От каких жен мужья не гуляют
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 541
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Если по теме, то гуляют от всяких, и от суперпуперзаботливых и стервозных, от сексуальных и фригидных. Все таки дело в самом мужчине. Одному достаточно в жизни всего одной женщины, а у других "программа" в голове amorous волка, которого сколько не корми, все в лес смотрит (в смысле на других женщин).
Конечно, несомненно есть и такие особы, которые "заставляют" изменять своим идиотским поведением: чрезмерной ревностью, занудливостью, стервозностью, требовательностью.
Но в большинстве случаев и это для меня априори, именно мужчина решает, "гулять" ему или нет. Иногда в остальном оставаясь примерным семьянином.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Аминь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если по теме, то гуляют от всяких, и от суперпуперзаботливых и стервозных, от сексуальных и фригидных
Кто бы спорил)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 544
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про работу - насчет администратора в салон красоты я сомневаюсь.

Даже не сомневайтесь. Работа там 2/2 , два дня работаете, два отдыхаете. Я считаю, график отличный, детей маленьких у Вас же нет, забирания из школы и садика не актуальны. В салоне Вы всегда будете идеально ухожены: маникюр , педикюр, стрижка, мелирование и прочие радости. Можно поискать недалеко от дома, а можно и ,наоборот, чтобы был повод купить машину.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
давайте лучше про типичные ошибки говорить.

Ну давайте, чо уж там. Вот я люблю своему сахар в кофе размешивать. Его мама делает глаза круглые-круглые и говорит, что я совсем сдурела и скоро уже вообще за него жевать начну. То есть, как бы, намекает, что я неправа. А мне нравицца за любимым ухаживать!
Франция
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:44 | Сообщение # 546
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, ещё не колола гиалуронку и ботокс. Вообще, стоящие штуки или выкачка денег?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 547
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вообще, стоящие штуки или выкачка денег?

Стоящие, конечно. Косметолог должен быть хороший.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:52 | Сообщение # 548
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Надо попробовать. У меня от мужа остались два шприца новых с гиалуронкой. Используют такую или какие-то особые дозировки? В смысле, можно им в клинику такие принести, не выбрасывать же их, сто пятьдесят баксов шприц стоит.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 549
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Так вроде бы Зося замужем, и у нее хороший муж. Или я путаю.


Ыыыыыыы

Добавлено (28 Октября 2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Не может быть гармоничных отношений в семье без гармоничного секса (при условии здоровья обоих).
Верно. Это главная составляющая.

Добавлено (28 Октября 2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Зося, вы сами сплошной секрет, скажем так, кот (кошка в мешке). Ни паролей, ни явок.

Банальная любовница
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:17 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Банальная любовница

Ыыыыыыы:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Его мама делает глаза круглые-круглые и говорит, что я совсем сдурела и скоро уже вообще за него жевать начну.

от мне тож свекровь такое сказала, когда узнала, что муж посуду дома практически не моет. Нет, ну я прихожу раньше, что, сидеть и ждать, пока придет и раковину разгребет? А, может так и надо было, чтоб на другое энергии не оставалось strive
Беларусь
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:28 | Сообщение # 552
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
врушка Зося, врунгильда нашего форума.


(аплодисменты))))

Добавлено (28 Октября 2015, 18:28)
---------------------------------------------
аППлодисменты

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
врушка Зося, врунгильда нашего форума.

(аплодисменты))))

Бассет, нууууу. Нет, это я врушка. Она меня раньше наградила этим. Не отдамммм. Зося сплетница. И точно не жена. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девки, вы смотрите тут не подеритесь) Мой бенефис кстати окончен, чё вы приперлися то конфетти по полу гонять :)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 555
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Всем привет!
Поскольку у меня не было возможности активно участвовать в этой теме, хочу исправить это положение теперь. Тема задумывалась, как некое пособие для жен (знаю, смело звучит, но -так), однако мало кто написал здесь о себе. Ну и ладно, не каждая готова обнажаться принародно, делиться сокровенным - это в конце концов её личное дело.
Спасибо LUCKY за вашу откровенность:
Цитата LUCKY ()
Если о себе.
Я была не особо хорошей женой. То есть на тот момент я считала себя хорошей женой, а сейчас вижу себя хорошей мамой, другом в большей степени, чем хорошей женой. Хорошей именно для этого конкретного мужчины, так как у него тоже своеобразное вИдение этой роли.
Но и сейчас я ему не "хорошая жена", просто похоже, что он сменил приоритеты - раз "смотрит в глаза". Для меня это самое важное - смотреть в глаза и видеть друг друга.

Вывод: не нужно быть хорошей (шучу) женой.
Цитата NeLisa ()
К моменту ее появления, мы друг друга перестали слышать и слушать. По разным причинам. Плюс куча нерешенных накопившихся проблем. Так что мое место в голове мужа было почти свободно.

Вывод: нельзя оставлять свое место свободным в голове мужа. whiteflower

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
В чем вина жен... Тут можно поэму написать. От банального невнимания, неумения выслушать, подсказать что-то, нежелания поделиться своими делами. Неумение разговаривать со своим мужчиной, начинать какую-то тему первой. Даже просто "Милый, я всегда тебя хотела, хочу хотеть и сейчас, но у меня болит/эко/еще какая-то адская хрень, нам нужен временный перерыв. Я не хочу, чтобы ты смотрел на сторону, пойми, я тебя люблю и всегда хочу, но вот сейчас не могу пока что. Скорее всего это продлится столько-то времени". Это касаемо нашей любимой темы про "долго не давала":)
Жена человек, и муж человек. Гуляют и те, и те. Самые стойкие и умные прежде чем гулять пытаются говорить со своими половинками. Мужчины в том числе. Но таких мужчин мало.
Можно считать себя звездой. и что именно твой мужчина должен сам подходить говорить, не решать проблемы самым простым способом и т.д. и т.п. Но, увы, таких мужчин + чтоб не пил, не курил, и цветы жене дарил, тещу мамой называл блаблабла, раз два и обчелся, на всех не хватит. Поэтому каждой женщине решать самой про себя и свою семью, кто же там виноват, и кто кому что должен.

Очень развернутый ответ. Неумение строить диалог с мужем - это моя беда.

Цитата Тантра ()
Хорошая и плохая жена, это смешно. Мне кажется от плохой жены, от скандальной и не гуляют, думая, нафиг нужна ещё одна.

Очень интересный нестандартный подход: нужно быть пилой - зубодробилкой, чтобы боялся к другой сунуться. Нужно попробовать. laught

Цитата Бассет ()
Да прекратите вы верить сказкам, что виновата семья. Нацелится бабенка голодная на нормального семьянина - фигушки он устоит. Скорее, кобель устоит, чем порядочный.

Это тоже с весов не сбросить - нацелившуюся голодную бабенку, коих сейчас пруд пруди. Здесь будь хоть раззолотой, толку чуть.

Добавлено (28 Октября 2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
жен подверженных самокритике - процентов 50)

Что мы и наблюдаем в данной конкретной теме. Этим 50% - огромное спасибо!!!

Добавлено (28 Октября 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Продолжу, с вашего позволения.

Цитата Andreeva ()
Сценарий во всех трех случая один: мужику 42, молодуха, уход к ней.

Молодухи! И это реально то, что притягивает мужчин. Нахожусь в некоем санатории, там очень много сейчас старичков и старушек лечатся. Стаааренькие такие...Прихожу на обед, сажусь за отдельный столик, подсаживаются два старичка, заводят разговор какой-то. Я старость уважаю, но поддерживать разговор просто времени нет. А ведь рядом за столиками их ровесницы и чуть моложе, им общаться очень хочется - ан нет! Им тоже молодуха нужна (я выступила в её роли pleasantsurprize )

Цитата bagira73 ()
А сейчас, смотрю как кружат акулы))))

Багира, на то и щука, чтоб карась не дремал!!! whiteflower whiteflower

Цитата Pushca ()
Мой, например, жаловался на бывшую в том, что не ценила его совсем, ни во что не ставила, что работа для неё была на первом месте, потом дети, а он на дцать каком-то.

Вывод: нужно больше ценить.

Добавлено (28 Октября 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
у меня ошибки такие: не хвалила за каждый вбитый гвоздь, не восторгалась каждой вкрученной лампочкой, редко просила о помощи и плохо выполняла мамину заповедь "Допускай до тела почаще, от тебя не убудет".

Вывод: нужно хвалить. Они на похвалу очень падки. Нахвалишь - и делай с ним что хошь. Проверено.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:45 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И это реально то, что притягивает мужчин
Что будем делать?) Спасибо гигантское за хороший анализ. Все по полкам и все по делу whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 557
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Наверное я Вас огорчу. Дело не во мне, а больше в муже.

В Вас, именно в Вас дело. Муж, тоже, конечно. Но жена - шея. А я так поняла, что шея Вы именно такая, какая и должна быть.

Цитата NeLisa ()
есть у меня приятельница, красавица, умница, мужа обожала, 2-х сыновей ему родила, выглядела всегда на 10 баллов из 5, не конфликтная, и хозяйственная и все, что в голову взбредет - редкий бриллиант - а он нашел себе другую, с одним ребенком, замужнюю, развелся, блин, и ушел.

Это как каждый день пирожные есть, а ему селедочки захотелось. Грязненькой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:50 | Сообщение # 558
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вообще, стоящие штуки или выкачка денег?


Стоящие, зуб даю
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 559
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я не увлекаюсь этим, но я люблю проводить время с ним. Прихожу в гараж, сажусь например на край ямы, мы разговариваем о многом, и о том что в итоге получится из данной кучи железа тоже. Могу отверточку подать, или что поинтереснее придумать))) Видно, что трещит от этого. Иногда сам провоцирует меня на "посиди со мной")))

Вот!!! Вот оно!!! Обязательно разделять с мужем его увлечения. Я вот даже за грибами не всегда хочу, не говоря уж о других увлечениях. А надо. Есть у меня знакомая семья - мужчина красивый, видный, состоятельный (сама чуть не влюбилась! laught ) женился на женщине старше себя с двумя детьми. У него - это первый брак. От избытка денег занялись подводной охотой. И вот она, уже за 50, ныряла с како-то там амуницией за ним следом, охотилась и т.п. Для меня это ужас, я боюсь под воду надолго. как она объяснила: ну а как же я его одного отпущу? До сих пор вместе, никогда и не думали о разводе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вывод: нужно хвалить. Они на похвалу очень падки. Нахвалишь - и делай с ним что хошь. Проверено.
Им и это может приесться, наверное. Но забывать об этом точно нельзя. Доброе слово... :amorous:
Цитата Inkla ()
Это как каждый день пирожные есть, а ему селедочки захотелось. Грязненькой.
Надеюсь, что уже и сам не рад. Жена у него очень хорошая. И к нему относилась - любо-дорого. Очень ее жаль.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: