От каких жен мужья не гуляют
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:03 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А как же Вы её нашли

Не скажу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 702
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нуууу. Пойду спать тогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А как же Вы её нашли

Не скажу)

Добавлено (29 Октября 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Ой...



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
miolia, а где тут местная фотогалерея? Я тоже хочу посмотреть.
Приношу свои глубочайшие извинения Сере, если чем-то её обидела, даже не подозревала, что у неё тут уже третья ипостась. Читала только про синее море. И её стиль общения мне не слишком импонирует, но это вовсе не значит, что мы не можем вести конструктивные диалоги. Просто она редко высказывается по теме.
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 705
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Inkla, да, признаюсь, я не читала все, пропускала перебранки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:20 | Сообщение # 706
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tereza, ну а сейчас-то прочли? Там тоже женщины за неё стали заступаться, а потом забрали свои слова обратно. Я без ооочень веской причины никогда никого не оскорбляю. Во всяком случае, стараюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 707
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Inkla, не, не прочла, верю вам на слово. Просто последние страницы неприятно было читать, потому такая реакция.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:27 | Сообщение # 708
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, я кажись и маму Флер не видела или с памятью уже что-то. Но поверю вам.
А ещё здесь была Ноэна. Девочки говорили, что тоже чудо как хороша, но я тоже не видела. Эх.... sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:37 | Сообщение # 709
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Терезе:

Цитата Серы "Где-то прочитала, что женщины за 40..- больше хвалят, по поводу и без… -Отныне, это качество считаю ээ.. чем-то вроде: "Ну я такая уже пожившая, не красавица и не молодчица, а посему скажу слово хвалебное , да ни одно, а побольше-побольше-авось, еще сгожусь-понравлюсь нахвалеваему !" ..- брррр !!"

Про оскорбления и обзывания уж молчу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:02 | Сообщение # 710
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Inkla, Смотрела фильм недавно. Называется "Рай- любовь". Не советую смотреть, так как я, лично, впала от него в депрессию. Как женщины под 50 и выше ездят в Кению и заниматся любовью с местными молодыми людьми и платят им за это деньги.Реалистично так все показано. Страшно. Не за хвальбу, а за деньги.

Добавлено (30 Октября 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Этот возраст и Серу не минует, все там будут sorry

Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:02 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Tereza, немки под 50 и выше ездят в Турцию за тем же самым и нисколько от этого не комплексуют. laught
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:18 | Сообщение # 712
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Andreeva, не знала. Противно же, платить мужику что бы он лег с тобой в постель! И как не комплексовать- то?

Добавлено (30 Октября 2015, 00:18)
---------------------------------------------
Это значит подписаться, что ты как женщина полный ноль. И какое же удовольствие в постели если воспринимать себя не женщиной?

Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:19 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Противно же, платить мужику что бы он лег с тобой в постель!

Я офигела! Это что,мне радоваться надо,что я еще не плачу за секс?!)))) А я еще иной раз фыркать умудряюсь на мужиков,вам один секс нужен!)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:20 | Сообщение # 714
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
lavinia, да, получается радоваться надо. Мдя.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:29 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
И еще хотела добавить по последним страницам. Читала,как поднимали историю,где человек делился переживаниями,и были этим по мордасям. Это не один раз,и не только с Серой. Нельзя так. Особенно отвращает,что обычно это делается стаей на одного. Атавизм какой-то,ей богу. Сразу вспоминаешь,что люди произошли от животных. Я не вижу,чтобы Сера кого-то сильно уж резко оскорбляла,чтобы заслужить это. Бассет бывает,например,просто мега бесцеремонна,Сера с ней даже рядом не стояла в этом плане,и ничего. Всё дело в иерархии,наверное,и ни в чем более.;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:37 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Это нам с вами противно, а им нормально. В Германии проблема с мужиками еще острее стоит, чем у нас, мне 30-летняя немка жаловалась (которая, кстати, говоря, с русским жила): половина мужиков геи, вторая половина - турки, у них свои бабы. Есть ещё чернокожие, но с ними только молодые-толерантные встречаются, которым пофиг на общественное мнение. Одиноких загорелых женщин под полтинник, снимающих горячих турецких парней на пляжах Анталии видела своими глазами. Один мне даже предлагал уединиться с ним в номере отеля, снятом его немецкой подругой. Пока муж в море плавал.

Добавлено (30 Октября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Бассет не прячется за вымышленными никами, объективна, говорит по существу и всегда извиняется, если была неправа.

Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:41 | Сообщение # 717
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Andreeva, мне под 50. В Турции клеился один в кафе. Ему где- то 35- 40 на вид было. Это значит он на мои деньги расчитывал что-ли??? Я вот в шоке,а я радовалась, что нравлюсь мужчинам пока еще.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 718
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Развратили турков наши женщины laught - прямо, конвейер какой-то, поток. Это, наверное, с немками за деньги - пользуются их прагматизмом, а с нашими и так за счастье)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:53 | Сообщение # 719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Tereza, не хочу Вас разочаровывать, но турецким мужчинам все не-турчанки нравятся, поскольку турчанки не дают, а если дала, то сразу жениться надо. laught
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 01:28 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Вы бы видели этих немок... Мы когда ездили по Франции натыкались на немецких мускулистых мотоциклисток-путешественниц, с которыми страшновато в сумерках встречаться. Такое было ощущени, что одной рукой тебя схватят и переломят, если что. Но молодцы тетеньки, в 50 лет на крутых мото в кожанных одеждах рассекают по европе и радуются жизни.

Добавлено (30 Октября 2015, 01:28)
---------------------------------------------
Ollana, да говорят, вы тоже - дух захватывает ))

Соединенные Штаты
Поиск: