От каких жен мужья не гуляют
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вот в страсть дикую и крышеснос как основу брака уже не верю.

Вот кстати сейчас только подумала, мы познакомились мне было 16, и все у нас развивалось постепенно. Страсть и крышеснос были гораздо позже, лет этак в мои 19))) То есть началось не с этого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Та нееее, не сама
не вела бы себя как овца, не выгнали бы. Такие косяки на работе, мозг вообще есть? amorous И еще раз - муж у вас - замечательный. (тьфу-тьфу-тьфу).

Добавлено (27 Октября 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
То есть началось не с этого
я чисто по знакомым выводы делаю, и исключения бывают. whiteflower Вот теперь никак не могу остановиться с цветочками, прям заело меня)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:40 | Сообщение # 243
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, жена выбрала урода, потому что дура. А мужик выбрал уродку потому его " а пожалеееть". Не смешно? Мне чего то стало смешно. Каждый выбирает по себе: женщину, ....помните стихотворение это. Почему вдруг и с какого перепугу стоит жалеть мужиков, которым нужна любовь и нежность. Жене с понтом ничего этого не нужно. У вас Петра чисто запудренные мозги женатиком. Они все обиженные и обездоленным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 244
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
мы задумывали, как крохотная помощь женам

Для жен, главное, никогда не забывать, что муж-это мужчина , а она - женщина.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
не вела бы себя как овца, не выгнали бы.

Вот тут согласна. Ей ее начальник на выходе кстати сказал - надо было больше о работе думать, и поменьше о х...! Я когда узнала, дико ржала.
А вообще она очень хитрая и продуманная, это она просто уже вразнос пошла, потому что все остальное не действовало. Поэтому и начала делать ошибки. А сперва раскачивала меня и ждала, что я начну истерить и его гнобить.

Добавлено (27 Октября 2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
жалеть мужиков, которым нужна любовь и нежность. Жене с понтом ничего этого не нужно. У вас Петра чисто запудренные мозги женатиком. Они все обиженные и обездоленным.

Вы правы безусловно. Только мужики то эту тему наверное не читают. Если б читали, я думаю мы бы им много чего нашли сказать и посоветовать.
вопрос в теме правильно поднят и в том числе в ракурсе Ваших рассуждений - как вести себя женщине, чтобы мужчина делал что-то для нее.

Добавлено (27 Октября 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Мультик,
+1000



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для жен, главное, никогда не забывать, что муж-это мужчина , а она - женщина.
так проблема в том, что забывают. Быт, дети, работа, текучка всякая. Иногда изначально с ролями путают. Всякое может быть. А потом кто-то, чаще жена, хватаются за голову, а поезд может уже и не вернуться.
Цитата bagira73 ()
А сперва раскачивала меня и ждала, что я начну истерить и его гнобить.
я б ее похвалила за грамотность, но хочется в угол поставить, голыми коленками на сухой горох и розгой в растворе с солью выпороть.

Добавлено (27 Октября 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Только мужики то эту тему наверное не читают. Если б читали, я думаю мы бы им много чего нашли сказать и посоветовать.
ой, представила мужа в этой теме, у него бы на первой странице слезу бы уже вышибло))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
голыми коленками на сухой горох и розгой в растворе с солью выпороть.

Да Вы затейница какая!))))
Было время, я тоже ей хотела челюсть сломать. Но мне нельзя. Могу случайно покалечить. Потом прошло, смешно стало, злость ушла.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, жена выбрала урода, потому что дура. А мужик выбрал уродку потому его " а пожалеееть". Не смешно? Мне чего то стало смешно. Каждый выбирает по себе: женщину, ....помните стихотворение это. Почему вдруг и с какого перепугу стоит жалеть мужиков, которым нужна любовь и нежность. Жене с понтом ничего этого не нужно. У вас Петра чисто запудренные мозги женатиком. Они все обиженные и обездоленным.


Тантра, у меня сейчас все прекрасно с мозгами, я замужем. Ничего у меня не запудрено. И никогда, никогда мне любовник не жаловался ни на жизнь, ни тем более - на жену! Я этого даже представить себе не могу.

Жалеть мужиков не нужно, это тоже категорически тупиковый путь. Я писала о том, что нужно любить, хвалить, восхищаться (обязательно искренне), своего мужа. Напоминать ему о своей любви, наслаждаться им, общением, внешностью, сексом. Мужчины любят, когда они делают женщину счастливой, когда она довольна из-за него! Не надо преуменьшать эту сторону брака, не надо забывать о муже, не надо все время с него только требовать. Здесь как раз - чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Послушайте Багиру. Наверное, я непонятно пишу как-то.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
у него бы на первой странице слезу бы уже вышибло))

Половина из них на второй странице застрелились бы))))

Добавлено (27 Октября 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мужчины любят, когда они делают женщину счастливой, когда она довольна из-за него!

Точнее не скажешь, все верно. За этим и идут нелево зачастую. А потом и там начинается то де самое - должен, обязан, мало, еще. Ну и тд. Итог - разочарование всех во всех в этом марлезонском балете


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Цитата Петра ()
Мне нужно, чтобы все сошлось. Чтобы свой человек, до последней клетки.
а как это, в вашем понимании?



Для меня - полнота. Когда человека принимаешь всего, полностью. С прошлым и настоящим, со всеми особенностями и "косяками" - и ничего не царапает. Помню вот это ощущение, царапания... Когда иной раз даже стыдно за своего мужа. Когда вроде бы всем хорош - а чувствуешь, что не то.
А со своим - не царапает. Какая-то железобетонная уверенность в правильности. Комфортность, полная открытость, возможность не играть вообще никаких ролей, либо играть любую. Полная откровенность при наличии личных границ, отсутствие стыда, - когда знаешь, что любой твой косяк не будет фатален, и можно поделиться тем, что мучает, если очень надо (хотя раньше никому не сказала бы). Ненапряжность, внутренняя свобода, легкость. Совпадение в сексе полнейшее. Эмоциональность схожая. Постоянно хочется расти, развиваться, друг друга в этом поддерживать и подпинывать иной раз smile Как-то так, что ли...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Было время, я тоже ей хотела челюсть сломать. Но мне нельзя. Могу случайно покалечить. Потом прошло, смешно стало, злость ушла.
- повезло ей)))

Цитата bagira73 ()
За этим и идут нелево зачастую.
та ну, бросьте вы. Они идут, что бы им было хорошо и "счастливо"))

Добавлено (27 Октября 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Для меня - полнота. Когда человека принимаешь всего, полностью. С прошлым и настоящим, со всеми особенностями и "косяками" - и ничего не царапает. Помню вот это ощущение, царапания... Когда иной раз даже стыдно за своего мужа. Когда вроде бы всем хорош - а чувствуешь, что не то.
вроде бы я поняла, спасибо, что прояснили whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Совпадение в сексе полнейшее.

Очень интересное замечание. Я всегда удивляюсь когда женщины рассказывают , что муж требует а я не хочу (не суть причина, устала и тд), он обижается. Или наоборот ситуация. Я считаю когда супруги на одну волну настроены такого не может возникать вопроса. Если нет у меня настроя, или у него, мы оба это ощущаем, это передается как по воздуху. И наоборот, если настрой витает в воздухе, тут уж все вытекающие последствия.

Добавлено (27 Октября 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Они идут, что бы им было хорошо и "счастливо"))

Согласитесь, им хорошо, когда хорошо любимой женщине. А если половинка всегда всем недовольна?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
та ну, бросьте вы. Они идут, что бы им было хорошо и "счастливо"))

Ой, не знаю... У меня много друзей-мужчин, и доводилось разговоры приятелей отца слышать. Идут они именно за этим, чтобы от них светилась женщина. Даже если дома с количеством секса все в порядке, и жена неплохая. Но жена давно не светится и не смотрит влюбленными глазами, не встречает с радостью. Не все мужики чурбаны. Слабаки, бестолочи, подлецы иной раз. Но далеко не все конченные потаскуны.

И не обвиняйте меня опять в призывах прогибаться и жалеть! Спросили почему - я высказываю свое мнение (вообще-то мнение мужчин, которые слышала). И никого не оправдываю и индульгенций не раздаю. NeLisa, спасибо за тему и ваше её кураторство whiteflower (я тоже цветочек раздам, ага?)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Для меня - полнота. Когда человека принимаешь всего, полностью. С прошлым и настоящим, со всеми особенностями и "косяками" - и ничего не царапает. Помню вот это ощущение, царапания... Когда иной раз даже стыдно за своего мужа. Когда вроде бы всем хорош - а чувствуешь, что не то. А со своим - не царапает. Какая-то железобетонная уверенность в правильности. Комфортность, полная открытость, возможность не играть вообще никаких ролей, либо играть любую. Полная откровенность при наличии личных границ, отсутствие стыда, - когда знаешь, что любой твой косяк не будет фатален, и можно поделиться тем, что мучает, если очень надо (хотя раньше никому не сказала бы). Ненапряжность, внутренняя свобода, легкость. Совпадение в сексе полнейшее. Эмоциональность схожая. Постоянно хочется расти, развиваться, друг друга в этом поддерживать и подпинывать иной раз Как-то так, что ли...

Ну прямо все про меня с мужем. Однако же...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, идут за новой бабой, и весь расклад.
Петра, а отношения должны быть обоюдны. Не только жена должна любить и лелеять, он должен тоже самое.
Мужчина должен сделать женщину счастливой и она станет дарить ему и любовь и добро и понимание. Счастливые женщины не могут быть злыми и не добрыми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Если нет у меня настроя, или у него, мы оба это ощущаем, это передается как по воздуху
по моим личным меркам - вы звезда данной темы whiteflower
Цитата bagira73 ()
Согласитесь, им хорошо, когда хорошо любимой женщине. А если половинка всегда всем недовольна?
вы или очень людей в целом идеализируете или только мужчин ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:22 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну прямо все про меня с мужем.

И про нас. Очень хороший пост, ёмкий, и все грани прорисованы.

Добавлено (27 Октября 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
вы звезда данной темы

Ой неее, я не дотягиваю)))) но Вам спасибо и за комплименты и за то, что слышите.
Людей я идеализирую всех. Нет плохих считаю, вот чтобы полностью чернота внутри. Мне вообще везет в жизни - очень мало мне плохих встречается, в основном хорошие.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я всегда удивляюсь когда женщины рассказывают , что муж требует а я не хочу (не суть причина, устала и тд), он обижается.


Я тоже не понимаю. Думаю, (с высоты прожитых лет) - что если жена не хочет - то она мужа не любит. Ну ненормально это. Понятно, что бывают охлаждения кратковременные, болезни, усталость какая-то особенно дикая. Но чтобы любимый хотел, а ты ему такая - "у меня голова болит", и ниче не ёкнуло... Нинаманна despise

Цитата bagira73 ()
Я считаю когда супруги на одну волну настроены такого не может возникать вопроса. Если нет у меня настроя, или у него, мы оба это ощущаем, это передается как по воздуху. И наоборот, если настрой витает в воздухе, тут уж все вытекающие последствия.


Во! Я все время удивляюсь этому обстоятельству. Наверное, это тоже особенность "своего" человека.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
По теме вы не сказали ничего.


Ничего из того, что вы хотели бы видеть?- Так это не означает, что ничего.
Испания
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
идут за новой бабой, и весь расклад.

Альтернативной. Они ищут отличное от того, что имеют. Не лучшее, и не потому, что жена "недодаланедолюбила",а просто потому ,что новое, по-другому пахнет, другая грудь, стонет по-другому. А вот женщины ищут ЛУЧШЕ, чем тот, что есть на сегодня. И переносят этот же мотив на изменяющих мужиков.
Российская Федерация
Поиск: