Измена
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Фантазёрка, la777, ну и че мои подарки? Итог то же , что и сосиски по дороге. Не умаляю этого достойного проявления его чувств , каких не знаю - как забота и будущем моей дочери , да и моего тоже. Я ничем не обременена на сегодня, слава Богу, нет кредитов, ипотек и т.д. Вона валяюсь на Эгейском побережье ), и за это ему спасибо и пламенный привет!
Турция
nabl Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:24 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не искать умных, красивых, богатых , стройных, спортивных, сексуальных, нежадных и проч.

Мультик, такой только у вас и уже занят, мы это знаем smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:26 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эх...это самое сложное.

Не сложно совершенно. Надо просто понять: нет никаких сакральных вторых половинок, единственных во вселенной, ради поиска которых надо сносить тридцать три пары железных сапог. Есть целая куча мужчин, с которыми Вы прекрасно сможете жить, любить и умереть в один день.Просто на лбу у мужчины написано этого не будет.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:26 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
ну и че мои подарки? Итог то же , что и сосиски по дороге

Так это понятно, что подарки ни о чем не говорят. Просто ресурсов больше из семьи тащится в этом случае. Придется потом женам шубами восполнять.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:27 | Сообщение # 125
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
такой только у вас и уже занят, мы это знаем

Он со мной такой стал. Серьезно.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 126
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Надо просто понять: нет никаких сакральных вторых половинок, единственных во вселенной, ради поиска которых надо сносить тридцать три пары железных сапог.

Да я уже кажись поняла. Осталось только встретить одного из той кучи laught , который хоть чего-нибудь захочет. И чтобы совсем уж противен не был strive
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, а у меня нет шубы. cry Я на машине все время , так пуховички да пальтишки. Эх, упустила

Добавлено (07 Октября 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Мультик, ну да? Когда любовник в другого превратился не верите, а тут вы его перевоспитали и взрастили?

Турция
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 128
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, не переживай. У меня даже сосисек не было. Одна "любовь" sm12
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
NeLisa, вы читайте, что тут пишут и на ус наматывайте, не спорьте. Женщины, которые тут пишут типо: такова правда жизни, а обо мне вы подумали, они не поменяют своего мнения. Они все уверенны, что вы поступили бы также. Бесполезно убеждать. Но зато это дает вам понимание, с какими вы людьми имеете дело. Отсюда и действуйте. Конечно, бывают заблудшие овечки, но если женщине после 30ти... она вполне отдает отчет своим поступкам.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, рассчитывала на более разумный диалог без выводов о моих умственных способностях.
nabl, а это от "жен" как раз не очень зависит. Любовницы и их мужья себе могут позволить сделать то, что считали для себя допустимым, и жить спокойно дальше. Поэтому и разные стороны баррикады. У одних красивые истории, другие себя по кускам собирают. Примерно так к женам и относятся, как вы?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 131
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да я уже кажись поняла. Осталось только встретить одного из той кучи , который хоть чего-нибудь захочет. И чтобы совсем уж противен не был

Ваша проблема в том, что Вы ждете, что молния поразит в самое сердце и глас с небес раздастся в тот самый волшебный миг, когда Принц возникнет на горизонте.
А глас с неба торжественно произнесет что-то типа : "Это он, твой суженый, Ла."

Добавлено (07 Октября 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Когда любовник в другого превратился не верите,

Верю. Но ваш же убежал от кабачков и велосипеда, значит не перевоспитался pleasantsurprize pleasantsurprize .
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 132
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, зачем эта гипербола - принц?
Если бы мне был нужен принц вообще когда-нибудь, я бы не связалась с бедным студентом и деревенским мужиком. Ну, что вы в самом деле? Я давно себя содержу сама. Во всем. Но и кормить никого не собираюсь. Я не благотворительный центр для лентяев.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, не...велосипед остался , забрал вместе с вещами. Кабачки одна трескаю в огромных количествах .
Турция
Ранена Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Боже, вот даже и не думала, что в моей старой теме такие баталии начнутся pleasantsurprize
Гже вы ее (тему то) откопали???
Нопочитать очень даже интересно - поучительно! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 135
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777,то ли мне тяжело объяснить , то ли мы слишком разные.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 136
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, не совсем я понимаю, чего вы хотите от любовниц. Все думают о себе, и своем счастье. Вот вы думаете о себе в браке, и когда встретились со свободным мужчиной тоже о себе, и тут тоже самое. Это тоже отношения.
А что вас держало в браке при вскрывшейся 5 летней измене? Вы о чем думали? Думаю, что и о себе в том числе. А почему другие так не могут поступать?
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, согласна. Накой черт безлельники и тунеядцы? Так и самой можно жить. Мой бывший муж до сих пор считает , что мне во всем везёт . Вот пришла удача и осталась . А я тут ни при чем. Доводы о том сколько я пахала и как , и что, досталось -просто игнорировались .
Турция
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я этот сайт нашла по запросу. Читала историю женщины с мужчиной и их пятилетним романом. Оба женаты, насколько я поняла. Вроде бы все довольно тихо-мирно было. Еще восхитилась, что так мирно все сосуществуют. Ан нет...
lukrezia, спасибо. Разделение лагерей очень четкое, оказывается. Значит выводы из своих и чужих историй не делаются, за очень небольшим исключением.
Мультик, я на 100% согласна с тем, что мужчину за 30-ть частично, все таки делает женщина. Это терпение и труд. Не на 100%, но во многом. А "брать" чужое - это как-то не очень. В меня вот в детстве это как-то вбили. Но хочется готовое сразу.
Еще раз благодарю всех за ответы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
А Айфон сам что ли поменял моё гражданство на сайте, почему у меня Турция написано? Не... Я наша). Я на четыре ночи тока.
Турция
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Всё ж, таки, мужики завистливые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: