От каких жен мужья не гуляют
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
одни плюсы.
не поспоришь)

Добавлено (28 Октября 2015, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Простите, если мой юмор был не к месту.
Бросьте вы. Вы же не знали, я специально вашу реакцию сгладить хотела. Все в порядке whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Как дети, ей богу.

Не удержусь, напишу анекдот:
Мужик у любовницы, и тут пришел ее муж. Она в дверях мужу сунула мусор - вынеси пока не разделся. Муж ушел мусор выкидывать, в это время мужик смотался. Идет домой и думает - какая же она умница, как хорошо придумала!
Приходит домой, а жена ему в дверях - вынеси мусор, пока не разделся.
Идет он мусор несет и думает про жену - ну и дура, целый день дома сидит, а мусор выкинуть не может!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 423
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Разные стороны баррикады.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, мне почему-то кажется, что в этом анекдоте очень хорошо выставлен ракурс мозга гуляющего мужчины.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
bagira73, whiteflower

Добавлено (28 Октября 2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
выставлен ракурс мозга гуляющего мужчины.
Они просто не замечают изменений в своем поведении.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Они просто не замечают изменений в своем поведении.

Наверное есть такие профи, этакие джеймсы бонды, которые так умеют заметать следы и не показывать вида, но я считаю это редкость. Обычно признаки есть всегда, Вы правы, это и изменение поведения. И их видно. Нужно просто смотреть, видеть и понимать, что же происходит с любимым человеком. Не дать быту заслонять главное - отношения друг с другом. Трудно это конечно и все допускают эту ошибку. Я тоже допустила.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я тоже допустила.
Да прямо) Допустила - это когда уже факт. А у вас выигранная шахматная партия, с призом, в виде улучшения отношений в семье.
Цитата bagira73 ()
Наверное есть такие профи, этакие джеймсы бонды, которые так умеют заметать следы и не показывать вида,
Это, наверное, те, что гуляют с юности. Опыт-с, так сказать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да прямо) Допустила - это когда уже факт.

Нет, правда допустила. Просто сыграли роль другие факторы - сам муж конечно, его желания или не желания приключений на свою пятую точку, потом я вовремя увидела свои недочеты и постаралась их исправить - перестановка приоритетов и своей роли в семье. Ну и дальше просто так завертелось. Водоворот вынес на нужный берег.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 429
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, водоворот, или мозги включились?


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Andreeva, мне кажется, что наличие и отсутствие секса в семье не связано напрямую с изменами.
Вот Ясеньке все поставили на вид отсутствие секса в течение двух лет. Не порядочек.
Но все остальные-то с изменяющими мужьями - регулярно и с удовольствием занимались сексом, ни у кого голова не болела.
А мужья все равно пошли кто налево, кто направо. В поисках приключений.
Уже писала в других темах, но повторюсь.
Знаю три семьи без секса. Первая - 18 лет брака, жене 43, мужу 56, сыну 16, нет секса 7 лет, спят в одной постели, почти не разговаривают, разводится не планируют, жена периодически изменяет, но вяло, про мужа не знаю. Вторая семья - 15 лет брака, жене 40, мужу 48, детям 12 и 6, секса нет с момента зачатия последнего ребенка, в сексе отказал муж, спят в одной постели, не разговаривают вообще(общаются письменно или через детей) последние три года, разводится не планируют, жена озверела без секса до потери человеческого облика, муж че там думает не знаю, но раньше был очень хороший человек, мой бывший начальник.
Третья семья - 18 лет брака, жене 44, мужу 50, дочери -16, живут на три страны, секса нет последние 4 года, когда пресекаются спят в одной постели, отличные, теплые, дружеские отношения в семье, разводиться не планируют, жена не изменяет, муж говорит, что тоже не изменяет. Жена сказала, что отказалась от секса, потому что муж скучный в постели.
Информация от жен, конечно.
Я удивлена именно тем, что разводится никто не думает. Значит, все же секс сильно переоценен? Если это важно-все люди образованные, умные и обеспеченные, никого квартиры, машины, дачи намертво не держат, делить есть что и никто на улице не останется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
у вас выигранная шахматная партия, с призом, в виде улучшения отношений в семье.

Я бы так не сказала. Нас долго трясло, мы это оба достаточно болезненно переживали. Отголоски слышно до сих пор. Я вывод сделала - даже не сама измена, а уже попытка стороннего вмешательства третьего лица, попытка "рейдерского захвата", доверие подрывает у одного э а возникшее недоверие обижает другого - ведь не виноват же, а как будто винят. Вобщем знаете, всё до конца еще не улеглось. И в спокойную гавань мы еще не вошли.
Как приз я получила открывшиеся глаза на необходимость поменять свое поведение. И вспомнить, какой хрупкой и беззащитной девочкой я была, когда он на мне женился.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 432
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, жаль жену, потерять человеческий облик от отсутствия секса -это уже клиника. Пусть идёт в тренажёрный зал на силовые тренировки. Такие же эндорфины и ещё фигура подтягивается.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
водоворот, или мозги включились?

Вам со стороны виднее, ведь Вы весь мой раздрай прошли вместе со мной)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Как приз я получила открывшиеся глаза на необходимость поменять свое поведение.
Я не буду спорить) С моей точки зрения - это выигрыш ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
bagira73, вы так пишите как-будто уже лет десять назад получили с мужем пенсионные удостоверения на двоих. Вы только-только входите в эту зону турбулентности, пристегивайтесь покрепче, то ли еще будет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 436
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, думаю, что второе. Не у всех это получается. Труднее всего победить себя.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, Жаль, что счастливыми пары не назовешь, со стороны если смотреть. И в этом случае соглашусь. У них проблемы не из-за секса.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
С моей точки зрения - это выигрыш ;-)

Это безусловно. Ценный урок. Я про улучшение отношений в семье сказала. Мы скорее исключение из правил оба с мужем. Мои подруги подтверждение этому. Ни одна не пошла бы той тропой, которой я шла в этой ситуации. И скорее всего итог был бы совершенно не в мою пользу, а в её.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы так пишите как-будто уже лет десять назад получили с мужем пенсионные удостоверения на двоих
А мне видится так: люди справились с непростой ситуацией, практически без потери и вовремя поняли, что нужно изменить. что бы все стало еще надежнее


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, нет, я как раз и пишу, что никто не застрахован. Я пишу только о конкретной ситуации.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: