Измена
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 281
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Ну тут и народу-то раз два и обчелся. Мы общались в глобальном смысле.

Нет, вы мне покажите этих классных-мужей-любовников мачо! Я видела тут многих мужей по фото и знаю многих любовников. Без слез не взглянешь. Только парочку можно выделить, но у них и в семьях все хорошо и измен нет. Вы мифы какие-то пишите. Ещё эти классные мужья-любовники-мачо, детей своих побросали, жен беременных, и насрали напоследок в душу. Вот уж, воспитали, действительно! Стоит, да, его студентом брать и воспитать/кормить, чтобы он ещё обгадил на старости лет все вокруг. Вы, глаза-то откройте. Любовник и муж - это одно и тоже лицо и воспитанным он никак не может быть, если предаёт самых близких ему людей. Ухоженные мачо. Тьфу ты. Они домой чужую микрофлору несут, а вы о какой-то ухоженности и воспитанности говорите! Тут даже элементарного уважения нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 282
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только студенты в силу возраста уже не подходят. И перевоспитывать студента-нищеброда и дядьку после сорока - это совершенно разные вещи. Вы реально верите, что сороколетнего мужика можно переделать и он с радостью на это пойдёт? Или терпеть женщине, ради того, чтобы просто был?

Вам всего 35 лет! Ваш контингент -это мужчины от 30-ти до 40-ка . Вполне себе мужчины а процессе становления, а не ригидные мастодонты в полтинник.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
В каком -то романчике фраза была: "после стольких совместных пьянок, лекций, сессий и эрекций... в мужья?" нееее.

Ага, за таких выходили девочки из соседних ВУЗов smile
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 284
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
азговор именно о завышенных требованиях.

Дайте, пожалуйста, ссылку на завышенные требования. В теме 40+ все отписались о требованиях. Выделите тот пункт, который вы посчитали завышенными.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовник и муж - это одно и тоже лицо и воспитанным он никак не может быть, если предаёт самых близких ему людей. Ухоженные мачо. Тьфу ты. Они домой чужую микрофлору несут, а вы о какой-то ухоженности и воспитанности говорите! Тут даже элементарного уважения нет.

Это осень так на Вас влияет?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
qqqaaazzzwwwsssxxx, Я не только верю, но я знаю, что можно. [перевоспитать 40-летнего] Только не надо мне после этих слов приписывать, что я про всех говорю :) Далеко не про всех. Но это реально.

" я знаю нашу молодёжь. У нас героическая молодежь. Я по телевизору видела". (с) , бабушка Агнесса Ивановна в фильме "Курьер " :)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 287
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А если про сравнение с любовницами, то тогда это странно, т.к. любовница берет заведомо не ее. Да и такие отношения - это заранее "взяла абы что", ибо напоминают бросание костей голодным собакам.

Да, с любовницами все понятно. Никто с них вину и не снимает. Только это ничего не даёт. Т.к. писала уже, что выбирают из двух зол.

Добавлено (08 Октября 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ваш контингент -это мужчины от 30-ти до 40-ка .
Примерно так, да. Только это уже не студент. Хотя мой муж был старше меня на пять лет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.к. писала уже, что выбирают из двух зол.

Блин, да сколько ж можно! Жираф, Вам сколько лет было, когда Вы со своим любовником встретились?
Из каких таких невероятных зол Вы выбирали?! Вот уж действительно горе от ума! Извините!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 289
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ага, за таких выходили девочки из соседних ВУЗов smile

Вы с serebro в унисон. Так и есть, я не спорю. Это очень-очень обоюдно было). Мы не видели в них партнеров по жизни, а они в нас (наверное) - жен). Работаю сейчас с однокурсницей. Абсолютно те же мысли после встреч выпускников. Они хорошие-хорошие, такие родные, смешные, но мы и сейчас видим в них тех пацанов. А для девочек с филфака они - та самая каменная стена).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
, Вам сколько лет было, когда Вы со своим любовником встретились?

33, когда все началось. Встретились в 32.
Цитата Фирсова ()
Из каких таких невероятных зол Вы выбирали?!
а то вы не знаете. Не хочу об этом говорить. Устала.
Цитата Фирсова ()
Это осень так на Вас влияет?

На меня влияют ваши высказывания, Мультик и некоторых других о выборе свободных мужчин. Меня это убивает просто. Т.к. если вы не врете, то значит у меня явно какие-то отклонения, т.к. выбора не было никогда.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, Вы ничем не отличаетесь от других, а потому имеете выбор всегда и сегодня в том числе.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 292
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет, вы мне покажите этих классных-мужей-любовников мачо! Я видела тут многих мужей по фото и знаю многих любовников. Без слез не взглянешь. Только парочку можно выделить, но у них и в семьях все хорошо и измен нет. Вы мифы какие-то пишите. Ещё эти классные мужья-любовники-мачо, детей своих побросали, жен беременных, и насрали напоследок в душу. Вот уж, воспитали, действительно! Стоит, да, его студентом брать и воспитать/кормить, чтобы он ещё обгадил на старости лет все вокруг. Вы, глаза-то откройте. Любовник и муж - это одно и тоже лицо и воспитанным он никак не может быть, если предаёт самых близких ему людей. Ухоженные мачо. Тьфу ты. Они домой чужую микрофлору несут, а вы о какой-то ухоженности и воспитанности говорите! Тут даже элементарного уважения нет.

У меня ощущение, что вы о своем о чем-то сама с собой :)

Цитата la777 ()
Дайте, пожалуйста, ссылку на завышенные требования. В теме 40+ все отписались о требованиях. Выделите тот пункт, который вы посчитали завышенными.

Вы только в рамках форума живете?:) Вне форума жизни нет?:)

Добавлено (08 Октября 2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Вы с serebro в унисон. Так и есть, я не спорю. Это очень-очень обоюдно было). Мы не видели в них партнеров по жизни, а они в нас (наверное) - жен). Работаю сейчас с однокурсницей. Абсолютно те же мысли после встреч выпускников. Они хорошие-хорошие, такие родные, смешные, но мы и сейчас видим в них тех пацанов. А для девочек с филфака они - та самая каменная стена).


Почти все мои приятели из Бауманки женились на своих же немногочисленных одногруппницах :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Брюшко защищено, когда к человеку больше ничего не чувствуешь. Тогда и вреда не сможет причинить. Лучшая защита - равнодушие. Составила себе несколько лет назад пошаговый план - топаю потихоньку :-

NeLisa, нет, вы не поняли. То есть, я слишком общо написала. Я не про равнодушие и финансовую независимость. Нельзя быть половинкой. То есть, жить по схеме: "главное - ты есть у меня!" А равнодушие ужасная вещь. Ее нельзя в семью допускать.
Просто (но это непросто) надо быть целой. Фимиам не курить никому. И не бояться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вы только в рамках форума живете?:) Вне форума жизни нет?:)

Вне форума у меня все замужние и любовников не имеют.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:29 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
la777, Вы ничем не отличаетесь от других, а потому имеете выбор всегда и сегодня в том числе.

Выбор всегда есть. Бывает только шире или уже. Бывает рамки устанавливает жизнь, а бывает сам человек себе их очерчивает.

Знаю одну девушку чуть-чуть за 40. Выглядит супер. Была замужем.
Мужиков вокруг нее полно, в т.ч. и свободных и не очень.
Все время находит себе какого-нибудь мачо от слово чмо в то время, как за ней ухаживает, допустим, интеллигентный мужчина в возрасте под 50-за 50, свободный. Нет, блин, зачем... С такими скучно, а нам надо огня.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:30 | Сообщение # 296
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Вне форума жизни нет?:)

Ага, еще в сериалах. Где отмытый идеальной женщиной в юности зачухонец становится респектабельным магнатом и из семьи его уводит голодная одинокая разведенка-нищебродка. А идеальная женщина остается на улице, но благодаря своей святости все преодолевает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Ага, еще в сериалах. Где отмытый идеальной женщиной в юности зачухонец становится респектабельным магнатом и из семьи его уводит голодная одинокая разведенка-нищебродка. А идеальная женщина остается на улице, но благодаря своей святости все преодолевает.

Вы мои слова реально читаете по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" :)
Как-то вы все гипертрофированно воспринимаете очень.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 298
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Почти все мои приятели из Бауманки женились на своих же немногочисленных одногруппницах :)

Я конечно не из Бауманки, но во времена моих родителей (я по их стопам), тоже все так и было. Мои тому пример, и все их друзья. Другое поколение, другие нравы). Амбиции другие были у тех немногочисленных одногрупниц).

Добавлено (08 Октября 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата
Как-то вы все гипертрофированно воспринимаете очень.

Прикалываюсь. Все-все индивидуально. Но истории про магнатов действительно единичны.
Сейчас на перекуре тема всплыла о разнице в возрасте. У сотрудницы отчиму было 20, маме 30 (двое детей), когда поженились. Никто не верил и все отговаривали. Сотруднице сейчас 32, младшей сестре, третей (от отчима) 17, живет счастливая пара и плевать им на всех).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ram Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Амбиции другие были
смешно. Амбиции либо есть, либо их нет. они не могут быть другими.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
они не могут быть другими

Запросто! Люди не памятники себе самому, а потому меняются. И амбициозные люди меняют свои приоритеты, цели, имеют свойство уставать, терять интерес к чему либо.
Российская Федерация
Поиск: