Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 08:29 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у него могут быть свои причины это вам говорить. С повинной же не пришел. Я не настаиваю на своем видении, просто подумала, может вам самой это не приятно слушать. Ошиблась whiteflower

Добавлено (17 Октября 2015, 08:28)
---------------------------------------------
NeLisa, мне безумно нравится как вы держитесь. Без шуток. У меня так не получилось, в свое время. А в том, что ваши друзья на вашей стороне и хорошее о вас пишут, я даже не сомневаюсь.

Добавлено (17 Октября 2015, 08:29)
---------------------------------------------
Ооооййй, yasenka, , конечно же, а не мой ник. Извините



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:06 | Сообщение # 942
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Бросил без сожаления и не грустил потом ночами о потеряном возможном счастье.

у мужика с вами не было секса два или три года, начиная с вашей беременности, но свои обязанности по оплате квартиры и вашей жизни он выполнял исправно, по сути содержал женщину, которая ему ничего не давала. Теперь взбунтовался, ушел к другой, с которой чувствует себя мужиком, а не банкоматом. О каком потерянном счастье он должен грустить???
Цитата yasenka ()
Пока еще люблю его

Любите наверное, но ни как мужчину, раз годами его не хотели.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:49 | Сообщение # 943
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, идеи о личном непременносчастье слишком раздуты и преувеличены в последние годы. Тысячи лет человечество как-то жило без этих идей и все справлялись. А мы все зацикленны на себе и на своих чувственных удовольствиях. Брак вообще ошибочно рассматривать как источник бесконечной радости и удовлетворения. У него другие цели и задачи.
Если бы он ходил в моря или ушел служить на пару лет, то её измены были бы так же оправданы ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 944
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если бы он ходил в моря или ушел служить на пару лет, то её измены были бы так же оправданы

Но она же никуда не уходила. Он просто несколько лет содержал женщину, которая не выполняла свои функции женщины, будучи при этом здоровой. Почему он должен содержать всю свою жизнь женщину которой он не нужен как мужчина? Потому что поставил штамп в паспорт?

Добавлено (17 Октября 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
У него другие цели и задачи.

Это ж какие именно?

Добавлено (17 Октября 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
идеи о личном непременносчастье слишком раздуты и преувеличены в последние годы.

А эта фраза как раз в сторону ТС smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 945
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я изменяла только одному мужу, и его я никогда как мужчину не любила, от слова совсем. Так что..

Вы не допускает того, что мужик может тоже не любить жену? Или разлюбить? А может и не любил никогда...или он до гроба обязан хранить верность и впахивать на семью, т.к. когда-то женился?
Цитата Ollana ()
А как вы называете секс вашего мужчины с другой женщиной, если отвлечься от патетики и постоянного взвешивания признаков любви ?

Если есть отношения, секс с другой женщиной - это измена. Когда человек любит ему нет надобности изменять, если пошёл на измену, значит изменил своё отношение К...об этом я и писала. А мой бывший любовник меня не любил. Поэтому спокойно трахал жену. И её не любил, спокойно трахая меня. Себя любил, а остальные - фон, дополнение. Он прекрасно проживет и без меня, и без неё. Он не зависим от нас. Живёт там, где ему удобно и комфортно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 946
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Себя любил, а остальные - фон, дополнение. Он прекрасно проживет и без меня, и без неё. Он не зависим от нас. Живёт там, где ему удобно и комфортно.

la777, не только ваш такой. Такие все, кто годами или месяцами изменяет, но живет в семье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, ошибки поняты, выводы сделаны, двигаетесь вы в правильном направлении. Я надеюсь, что все у вас будет хорошо whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 948
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не только ваш такой. Такие все, кто годами или месяцами изменяет, но живет в семье.

У них есть чему поучиться. По факту - они ни к кому не привязаны, не зависят от кого-то и могут жить счастливо без всех smile
Вспомнился один мужик-директор большого московского предприятия. Красивый к тому же. Как-то мы с ним напились. Он трахал всех и везде laught и мне предлагал ни раз. Рассказывал, что специально берет дочку с собой, чтобы жена не ревновала. Дочку оставляет в номере, а сам по бабам. И в разговоре он мне выдаёт, что будет жить долго. Дети умрут, жена умрёт, родители тоже. И я ему что-то выдала: "зачем такая жизнь? Без близких и любимых?" А он мне, что будет счастлив и без них, ну сходит на могиЛКИ, всплакнет.
Это я к чему? К тому, что вот таким мужчинам кто-то для счастья не нужен. Они и без жен, и без любовниц - счастливы. Другое дело, что жизнь с ними ярче и насыщеннее. А нет? Так нет...
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
К тому, что вот таким мужчинам кто-то для счастья не нужен. Они и без жен, и без любовниц - счастливы. Другое дело, что жизнь с ними ярче и насыщеннее.


Вспомнилось. Недавно общалась с мужиком, не старый 55 - 60, больной весь, но счастливый, как знакомый La. 17 жен, периодически параллельно, периодически последовательно, 11 детей. Самодоволен и доволен жизнью и собой. Теперь последняя, гражданская жена за ним ухаживает. Честно, хотелось плюнуть ему в рожу.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 950
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yasenka, здесь мало кто верит в тот финал, который вы себе пока рисуете.
По поведению вашего мужа, если вы его конечно точно описываете, ваш муж не хочет вашей общей семьи.
И дело вовсе не в той даме похоже. Он просто не хочет быть вашим мужем. И это вероятно уже давно так.
Вот поэтому всем и не понятно что именно вы пытаетесь сохранять и возвращать ?
У меня есть подозрение, что с ним просто не совпали по целям и внутренним представлениям о семье.
А если это так, то даже если его там прогонят или он сам сбежит, ваша семья ему всё равно не станет понятнее и ближе.
Смысла нет что-то делать, невозможно переродить то, что уже рождено.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 951
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ух ты, поржала. Я понимаю что вы в затменьи, но настолько? Я надеюсь вы вместе поплакали когда он уходил потрахивать свой выбор, скорее всего трахает ее глотая слезы, держа в руках ваше фото...
ЖЭнщина, проснитесь, вы становитесь дура!!!!!!
Секс ему сейчас разнообразить решили, дельный совет, нацепите себе на голову мешок с фото любовницы. Может не сооброзит подвоха.

Добавлено (17 Октября 2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Там у него не будет счастья с феей, он это понимает. Держит только интим

Ну вот что за вывод. Он вам это сказал? Сейчас он вас поставит на роль любовницы. Теперь она жена, а вы в подполье. И началось - у бабья борьба за перетягивание члена. А у мужика жизнь -малина.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 952
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Причина ухода одна-отсутствие секса, не по моей вине, он не хотел сам. Именно однообразие надоело, не хотел уже меня как женщину. Задача, вернуть желание.


А есть какие-то предпосылки к тому, что желание может вернуться?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у каждого свое мнение, свой опыт и своя история. Вы человек здравомыслящий. Времени прошло не так уж и много. И выводы делать рано. Если считаете, что все может наладиться - не сдавайтесь. И мужа вы своего знаете лучше всех. Определите для себя срок, в течении которого, вы готовы за него бороться. Если он не вернется - будьте внутренне к этому готовой. Вы сможете прожить и без него.
Тали, в чем смысл подобной грубости? Автор знает причину ухода мужа. Если они переживут все это и не расстанутся, больше она такой ошибки не сделает. Последнее сообщение об этом, насколько я понимаю.

Добавлено (17 Октября 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Тали, автор не спит с мужем.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 954
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, да я не сдамся пока, срок-пока еще люблю его. Я знаю что проживу без него, всё можно забыть, разлюбить, у меня финансово всё есть. Но пока есть желание быть с ним, я буду бороться.

Добавлено (17 Октября 2015, 15:42)
---------------------------------------------
блин, тут хоть ничего не пиши, одни нападки. Просьба была-помочь вернуть. Не надо писать что я не люблю, что не нужен, что не вернется. Если есть дельные советы как разжечь любовь, страсть, насолить фее чтобы она его достала, то прошу пишите. whiteflower
Исходные данные-я люблю, муж любит еще, фея не так хороша оказалась как он думал. Надо подвести его к мысли что пора идти просить прощения к жене.

Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 955
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
NeLisa, это пока.


Не пилите опилки!
Израиль
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:13 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, очень правильный настрой. whiteflower
Тали, если все наладится - и эту проблему решат. До полного примирения сексу - нет. И опять же, мое мнение. А как там дальше сложится никто не знает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:18 | Сообщение # 957
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
До полного примирения сексу - нет.


Сексу нет давно и по инициативе мужчины, как санкция - это не актуально.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
enemy, не пытаться сейчас его этим перетягивать, я к этому.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 17:48 | Сообщение # 959
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
NeLisa, мне даже механизм подобного перетягивания не понятен. Можно ли вообще что-то сделать с проблемой автора, а именно "муж расхотел"? Мой бывший гражданский муж меня 2 года по психотерапевтам и сексологам водил, и сам сильно старался, чтобы я его обратно захотела, но не помогло. Возможно по- другому как-то бывает, чтобы сначала отсохло начисто, а потом вдруг зацвело...Самой интересно, есть ли такие примеры воскрешения из мертвых.

Добавлено (17 Октября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Если есть дельные советы как разжечь любовь, страсть, насолить фее чтобы она его достала, то прошу пишите.

yasenka, на эту тему есть: звоните чаще по ночам ( лучше в период с 23.00 до 3-х), присылайте сериями откровенные фотографии, попытайтесь через него (как она сейчас через мужа Вам пытается, транслировать свою волю). Насчет любви и страсти не уверена, но насолите конкретно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
enemy, у меня у подруги так было. Но там жена загуляла. Муж после этого, как мальчик молоденький стал, а до этого тоже штиль был. Других примеров у меня нет. Ее рассказ исключение из правил. У нас не принято обсуждать между собой эту часть жизни. Так что не очень много я примеров знаю. И этот то не очень удачный. Подобные ситуации, иногда, приводят к тому, что супруги вспоминают почему они именно этого человека выбрали. В многолетних браках это легко потерять. Второе дыхание что ли. А иногда окончательно все рушат.
yasenka, я бы очень хотела помочь с этой частью проблемы, советом или примером. Но просто не знаю как. Извините. Мужчины разные, предпочтения у них разные. Может другие участницы смогут.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: