От каких жен мужья не гуляют
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, знаете, нам обоим это стоило нервов. И доверие слегка пошатнулось. Восстанавливаем. Хотя надо ему должное отдать, он тоже старается, не только я.
А пиранья все кружит неподалеку. Теперь уже отвергнутая злая баба, что ожидать уж не знаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
отдыхала всегда одна, подолгу оставляя своего благоверного на хозяйстве (1 мес.), он завел параллельную семью, где уже есть малыш. тоже жалко ее. очень, тем более ей 50 лет уже. она ни при чем?

Почему бы вместе не отдыхать. Я спрашивала у своего Л, зачем ему любовницы нужны были. Он сказал, что жена вот так же надолго отлучалась из дома. Не хватало не только секса, но и общения. Нет в таких семьях желания быть вместе.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Не хватало не только секса, но и общения

Понятны мотивы то. Вот только я на сайте поняла, что профи высокого уровня мужского пола могут решить подобные проблемы ВНУТРИ семьи, что труднее чем свалить налево.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
В том и вопрос, как минимизировать риски.

Инструкция по минимизации рисков от измен мужа:
1. Самое главное и первоочередное-это изначальный выбор подходящего кандидата в мужья. Девушка должна оглядеться как следует по сторонам и приметить самого главного задрота и неудачника, какой только попадет в ее поле зрения. Хорошо, если у него будет 20-30кг лишнего веса, очки с линзами, намечающаяся уже в 20-25 лет лысина, вечно потные ладошки, женский зад, рост 150, писклявый голос и плохие зубы. Это почти идеальный вариант. Дополнительный бонус-отвратительный запах изо рта. Еще отличный вариант - заика. Но только чтобы его заикание вызывало не жалость, а раздражение. А то на вызывающих жалость тоже есть любительницы.
2. Не отчаивайтесь ,если не все вышеперечисленные составляющие присутствуют в новоиспеченном муже. Вы отшлифуете свой алмаз жирной, калорийной пищей, сладостями и пищей , вызывающей газообразование. Если Ваш супруг будет не просто пузатым лысым очкариком, а еще и пердящим пузатым лысым очкариком с гнилыми зубами- это высший пилотаж. И побольше ему в пищу лука и чеснока, Чтобы уж наверняка.
3. Как показывает практика, и на таких персонажей тем не менее тоже находятся голодные женщины. Поэтому отталкивающая внешность должна сопровождаться полной финансовой несостоятельностью: никаких карманных денег, кредитных карт и прочего баловства. Только мелочь на проезд и на сигареты(самые дешевые,чтобы воняло махоркой).
4.Порой не помогает и все вышеперечисленное, потому как женщины могут закрыть на все глаза и слушать ушами, поэтому муж должен быть туп как пробка. Никаких проблесков мысли, и опять же вспоминаем про заику, если заика без проблеска мысли-это идеально.
5. Излишне упоминать, что у мужа не должно быть никаких увлечений, даже выпиливания лобзиком и собирания фантиков. А то вдруг он прославится своей коллекцией фантиков в районной газете и какая-нибудь падкая на знаменитостей , шлюшка проявит к нему интерес. Ни в коем случае.
6. Самое главное напоследок- муж должен быть импотентом. В самом начале семейной жизни может еще что-нибудь функционировать, нужно родить наследника. А потом хоть трава не расти.

Зато у такого мужа жена всегда будет единственной ,уникальной, неповторимой и он никогда не будет ей изменять. Инструкция подходит для закомплексованных, неуверенных в себе женщин. Единственный минус для таких женщин в данном браке, что любить своего мужа жена будет только как юродивого , не совсем здорового братца .Секса у мужа не будет не только на стороне, но и с собственной женой. Поэтому , ей придется довольствоваться максимум- потрахушками с другими мужчинами, минимум- мастурбацией над фотографией Алена Делона.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Нет в таких семьях желания быть вместе.
никогда не верь мужу, хаящему жену, никогда не верь жене - хаящей мужа. Он развелся? Просто обычно отношения складываются при участии обоих супругов. Странно, что он вам это рассказал, а с женой этой вопрос не решил или не смог?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 206
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
девушки отвечать особо не могу. отвлекают, да и инструмента нет хорошего.
конечно, в отношениях виноваты оба. но мужиков мне лично судить трудно, не потому, что я их люблю, а потому, что не понимаю.
поэтому в этой теме говорю только за женщин. про обычных среднестатистических женщин, желающих понять, что с ними не так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:13 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Инструкция по минимизации рисков от измен мужа:
нет слов. whiteflower а если и это не поможет?))

Добавлено (27 Октября 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
про обычных среднестатистических женщин, желающих понять, что с ними не так
да все так на самом деле.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:15 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, жжете)))
К какому виду отнести тогда мужскую особь спортивного сложения под 190 ростом, хорошая кожа и волосы, карие глазищи, с хорошим чувством юмора, нехилой должностью, вобщем состоявшегося нормально? При этом если он не гуляет?,


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
При этом если он не гуляет?,
редкий, вымирающий представитель)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
да все так на самом деле.

Да более чем. Просто для некоторых в чужом саду всё зеленее кажется. А потом оказалось - показалось)))) все так же если не хуже


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
К какому виду отнести тогда мужскую особь спортивного сложения под 190 ростом, хорошая кожа и волосы, карие глазищи, с хорошим чувством юмора, нехилой должностью, вобщем состоявшегося нормально? При этом если он не гуляет?,


К виду, которого все устраивает в жене, в связи с чем нет потребности идти на сторону.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:23 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
nabl, все дело в правильности выбора. Обоих. И изначально. А потом уже в труде и вкладах обоих в семью.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 213
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
все дело в правильности выбора. Обоих. И изначально. А потом уже в труде и вкладах обоих в семью.

bagira73, полностью согласна. whiteflower
Еще плюс врожденные или привитые воспитанием порядочность и верность все-таки тоже должны присутствовать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Теперь уже отвергнутая злая баба, что ожидать уж не знаю.
доверять мужу. Он у вас умница. А мадам игнорировать, при чем обоим.
Цитата bagira73 ()
Да более чем. Просто для некоторых в чужом саду всё зеленее кажется
да кто его знает. Иногда женятся рано. А когда пелена спадает, оказывается, что и не походят друг другу. А там уже как сложится. Наверное есть и повторные счастливые браки. В реале, у меня среди знакомых, таких нет. Но на сайте точно есть. Просто процессы уходов обычно довольно мучительны и болезненны. Да еще и дети, да еще и один из партнеров может продолжать любить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:28 | Сообщение # 215
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
да, вкладывании обоих в отношения. но в последнем моем примере дама в отношения вкладываться решительно не хочет, пускай он, говорит она. я не думаю, что с ней все так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще плюс врожденные или привитые воспитанием порядочность и верность все-таки тоже должны присутствовать.

В нашем случае я думаю еще повлияли многочисленные отрицательные примеры знакомых, к чему приводит легкомыслие


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
В нашем случае я думаю еще повлияли многочисленные отрицательные примеры знакомых, к чему приводит легкомыслие
у вас муж под правильным углом на все смотрит. Для некоторых, примеры знакомых - все так живут, что такого-то?

Добавлено (27 Октября 2015, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я не думаю, что с ней все так
можно и не тратить время на прогнозы, чем все закончится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А мадам игнорировать, при чем обоим.

Она из тех кого в дверь, а они в окно)))) Да я забила уже если честно, так от пподозрений можно и дров наломать. Пусть злобится, может лопнет от своей злобы. Ее уволили еще недавно.

Добавлено (27 Октября 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я не думаю, что с ней все так.

Короной жбан натерло ей.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Она из тех кого в дверь, а они в окно
а куда лезет то? Все щели законопатить, телефоны, соц. сети и прочее - ЧС. И знать о ней ничего не будут. Пусть себе бесится.

Добавлено (27 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
не будете*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:42 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
а куда лезет то?

Вот сейчас начала своего ребенка водить на спорт, куды мы своего водим. Мы водим по очереди, когда у кого время есть. Сидит позавчера в холле, копытцы вытянула в сапогах стриптизерши, а мы вместе мелкого забирали. У нее морда скисла сразу. Я не знаю чего она хочет, может поразить неземной красотой его. Ну или прям там на него кинуться. Так и то не факт, что прокатит pazzled


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: