От каких жен мужья не гуляют
firefly Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 461
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
bagira73, не сердитесь на Зосеньку! Ей приятнее пинать таких пораженок, как я!

Вот потерпел бы ваш брак кораблекрушение, Зося бы точно не заснула!

А у вас все хорошо! Пусть так и остается!

А Зося - не Дельфийский оракул, чтобы будущее предсказывать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, Вас очень приятно читать. Спасибо. rose И за Багиру, отдельное спасибо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:39 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Andreeva, походу, "усилие" - это даже слишком громко сказано. Не усилие сделать, а просто не оказывать сопротивления smile Дать себя вовлечь в приятный процесс, а там ужо само пойдет-поедет-покатиццо.


Блин, девочки, чтойто звучит это все так, будто мужья-злодеи ненасытные, а девы за них повыходили, и сцепив зубы отдаются. Мол, на, подавись комиссарским телом! Это откуда такое вообще берется? У многих знакомых пар секс-как награда мужу за особые заслуги. Жена, типа, одарила. Ну вот дичь же. Сек - это не способ завлечь, не способ манипуляции, не награда или наказание, не героический поступок. Это составляющая супружеской любви. Это тоже сфера, нуждающаяся в кормлении с обеих сторон и в развитии, как и сама любовь. Какая усталость? Какая голова? В процессе классного секса или после - все проходит smile

А героическое затыкание амбразуры собственным телом, чтобы муж не сбежал - это ведь гарантия того, что он налево полюбому отправится. Ему ведь не просто механика нужна, но и гармония в этом деле, и радость (опять же - женщина должна переться от процесса и наслаждаться своим мужчиной). Как-то это нормально, семейно, любяще. Так ведь?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:39 | Сообщение # 464
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
firefly, спасибо. Я вообще не злой человек и сердиться не умею толком)))
Зося права, что-то много места в этой теме я на себя оттянула, прошу простить. Больше не повториться smile


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:39 | Сообщение # 465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Casablanka, у вас совсем другой случай.

И вам просто нужно время. Время оплакать, время поскорбеть.
Будет день, будет пища.
А моей знакомой любовник не поможет. Я это точно знаю. Она не секса ищет и хочет, а чувств, любви, драйва. При этом сама она абсолютный эмоциональный имбецил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firefly, не придумываете, как я вас там пинала. Я вообще вашу историю никак не комментировала. Написала только, что вы - проект.

Добавлено (28 Октября 2015, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Зося права, что-то много места в этой теме я на себя оттянула, прошу простить. Больше не повториться

bagira73, да не в теме, в жизни своей, то та тема то, не нравится - не читай.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:42 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что людей держит вместе - общее прошлое, дети, имущество, социальные стериотипы?
Секс?
Любовь?

Иной раз вообще непонятно. Но и вот это все, что вы перечислили. И лень. И страх. И привычка. И уверенность, что с другим партнером будет хуже. И неумение строить отношения. И неумение любить. Это ведь тоже талант.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 468
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, спасибо. Ну если эмоциональный имбецил, то и не удивительно, что муж её не хочет совсем. Тогда её не жаль.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, ой после темы много чего в моей жизни было. И от меня оно мало зависело, само все вертелось. Ну все, обо мне не будем. Давайте о Вас. Какие ошибки жен считаете главными?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 470
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Зося, хорошо, я -проект.

А bagira73 - настоящая! Они с мужем выбрались из своей зоны турбулентности без потерь!
Мне, например, об этом приятно читать. Я за bagira73 рада!
Вы зачем тихим, но настойчивым шепотком ей гадости говорите?
Какие ВАС внутренние демоны терзают?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, да уж, могла бы и сама накатить, чтобы не воняло. laught

firefly, у нас в семье перед уходом мужа не было видимых проблем, секс был (хоть и реже, чем ему хотелось бы, но это мой косяк), отношения доверительные, поэтому его заявление, что он уходит, было как гром среди ясного неба. Насколько я поняла, он просто устал, что в семье от него всё время чего-то ждут. Лично я решила, что это ксв в чистом виде, но сути дело это не меняет. У него "новая семья".
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как-то это нормально, семейно, любяще. Так ведь?
В целом, с вами все согласятся, наверное. Может просто не всегда мы друг друга (женщины) понимаем правильно.
Цитата bagira73 ()
Зося права, что-то много места в этой теме я на себя оттянула, прошу простить.
Вам не за что извиняться.
Зося, Я вас очень прошу, пожалуйста, не нужно больше раздавать сестрам серьги. Им это не нужно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 473
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, для того, чтобы знать ошибки жен, надо для начала иногда побыть женой.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Петра, говорили про маму Andreeva и иже с ними мамой. Про женщин, которые по недосаточно веским причинам закрывают от своих мужей двери своих спален/свои драгоценные тела на замок. Закрывают, причем, надолго. Вот на два года, например.
Цитата Петра ()
Какая усталость? Какая голова? В процессе классного секса или после - все проходит
- ну а здесь и спору нет. А если и усталость, кстати, - главное начать.
Франция
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 475
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, птиц высокого полета в мире не так много. А если пил хорошее вино, пробовать бадягу не хочется. Но я оптимист, я верю, что гармонию Вы найдете, с мужчиной или без него в Вашей жизни.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:49 | Сообщение # 476
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, я тоже рада за Багиру. Здесь очень любят советовать радикальные меры для жён, не будучи жёнами.


Попробовать все
Казахстан
Andreeva Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Петра, речь о моей маме, во времена её юности в СССР ваще секса не было. Якобы. Она и не думала, что это важно. В результате сама дала мне цу "Допускай до тела почаще, от тебя не убудет". Я запомнила. Но не вняла. laught
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 478
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Девочки, не ругайте Зосю. Она права. Нефиг расслабляться. Надо смотреть вперед, на капитанский мостик и руку козырьком ко лбу. Из-за плеча мужа смотреть на горизонт и если нужно, подать ему патроны))))

Добавлено (28 Октября 2015, 13:52)
---------------------------------------------
firefly, я в своей теме была троллем))) Так что проект - звучит поласковее amorous



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:53 | Сообщение # 479
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Casablanka, птиц высокого полета в мире не так много. А если пил хорошее вино, пробовать бадягу не хочется. Но я оптимист, я верю, что гармонию Вы найдете, с мужчиной или без него в Вашей жизни.

Спасибо. Я тоже считаю, что даже если я и не устрою свою жизнь ( потому что у меня уже было много-много счастья и любви в жизни, мне и так шибко повезло изначально), то можно всегда найти куда себя применить, не 20-30-40 лет в конце концов.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:54 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
, надо для начала иногда побыть женой.

Так вроде бы Зося замужем, и у нее хороший муж. Или я путаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: