Черного кобеля не отмоешь...
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:52 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
"...кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос..."

laught laught laught А еще, если пристально посмотреть, можно обнаружить следы губной помады, волосы со всех частей ее тела и следы зубов. Надо еще взять соскоб, чтобы вычислить кому все это принадлежит. Casablanka, смех смехом, но бывают такие дотошные женщины. Под лупой все рассмотрят.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:52 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, несколько советов, если вы такая же кровожадная amorous Учитесь выжидать. Умеющему выжидать достается самый лакомый кусок. Бить можно один раз. Четко, расчетливо, беспощадно, наповал. Делается все с холодной головой, полностью, по настоящему, спокойной. Не бегите впереди паровоза, не форсируйте события. Жизнь сама предоставит вам шанс. Уберите эту мысль подальше, потому что это разрушает. Все, о чем сейчас пишете, потом будет казаться смешным. Четких инструкций нет, потому что жизнь у каждого своя. Я думала, что все это осталось в далеком прошлом, но жизнь опять дала мне пинка под зад, чтобы не расслаблялась. Так что...не виноватая я. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 203
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А еще, если пристально посмотреть, можно обнаружить следы губной помады, волосы со всех частей ее тела и следы зубов. Надо еще взять соскоб, чтобы вычислить кому все это принадлежит. Casablanka, смех смехом, но бывают такие дотошные женщины. Под лупой все рассмотрят.

Дотошность или паранойя?

Добавлено (04 Июня 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата cippa ()
Inkla, несколько советов, если вы такая же кровожадная Учитесь выжидать. Умеющему выжидать достается самый лакомый кусок. Бить можно один раз. Четко, расчетливо, беспощадно, наповал. Делается все с холодной головой, полностью, по настоящему, спокойной. Не бегите впереди паровоза, не форсируйте события. Жизнь сама предоставит вам шанс. Уберите эту мысль подальше, потому что это разрушает. Все, о чем сейчас пишете, потом будет казаться смешным. Четких инструкций нет, потому что жизнь у каждого своя. Я думала, что все это осталось в далеком прошлом, но жизнь опять дала мне пинка под зад, чтобы не расслаблялась. Так что...не виноватая я.

Узнаю сестру -скорпиона. Наш инструктаж.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 04 Июня 2015, 19:57
Казахстан
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:01 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, да, точно. Всю жизнь так жила, ни разу не промахнулась. Тут снайпером нужно быть. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 205
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да нет, промахнулась всё же, сорри. Иначе бы сюда не писала. Это не подначка, сама такая же.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дотошность или паранойя?

Кому как smile .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 207
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Возможно. faint


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, я всегда думала, что мой дом- моя крепость. Здесь промахнулась. Пичалька. В своем доме оружием не размахивают.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 209
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Схуднула я, девушки. А до этого никак не могла. На редуксине сидела - без толку. Вроде бы порадоваться, но знаю, что ничем хорошим не обернется в дальнейшем. Ем только на работе - нас неплохо кормят, по-домашнему. Дома только йогурт и чай/кофе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 21:58 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Inkla, знаете. Я тоже своему бывшему пыталась отомстить. И информацию набыдала и план придумывала и выжидала удобного момента. А вот пока ждала и пыталась воспользоваться этой информаций себе в угоду, извела себя просто ужас. На Кощея стала похожа. pleasantsurprize
А потом поняла, что бежать нужно пока вконец крыша не съехала. И плюнула на все и ушла в один прекрасный момент...Оказалось, что вот этот мой уход и был самой замечательной мстёй!
Прошло уже пять лет. Мне глубоко по барабану что у него там и как. Если честно, я даже не знаю как он поживает и даже интереса не возникает. А вот он все еще плачет общим знакомым как ему плохо и как он меня любит. Ищет любую возможность чтоб со мной встретиться и пообщаться, только я отсекаю любые возможности.
Сейчас у меня совсем другая жизнь, я нашла свое счастье. А бывший... Да фиг его знает чего он там. Так это все прошлое далеко от меня. Вот теперь бывает думаю: и чего я сразу не ушла? чего изводила себя и мучилась?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:10 | Сообщение # 211
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
tata2014, наверное, ещё молоды?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:26 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Inkla, от мужа ушла когда мне было 36.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:59 | Сообщение # 213
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девушки, зарегистрировалась на сайте знакомств. Что началось! Сижу, развлекаюсь. Лучше, чем здесь сопли жевать. Все со мной! Настроение поднимается, самооценка тоже happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 23:01 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Inkla, давно пора. whiteflower
Хоть отвлечетесь! pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 00:00 | Сообщение # 215
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хоть отвлечетесь!

На одном сайте - 68 сообщений за час, на другом - 80. Рука устала отписываться. Было ощущение кошки на тысячу котов в мартовский период. От козлищи!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 05:22 | Сообщение # 216
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и правильно, хоть поприкалываться над козлами, не умирать же теперь.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 217
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Утром встала, опять тоска...вчера так хорошо отвлеклась часа на 2...но себя-то не обманешь...
Мож, потому, что сегодня козлина явится? Да ещё дети.
Девушки, что делать, как себя вести? Продолжать не разговаривать? Хотя придется делать вид...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девушки, что делать, как себя вести? Продолжать не разговаривать? Хотя придется делать вид...

Inkla, вот Вы решили добывать информацию. Я правильно Вас поняла? Значит Вам нужно затихариться и делать вид, что Вы ни сном ни духом.
Такое садо-мазо будет Вам под силу?
Просто на данный момент, учитывая Ваше решение, я не вижу другого варианта поведения.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, не старайтесь "делать вид". Ведите себя, по возможности, естественно. Разговаривайте, не пыжтесь. С другой стороны это очень заметно. Не питайте ситуацию своими эмоциями. Спокойствие и непринужденность - ваши козыри. У вас ничего не случилось. Случилось у него, пусть сам разруливает своих тараканов. У вас есть вы и ваша жизнь, вам в ней хорошо и комфортно. Кого что то не устраивает - просим на выход. Как то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:29 | Сообщение # 220
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы ни сном ни духом.

Ну как ни сном ни духом? Я его уже изобличила. Он-то, конечно, в глухой отказ. Но факты-то куда деть. Это нужно с самого начала было сделать - ничего не сообщать, что видела, и затихариться. А теперь что уж...
Думаю, приедет сегодня, спрошу: "Ты не хочешь со мной поговорить?" Ответ будет отрицательный. Тогда скажу, что тоже снимаю с себя обязательства верной жены, и живу, как хочу. Или ничего не говорить? Он тоже затаился - не звонит уже 3 дня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: