От каких жен мужья не гуляют
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 561
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, попробую поколоть, хотя уже не для кого.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 562
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я спрашивала у своего Л, зачем ему любовницы нужны были. Он сказал, что жена вот так же надолго отлучалась из дома. Не хватало не только секса, но и общения. Нет в таких семьях желания быть вместе.

Альбина говорит редко, но метко - из своих жизненных наблюдений. Здесь мы видим ответ противоположной стороны - мужчины.
Вывод: должно быть желание БЫТЬ вместе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 563
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, я разделяла с мужем все его увлечения, которые были делом и его жизни , и моей. И кстати ныряла тоже, когда он подводной охотой занимался, потом меня водолаз вытащил. И че? Помогло?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 564
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, конечно. Вы долгое время были вместе, и, смею надеяться, были счастливы. И, что немаловажно, физической измены с его стороны не было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Casablanka, Inkla, Итоги подводит. Делает то, чем должна была заниматься я.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ALBINA90 ()
Я спрашивала у своего Л, зачем ему любовницы нужны были. Он сказал, что жена вот так же надолго отлучалась из дома. Не хватало не только секса, но и общения. Нет в таких семьях желания быть вместе.

Альбина говорит редко, но метко - из своих жизненных наблюдений. Здесь мы видим ответ противоположной стороны - мужчины.
Вывод: должно быть желание БЫТЬ вместе.

Inkla, ага, Альбинин любовник скажет, что захотелось другой женщины. СчаС подлецом они себя выставят. Фуууу, противно так, все на жен валят. Фууууу. Не люблю, когда мужики на жен или любовниц валят, фуууу, недомужики.

Добавлено (28 Октября 2015, 20:07)
---------------------------------------------
NeLisa, Inkla, знаете, однажды я спросила у мужчины женатого, который клеился к подруге в кафе. Я у него спросила: у тебя тоже жена плохая? Он ответил: нет, почему плохая, это я подлец, изменяю ей. Но не могу остановиться, как увижу новую, крышу сносит. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 567
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я таких встречаю постоянно, и ужасно много. Но стоит только сказать, мол, зачем ты мужика своего пилишь - так праведный гнев, мол, где ты это увидела! Я все для него! Жизнь положила! Все для него!
Неправда это. На самом деле - все для себя. А мужики - тоже люди Им и любовь, и счастье, и признание нужно.

Цитата Петра ()
Но опять же - при наличии добрых отношений и постепенном душевном росте.

Вывод: мужику нужна любовь и признание, добрые отношения в семье (я часто бываю злой - вот только что сорвалась. Вызвала шиномонтажника резину менять, не могу найти ключ от гаража, а в нем резина зимняя. Звоню, ору, где млин ключ? из трех один остался, и того не найти - непорядочек). Вот так я делать не должна была, но, млин, когда они научатся вещи на место класть??? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у тебя тоже жена плохая? Он ответил: нет, почему плохая, это я подлец, изменяю ей. Но не могу остановиться, как увижу новую, крышу сносит.
Это как в "12 Стульев" - стыдливый воришка) Все понимает, но остановиться не может happy

Добавлено (28 Октября 2015, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
когда они научатся вещи на место класть
Придется смириться)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 569
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для жен, главное, никогда не забывать, что муж-это мужчина , а она - женщина.

Да, мне бы на лбу высечь...

Цитата Петра ()
Я писала о том, что нужно любить, хвалить, восхищаться (обязательно искренне), своего мужа. Напоминать ему о своей любви, наслаждаться им, общением, внешностью, сексом. Мужчины любят, когда они делают женщину счастливой, когда она довольна из-за него! Не надо преуменьшать эту сторону брака, не надо забывать о муже, не надо все время с него только требовать. Здесь как раз - чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Послушайте Багиру

Отличный ответ!!!
Цитата Петра ()
Какая-то железобетонная уверенность в правильности. Комфортность, полная открытость, возможность не играть вообще никаких ролей, либо играть любую. Полная откровенность при наличии личных границ, отсутствие стыда, - когда знаешь, что любой твой косяк не будет фатален, и можно поделиться тем, что мучает, если очень надо (хотя раньше никому не сказала бы). Ненапряжность, внутренняя свобода, легкость. Совпадение в сексе полнейшее. Эмоциональность схожая. Постоянно хочется расти, развиваться, друг друга в этом поддерживать и подпинывать иной раз Как-то так, что ли...

Цитата bagira73 ()
Людей я идеализирую всех. Нет плохих считаю, вот чтобы полностью чернота внутри. Мне вообще везет в жизни - очень мало мне плохих встречается, в основном хорошие.

Я вот так всегда мечтала, но увы...все сама-сама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 570
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, не было, потому что просто не мог. А если бы мог, то не знаю, чем бы закончилось. Измена ведь не только в физиологии заключается... Как метко сказала Мультик, у него был садик, в который он не пустил никого и лелеял в душе. А жена лечила, кормила, обстирывала, радовалась каждой его вылеченной болячке, пыталась его вернуть к жизни ещё и профессионально. Он видел, как я падала почти замертво, приходя с работы, даже есть не хотелось, а потом до 2-3 ночи за компом с проектами-денежка для него же, чтобы комфорт был, чтобы ни в чем себе не отказывал, вернее я не отказывала ему. И боль в душе, когда видишь, что человек мучается, а ничем реально облегчить не можешь. Из кожи вон лезла. Из за границы и тренажёры, и всякие подушки, досточка, ходунами, стульчики крутящиеся для ванны, биотуалеты и импортные разбирающиеся коляски. И пандусы заказывала отдельно, чтобы его в машину закатить.
Все было, захотелось телячьего восторга. Ну и получил его, а вместе с ним и все остальное по ходу пьесы.


Попробовать все
Казахстан
sagarak Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Сегодня задумалась, читая форум. А ведь с мужем мы жили не сладко, период становления был и в работе и в семье , рождения ребёнка, но ведь мы не изменяли. Мысли не было даже. Мне его хватало во всем . Девять лет тянуло друг к другу , все ссоры , все недовольство на нет сходило после поцелуя и секса. Не было измен . Он мне после того как я его выгнала за очередной загул( чувствовал он видимо уже и мой настрой), рассказал что , ни на одну женщину за эти годы не смотрел с вожлелением , отмечал что красива , даже флиртовал и думал, как вечером меня обнимает . Вот так. Сейчас пишет , почему ж я в него не верила, не ждала .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 572
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
sagarak, в самом деле, почему?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:28 | Сообщение # 573
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Все мои знакомые считают меня твердам и бескомпромиссным человеком. Наверное в основном это так и есть, но что касается его- нет. Вся категоричность куда-то улетучивается.

Эт про меня. Коллега...
Цитата Dasha_semenovna ()
Это такое предательство на самом деле. Когда звонит, думает и заботится о другой женщине.

Спасибо за адекватный взгляд с другой стороны.
Вот такие вещи и прожигают дыры в сердце...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 574
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И про меня тоже. И самое ужасное, что любишь, не смотря на все это. И все это осознаешь трезвым умом.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:34 | Сообщение # 575
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
мне больше нравится думать, что осознают многие, признает - меньше. Ну, кому хочется признаться, что он как тузик безмозглый?

Вот так у нас и получилось с темой. Признались в своих ошибках, допущенных в браке - единицы. А остальные - прям матроны благовоспитанные в стерильных условиях проживающие и ничего такого про себя любимую...я лучше всех, умнее всех, красивее всех...Гордыня это, ничего больше. А ведь у нас есть дамы, по несколько браков за плечами имеющих. И всегда мужики были виноваты? Не верю.

Цитата NeLisa ()
гоуно муж творит, а униженной я себя чувствую.

Я тоже почему-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я тоже почему-то.
А как вы с этой частью справились?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 577
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
они существа свободолюбивые, им, панимаешь, личное пространство подавай

Это верно. Я бы смогла, но мой к. - нет. А как же глядство? Где еще, как не на работе?

Цитата Andreeva ()
Это я написала к тому, что всё-таки не стоит пренебрегать естественными желаниями своего мужа, о чём мы тут недавно спорили. Я считаю это ошибкой моей мамы. Это не "умри, но дай", а элементарное внимание к собственному мужу. Спасибо за внимание.

Хороший рассказ. Должен кому-нибудь помочь. Ведь многие поступают, как Ваша мама - храп, перегар - это и правда неприятно. Если мой приходит с какого-то мужского мероприятия с перегаром, я чуть-чуть жую чеснок и ничего не чувствую. Вот так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я чуть-чуть жую чеснок и ничего не чувствую.
Как просто. Мне в голову ни разу не пришло! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sera Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 579
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Господи, на все готовы идти дамы, чтобы "высечь" из мужичонки все "капельки" любви !! Вот уж точно: "она его настолько любила, что себя забыла, а как себя вспомнила-еще пуще залюбила, залюбя-перекормила, стал страдать-спасать любовью кинулась!.." Весь смысл жизни-мужик и любовь. Нет: любовь и мужик…, нет : любовь и любовь, после нее-опять любовь, и вместо нее-хоть ее "капельки".. faint
Испания
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 580
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мой приходит с какого-то мужского мероприятия с перегаром, я чуть-чуть жую чеснок и ничего не чувствую. Вот так.

Ларчик то просто открывается, чеснок -лучшее средство от супружеской неверности. А мы тут весь форум огороды городим. (Шутка).

Добавлено (28 Октября 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Sera, идти на все ради любви не так уж глупо. А ради чего ещё идти? Есть варианты?



Попробовать все
Казахстан
Поиск: