От каких жен мужья не гуляют
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:23 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У него Любовь с большой буквы. 10 лет брака коту под хвост. И новая жена старше моей героини и во внешности сильно проигрывает.

Да, никто не застрахован на 100%. Здесь правильно писали, от принцессы Дианы тоже гуляли. В том и вопрос, как минимизировать риски.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:30 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Отсюда можно сделать вывод - нужно разделять увлечение мужа
чем больше общего, тем, конечно, лучше. Но, если мне не интересны, машины там, к примеру, или рыбалка - я себя заставлять не буду.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
В том и вопрос, как минимизировать риски.
странно другое, та девушка в муже просто души не чаяла. Не знаю, как объяснить, у нее голос другим становился, когда о муже что-то рассказывала. При этом получала второе высшее, на детях не закисла. Что ему еще нужно было? Я еще тогда подумала, если от таких уходят, то я просто не понимаю, что им вообще нужно.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:28)
---------------------------------------------
Она, блин, прически меняла раз в пару месяцев. Старалась все время разной для него быть.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:30)
---------------------------------------------
Хотя, маленькая деталь. В свое время, она увела его, как Ясенька своего. Т.е. там не семья была - встречались просто.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:37 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
, если мне не интересны, машины там, к примеру, или рыбалка - я себя заставлять не буду.

Знаете, как это сделать правильно я тоже не знаю - разделить увлечение. Из жизни имею такой опыт - мой муж увлечен переделыванием из какой-нибудь старой техники например вездехода или еще какой-то станной и полезной в хозяйстве ( happy ) конструкции. Я не увлекаюсь этим, но я люблю проводить время с ним. Прихожу в гараж, сажусь например на край ямы, мы разговариваем о многом, и о том что в итоге получится из данной кучи железа тоже. Могу отверточку подать, или что поинтереснее придумать))) Видно, что трещит от этого. Иногда сам провоцирует меня на "посиди со мной")))

Добавлено (27 Октября 2015, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Старалась все время разной для него быть.

Модет быть перестаралась. А может не простил "увод", ни себе ни ей. Себе что повелся, а ей... Что у них там в голове, одному Богу известно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:41 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Знаете, как это сделать правильно я тоже не знаю - разделить увлечение.
почему же, у вас очень хорошо получается. Я примеры привела не жизненные для меня. Мы совпали в хобби. Но, если бы, он любил те вещи, я бы их не разделяла. Ваш подход правильнее моего. Плюсом у вас практика, а у меня теория. whiteflower

Добавлено (27 Октября 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Что у них там в голове, одному Богу известно.
он озвучил, никаких претензий ей не предъявил. Влюбился и все тут.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:43 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, если бы мой муж любил рыбалку или охоту например, я тоже не представляю как я смогла бы это с ним разделять. У нас еще общий спорт, достаточно серьезный. Ну и работа тоже практически общая.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:45 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У нас еще общий спорт, достаточно серьезный. Ну и работа тоже практически общая.
полное попадание. Редкость
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:47 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Влюбился и все тут.

Опыт предательства у него уже был к тому же. Предавший однажды....
Хотя как его осудить, а если женщина влюбляется происходит то же самое, здесь мы с ними на равных я думаю. Если только женщины хитрее, и рушить семью при наличии детей возможно не станут. Будут молча страдать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:56 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Если только женщины хитрее, и рушить семью при наличии детей возможно не станут.
так его любовь великая замужем была и ребенок у нее в семье был. И, кстати, ее прежний муж, той-сперва-любовница-а-в-дальнейшем-жены был на порядок состоятельнее. Теперь уже бывший муж моей героини, зарабатывал намного меньше.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
Девушка о которой я пишу, вышла замуж. А своего первого мужа по-прежнему любит. Не знаю, насколько счастлив ее бывший с новой женой, с ним я не общаюсь. Просто очередная грустная история

Добавлено (27 Октября 2015, 08:56)
---------------------------------------------
"Shit happens" (с), как говорится.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:58 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, наверное и правда любовь. Я когда на сайт пришла, задумалась вот о чем - а что если бы своего мужа я встретила бы не тогда в юности, а сейчас. И он бы оказался женат. Что бы я делала? Не знаю. Себя то не обманешь, даже если бы я чувствовала к нему хотя бы половину того, что есть сейчас, наверное я сделала бы все для того чтобы он был МОЙ. Как то так.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:01 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Себя то не обманешь, даже если бы я чувствовала к нему хотя бы половину того, что есть сейчас, наверное я сделала бы все для того чтобы он был МОЙ. Как то так.
зато честно. Нужно учитывать факт того, что и он бы другим был и вы. Может прошли бы мимо и не заметили друг друга)

Добавлено (27 Октября 2015, 09:01)
---------------------------------------------
Я раньше не задумывалась об изменах и тем более уводах. Зато теперь точно знаю, как я никогда не поступлю с чьей-то женой. Жить же потом с этим придется. Да ну, на фиг.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может прошли бы мимо и не заметили друг друга)

Возможно. Этим я себя и успокоила, что янитакая всеж)))))

Добавлено (27 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Я раньше не задумывалась об изменах и тем более уводах.

Я тоже не задумывалась. Потом стала однозначно осуждать разлучников. А потом перемеряла ситуацию наоборот, на себя и его. Теперь не осуждаю всех, только отъявленных охотниц до чужих активов.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:14 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
bagira73, совсем мы с вами от темы ушли. Ну и ладно. В юности еще, муж за мной ухаживал несколько лет, а я хвостом крутила. Глупая была. Прихожу как-то к нему в гости, а у него девица. Он ее за коленочку хвать - разозлилась я люто-бешено. Как так, мое же, и пофигу даже, что мне самой ненать - мое ж, блинский! Пришла домой, рву-мечу. Тут то мне маменька мозги и вправила. Сказала: "Не можешь ответить взаимностью, не смей лезть и мешать ему свою жизнь устраивать" - помогло, стыдно стало и я не мешала. Они через пол года разбежались, без моего участия. Я к чему? Могло все иначе в тот момент сложиться.

Добавлено (27 Октября 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Я в 18 и я в 40 - разные люди.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:37 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я в 18 и я в 40 - разные люди.

Конечно, и я тоже, да все взрослеют, за редким исключением. У нас тоже все могло быть по другому. Да и сейчас, за последние полгода я ощутила, как все может быть зыбко.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:38 | Сообщение # 194
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
приветики! выдалась своьодная минутка - сразу сюда. коряво писать. sorry
один пример: жена идеальная, но много лет имела любовника. Муж вроде ничего не знает. Теперь он загулял - она уже нет. плачет, переживает, жалко ее. что здесь - бумеранг?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что здесь - бумеранг
я в бумеранги не верю)

Добавлено (27 Октября 2015, 09:40)
---------------------------------------------
День добрый, очень вам рады ;-)

Добавлено (27 Октября 2015, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
за последние полгода я ощутила, как все может быть зыбко.
хреново, когда понимаешь, а уже поздно. Я когда спохватилась - муж уже меня не слышал. Так что вовремя схваченная ситуация безнадежной не считается)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 196
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
или еще ситуация. жили вместе, но каждый сам по себе. она - не работала никогда, любила себя, занималась своей красотой, отдыхала всегда одна, подолгу оставляя своего благоверного на хозяйстве (1 мес.), он завел параллельную семью, где уже есть малыш. тоже жалко ее. очень, тем более ей 50 лет уже. она ни при чем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
жалко ее. что здесь - бумеранг?

Я в бумеранги тоже не особо верю, верю в судьбу. А че ее то жалко, сама погуляла, теперь его очередь, чего. Все по справедливости.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
она ни при чем
а вот здесь уже вопрос общения. Если его столько лет все не устраивало, чего молчал то?

Добавлено (27 Октября 2015, 09:47)
---------------------------------------------
Inkla, ваши ответы на заданные вопросы мы тоже ждем ;-)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
хреново, когда понимаешь, а уже поздно.

Нас немного потрясло, благодаря влиянию извне. Одной сильно захотелось этот экземпляр себе в коллекцию получить. Экземпляр не согласился. А я поняла, как мало от меня зависит в такой ситуации. Однако позволило увидеть свои недочеты в отношениях. И еще, я поняла, что нельзя откладывать любовь на завтра, надо сегодня на полную катушку. Завтра может и не быть. Не в глобальном смысле, а в отношении двоих.

Добавлено (27 Октября 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
подолгу оставляя своего благоверного на хозяйстве (1 мес.), он завел параллельную семью, где уже есть малыш. тоже жалко ее. очень, тем более ей 50 лет уже. она ни при чем?

Виновата конечно. И он тоже. 50 на 50. Для семьи ничего не делали обоюдно, т.е для ее сохранения.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Однако позволило увидеть свои недочеты в отношениях.
самый мягкий вариант.
Цитата bagira73 ()
И еще, я поняла, что нельзя откладывать любовь на завтра, надо сегодня на полную катушку
присоединяюсь. Мужу вашему - снимаю шляпу. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: