Муж влюбился в другую
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 18:36 | Сообщение # 541
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, так и я об этом же. Вон в больничку угодил благоверный. Штамп есть, права есть. У знакомой мамы умер муж, с которым она не жила девять лет, у него был гражданский брак. Все досталось жене, ну той, что всего лишь только с печатью. Дом в Боярках. Не стоит так однозначно отзываться о печати.
Зося, что касается данной темы, я написала сразу, что это пишет не жена.

Добавлено (29 Сентября 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Что-то вся история начинает напоминать дешевую "мыльную" оперу.

Вы не первая.

Добавлено (29 Сентября 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ага, вертикаль!, которой не по чину сделать минет во время беременности.

Так она и до беременности ничего не делала, не только минет. Ващщще ничего. А теперь кричит отдавайте взад.

Добавлено (29 Сентября 2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Все права за ней.

Цитата Зося ()
ось она

Я о правах, а вы об оси.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 18:39 | Сообщение # 542
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, да не выжмите вы квартиру, не выжмите. За нее вам платить еще 20 лет. Ну кто вам станет платить? И квартиру и алименты. Ну кто его там станет держать? Не смешите уже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 18:42 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но теперь я так не сделаю, потому что буду думать что от кралю привел, наедине не оставлю.

То есть супруг загулявший совсем не видит берегов? Способен привести любовницу в собственный дом, к годовалому ребенку?
Как мне видится, Вы несколько драматизируете, автор. Либо все Ваши описания супруга весьма далеки от действительности.
Или таки начинаете путаться, усиленно сгущая краски и нагоняя темп сериала.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
ram, Вы когда цитируете, за авторством следите, будьте любезны.

Добавлено (29 Сентября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
yasenka, никто не отважится Вас пристрелить, даже не надейтесь.
Злость на мужа лишняя в вашей ситуации, потому как минимум половины вины в сложившемся на Ваших плечах. Просто примите факт, что он решил жить другой, СВОЕЙ жизнью, постарайтесь сохранить пусть и плохой, но мир, потому как всегда останетесь родителями общего ребенка.
Отпустите ситуацию на некоторый период, не говорите, не обсуждайте, не делайте ничего.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Успокаивает он себя!
Но вероятно очень увлечен любовницей, влюблен. Ничего удивительного!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:17 | Сообщение # 546
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ничего удивительного!

А по мне только бедил станет говорить жене о любви к любовнице без конца и краю и при этом сидеть на попе ровно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:20 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так дядька вовсе не сидит на попе ровно! И трусы менять успевает домой приходить, и к любовнице ездить, и о строительстве дома мечтать! А остальное его пока устраивает, так же как и жену все устраивало бы на данный момент, не узнай она о наличии другой женщины.
Российская Федерация
jed Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:22 | Сообщение # 548
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата innamorata ()
yasenka, вам муж то для мебели что-ли нужен? Ну вот не чувствуется что вы его любите!

innamorata, да не жена это. Господи, девочки, ну не напишет ТАКОЕ жена.

я вот тоже всегда подвох ищу, но тут ... Да может быть и жена... Но без "острой боли" от потерянного ЛЮБИМОГО мужчины, а с осознанием, что, простите, прошляпила (хотела написать другое слово, но политкорректность, мать ее) нормального, уютного, удобного мужика. А вот вернуть, и там не дать нормальной жизни- да, запросто. Два года!!! без секса. Это вообще о чем? Любящая женщина такого сама не допустит. У меня две подруги прошли через ЭКО. Так никаких ограничений уже на втором триместре нет. Если конечно нет постоянной угрозы. Я пролежала с угрозой 6!!! месяцев ( сначала с угрозой выкидыша, потом- преждевременных родов) Но, простите, тут на форуме темы разные есть))). Так вот, можно мужа удовлетворять и без участия этой, как ее, ну все поняли))) Вот мужик и дорвался до радости секса. А муж-то видать нормальный был.Но, Автор, поезд ушел. как бы то ни звучало жестко, забывайте свою замужнюю жизнь. Отпустите, для себя.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:27 | Сообщение # 549
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так дядька вовсе не сидит на попе ровно!

Именно и сидит на попе.

Добавлено (29 Сентября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
jed, я не знаю, испытывали ли вы измену, простите. Но вот точно знаю со мной согласятся: даже когда ты молчишь и улыбаешься, боль такая, что изнутри ломает ребра. Это в первый месяц после измены. Потом становиться легче, боль утихает, уходит. Но первое время ВСЕ говорят только о боли.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jed Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:29 | Сообщение # 550
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Цитата yasenka ()
я читала некоторые темы тут, по несколько страниц. Искала похожую, не нашла

Да, вы одна тут такая, уникальная.

Вот это точно. Никогда жене жены не советовали отпустить и не выговаривали, что сама виновата. Может Тантра права? laught Ну нонсен-же.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:33 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka,
Скажите НЕТ и все!
Я даже представить себе такого не могу. Он - неадекват - ладно. Но она получается тоде неадекват, раз соглашается ехать, а может даже ее инициатива.
Если соберется приехать, скажите, что чайник полетит ему точно промеж глаз.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:33 | Сообщение # 552
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
jed, нет, не нонсенс - Вы много прочли тем жён?
Цитата yasenka ()
так щас говорит я приеду завтра с ней сына поздравить
Сдайте его санитарам на опыты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:33 | Сообщение # 553
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
каждый раз я слышу что там у него любовь, под любым предлогом. Ну что за хрень. Хвалится что ли.


Вас убеждает, чтобы поняли уже-нет обратной дороги... и себя заодно.

А вина Ваша в лени и инфантилизме. Казалось, что вечно он будет ждать, когда Вы проснетесь?

Его вина (ИМХО) в том, что не пытался озвучить, поговорить доверительно. Соблазнить, в конце концов.

Вы оба должны понять урок и идти дальше.

Не культивируйте в себе чувство вины. Он виноват не меньше, а больше, хотя бы в том что завел связь на стороне.

Поэтому Вам и говорят. Начинайте жить по-новой. Он начал раньше Вас, поэтому так обидно и, кажется, что любовь к нему есть.

Он в своей этой новой жизни совсем забыл о Вас и не думает, что своими идиотскими предложениями и действиями делает Вам больно. Поэтому спокойно, но жестко озвучиваете ему свои претензии и условия.

Не надо мягкости, всепонимания и святого прощения. Это наиграно и он это чувствует. Только сухая конкретика.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:37 | Сообщение # 554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он не адекват это точно

Он на 200% уверен, что вам он для души не нужен. Он не верит в ваши к нему чувства.
А то, что считает вас родной - ну вполне - как сестру, как маму, как бабушку или тетушку.
Я к своему бывшему мужу питаю очень теплые чувства, он мне - родной. Но представить с ним интим не смогу даже в самом страшном сне. Ну как с братом.
Что-то у вас там очень сильно сломалось. Семья была для виду. Какая-то пластмассовая семья. Но для вас это нормально, а он выяснил, что бывает по-другому и назад в эту пластмассовость уже не хочет.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:43 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Может вы меня осудите, но мне немного жаль все-таки этого мужика.
Та женщина или неадекват, или тупая, или очень хитрая и продуманная.
В любом случае здесь хоть и не было секса, но его все-таки по-настоящему любили и быт был налажен, и ребенок общий. Он потерял гораздо больше, нежели приобрел. И к нему осознание этого придет, когда накушается сексу и у новой подруги тоже начнет болеть голова, месячные и простые бытовые обязанности также засосут все страсти.
Уже многое насоветовали Ясеньке, и все склоняются к одному - квартира и алименты. И это правильно! Надеюсь - она прислушается! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:00 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
vosem, как технарь, я торчю, как вы накладываете теории точных наук на отношения, очень круто. whiteflower
Соединенные Штаты
jed Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:03 | Сообщение # 557
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
jed, я не знаю, испытывали ли вы измену, простите. Но вот точно знаю со мной согласятся: даже когда ты молчишь и улыбаешься, боль такая, что изнутри ломает ребра. Это в первый месяц после измены. Потом становиться легче, боль утихает, уходит. Но первое время ВСЕ говорят только о боли.

Я прожила в браке 18 лет. Вышла замуж в 18. К моменту моего развода с мужем он мне выдал гениальную фразу. " Я уже 5 лет тебе не изменяю" laught Занавес. И этой фразой он пытался со мной помириться! Я ему , уже смеясь, сказала, что только этого хватит для развода! так что измен я пережила достаточно) И о многих я знала. У меня установка немного иная. Может быть потому, что любить не умею?
Девочки, а вот тут назрел вопрос. Автор, простите, что в Вашей теме, но думаю, что отдельная не актуальна, а с Вашей какой-то " перезвон", что-ли? А вот бывают женщины, которые ну не любят, а ???? или я какая-то "кривая"??? Вот крик души! Последний раз влюблялась( так что б не есть-не пить) в юности. Лет десять его помнила. Сразу скажу, безответно. Выгуливал меня, домой ( к родителям!!!) приходил... Старше был меня на много лет. Но любила до одури. И даже когда вышла замуж ( любя того-первого) за другого, с которым и прожила много лет, и даже когда родила ребенка (спустя 7 лет в браке) все равно помнила его. Потом стерлось. Потом было много лет с мужем, затем еще один гражданский муж, сейчас -еще один. Но все равно , я исхожу из принципа " я смогу с тобой жить". Просто мне будет комфортно в душе. Я захочу гладить рубашки, стирать носки, готовить завтраки, давать таблетки и тд. Но вот я не понимаю " бури " в душе.... Я что- дефектная??? Я даже задумываюсь о том, что не дай Бог влюбиться, как здесь пишут. В моем-то возрасте...
Тантра, это частично о том, изменяли-ли мне. Изменяли. Много-много раз. И если бы я хотела сохранить семью, т.е. если бы не просто изменяли, а муж бы хотел свалить от меня, то я бы как и Автор, сохраняла бы ( может быть, не знаю, муж-то как раз за меня держался двумя руками, еле выгнала) ПРОЕКТ, вполне удачный. И деньги, и путешествия, и машины ( любимки laught ) и тд и тп. Но как мужчину я его никогда до одури не любила. Мы были похожи. Во многом. И нам было удобно друг с другом. Он меня любил. Гуляя, говорил, что " Мам, это-мясо. К мясу- не ревнуют". И я, с годами, не ревновала. Это к тому, что истории браков бывают разными) И я всегда говорила, и думала, что важно!, что человек не пришел в этот мир для того, что бы принадлежать кому-то. Нет. У нас, у каждого, своя программа. Но если я разрешаю мужу выполнять эту " программу", то себе разрешу и подавно. И последним, о ком я вспомню, будет муж. И делала так. Правда всего пару раз. Но про кайфу. И не жалела об этом.Но если бы муж не был бы гипер активным в сексе, я бы так же как и Автор, морозилась бы от него много лет. Но знала, что будет " шкандаль", а потому- давала))). Без фанатизма, но анекдот
" Вась, а твоя жена кричит во время секса?
- Да, не просто кричит, а ОРЕТ!
- А когда ???
- А когда я член об занавески вытираю)))), был про меня. Печаль, что тут скажешь.
Так что автор может быть и не любовница), а просто жена , которая потеряла, по собственной глупости " хороший проект". А сейчас думает, как вернуть. Хотя злости маловато...
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 558
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jed ()
Хотя злости маловато...

И это тоже.
Цитата jed ()
Тантра, это частично о том, изменяли-ли мне. Изменяли. Много-много раз.

Значит не изменяли вовсе. Просто это ваш образ жизни. Не в обиду.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 559
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Почему все так дружно удивляются, что у автора не было секса с мужем два года?
Неужели ни у кого нет знакомых, которые живут по несколько лет без секса вообще, хотя ездят отдыхать вместе, спят в одной постели, воспитывают детей. Все делают вместе, только секса нет.
У меня есть три таких примера перед глазами. Семьи, конечно, не очень счастливые, но на вид довольно крепкие. Так что так бывает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата jed ()
Хотя злости маловато...

О, а меня в моей теме (я - жена) ругают, что злости МНОГО))))))))
jed, Вы - счастливый человек, любовь когда-то прочувствовали. Как говорила моя мама - любить должен мужчина, а женщина - принимать его любовь как подарок. Любовь - это страдания и зависимость от человека.

Цитата jed ()
А вот бывают женщины, которые ну не любят, а ????

Бывают - моя мама, дважды была замужем и ровно дышала к своим мужьям, поэтому меня просто не понимает во многом. Правда уже лет 20 одна, но ее вроде устраивает!)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: