-то вдруг поддержал, то это уже все на одного и делать это аморально.
А кто установил границы этой морали и кто их, извините, нарушил?
При этом, я изначально не рассматриваю форумчанок с точки зрения клана. Есть девочки, имеющие любовный опыт с чужими мужьями и при этом не пытающиеся лягнуть и унизить своих оппоненток с другой стороны. Я искренне уважаю Ла, Джастин, Энеми, Сагарак, теперь и Лавинию, Черту и других весьма достойных и умных подруг, котопых не назвала и которые не пытаются сшибать виртуальные дивиденды, смакуя чужие беды.

Засим, искренне прошу прощения у тех, кого обидела, не желая того, а исключительно в пылу сицилианский защиты, превысив пределы допустимой обороны. Не нарочно это, он сам пришёл (вернее они).



Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:25 | Сообщение # 725
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мне нравится Серон - она несколько лет была похожа на сердито фыркающего из-под своих иголок ежика, но никого конкретно не кусающего. И она меняется на глазах, работает над собой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 08:11 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А я не люблю пафос, возвышение себя над другими, а особенно пафос на пустом месте. Прям трясет меня. Но. Восхищаюсь умением других видеть в людях только хорошее.

Casablanka, хороший пост.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 08:39 | Сообщение # 727
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, Вы правы. Сравнивая тексты трехлетней давности с сегодняшними, я тоже отмечаю большой интеллектуальный прорыв Серон.

Добавлено (30 Октября 2015, 08:39)
---------------------------------------------
Taya, whiteflower whiteflower whiteflower



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:00 | Сообщение # 728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вот ничоси тут охоту на ведьм развернули, обалдеть! Девочки, хорош уже, давайте всем по бобрам whiteflower Такие вот срачки - наглядная иллюстрация к теме. Нам, девочкам, друг с другом довольно сложно - а каково мужикам с нами?

Рискну по теме высказаться (наверняка никто не заметит в пылу сражений, но ладно). Мне почему-то кажется основной ошибкой жен то, что со временем (как правило, очень небольшим, буквально год-два) муж начинает восприниматься как нечто раз и навсегда данное. Приложение к тебе, прекрасной, которое ты формируешь по своему хотению, которое обязано страстно хотеть тебе соответствовать и не иметь никаких желаний, целей, особенностей, которые ты не одобряешь. Только одобренное лично тобой!

Ты в него вкладываешь и вкладываешь свои знания, вкус, умения, - впихиваешь, где по-доброму, где насильно. Его сопротивления воспринимаются как: "Боже мой, что ты за человек!", "Как можно этого не понимать!" и т.д. В итоге муж (если это хороший, любящий муж) смиряется, понимает, что прогнуться ему проще, чем пытаться отстаивать свои интересы и строить паритетные отношения (потому что отстаивания заканчиваются слезами и восклицаниями:"Ты меня не любишь и не понимаешь ваапче!":sm2:

Ситуация устаканивается, все играют распределенные роли. Жене со временем становится некомфортно - во-1, корона на голову давит, во-2, интуитивно женщина чувствует, что что-то не так, что мужчина у неё не совсем настоящий, что ли, сильный, смелый, решительный. А, пожалуй, какой-то даже и тюфяк... Или брыкливый сильно. Что-то не то, в общем. И начинает испытывать недовольство мужем.

Жена забывает, как она любила мужа в начале, как она видела в нем только его хорошие стороны, его душу, как млела от того, какой он замечательный и могла часами рассматривать такие прекрасные и милые черты. И превращается в лучшем случае в партнера по жизни, в худшем - в надсмотрщика.

С мужиками проще. Они светятся отраженным светом. Потому что сами, как правило, - не умеют, или боятся. Хвалишь его, любишь, восторгаешься, благодаришь - он будет ценить и любить тебя, и тоже стремиться делать тебя счастливой. Воспринимаешь хорошее как должное, а плохое - как повод для лекций или скандалов, или закатываний глаз с понтом:"Ох, эти мужчины!" - он сдувается, ничего не хочет, у него батарейки не заряжаются. И он или ложится на диван, или уходит в работу, пьянки и баб.

И вот хоть убейте - такая схема есть абсолютно во всех отношениях. В той или иной мере. Важно - ограничивать в себе эту тупую истеричную самодовольную эгоистичную неэмпатичную бабу. Все время за ней наблюдать - и как только она полезла - так сразу ей по башке. И мужику радость, и тебе прямой профит. И вторые-третьи браки бывают более удачными, потому что взрослые люди, которые сделали выводы из своей жизни, которые подросли духовно - они более ценят партнера. И вот это ощущение: "Да куда он от меня денется!" - приходит позже, или не приходит вообще. Больше ценишь жизнь и её дары. Я так думаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 729
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:06 | Сообщение # 730
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Неприятно и горько, что женщины так слабы. Ведь только из за своего ощущения безнадёги приходится самоутверждаться и стараться показаться другим, что ТЫ ещё ого го. Смешно, когда возрастная тётя доказывает, что в сексе она даст фору молодой красотке. Только мужу её,похоже не доказать это, а здесь пофантазировать можно и попинать другую тётю, в которой хочется видеть источник своих бед.
А источник бед это сама жизнь, в измене все винаваты,так сложилось. Жизнь одна, и КАЖДЫЙ желает её прожить счастливо. Есть мнение, что в старости остаются у тебя только чувства, которые ты испытал в жизни. Кроме эммоций у человека ничего и нет, человек живёт эммоциями.
Читаю истории и вижу борьбу с ветряными мельницами-кто кого (тётя или дядя). Мужиков искренне жаль. Самоутверждение на сайте разливается полноводной рекой, забавно наблюдать, что уже и "кланы"создаются. Тех кого больше, кто аггресссивнее,ату других, задавим злобой,безнадёгой и апломбом, другого то всё равно нет, да?)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 731
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, зрите в корень, умны и проницательны.
Правильно говорите: тех, кого больше, агрессивнее и кто ату других, мы с вами задавим. Эмоциями.
Чем же ещё?
Зачем нам агрессивные и большие?
Только орфографию подтяните чуток, если и давить, то хорошей орфографией и беспощадной к врагу грамматикой.
Кстати, русский язык вам родной?


Попробовать все
Казахстан
Северина Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 732
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Багира, вас конечно тут осыпали и цветами и поздравлениями обиженные жены, но за этими вашими торжествами неужели никто не заметил вашей ужасной неуверенности в себе и в муже. Вы, Багира, мужу своему не верите. Я думаю потому, что не особо вы его и любите. Просто инстинкт собственничества сыграл свою роль. А кто интересно дал вам право распоряжаться вашим мужем, разыгрывать в его судьбе какие-то «шахматные партии». Он то видимо вам доверяет. Вы тут обвиняете любовниц, что они хотят просто пристроить свой зад, а сами вы разве этого не хотите, комфорта для себя, вы так же хотите пристроиться нормально возле мужчины, почему же вам можно а кому-то нельзя. То, что вас когда-то выбрали в жены еще не дает вам права всю жизнь владеть человеком, и тем более не означает что так как вы хотите будет всегда. Ваш муж тоже человек и у него есть свои желания и не находите, что он имеет на них право.


Я не могу без него
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 733
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Северина, а кто вам дал право пристраивать свой зад (и чужой помет) к чужому мужу? Да ещё к тому, кто вас на дух не переносит, милочка? Свою семью сохранить не сумели, надо интервенции в чужие семьи делать? Ей право на пристройство её зада дал, извините, собственный муж, который её выбрал много лет тому назад, которому она детей родилаи и с которым она этот комфорт вместе заработала. Муж и выразил своё желание, когда попер пинком эту любительницу чужого добра.

Почему вы не пасётесь возле свободных самцов? Окучивайте ничейные территории, ройте землянки и стройте многоэтажные замки там, кто же вам не даёт. Что мешает?


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 734
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Когда читаю некоторых дам, то думаю по теме - не уходят от неверных жён.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
вас конечно тут осыпали и цветами и поздравлениями обиженные жены


Я не обиженная жена, но я осыпала, потому что по высказываниям в этой теме считаю Багирино отношение к мужу совершенно правильным. А про неуверенность Багира сама писала. Чтой-то вы как-то неправильно бочку катите, не на того человека вообще. На мой взгляд, Багира совсем не такая жена, как вы описываете. Я таких знаю, и тоже не очень уважаю sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 736
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, я уже говорила, что вы меняетесь, на мой взгляд, просто стремительно).
Наверное, это к дождю.)))
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 737
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
firnadina, правильно.
Есть такая шутка:
От хороших жен уходят в надежде, что будет еще лучше; от плохих жен не уходят- боятся, что будет еще хуже.
Ра в каждой шутке, как известно, есть доля шутки...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 738
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, да, я не люблю, когда живущие за чужой счёт синьорины (с сомнительным прошлым) попирают маленькими ножками, щёлкая кастаньетами, многодетных матёрей с детьми с ограниченными возможностями и брошеных жен.

А вы разве не так считаете? Им можно, а, Паутинка?
А я вас так защищала и поддерживала. Почти полюбила.
Как всегда, думаю о людях хорошее, и как всегда ошибаюсь.
Вы сути не видите, милая.
Нет морального права у потребительниц чужих ресурсов плевать в сторону людей, у которых они эти ресурсы оттянули. Ну повезло, так сидите тихо и грехи замаливайте. Кичиться особо нечем.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Северина, А чойто Вас так размотало-то? faint Личное что-то?
Франция
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 740
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, да, я не люблю, когда живущие за чужой счёт синьорины (с сомнительным прошлым) попирают маленькими ножками, щёлкая кастаньетами, многодетных матёрей с детьми с ограниченными возможностями и брошеных жен.

А при чём здесь вообще женщины? Вот я о чём. Так, решил мужчина, ему перестало быть интересным жить с многодетной матерью и с детьми с ограниченными возможностями. Не секрет, что мужчина не всегда и детей то хочет "тучу" в своей семье. И что, у него права такого нет? Есть, только обязан, и по закону, в том числе, помогать их обеспечивать. Может быть, это страшная тайна, но как бы не хотела женщина, она не сможет изнасиловать мужика, а вот наоборот, легко. Это я к тому, что не стоит искать виноватых женщин, или мужчин. У всех должно быть право выбора и все ищут счастья для себя.
Российская Федерация
Поиск: