Муж влюбился в другую
nikascharonova Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 2041
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я хз чем его заинтересовать, на мой взгляд, так фряха ну хуже меня в 100 раз, ну куча минусов, одни сплошные недостатки. Плюс один - новизна.


У него там один большой и существенный плюс - регулярная половая жизнь, которой вы своего мужа в последние годы даже по большим праздникам не баловали.
И наивно пишите, чем его заинтересовать. Попробуйте душой своей, чистой, наивной и светлой.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:21 | Сообщение # 2042
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Когда он пришел пьяный, надо было закрыть перед его носом дверь.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:23 | Сообщение # 2043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Извечная песня: кто круче любит мужика. Вы, типа, доказывайте, а я выбирать буду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
горыныч Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:36 | Сообщение # 2044
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
горыныч, у вас была плохая неинтересная жена?

жена была как и вы с проблемами. Не буду вдаваться подробности - мы были уже в разводе но пытались много раз сойтись. Из за детей. Если ваши отношения мужик-женщина исчерпали себя - то на этомвсе вы ему не интересны.
Конечно жалко потерять удобства. Если новая способна предоставить лучшую семейную жизнь - то ему лучше будет с ней потому что там секс

Добавлено (30 Декабрь 2015, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Выгнать откровенно не могу.

гоните его в зашей. Вы сейчас тряпка и останетесь тряпкой. Его тряпкой для вытирания соплей


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:57 | Сообщение # 2045
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата горыныч ()
Если новая способна предоставить лучшую семейную жизнь - то ему лучше будет с ней потому что там секс
biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
горыныч Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:05 | Сообщение # 2046
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
а че вы радуетесь
кому нужна жена без секса


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:07 | Сообщение # 2047
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
горыныч, а только с сексом кому?


ИМХО!!!
Российская Федерация
горыныч Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:11 | Сообщение # 2048
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
ну у него ж там уже отношения-любовь-сопли-слезы
Это прекрасное дополнение к сексу
А дома что... Жена-маманя


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
WhiteHorse Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:21 | Сообщение # 2049
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата горыныч ()
ну у него ж там уже отношения-любовь-сопли-слезы
Это прекрасное дополнение к сексу
А дома что... Жена-маманя

А надолго соплей хватает? Нуууу, скоро ли захочется высморкаться?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
paramonja Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 08:41 | Сообщение # 2050
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, милая Вам просто страшно. Вы боитесь что-то менять в своей жизни, Вы думаете, раз он в вашей жизни есть, то, вроде бы, все как всегда. Сама такая же, мой муж ушел к молодой девочке 3,5 месяца назад, тоже цеплялась к его словам, когда звонил сыну, искала в них тайный смысл. После развода мы с ним даже встречались в интимном плане, тоже искала в этом смысл, что любит, но боится и т.д. Пока девочки с сайта не разложили мне все по полочкам, не любят они, раз уходят, просто привычка по старой жизни еще берет над ними вверх. Хотя мой БМ меня до сих пор хочет, но не любит. А ваш муж Вас не любит и не хочет, это-конец! Признайтесь себе уже в этом! Нет никакого тайного смысла в эго словах, и ходит к Вам по привычке прошлой комфортной жизни. Отпустите его совсем. Оговорите строго время посещения ребенка, для начала раз в неделю, потом, когда очухаетесь, можно и чаще. Смените замки, общение по телефону только в день посещения ребенка, в остальные дни не брать трубку! Не варитесь в этом дерьме. Первые два месяца будет очень тяжело, но потом дышать станет легче, поверьте, проверено! Учитесь жить без него, он Вам не нужен, Вы молода, красива, здорова, Вы еще встретите свое счастье, но не с вашим мужем! У Вас все получится, не бойтесь и вперед к новой жизни без всего этого г..на.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
По поводу той мадам, она не может дать ничего кроме секса, ни удобств, ни детей, ни хорошей семейной жизни. Только слезливые стишки писать в соц сетях, и устраивать скандалы по любому поводу.


откуда Вы можете это знать, с его слов? Не ведитесь, мне мой БМ тоже говорит, что любит меня, что я его любовь всей жизни, хочет меня сильно (это единственная правда из его набора), но продолжает жить там. Пока Вы не отстранитесь по полной, так и будете принимать и провожать


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:10 | Сообщение # 2051
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, ну вот он к вам столько раз приходит и вы ни разу не смогли его на секс раскрутить? Может он ждет, что вы на него наброситесь, а вы не... он подождал, потом "да, нифига не получится..." и пошел назад...
Ну если так всё сложно у вас, хотите только с ним и плевать вам на то, что ноги вытирает, так чего ж вы его не трахнете-то уже? Что терять-то вам? А может поможет это ему, у вас на два-три дня задержится, а то мается, бедолага.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Пятница, 01 Января 2016, 14:11
Украина
Svet Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:33 | Сообщение # 2052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Если и сарказм, то только самую малость. Ну сколько уже воду в ступе толочь? Ну ждите, она одна баба что-ли, а у вас наверное вечная молодость? Мужику секс нужен, он у вас переспал, поел и пошел. Посмотрел на вас, понял, что всё будет как раньше и пошел к той, которая даст ему секс и страсть, потому как вы только выслушиваете его словесный понос, ничего нового. А ему надо может утром, днем и вечером. И он бы и рад с вами остаться, да понимает, что эту кашу он уже ел и наелся по уши.
Только вы хотите слышать то, что хотите, 123 страницы одно и то же.


Всё к лучшему!
Украина
paramonja Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 2053
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, а Выдумаете мы не скучаем? Я тоже, на данный момент, не представляю рядрм другого мужчину, и у меня сегодня была самая поганая новогодняя ночь, но все временно, все пройдет. Он должен увидеть, что Вы гордая, что Вы женщина! А пока Вы его принимаете, будет хуже. Но мое мнение-ничего уже у вас не будет, не захочет мужчина женщину заново, отстраняйтесь от него навсегда.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 2054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
не захочет мужчина женщину заново,

Полностью поддерживаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
paramonja Дата: Пятница, 01 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 2055
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, все будет хорошо, но не сразу! Убивайте в себе надежду, не нужна она вам, сразу чуточку станет легче, проверено.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
paramonja Дата: Пятница, 01 Января 2016, 15:36 | Сообщение # 2056
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
а зачем Вы позволяете, чтобы он появлялся? Значит сами хотите!!! Я ж писала, встречи с сыном раз в неделю, на звонки отвечать только в день его прихода, в остальное время трубку не брать и смените замки. Вы дежду храните в сердце и абсолютно ничего не делаете


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 01 Января 2016, 16:09 | Сообщение # 2057
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
надо поговорить хоть с кем нибудь, а реально не с кем на такую тему
Если не с кем обсудить, заведите "дневник". Выговариваться нужно обязательно. Не человеку, так бумаге. Я за неделю исписала тетрадь, которую планировала на год cool Зато потом перечитываешь это всё, и хочется написавшему по башке стукнуть biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Января 2016, 17:02 | Сообщение # 2058
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я не зову его, когда он говорил что надо жить снова вместе я отвечала что не надо, не приходи, ничего не получится. Но он сам пришел, просто пришел не спрашивая.
Он у вас делает что хочет: не дом, а проходной двор. Вы не хозяйка в своем доме и своей жизни? Взяла в руки скалку, встала на пороге - руки в боки и сказала: "Тудыть-растудыть, ты какого пи-пи-пи, иди на пи-пи-пи, хрен". И всё!
Цитата yasenka ()
Я знаю что ему тут некуда пойти совершенно, было бы лето я не пустила, переночевал бы в гараже. Но зимой не могу выгнать просто на мороз.
Ахахааа. Мужик всегда найдет, куда пойти. И да, на мороз, это не Ваши проблемы. Он к Вам, чай, не с мороза привалил, а от фри, между прочим) Короче, не волнуйтесь, в сугробе яйца не отморозит.
Цитата yasenka ()
И вот после всех его уговоров меня что всё получится и надо попробовать, я соглашаюсь, и всё, он как будто заднюю включает и разговор уже не такой, начинаются обвинения меня в случившемся и слова что действительно ничего не получится. И так по кругу.
Ну, Вам нравится быть белкой в колесе. Примите уже решение для себя, поставьте точку. Сразу как-то понятнее становится что да как.
Цитата yasenka ()
И мне кажется что еще он придет, но надеюсь это будет весной, чтоб было тепло и не страшно оставить его на улице.
Если телепаться вдвоем, то придет, и не раз. Определяйтесь. Насчет беспомощного "котенка" смотрите выше - я уже пояснила)
Цитата yasenka ()
Вижу что он не такой как раньше, обманывает....а в воспоминаниях тот, любимый.
Любимый сдох. Поминки по нему справьте.
Цитата yasenka ()
Нужно время,чтобы там угасло чувство к фее, и я стала поуверенней выйдя на работу, общаясь с новыми людьми, занимаясь чем то кроме ребенка.
А, с чего Вы взяли, что там у него угаснет? Может, у них вполне себе есть совместное будущее. А, может, он найдет себе новую фрю на розжиг: "Comon, baby, light my fire" (с)
Цитата yasenka ()
Или это не возможно, что потухло то не разжечь?
Если потухло, то разжечь нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 17:11 | Сообщение # 2059
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А почему нельзя разжечь то, что потухло?
Можно. И истории в жизни и на сайте тому подтверждение. Это женщина, разлюбив не может влюбиться вновь, а мужчины могут и делают это с энтузиазмом. От жены к лю и обратно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Января 2016, 17:31 | Сообщение # 2060
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tereza, потому что... Если реально потухло, то нельзя. Бывает так, что морок проходит, человек начинает вспоминать и сожалеть. Бывает удобство - там у меня все было - все самое хорошее, вот, я идиот... Но, если чувства ушли или они были поверхностными, то их уже не воскресить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: