Муж влюбился в другую
Mausi Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:12 | Сообщение # 221
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
ram, я внимательно изучала метод отстранения для себя.
Есть одна поправка - если муж любит свою жену, если она ему не безразлична.
Насколько я могу судить по словам автора, безразлична она мужу! Может и есть остатки любви, но скорей это уже привязанность после стольких лет жизни.
Секса не было! Еще раз повторю - совсем, два года.
Чего мужу возвращаться? Ради чего? Там есть секс, он в новинку и прекрасен для мужа. Плюс, там мужа облизывают со всех сторон, барменша же тоже в эйфории, мужика урвала.
А дома та же жена, отстраненная. Да ради чего мужу возвращаться? Секс терять?
Мужик именно за ним и ушел.
Кто мужу даст понять, что в случае его возвращения все будет не как раньше? С чего бы это он себе вообразит? С отстраненной жены?
Метод хорош, но не на все ситуации работает. Хотя, автору этот метод может помочь легче пережить расставание, это факт.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:27 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
Секса не было! Еще раз повторю - совсем, два года.

Mausi, у нас его не было гораздо больше. Рано делать какие то однозначные выводы.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:31 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
ram, я внимательно изучала метод отстранения для себя.
Есть одна поправка - если муж любит свою жену, если она ему не безразлична.

Метод отстранения - не для того, чтобы вернуть мужа.
Для того, чтобы вернуть себе себя.
Побочный эффект - очень часто возвращается муж.
Если вернуть мужа без возвращения себя - вернёте изменяющего мужа.
А если вы станете опять собой, а не догоняющей брошеной женой, то с мужем реально построить новые отношения. Не соглашайтесь на старые. В старых - он вас предал.

Цитата yasenka ()
Попробую быть поласковей, но не открывать планов. Решу денежные вопросы, чтобы он понял что всё всерьез, если не подействует, то отстранюсь, чтоб забыть его

Да. Ласковая, но без информации о своих чувства, мыслях, планах.
И это - для себя.
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:32 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он несколько взбесился, все спрашивает куда и зачем

yasenka, пациент скорее жив, чем мертв. Так пока себя и ведите, не давайте себя унижать, но и петлю на шее сильно не затягивайте, пусть дышит через раз.)))
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:56 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
итак отчитываюсь,

очень хорошо! действуйте в этом же духе
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 16:24 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
как то он холоден со мной,

Цитата yasenka ()
Так на секс не ездят. А может у нее месячные

отрубайте эти мысли, займитесь чем-нибудь, заставьте себя не думать об этом
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 16:51 | Сообщение # 227
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Но явно он поедет на эту рыбалку не один( Хотя есть надежда, он не брит уже дней 5 походе, не искупался, даже носки не переодел. Так на секс не ездят. А может у нее месячные....хз
Добавлено (27 Сентября 2015, 16:21)
---------------------------------------------
а может он у нее искупается.....ааааааа
Вот зачем Вам эта гадость сейчас в голове? Понятно, что мысли в таком состоянии Вам мало подвластны. Значит нужно через силу себя отвлекать - занимать чем-нибудь. То, что Вы накручиваете, не изменит ничего, кроме того, что опять подведете себя к истерическому состоянию.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
А может у нее месячные....хз

Цитата yasenka ()
а может он у нее искупается.....ааааааа

А может он уже натрахался?
Или ей надоел?
Пусть едет - вам только легче без него будет, чем смотреть в его пустые глаза и слушать холодные слова.
Ему сейчас хуже - я уже писала об этом. У НЕГО неопределенность, ОН - предатель и скорее всего Он там нифиг не нужен, а тут вы еще отмороз включили (и правильно сделали). Зло должно и будет наказано)))
То что он не побрился и носки не сменил не показатель. Есть такие женщины, которым это по фиг.
Пусть сам варится в том, что замутил.
Я по-началу осуждала вас за семейный секс - нельзя без него столько времени. Но с другой стороны на секс должен разводить мужчина в конце концов, даже собственную жену. У нас тоже были нестыковки в этом плане, но мой добивался, если не добивался, то ругался)))) а ваш шел подрочить. Что-то с ним все-таки не то!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:18 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Я, конечно, никого не оправдываю. Но когда пара соглашается на ЭКО, то впереди ее ждут большие трудности разных видов.
К сожалению, каждый человек так устроен, что ему крайне трудно встать на место другого, даже самого близкого человека.
И вот тут и произошло все это с обоих сторон.
С одной стороны муж не понял, что ЭКО для организма женщины очень трудно + страх потерять долгожданного ребенка + усталость после всех процедур, и когда ребенок еще маленький и требует много сил..
С другой стороны жена, которая в силу физических своих и эмоциональных сложностей забыла, что она еще и жена.
Кто виноват и что делать? Виноваты оба. Может даже виноваты просто в силу того, что они человеки и ничто человеческое им не чуждо.
Скорее всего произошло в какой-то момент что-то типа "Он не сказал, а она и не спросила". И дело тут не в нехватке ласки, а в том, что люди стали жить своими жизнями, даже не смотря на общение и интерес к делам друг друга. Интерес был делеко неполный, а скорее даже просто поверхностный.
На мой взгляд метод отстранения и возвращения себя себе тут единственный, который может помочь. Ласка и внимание тут уже никаким боком, момент давно прошел.

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
ну проблемы с сексом у всех бывают, это временно...других проблем не было, думала что любовь, везде вместе.


Тут надо разделять. Если проблема с сексом связана с мед показаниями, и оба о ней знают, стараются ее решить и ждут, то это ОДНА проблема всего лишь, которая в процессе решения. А то, как у вас - это не одна проблема. Одно тянет за собой другое. Если у вас нет секса, вы о нем не говорите и т.п. - это значит, что у вас проблемы с коммуникацией, вы просто живете рядом, обсуждаете общие вопросы, но общего понимания друг друга уже нет. Вот вы сами сказали, что думали, что ему секс не так уж важен, как и вам. Это уже говорит о том, что вы не очень понимали изначально психологию мужчин. Даже если у них темперамент раз в неделю, то все равно им нужен этот раз в неделю, чтобы там ни было. И он для них очень и очень важен.
Если вы не почувствовали в свое время хотя бы для себя самой его нехватку как мужчины, значит вы упустили еще очень очень много всего.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:32 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
и вопрос уже может в другом, Как влюбить в себя человека, который разлюбил?

Ответ один - никак. Влюбить в себя невозможно, человек может полюбить только сам. Можно привлечь внимание, заинтересовать и т.п., но влюбить никого нельзя. Вы должны быть интересны самой себе в первую очередь, и стать загадочной для мужа. Поставить его на место, будто он новый человек в вашей жизни и пока еще чужой. Не открываться полностью, не рассказывать, не выкладывать , не расспрашивать. Вести себя спокойно, естественно, не бесить его специально, а просто жить своей жизнью, которая вам должна нравиться. И вы должны себе нравиться. Это, имхо, единственный способ привлечь его внимание.

Все остальные способы будут из разряда - иди в лес густой, там найти третий дуб, в нем дупло, в дупле яйцо, в яйце заяц, захарь зайца и съешь в полнолуние, потом будет тебе счастье.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Теперь вот страдаю и думаю как вернуть любовь мужа, которой может давно и нет.

А вы уверены, что оно вам надо?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 19:16 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, у меня такое бывало. Тоже казалось, что люблюнимагу и сдохну без него. Жива-здорова) Но, у меня другие ситуации, я обычно сразу обрубаю все концы.
Держитесь! Помочь вам не могу, только морально поддержать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:45 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И вот еще, неужели я упала ниже плинтуса, если предатель, бросивший меня с годовалым ребенком, все так же нужен мне.

Нет: вы не упали. Просто вы чистый и преданный человечек. Ваше состояние - нормально. То, что вы хотите воспитывать сына с его отцом - это норма. И ваш муж это понимает. У него какие-то свои может быть на вас обиды, которые он вам сказать не может....
Цитата yasenka ()
и если там он влюблен, то что же я? раздражаю его?

Думаю - он вас жалеет по-любому. Раздражаете ли???? Вы же ему не навязываетесь? Чем вы можете раздражать???

Цитата yasenka ()
и как понять по его поведению, словам, рассматривает ли он возможность возвращения ко мне? есть ли мне еще место в его сердце?

Вы сейчас ничего не поймете (из своего опыта говорю) - его сейчас штормит, то одни чувства, то другие....

В любом случае, если вы сейчас не спите и в таких вот раздумьях и делать вам нечего, то мой совет....
Мне сегодня в моей теме посоветовали очень хороший фильм "Другая женщина" называется. Включите, посмотрите и есть с чего посмеяться и актеры хорошие и смысл есть....))) whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Andreeva Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А почему бы вам не сесть и не поговорить с ним и не задать все эти вопросы ЕМУ? Что мешает? Откуда нам знать, если вам ещё место в его сердце? Зря Вы так себя мучаете. Раз уж решили не отстраняться - так выясните отношения наконец, спросите в лоб. А то так и будете до пенсии гадать любит - не любит, хочет - не хочет.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, а раньше вы разговаривали по душам?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 22:43 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он ушел не К НЕЙ,а ОТ МЕНЯ?

если мужчины уходят, то только так и бывает.

Добавлено (27 Сентября 2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
и как понять по его поведению

Тут присоединяюсь к Andreeva
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 22:58 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
может вообще он ушел не К НЕЙ,а ОТ МЕНЯ

Он еще вообще никуда не ушел - ежедневно у вас дома обитает. Скажете из-за сына приходит?Так я отвечу - дети мужиков не держат, тем более маленькие несмышленыши. Так что он приходит, чтобы не потерять свою территорию, на правах самца.

Девочки, Ясенька с ним уже говорила, он сказал, что любит ту. Что она еще должна у него спросить? У мужика в голове сейчас полный спермотоксикоз.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Розалинчик Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:12 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ясенка, хватит рассуждать и думать, что он там думает. Займитесь собой! Хотите, чтобы увидел женщину-покажите. Вспомните, какой вы были вначале отношений, что ему в вас нравилось.
Вы в таком унынии, вылезайте. whiteflower
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:40 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А действительно, возьмите и просто поговорите.
Скажите, как мы до такой жизни докатились? Ведь мы столько трудностей прошли вместе. И что теперь? Всё это разрушить или всё-таки постараться наладить? Если налаживать, то должны оба.
Если хотите вернуть мужа, то секс в первую очередь нужно возвращать.
Российская Федерация
Mausi Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:57 | Сообщение # 240
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Разговоры мужчин напрягают. Тем более, он сам вряд ли уже во всем разобрался.
Да вообще, разговоры напрягают и пугают, если у самого человека нет определенности.
Я бы подождала с разговором, если yasenka, хочет услышать правду.
А то скажешь что-нибудь, не подумав, я по себе знаю, а потом живи с этим. Вроде же сказал уже, надо делать.
Российская Федерация
Поиск: