От каких жен мужья не гуляют
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:33 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Всем советую, кто в раздрызге.
Я в тот период с грушей в зале резвилась. Не умею бить, но пар выпускала amorous
Цитата Петра ()
Да она вообще какая-то странная. Бессмертная, наверное...
Дура какая-то. Извините.
Цитата bagira73 ()
Но мы вовремя сгруппировались оба. Как всегда в этой жизни, оба восприняли ее как угрозу.
Муж вам рассказал о ее поползновениях? Не нужно ему ЭТО. Поэтому и справились. А я вот своему сама сказала ведет себя странно. А он меня не услышал и не хотел слышать.
Цитата bagira73 ()
Она в отчаянная. Правда. Разведена, сын есть. На 6 лет моложе меня, симпатичная.
Многие из них разведенные, с детьми, хитрые и расчетливые. В вашем случае прокололась - Мужчина попался, с большой буквы, так сказать. Так ей и надо.

Добавлено (28 Октября 2015, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Ошибаются многие, осознают ошибки единицы
мне больше нравится думать, что осознают многие, признает - меньше. Ну, кому хочется признаться, что он как тузик безмозглый?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:38 | Сообщение # 342
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Муж вам рассказал о ее поползновениях?

Нет, я ее сама спалила. Он наивный простачек, до последнего не подозревал, что на него сезон охоты открыт))) Говорил, да нуууу ерунда это всё. Пока она в отрытую к нему не пристала.
Я ее почту вскрыла, хехе. Она там с подружкой всю стратегию и тактику разрабатывала. А так же и считала, сколько и чего он получает, и чего из имущества у нас есть и как это поделится при разводе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:39 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
это особая философия, мироощущение особое.


Вот это и привлекло, когда искала секцию для своих пацанов, выбирала им вид спорта. Тут все сошлось вместе: сам дух борьбы, взаимодействие с партнером, красота движений, знание механики движения и анатомии человека. Потом и сама стала ходить. Ну, ту очень важно, чтобы тренер был хороший - а таких мало)

Цитата NeLisa ()
Я в тот период с грушей в зале резвилась. Не умею бить, но пар выпускала amorous

Это тоже хорошо, но это только пар выпустить. Мне и тренажерка тоже помогала, но как-то нестабильно. Пока занимаешься - вроде ниче. Закончил тренировку-все обратно. А с борьбой как-то внутреннее состояние стало сильнее. Решительнее. Стала делать то, чего раньше панически боялась.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:43 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
признает - меньше. Ну, кому хочется признаться, что он как тузик безмозглый?

Да, сложно признать, что повелся как баран. Чтобы признать, характер нужен. Обычно же все виноваты вокруг, кроме самого виновника торжества.

Добавлено (28 Октября 2015, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Решительнее. Стала делать то, чего раньше панически боялась.

Вы уловили самую суть. Страха нет, его просто нет в природе, если понял это зерно. Продолжайте, у Вас получится, ощутите гармонию в душЕ.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:49 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы уловили самую суть. Страха нет, его просто нет в природе, если понял это зерно. Продолжайте, у Вас получится, ощутите гармонию в душЕ.


bagira73, спасибо whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:53 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я ее почту вскрыла, хехе
вот вы умница!
Цитата bagira73 ()
А так же и считала, сколько и чего он получает, и чего из имущества у нас есть и как это поделится при разводе.
твааааарь и дрянь. до чего же приятно читать, когда у них не получается. whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Петра ()
А с борьбой как-то внутреннее состояние стало сильнее. Решительнее. Стала делать то, чего раньше панически боялась.
я трусишка))) боли боюсь очень.
Цитата bagira73 ()
Обычно же все виноваты вокруг, кроме самого виновника торжества
особенно когда они женам объясняют, почему, как и что) Столько нового о себе узнаешь)
Последний вопрос у меня остался по теме. Давно хотела обсудить, но боязно мне. Я в тот период никак не могла понять: гоуно муж творит, а униженной я себя чувствую. Вот у меня прямо шаблон в голове в клочья из-за этого. Потом прочитала одну из бродящих в интернете притч. Дословно не воспроизведу, но смысл постараюсь передать. Суть такая: если не принимать гадость, которую тебе пытаются подсунуть, то "дарящий" сам с ней и останется. С одной стороны, я, возможно, этим себя успокоила. Нашла удобное объяснение, которое, в тот период, помогло совсем с катушек не слететь. С другой стороны, чувствую, что зыбкое это объяснение. Вот. Может кто-то через подобное прошел и мнение свое сможет высказать? Спасибо.

Добавлено (28 Октября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
ой, Не по теме*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:06 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может кто-то через подобное прошел и мнение свое сможет высказать?

Я не проходила конечно, пока Бог упас. Но думаю, что боль и унижение в этом случае немного разные вещи. Больно, обидно, к этому еще и страх перед будущим и неизвестность впереди добавляются. И понимание, что одна идешь через это, нет привычного плеча рядом. Но унижение - нет, не растите его в себе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:14 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но унижение - нет, не растите его в себе.
это в прошлом уже все. Просто как-то остальные со всем этим справились. Может кто-то так же или все полностью до конца впитали, переварили и выплюнули. У меня другой брони не было. Какую смогла найти, ту и нацепила.

Добавлено (28 Октября 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Что-то я всю тему в театр одного актера превратила. Вопрос снят. Прошу прощения whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:19 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, знаете, ведь спасение утопающего. .... И в этом случае тоже.
такие разные нам всем даются испытания. И кто-то там наверху смотрит, как мы с этим справляемся. Пройти через такое, и не обозлиться, найти силы простить, принять, и жить по новой, Вы молодец, что смогли.

Добавлено (28 Октября 2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Вопрос снят.

Нет, зачем это. Вопрос то не одной Вас касается я думаю, тем более и тема Ваша, позволяет это обсудить, почему бы и нет. Просто сейчас утро, народ еще не подтянулся )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 350
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. Нашла удобное объяснение, которое, в тот период, помогло совсем с катушек не слететь. С другой стороны, чувствую, что зыбкое это объяснение. Вот. Может кто-то через подобное прошел и мнение свое сможет высказать? Спасибо.

NeLisa, хорошо, что взяли себя в руки и не слетели с катушек.
Не знаю насчёт унижения, но у меня было недоумение, большое разочарование в человеке и горечь, что так дёшево себя повёл. Короче, по глупости на ровном месте подорвал доверие, заработанное обоими в 30-летнем счастливом браке. Потом сам не мог ни себе , ни мне объяснить зачем он это делал. Секса не было ( человек серьёзно был болен), был глупый флирт, который потом принёс ему одни проблемы.


Попробовать все
Казахстан
ram Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
bagira73, а если б почту не вскрыли (кстати, как это делают?), информацию конкретную не показали б мужу, тогда он повелся бы?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 352
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, NeLisa, я не поняла, вам мужья изменили, а вы их не простили, но живете с ними? У меня чего-то в голове закружилось... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И в этом случае тоже.
Собственно, да) Тема не моя и не о том. Занесло меня, бывает.
Цитата Casablanka ()
который потом принёс ему одни проблемы.
Спасибо. Может нам не хотят объяснить, а может и правда даже себе не могу.
Цитата Тантра ()
bagira73, NeLisa, я не поняла, вам мужья изменили, а вы их не простили, но живете с ними? У меня чего-то в голове закружилось...
Багире не изменял муж. Что значит, в вашем понимании, простить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ram, про почту поясню потом.
И я ему не предьявляла ничего из почты. Вообще молчала, что читаю переписку. Ему вообще перепало только когда она в кабинет к нему явилась на разговор и типа подписать документы. А в самый интересный момент, когда он на нее уже орал, еще и меня нелегкая принесла. Вобщем там цирк был, долго писать, не будем тему засорять )))Промахнулась она. Насчет повелся бы или нет, как сказать, кто на 100% уверен может быть. Просто так вышло, что я ситуацию перехватила и повернула в нужный мне ракурс.
Конечно мне хочется верить, что не повелся бы при любом раскладе, но я девочка взрослая, все понимаю ))))

Добавлено (28 Октября 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Тантра, мой не успел свихнуться )))) Да и девица прокололась



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Когда пишут слово Любовь, я его не понимаю. Влюбленность - понимаю, а Любовь - нет. Вот и с "простить" не понимаю. Определения я читала. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто как-то остальные со всем этим справились. Может кто-то так же или все полностью до конца впитали, переварили и выплюнули. У меня другой брони не было. Какую смогла найти, ту и нацепила.


Я сейчас задумалась, девочки пишут: "Я бы.. а я бы... а я так..." Пофантазирую тоже тогда. Бывший муж у меня был, мягко говоря, крайне гибких моральных принципов, отношения у нас были совершенно сумасшедшие, всегда на очень высоком градусе. Это совершенно точно не была нормальная любовь и нормальная семья. Вулкан. Так вот ему я прощала. Глаза закрывала, истерила, страдала, рыдала, посылала. Но все равно прощала типа. Такой был человек и такая была семья. Да и молодые были, много необдуманного, пробы-ошибки.

А сейчас, - мы уже не дети с булькающими гормонами и страстями, через очень многое прошли, есть с чем сравнивать, есть что ценить, есть примерно одинаковое понятие о любви и браке. Здесь измена в принципе невозможна. Будет означать крушение всей жизни, мировосприятия. Парадокс.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И я ему не предьявляла ничего из почты
вот, вот так и должна себя вести умная супруга! Это как шахматы, иногда, правда чужие фигуры не видишь и ходы, только свои. А в вашем случае - полный контроль whiteflower

Добавлено (28 Октября 2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Будет означать крушение всей жизни, мировосприятия.
Или другой уровень отношений. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я ему не предьявляла ничего из почты. Вообще молчала, что читаю переписку
faint Почему?! что останавливало?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 359
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В инструкцию по предотвращению измены мужа еще можно добавить один пункт: работать вместе, на работу вместе, с работы вместе, жесткий присмотр и контроль.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
работать вместе, на работу вместе, с работы вместе, жесткий присмотр и контроль.
взвоет и еще быстрее сбежит) они существа свободолюбивые, им, панимаешь, личное пространство подавай amorous

Добавлено (28 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Почему?! что останавливало?
все правильно Багира делала. Скандалы пошли бы на руку той финтифлюшке. Плюс она держала руку на пульсе и знала уровень общения - мне бы такой козырь!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: