Измена
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 501
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И наверняка сказал бы,что и к той,и к другой у него были чувства sm14

Да он, вобщем-то, Майю любил...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 502
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
но это все-таки отношения.

Ну, какие это отношения? Трах-бла-бла-трах.
Отношения между мужчиной и женщиной - это ощущение свободы (воля). Получение в них того аспекта, который нужен каждому из ДВОИХ. Отношения - это развитие, когда МЫ каждое сегодня - другие, и выше НАС каждого -вчера.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, ладно. Любил он себя и свою музыку. Остальные были фоном по их собственному желанию.

Ла, именно об этом я выше и писала,о таких мужчинах (коих большинство,наверное). А сказать сказал бы)) Умопомрачение у него все-таки было. Он обещал Шелл развестись,и уехал для последнего разговора с женой,после которого не вернулся. Кстати,прочитала,что эта троица мило общалась между собой,зная всё. Кто-то там даже удивился таким высоким отношениям))

Добавлено (14 Октября 2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да он, вобщем-то, Майю любил...

Любил-не любил не знаю,но это был действительно кармический союз,Музыкант и Балерина.Такие союзы не распадаются.

Добавлено (14 Октября 2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Отношения между мужчиной и женщиной - это ощущение свободы (воля). Получение в них того аспекта, который нужен каждому из ДВОИХ

Ой,Ла,ты прямо идеалистка.Такого даже в браке не бывает. То и дело на горло собственной песне приходится наступать))Просто для конкретно этого человека ты готова на это пойти.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 504
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Просто для конкретно этого человека ты готова на это пойти.

Так пойти можно на все что угодно. Вопрос в том, что ты получаешь.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:08 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
la777, ну например, для своей семьи - детей, родителей, мы идем практически на все , совершенно не расчитывая получить что-то взамен.
Если встречаешь человека, родного и близкого , то отдавать ему - радость. А если себя надо убеждать заставлять -тогда да, задаешься вопросом - что за это получишь.
А вообще, конечно, правильнее доверять миру. Хотя, если честно, я не могу, все время жду подвоха.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
ну например, для своей семьи - детей, родителей, мы идем практически на все , совершенно не расчитывая получить что-то взамен.

Да,вот у меня у сестры жуткий характер,но я вполне без эмоций терплю все ее выходки,потому что знаю,что в конечном итоге она меня любит,как и я ее.Ведь мы родные. Так же и с мужем. И у мужа то же самое. И отношения что угодно,но уж точно не свобода. Просто это желанная несвобода.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 507
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И отношения что угодно,но уж точно не свобода.

Я не о той свободе писала. О свободе внутри.
И что вы сравниваете родство и отношения между мужчиной и женщиной?
Я тоже брата никогда не брошу, хотя он ещё тот ...а мужков брошу и не раз.

Добавлено (14 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Родственников мы не выбираем. Мы их любим по факту. Мужчину выбираем. Родственников нельзя заменить. Они величина постоянная. Мужчин может быть много.

Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчину выбираем

Ла,а у меня был векторный брак!)))Кармический.Так что я никак оттуда,он был дан sorry


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 509
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Ла,а у меня был векторный брак!)))Кармический.Так что я никак оттуда,он был дан

Блин, посмотрела и я, что у нас с жл были векторная связь sad что же это судьба была? cry
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
La, ну хоть что-то же хорошее в ваших отношениях с мужчинами было? Какая разница, векторный брак, не векторный, у вас есть чудесная дочь, а без вашего БМ этого бы не было. Так будьте благодарны ему, только искренне, а не умом. Я даже не уважаю своего БМ, как уж любовь, но когда я смотрю на свою дочку, я рада, что он случился в моей жизни. И поэтому он навсегда останется близким и в чем-то родным.
И с любовником ведь были же какие-то нежные, теплые моменты. Зачем вы все отношения в своей жизни так обесценили? Здесь все почти пережили расставания, предательство, у каждой своя боль и память, но кто-то помнит хорошее, а кто-то плохое. Да, в первые месяцы, год после разрыва о хорошем лучше не вспоминать, но дальше не надо лелеять в себе горечь. Вы же лишаете себя внутреннего ресурса, счастливых воспоминаний.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:25 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Katrina, по-моему Ла напалмом выжгла всё хорошее,что связано с жл, во время расставания. Этот опыт полностью ушел в минус. Я почему-то боюсь вот такого. Я тоже понимаю, что больше я таких отношений заводить не буду никогда. Но выйти из них хочу и с памятью о хорошем... Такой вариант меньше разрушает именно тебя.А кто о нас подумает как не мы сами? )не жл же))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:13 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
У меня точно напалмом всё хорошее выжгли. Абсолютно всё. Ничего не осталось.

Добавлено (14 Октября 2015, 23:13)
---------------------------------------------
И немного про 'высокие отношения', в смысле снова про нашего соседа. Приезжал на выходные опять с женой и любимой женщиной. Заходила жена, приглашала в гости на вареники, которые они с любовницей мужа в четыре руки дружно налепили happy И никаких страданий. И все счастливы. Как у них так получается, у меня в голове до сих пор не укладывается happy



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:45 | Сообщение # 513
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Приезжал на выходные опять с женой и любимой женщиной. Заходила жена, приглашала в гости на вареники, которые они с любовницей мужа в четыре руки дружно налепили И никаких страданий. И все счастливы.
Нет слов amorous Вот кто решил для себя сакральные вопросы любовного треугольника - все прозрачно. Не иначе, как "нормальные, для духовных людей" (с) отношения happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 00:21 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Как у них так получается, у меня в голове до сих пор не укладывается

Предполагаю,что как-то так же получается в мусульманских семьях,где жена не одна.Ревность наверное все равно есть,и разборки какие-нибудь,но все в пределах *семьи*)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Совсем не в тему пишу, но мне это самой нужно. Спасибо большое всем участницам и этому сайту. Мне очень помогло общение здесь. Как ни странно успокоилась и большую часть вопросов для себя закрыла. Легче стало.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 516
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
NeLisa, жаль что вы свою историю не написали целиком. Думаю у вас интересный опыт. whiteflower


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, вы что в Америку переехали pazzled


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ollana, как у большинства, как раз ничего интересного. Единственно что, правы все, кто писал о затянутости мути в голове. Сама понимала, поэтому и нашла все таки нужный ресурс. Благодаря сайту и участницам, мусор из головы начала выметать неплохими темпами. Спасибо вам. Мне все ответы помогли: и тех кто соглашался, и тех кто не соглашался, и темы прочитанные. rose

Добавлено (20 Октября 2015, 07:22)
---------------------------------------------
Опрос я создать по-прежнему не могу, поэтому пишу здесь. Вводные: муж заводит отношения на стороне, жена начинает догадываться, пытается поговорить. Далее два варианта развития событий:
1. муж уходит в глухую оборону, стоит намертво - ничего нет. С разными вариантами увиливаний и объяснений.
2. муж признается, что у него на стороне кто-то есть. Для упрощения ситуации, уходить не уходит, просит дать время, запутался и прочее.
Собственно, сам вопрос. Какой вариант предпочтительнее для жен и почему?
В обоих случаях нет уверенности, что муж не уйдет или уйдет из первой семьи.

Добавлено (20 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Вопрос вдогонку, я таки надеюсь, что кто-нибудь ответит. Спасибо. Стоит ли говорить человеку, что ему изменяют, если вы знаете это на 101%? И изменится ли ваше отношение к к сообщившему?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Стоит ли говорить человеку, что ему изменяют, если вы знаете это на 101%? И изменится ли ваше отношение к к сообщившему?
Может он уже все знает, просто обманываться рад?
Я бы не стала лесть не в свое дело. Один раз влезла не в свое дело. Сообщила правду человеку, который очень просил об этом. В итоге этот человек внес меня в черный список.
А потом нужно быть готовым выяснять отношения и с тем, на кого вы "настучали" так сказать.

Добавлено (20 Октября 2015, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
1. муж уходит в глухую оборону, стоит намертво - ничего нет. С разными вариантами увиливаний и объяснений.
2. муж признается, что у него на стороне кто-то есть. Для упрощения ситуации, уходить не уходит, просит дать время, запутался и прочее.

Неизвестность ранит больнее. Но это кому как. Поэтому предпочла бы третий вариант. Ситуация проясняется и муж уходит с вещами, либо остается с вами. Оттягивание времени ни к чему. Это пресловутое сидение на 2 стульях (разбирательство мужа в себе) может затянуться на годы. Иногда расставание и чувство потери очень отрезвляют. Опять же, если у мужа сохранились какие-то чувства к жене.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 09:28 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Стоит ли говорить человеку, что ему изменяют, если вы знаете это на 101%? И изменится ли ваше отношение к к сообщившему?

Я бы была благодарна тому человеку, который бы мне рассказал об измене мужа. Я умею хранить тайны и не выдала бы сообщившего. Сейчас (на 8 месяце беременности) конечно страшно говорить о том, что всё в моей жизни за последний год сложилось бы по-другому, но оно так и есть.
Смогла бы я сказать другу/подруге, что ей/ему изменяет вторая половина?! Да, смогла бы! Считаю, что у каждого должен быть выбор (и у обманутой стороны тоже). По крайней мере моя подруга бы меня простила за такую весть!

Цитата NeLisa ()
1. муж уходит в глухую оборону, стоит намертво - ничего нет. С разными вариантами увиливаний и объяснений. 2. муж признается, что у него на стороне кто-то есть. Для упрощения ситуации, уходить не уходит, просит дать время, запутался и прочее.Собственно, сам вопрос. Какой вариант предпочтительнее для жен и почему?

У меня и то и другое....
Два года назад, когда я почти поймала на измене - муж стол намертво и я поверила.
В начале этого года признался, но пути назад у меня пока нет. Догадываюсь, что связь продолжается.
Что лучше знать или не знать??? Если есть отходные пути, то лучше знать, а если ситуация безвыходная, то мне кажется, что лучше до поры до времени не знать. Рано или поздно жизнь сама всё расставит по своим местам.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: